Соседкам нужно помогать. Ларискина попа

date_range 05.01.2022 visibility 6,497 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Накупил с дуру презервативов разных с разными запахами. Будто я из них компот варить собираюсь. Но пусть будут. Ещё со всякими примочками в виде пупырышек, усиков всяких и прочей лабуды. Испробовал с пупырышками. Прикольно! Натянешь такой на хуй, а он словно початок кукурузный. Можно бы и покрупнее, но Танька, испробовав, вынесла вердикт

— Зажрался ты, Вован. Не в тебя же пихать такую дурь, вот и молчи. Мало ему.Тебе бы куда вставить, сразу бы оценил иначе.

Ну да, вставить. А куда, коли у меня той женской штуковины нет по определению, от природы не дано. А Танюха ржёт

— В задницу. Куда же ещё. И зёрна чтобы крупнее на початке.

Пришлось успокаивать известным способом, теперь уже с новым презиком, который был с бахромой. Танюхе понравилось, успокоилась. И буквально на следующий день притащила упаковку штук в сто разнообразных технических изделий из латекса. На вопрос: Зачем? - пожала плечиками и ответила

— Чужие использовали, так надо возместить. Да и на будущее запас иметь надо. Лично мне понравилось. И подмываться не надо, и безопасно - не подхватишь ничего и не побежишь скоблиться. Да и ощущения необычные. Скорее приятные, чем иные. - И тут же сменила тему. - А Лариска пробовала?

Вот что мне нравится в моих соседках, так полное принятие коммунистической морали: Всё вокруг общее, никакой частной собственности. У кого-то есть мужья, у кого-то нет, но никакой ревности, удивительное единодушие в отношении права владения вниманием любовника. И ещё их объединяет тайна. Незамужним-то что, им всё фиолетово, но и они поддерживают товарок, у которых есть мужья, прикрывают при необходимости. Как выразилась Соня, у нас сложился клуб "кружков Вовкиного члена". Ну да. Есть же члены какого-то кружка, а тут кружки единственного члена. И что ещё самое главное, так это то, что в наш клуб прибывают новые члены, то есть кружки. И как они, в смысле женщины, передают друг дружке информацию о неком мастере на все руки, с которым можно произвести расчёт натурой без опаски разглашения этой банковской операции. Практически швейцарский банк. Ох, чую, что когда-никогда эта лафа закончится и загремит кто-то под фанфары с этими делами. Одно успокаивает: навряд ли кто-то из мужей станет озвучивать информацию о том, что заполучил красивое украшение из ветвистых рогов с многочисленными отростками. У оленей каждый отросток обозначает прожитый год, а у мужей? Сколько раз баба раздвинула ноги перед другим мужиком? Вот забодают меня когда-нибудь эти рогоносцы.

И что мне Таньке говорить? Что Лариска испробовала каждый образец, в том числе и предназначенные для анального секса? А что такого? Ну попробовала девушка то, о чём давно грезила. Другое дело, что кому-то может понравиться, кто-то категорически не приемлет, ну так кто заставляет заниматься еблей в зад постоянно. Попробовала - понравилось/не понравилось - продолжила/отказалась. А Танюха, хитрюга, смотрит и лыбится. Сто пудов Лариска поделилась с молочной сестрой обо всём. Вот и смотрит и продолжает допрос

— Ей понравилось?

Вот же неуёмная натура. А самой в зад засадить? Понравится? Хотя чего врать-то, пробовали, терпимо и где-то даже нормально, а временами под настроение и вовсе в кайф. Приставучка какая. Вместо ответа послал Таньку к товарищу, который всё знает. И это не пресловутый овощ с огорода, а кое-что иное. Пусть попытает его, авось ответит.

Танька девушка с понятиями, вступила в разговор. О чём они там шептались мне неизвестно. Но беседа протекала эмоционально, судя по причмокиванием и иным звукам. А пока они там вели светскую беседу, вспомнилось, как ломали целочку Ларискиной попе.

