Современная медицина. Часть 1

date_range 09.09.2019 visibility 29,104 timer 11 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Макс. Я студент медицинского университета. Совсем недавно я отпраздновал 19 лет и окончил второй курс. Я уже предвкушал, как здорово отдохну этим летом, которое обещало быть очень жарким. Я представлял, как поеду со своими друзьями на море, буду загорать, плавать и, конечно же, цеплять красивых девчонок, которые очень раскрепощенно себя ведут на курортах. Но моим планам и мечтам было суждено быть разбитыми. В университете мне сообщили неожиданную новость о том, что это лето мне придется провести на практике в одной из городских клинических больниц.

Это было начало июля. Стояла невыносимая жара. Я даже не мог себе представить как можно работать в это время, а не лежать на обжигающем песке возле теплой соленой водички. Но, если думать об этом мне никто не запрещал, то в своих действиях я был совершенно скован и выбора у меня не было. Я направлялся в городскую клиническую больницу, которую для меня подобрали преподаватели.

Это была большая больница, рассчитанная на несколько тысяч пациентов. Соответственно и штат врачей и прочих медицинских сотрудников здесь был велик. Это меня обрадовало, так как я довольно общительный и наверняка мог найти здесь для себя друзей и подруг, с которыми было бы интересно коротать рабочие дни. Но пока я шел к своему непосредственному начальнику я стал замечать, что в основном по больнице прогуливались медработники женского пола, причем многие из них были очень даже симпатичными, а некоторые очень сексуальными. В мою голову стали вкрадываться весьма неприличные и компрометирующие меня как будущего профессионала мысли.

У меня появилось очень большое желание воплотить мои разбитые планы на лето не на курорте, как планировалось изначально, а здесь, в больнице! Классных девчонок, как я уже успел подметить, здесь было хоть отбавляй, и работать здесь я должен был совсем недолго, поэтому мог не бояться наворотить дел, обрасти слухами и запятнать репутацию!

Это было решено! Не прошло и 10 минут после того как я зашел в больницу, как я уже поставил себе новую цель на лето и воспрял духом! Причем новая цель мне стала казаться даже интереснее и слаще, чем предыдущая. Этим летом я должен переспать как можно с большим количеством врачих и медсестричек!

Наконец я добрался до своего отделения, в котором я должен был провести свою практику. Это было неврологическое отделение для пациентов, которым в связи с их заболеваниями, проблематично передвигаться самостоятельно. Как мне объяснили, я буду работать медбратом. Основная моя работа будет заключаться в том, чтобы помогать пациентам передвигаться по отделению на прием к врачу или на процедуры. Не самая приятная работа и я бы совсем огорчился, если бы не мои новые наполеоновские планы.

Я стал искать подходящие объекты и сразу же заприметил одного врача. Ее невозможно было не заметить! Это была высокая стройная блондинка, которая любила собирать свои роскошные пышные волосы в пучок, что делало ее внешне достаточно строгой и неприступной. У нее было очень красивое лицо с тонкими чертами. Большие голубые глаза, высокие скулы, пухлые губы. Свои губы она особенно выделяла красной помадой. Ее белый халат отчетливо выпирал на груди, из чего я сделал вывод, что она обладательница достаточно большого бюста. Но главное ее достоинство, на мой взгляд, это круглая задница. Эта девушка имела широкие бедра и внушительного объема ягодицы, и это совсем не скрывала обтягивающая тугая юбка. Ее звали Анастасия Александровна, ей было 37 лет, как я узнал позже из уст болтливой молоденькой медсестрички. Но я не дал бы ей больше 30 лет!

Мой член стоял колом при виде нее! Он меня предательски выдавал, поднимая тонкую легкую ткань штанов из комплекта униформы медбрата. Мне приходилось постоянно его поправлять. Я испытывал довольно интересное сочетание возбуждения и стыда одновременно. За пару дней наблюдения я почувствовал, что мои яйца раздулись и наполнились спермой под завязку. Нужно было срочно что-то предпринимать, так как терпеть было уже не под силу.

Я решил воспользоваться служебным положением и записаться на прием к Анастасии Александровне, симулировав боль на поверхности бедра. .оrg Отвезя очередного пациента к нему в палату, я увидел ее в коридоре и решил подойти и заговорить с ней.

— Анастасия Александровна, добрый день!

— Здравствуй. — ответила она и ее взгляд задержался на мне.

— Мне много рассказывали про Вас. Мне сказали, что Вы очень хороший врач, профессионал своего дела.

— Да, это так. Мне очень приятно это слышать от тебя. Я тебя раньше не видела. Ты новенький?

— Да, прохожу здесь практику от университета.

— О, значит ты будущий врач! Могу я называть тебя коллегой? — сказала она и улыбнулась.

— Наверное, да, хотя я пока этого не заслужил... — я покраснел.

— Так с какой целью ты обратился ко мне? Не просто так же ты заговорил о моем профессионализме...

— Я хотел сказать, что у меня последнее время очень болит левая часть бедра, может быть, защемило мышцу?

— Все возможно, но, чтобы сделать точный диагноз я должна тебя осмотреть.

— У Вас есть свободное время, чтобы меня принять на осмотр? Я был бы очень рад!

— Конечно, зайди ко мне в кабинет через час. — сказала она и ушла сильно виляя своими бедрами.

Я почувствовал, как адреналин наполнил мою кровь. Сердце билось и дыхание перехватывало. Даже обычное общение с этой красавицей доставило мне огромное удовольствие. Я каждую минуту смотрел на циферблат часов, боясь пропустить нужное время, поэтому в кабинет Анастасии Александровны я зашёл минута в минуту.

— Анастасия Александровна, можно зайти к Вам?

— Конечно, входи! Ты как раз вовремя, ты так пунктуален! — игриво сказала она, снова вгоняя меня в краску.

— Так, где твоя медкарта? О, вижу. Тебя зовут Максим, верно? Красивое имя.

— Да, меня зовут Максим. Но мне больше нравится имя Макс.

— Вот как? Хорошо, тогда я буду обращаться к тебе именно так, а ты можешь называть меня Настя. Мы ведь коллеги!

Осознание того, что я могу обращаться к девушке, которая гораздо старше меня, без отчества, а по её сокращенному имени, очень возбудило меня. Мой член был готов разорвать мои трусы и штаны, и мне пришлось сделать большое усилие, чтобы угомонить его.

— Ты говорил, что у тебя есть проблемы с бедром?

— Да. Чувствуется стягивающая боль в мышце.

— Интересно. Мне надо увидеть это место. Раздевайся.

— Полностью?

— До трусов. — улыбчиво ответила она.

Я снял свои штаны и поблагодарил бога, что избавился от своего стояка, иначе все было бы конч

ено. Я стоял в одних трусах посреди кабинета и пытался не думать об эффектных формах своего лечащего врача.

Анастасия Александровна подошла ко мне поближе и нагнулась, чтобы посмотреть на мое бедро. Сначала она рассматривала его, а потом стала ощупывать верхнюю часть моей ноги, спрашивая в каком именно месте чувствуется боль. Я пытался отвечать на ее вопросы, не теряя рассудка, но то, как Анастасия Александровна наклонилась прямо передо мной, держа свою голову в нескольких сантиметрах от моего паха, вывело меня из своей тарелки. Она стояла передо мной как заправская шлюха, уже готовая взять мой член в свой рот. Естественно, мой член ответил на это положительно и начал увеличиваться в размерах.

Я увидел, что Анастасия Александровна заметила шевеление под моими трусами, но не подала виду. Она закончила осмотр и сказала мне одеваться.

— Да, Макс, скорее всего ты прав. У тебя защемлен нерв.

— Это плохо. Что мне теперь делать?

— Нужен курс массажа. Я бы не рекомендовала обращаться к нашей штатной массажистке, она очень молода и неопытна, поэтому её лечение может оказаться неэффективным. Я как истинный профессионал, тоже изучала технику массажа. И в свое время, довольно успешно его практиковала. Если ты не против, я бы хотела, чтобы ты прошел

курс массажа у меня. Лечение будет очень эффективным!

— О, это будет очень здорово!!! Когда будет первый сеанс?

— Приходи ко мне завтра в обед. — промурлыкала она и подмигнула мне.

Я был на седьмом небе от счастья! Испытать массаж со стороны Анастасии Александровны желание любого нормального мужика, но почувствую прикосновения её рук только я! Но как склонить ее к сексу? Это была проблема, так как я не знал как она отреагирует на мое предложение.

На следующий день я окрыленный примчался на работу и был весь в ожидании обеденного времени. В коридоре я случайно увидел Анастасию Александровну. Ее наряд был слегка необычен. Она была в туфлях со шпильками выше, чем у других туфель, в которых она обычно расхаживала. Юбка была короче, чем обычно. Вырез на блузке был больше и казалось, что ее сиськи были готовы выпрыгнуть наружу.

Настало время обеда, и я зашел в кабинет Анастасии Александровны.

— Привет, Настя, я пришел, как мы договаривались вчера... на массаж.

— Да, да! Проходи. Раздевайся.