Ларискин муж-муженёк в очередной раз завис по своим служебным делам. Лариска и сама иллюзий не питает, что там у него за дела и потому ответно со всем пылом молодого организма отращивает муженьку рога. Если так пойдёт и дальше, то придётся ей вызывать мастера, то есть меня, выпиливать дверные косяки, чтобы муж в дом заходил их не задевая. Мне что, был бы заказ, а исполнение враз будет. И даже денег не возьму, от себя доплачу за такую возможность. А возможности для роста у мужа рогов Лорик имеет. С её-то темпераметром. Когда мы трахались в первый раз, девушка себя сдерживала. Иначе не могу ничем объяснить её нынешний темперамент и вечный голод. Но может быть и так, что женщина просто проснулась. Бывает, что и с мужем живёт, и даже детишек нарожала, а всё одно её женское начало спит себе спокойным сном. У кого-то так и не просыпается, а кто-то и разбудит в себе ярую женщину. Одна моя родственница стала гипер сексуальной после измены мужа. Вроде уже развод замаячил, а вот на прощанье решили переспать и так её забрало, что испытала милочка впервые в жизни множественный оргазм до потери сознания.. И решила, что никому своего мужа не отдаст. А чтобы у него в будущем не возникало в голове глупых мыслей, вспомнила совет бабушки: Муж из дома должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами. И живут до сих пор, при малейшей возможности удовлетворяя друг друга. И голова болеть перестала, и настроение всегда самое то для секса.

Ну да это просто лирическое отступление. А у нас сложилось так: Если мужа нету дома, если не с кем спать...

Лариса пришла ко мне засветло. Даже не успел помыться после работы, как девушка в двери звонит. Попросил её пяток минут посидеть, пока душ приму, да где там. Принимали душ вместе, заодно и помылись. И потому помывка несколько затянулась. Да, для полноты картины стоит добавить, что девушке страсть как понравился минет. И что там может быть вкусного? Ну да не тому судить, кто сам не пробовал. Лариска вот тоже пизду лизать не пробовала, а меня возбуждает и мне это дело нравится. Ну а раз нравится сосать, то и пущай сосёт.

А она до оргазма доведёт и потом каждую капельку соберёт, слизнёт и проглотит. А чего ради добру пропадать, когда там столько калорий, что день есть не нужно. И самое главное, что не растолстеешь. Сплошные витамины и прочие полезные микроэлементы. Добавить сахарку, муки, вот и печенюшки печь можно. Помнится по малолетству сестрица старшая с подругой сперму собирали морды мазать. Ну так в те дикие времена про всяких Проктеров с Гембелами и слыхом не слыхали. А уж косметику от кутюр наши женщины лишь в зарубежных фильмах и видели. Брови подводили чёрным карандашом из набора для рисования "Искусство". Так что мужское семя было нарасхват. По крайней мере у моей сестры с подругой. Может и Лариска чего-то про полезные качества спермы знает, да со мной не делится, чтобы цену не взвинтил, монополист хренов.

Ну так вышли мы из ванной комнаты, Лариска на стол накрывает. Мужик же с работы пришёл, голодный. Ты его вначале в баньке напарь. Это сделали, помылись. Потом накорми, а уж после с собой ложи. Или на себя. Или верхом садись. Поз много, но основных всё же две: либо задом, либо передом. Остальное вариации, а посему индийцы со своей "Кому с утра, кому с вечера" могут идти лесом. И со всеми этими нефритовыми стержнями, пещерами наслаждений и прочими цветочками-лютиками. Представил я как-то раз, как посылаю на работе кого-нибудь на нефритовый стержень или в ту пещеру. У мужиков вначале шок, потом начнут звонить по ноль три, вызывать пятую бригаду и отвезут в жёлтый дом.

После вкусной еды покурили малость. А как кофе пить без сигареты? Это ж то же самое, что гаишник без своей волшебной полосатой палочки-кормилицы. Покурили и в кроватку. Лариса сказала, что у нас ночь и следующий день впереди. И ей фиолетово, как и у кого я буду отпрашиваться, но у меня завтра отгул. А по поводу внезапного возвращения мужа можно не беспокоится. Если что - её предупредят. Есть добрые люди, не все сволочи.

Повалялись, потискались, раздраконили друг дружку. Лорик по привычке хуй в рот потянула. Да мне не жалко, всё для вашего удовольствия.

— Вовка, я сегодня настроилась в попу попробовать. А сосать после такого, это как-то...Ты будешь со мной нежным и ласковым?

— Конечно буду. Буду сама нежность. Ты боишься? Может не надо?

— Лучше попробовать и пожалеть, если что не так, чем не попробовать и жалеть, что не сделал. К тому же я прочитала, что попа растягивается на семь с чем-то дюймов. Вов, это сколько?

Показал примерно, сведя пальцы двух рук. Лариска присвистнула

— Правда, что ли?

— Правда. Сама умножь семь на два с половиной. Вот и получится почти восемнадцать сантиметров в диаметре.

Лариска свела свои пальцы, примерила к головке члена, вздохнула успокоенно.

— Нормально. Но ты всё равно потихонечку, всё же впервые.

Поинтересовался

— Ларис, а тебе что, целку не ломали?

Лариска махнула рукой

— Да когда это было? Я уж и забыла. Да и крепко поддатая была. После выпускного это было. Мы классом на три дня на турбазу забурились, вот там и случилось

Быстро с этой барыньки лоск слетел. И разговаривать стала без изысков, по-нашему. Так и материться научится, курить уже научилась. И мотивировал это не слишкой большой разницей между процессом курения и минетом. И там и там сосёшь. Мда, сравнение у неё, конечно, ещё то. Ну да мне интересно, кто же был тот негодяй, сорвавший походя с этой клумбы цветок

— Это твой будущий был?

— Да где там. Я его тогда и знать не знала. Так просто дала первому, кто попросил. Вроде как стала взрослая, а всё в девках хожу. Дура была, что уж там говорить. А тот пацан был даже не из нашего класса. - Лариса засмеялась.- Как он пересрался, когда понял, что целку мне сломал. Как лепетал, что вот прямо сейчас едем в город просить моей руки у папы с мамой. Дурачок. Да мне бы мама всю задницу разрисовала ремешком. А потом бы вздохнула и начала учить, как предохраняться.

— А ремешком обязательно?

— А как же. Воспитательный момент должен присутствовать. - Толкнула меня в бок. А ты что почесался? Вспомнилось что-то?

А как же, конечно вспомнилось. Вон даже на автомате задницу почесал. Лариска пристала

— Расскажи.

— Да ну, мелочь. Детская травма.

Ну да прилипнет к заднице банный лист, оторви попробуй. Вот и пришлось колоться, как маменька порола нас с сестрой, прихватив за баловством. Лариска по кровати катается, прижимая руки к животу. Сквозь икоту, задыхающимся голосом смогла произнести

— Вова, так вот откуда у тебя идёт любовь к бабам. С детства Ой, не могу. Покажи жопу, может полоски до сих пор остались.

— Да ну тебя. Ты лучше свою подставляй.

Лариска враз смолкла, напряглась.

— Вов...

— Не бойся. Пока целовать буду, расслаблять тебя. Ну что, доверишь свою драгоценность?

Вздохнула

— А у меня есть выбор?

— Выбор есть всегда. Да, Ларис, какой презик возьмём?

Вов, а давай так, без него. Может тебе противно?

— С чего ради?

— Ты, если что, не думай. Я проклизмилась.

И вздохнула, порозовев от смущения. Ясно, подружки подготовили, полностью просветили. Наклонилась, выставив зад. Для начала пизду лизнул. Ну да это привычно, это в порядке вещей. Потом анус. Лариска сжалась, хихикнула

— Щекотно.

— Терпи. Скоро будет приятно.

Действительно вскоре Лариска завелась, затанцевала задом тверк. А я старался во всю. Всё же первый раз, а первое впечатление остаётся надолго, ели не навсегда. А уж когда языком, свернув его в трубочку, в анус проник, застонала.

— Вов, давай тихонько пробуй.

— Если больно будет, ты скажи, не молчи.

— Ага.

Ну, благословясь приступим. Даже смешно. Взрослой бабе целяк ломаем.

Хорошенько смочив задний проход, приставил головку и медленно вдавил. Тут спешить не надо, пусть попа привыкнет, пусть расслабится. Вставлю, полностью вытащу, снова вставлю. Попа не успевает закрываться, раз за разом всё дольше и дольше оставаясь в таком открытом состоянии. Поначалу Лора ойкала, морщилась, шипела, потом по всей видимости стала привыкать, расслабилась и я с каждым разом начал вставлять член всё дальше и дальше, всё глубже и глубже. Протиснусь в эту узость, замру, чтобы Лоркин зад привык к постороннему предмету, вытащу, дам передохнуть и снова вставлю. А для создания настроения успеваю клиторок потеребить. Мне ничего не стоит, а девушке приятно. Вот уж завелась, сама начала подаваться попой, насаживаясь на член. А потом, добавив смазки, начали таранить попу на полном серьёзе, как положено.