Я разделся до трусов и начал устраиваться на кушетку в ожидании массажа, но Анастасия Александровна указала мне на центр кабинета.

— Прежде чем мы перейдем непосредственно к массажу, я хочу еще раз провести осмотр, чтобы убедиться, что ничего не пропустила.

— Что-то тут не так. — подумал я, не сказав ничего вслух.

— Как же неудобно, когда такие травмы на нижних конечностях... — попыталась оправдаться она за то, что села передо мной прямо на свои колени, как прислужница.

— Согласен. — поддержал ее я, начиная догадываться чего она хочет.

Член стал набухать и затвердел как металл, оттянув ткань трусов очень сильно вперед. Этого было просто нельзя не заметить. Анастасия Александровна обратила на это внимание.

— О, а это тут что такое?

Она взялась двумя руками за резинку моих трусов и резко потянула её вниз. Мой эрегированный член, как пружина вырвался наружу, задев по инерции на долю секунды губы Анастасии Александровны своей головкой. Она томно бросила взгляд на меня и ничуть не смутилась произошедшему.

— Кажется, я все поняла. Очень часто бывает, что на самом деле болит одна часть тела, а боль отдается в другую часть. Это именно тот случай! Чтобы избавить тебя от боли в бедре, нужно расслабить защемленный нерв в твоем половом члене!

Я даже не успел опомниться! Она нбыстро обхватила ствол моего члена левой рукой, широко открыла свой чувственный рот, далеко высунула язык и начала умело облизывать мое хозяйство. Она вылизывала ствол от самого корня до верха головки. Все, что оставалось делать мне, это стоять запрокинув голову назад и мычать от удовольствия. Анастасия Александровна тщательно вылизывала все мое хозяйство, как будто слизывала с тарелки остатки вкуснейшего пломбира.

Ей стало тесно в ее одежде, и она оттянула блузку со своей груди вниз, освободив свои ноющие от возбуждения прелести. Я был в эйфории от вида того, как Анастасия Александровна умело и с наслаждением делает мне минет, а чуть ниже на меня смотрят большие, упругие, стоячие сиськи!

Вылизав мой член до блеска Анастасия Александровна заглотила ствол полностью. На весь кабинет раздавались ее стоны наслаждения. Ей определенно нравилось сосать.

— Ооо, Настя, ты правда настоящий профессионал!

— Ууммм, ууммм. — причмокивала она.

— Мне очень нравится твое лечение!

— Ууммм, ууммм, ууммм...

Вдоволь насладившись моим леденцом, Анастасия Александровна встала с колен, повернулась ко мне спиной и облокотилась на свой письменный стол.

Для расслабления твоего защемленного нерва необходим полный контакт с болезненным участком. Моя киска может это обеспечить.

Она встала раком, прогнулась в спине, выкатив свою шикарную задницу прямо передо мной. Мне захотелось опробовать новый метод лечения. Я подошел к Анастасии Александровне и задрал ее облегающую юбку. На ней были одеты черные кружевные чулки и черные стринги. Я уже был готов кончить, не опробовав этот метод лечения, но справился с эмоциями, стянул вниз стринги и вогнал с размаху свой кол прямо в лоно Анастасии Александровны. Она не соврала. Ее киска была очень узкая и тугая, трение вызывало божественное наслаждение.

— Мне нравится этот метод лечения, Настя!

— Ооооо, аааах...

— Ты очень хороший врач!

— Ммммм, ооаах, ооооо...

— Я уже чувствую как боль проходит!

— Ааааа, ооооо, оооаа! Макс, ты такой молодец! Не сбавляй темп! Оооаа...

Я вгонял свой ствол в Анастасию Александровну по самый корень, настолько глубоко насколько мог. Соприкосновения с ее упругими мясистыми ягодицами вызывали восторг. Ее тело содрогалось под моими толчками. Я почувствовал, что готов кончить, и это почувствовала Анастасия Александровна. Она соскочила с моего члена и встала передо мной на колени, широко открыв рот и высунув язык.

— Я пропустила обед, милый! Накорми меня своей спермой! Прошу!

Я начал спускать содержимое своих яиц прямо в рот Анастасии Александровне, стараясь не проронить ни капли. Я мычал от удовольствия. Кажется, я никогда так не кончал. Я заполнил весь ее рот своей спермой и она проглотила ее, не обронив ни капли.

— Как вкусно... — промолвила она, закатив глаза от блаженства.

Это был один из самых лучших дней в моей жизни.

arrow_forward Читать следующую часть Современная медицина. Часть 2

Имена из рассказа:

people Анастасия Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...