Видать попа ещё не совсем привыкла, потому что Лариска орала, как оглашенная то ли от боли, то ли от удовольствия. Если бы от боли, так заставила бы прекратить, а тут сама подмахивает.

Помнится мы с сестричкой точно так же в попу баловались, за что потом от матери и огреблись по полной программе. Несколько дней кушали стоя и спали на животе. А вот ебаться в жопу не перестали из противности. И стали делать это демонстративно. Нет, не на глазах у матери, но так, чтобы она догадывалась, что у нас с сестрой ничего не закончилось после порки ремнём, скорее стало ещё чаще. Так что плюнула мать на "этих выродков - безотцовщину" и отстала от нас.

Лора попросила передышки. Едва отпустил, сквозанула в туалет. Пошёл следом, мало ли что. А Лариска на стиралку забралась, ноги раздвинутые задрала и в зеркало анус рассматривает. При виде меня смутилась. Успокоил

— Вс нормально? Крови нет? Болит?

Хихикнула

— Чешется. То есть зудится внутри. Будто червяки там шевелятся.

Хотел про глистов пошутить, да во-время одумался. Это уж перебор будет. Вместо этого заставил Лариску растянуть ягодицы и почти как доктор-проктолог рассмотрел анус, даже пальцем проверил. Вынес вердикт

— Всё нормально. Ну что, на сегодня хватит.

Лариска возмутилась

— И ничего не хватит. Сейчас пописаю и снова будем - Засмеялась. - А то целка вдруг заживёт, потом снова ломать. И вообще, пока в попу не спустишь, не прекратим. И только попробуй специально рано кончить. Я хочу долго-долго. Светка говорила, что потом...Ой! Проговорилась! Вов, ты на неё не ругайся. Мне же интересно, как это будет.

— Весь дом знает, что мы сегодня с тобой попу твою распечатываем

Головой замотала

— Нет, только Светка...И Танька...Ещё Вероника и Хакимова. Вов, ну они же тебе в зад давали. Мне же интересно. Ну, не сердись. Иди ко мне.

Села на унитаз, меня к себе притянула, член в рот взяла

— Ларис, я же не помыл

Пробормотала

— Моё.

Решили дать попе передышку и посидеть на кухне, попить прохладного вина. А когда в спальню вернулись, Лариска оседлала меня, сама направила член себе в попу, предварительно смазав обильно, от души, по принципу той каши, которую маслом не испортишь.

Руками растягивая ягодицы, насаживалась на член. вскрикивая время от времени, приговаривая что-то, но понять её слова можно было бы, если бы произносила внятно. А так что-то вроде

— Ой, блядь! Хорошо! Мама!

И всё в том же духе. А я чую, что скоро не смогу сдержаться. Ларису предупредил

— Лорка, я кончаю.

Она запрыгала активнее

— Да! Да! Хочу сперму в жопу. Девки говорили...Ой, бля! Опять. Аааа...Горячо, блядь!

Лежим, отдыхаем. Я-то кончил, а Лариска, захотев поймать анальный оргазм, пролетела, как фанера над нашим посёлком. Меня прямо совесть грызёт, сволота такая, отдохнуть не даёт. Завалил Лорку на спину, ноги ей растянул и мордень свою в пизду. Лорка ахнула, задёргалась

— Ещё! Ещё! Вовочкаааа! Кончаюююю!

Вот так мы Лорику целочку в попе и сломали. А уж потом понеслось со свистом что в пизду, что в жопу.

Примерно в таком ракурсе описал Таньке наши старания познакомить Лоркину попу и мой член. Танька полежала, подумала, спросила

— А смазка у тебя осталась? Илю всю на Ларискину жопу истратили?

— Да ты что, Танча. Там столько её, на вас всех хватит ещё и останется.

Танька повернулась на живот, растянула ягодицы

— Ну что встал? Смазывай. И вставляй. Тоже в жопу хочу. Тихонько только, не с разгона.

Оправдываюсь

— Да ты что, Тань. Даже не думал.

— Всё, языкастый во всех отношениях, лей и еби.

Имена из рассказа:

people Татьяна Лариса Вероника Софья Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...