соntrаsting - Создание "Списка милф" (Mаking thе MILF List) Гл.05.1

date_range 12.01.2022 visibility 5,170 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 5.1

Милфы в Списке - 5-ая и 6-ая. Делится хорошо!

Делю маму, миссис Уиллс и ещё одну даму

В субботу утром я спал до тех пор, пока в доме не стало тихо. Далия и Тоуни вернулись домой около полуночи и разбудили меня, они встали с Джорджией около девяти и ушли к десяти. Около 11 я встал, натянул шорты и футболку и спустился вниз. Проходя через гостиную, я увидел маму, сидящую за кухонным столом и пьющую чашку джо. Она оглянулась и увидела меня. Понимая, что это риск, я подошел к ней и поцеловал её в губы, долгим, затяжным поцелуем в закрытый рот. Её рука ласкала мое лицо, и мой член возбудился.

Я встал, глядя на неё сверху вниз. Её грудь вздымалась под халатом. Я уставился на большой засос на её шее и подумал, заметили ли его мои сестры, две другие сестры. Она на мгновение подняла на меня глаза и спросила: — Ты голоден?

Что за вопрос? Но что-то в её манере поведения насторожило меня. Она была трезвой, а не жизнерадостной; озабоченной, а не страстной.

— Голоден. Что у нас есть? — сказал я, предпочитая самый обыденный ответ, хотя мой член возбуждался.

Мама отставила кофе и встала.

— Я приготовлю тебе что-нибудь. Садись.

Это был приказ, и я повиновался, не желая оспаривать то право, которым она всё ещё обладала. В тот момент я понял, что это повеление было тем, что мы собирались попросить у наших матерей в обмен на то, чтобы стать нашими секс-богинями. Интересный вызов.

Мама приготовила яйца, бекон, тосты и апельсиновый сок. Я ел с удовольствием, стараясь не обращать внимания на мамины взгляды. Я сидел, уже наполовину насытившись. Встретил её взгляд, но ничего не сказал.

— Нам нужно поговорить, — тихо сказала мама.

Я почувствовал желание спросить о вторых мыслях, моем первом страхе. Вместо этого я просто кивнул. Первые слова мамы привели меня в восторг.

— Мы должны подойти к этому с умом, — сказала она.

Я кивнул, и, несмотря на мою первоначальную осторожность, мой хуй затвердел. Я снова хотел её. Потребность бурлила во мне, как гейзер, разбухая и давя на меня. Я сопротивлялся желанию доминировать над ней и взять её на столе — похоже, эта тема для меня стала часто повторяться.

— Я хочу сказать тебе, чтобы ты оставил Джорджию в покое, — она скорчила гримасу. — Я уже пыталась сделать это с ней, и ты видишь, что это ни к чему не привело. Она была так настойчива вчера вечером, и я думала, что ты не вернешься домой до полуночи или около того.

— Что происходит между вами двумя? Я был совершенно удивлен...

Мама прервала меня, подняв руку: — В конце концов, я тебе все расскажу. Достаточно сказать, что я соблазнила всех своих дочерей.

Я был потрясен, снова. Мама трахнула и Тоуни, и Далию? Тоже! Моя голова наполнилась вопросами.

Мама посмотрела на стол.

— Я хотела бы сказать тебе, что мы должны остановиться, отступить. Но я не могу. Боже мой, Сонни, когда ты ебал меня, я кончила так, как никогда не кончала. Я проснулась сегодня рано утром и все, чего я хотела, это пробраться в твою комнату, отсосать твой хуй и всё проглотить! И Джорджия, ей тоже полюбилось, когда ты ебал её. Это было видно. Когда ты ушел, она спросила меня, думаю ли я, что ты сделаешь это с ней снова. Я сказала, что да, надеюсь, что да. Я просто не могу представить, как это можно контролировать, чтобы другие девочки не узнали, что происходит. — Моя мать уставилась на стол. — Поэтому я думаю, что тебе стоит запланировать свой переезд.

Я чувствовал себя так, будто меня ударили ногой в грудь. Я чувствовал себя отвергнутым. Это было хуже, чем когда она настаивала на том, что мы не должны заниматься этим вместе и нам нужно завязывать. Это означало, что она готова заниматься этим со мной, но хочет сделать это намного сложнее. Хуже того, я мог получить её, но только на её условиях. Это не сработает. Я уставился на стол, где её палец рисовал невидимые, бессмысленные картинки. Мой разум оцепенел, но затем вернулось чувство, которое я испытал, когда Лэндон впервые заговорил о наших милфах: всё или ничего.

Моя мать протянула руку через стол и положила её на мою.

— Мне очень жаль, милый! Мы не можем иметь дом с одним хуем и четырьмя кисками. Ты будешь ебать их всех. И мы тебе разрешим. Боже, это было так сексуально — иметь двух моих детей голыми со мной в моей постели. Мне понравилось наблюдать за тобой и Джорджией прошлой ночью. У меня перехватывало дыхание от восторга. И теперь я задыхаюсь... но боюсь. Если ты останешься, ты выебешь Далию и Тоуни.

— Ну, ты же это сделала. Почему бы и мне нельзя? — Я не смог сдержать свой горький ответ. Я поднял голову и увидел направленные на себя печальные глаза матери.

Она кивнула: — Я знаю. Знаю. Я не имею права читать тебе нотации, но что случится, если кто-то узнает? Может, для нас это и нормально, но ты же знаешь, что остальной мир этого не примет. Меня беспокоит то, что я просто не могу сопротивляться тебе! Я не смогу остановить тебя. Вот почему я занималась сексом с ними, но не с тобой. Я знала, что если ты прикоснешься ко мне, я уже не буду заботиться о последствиях.

Я отдернул руку и встал. Я посмотрел вниз на свою мать. Она смотрел на меня.

— Когда девочки вернутся? — сказал я.

Моя мать сглотнула.

— Их не будет весь день. Они планируют пойти на ужин и в кино после дня шопинга. Я дала им денег.

Последнее предложение она произнесла шепотом, её голос затихал, пока последнее слово не стало едва слышным. Это было признание. Она оставила меня в доме для самой себя. Она сказала мне об этом, чтобы я знал ситуацию. Она убрала со стола, прежде чем сесть. Мой хуй был тверд.

— Итак, я ожидаю их где-то после десяти, сегодня вечером, — прошептала мама, её глаза были полны вины и предвкушения.

Я стоял неподвижно, пытаясь думать. Я чувствовал себя ужасно, но этот был результат глубокого замешательства, борющегося со страстью, и ничего больше. Я подошел к раковине и взял стакан воды. Я постоял, разбираясь с тем, что бушевало в моей голове. Если я выебу её сейчас, используя её расположение к моему хую, она утвердит свое положение в качестве той, кто решает, когда мы трахаемся; как это будет происходить, и о ком в этом смысле больше не будет идти речь. Этого никогда не будет. Мой член даже задрожал от этой мысли. Я не мог ебать её и, возможно, потерять любой шанс сделать всё то, всё, что мы все хотели. При этой мысли мой член явно уменьшился. Затем меня осенило: она же милфа! Я собирался дать ей больше хуев, чем она когда-либо имела раньше, и, возможно, вообще когда-либо представляла себе, хотя у меня были причины сомневаться в этом. Я повернулся к ней, допил воду и оперся на раковину.

— Мама, встань, — сказал я. Это был тест, чтобы посмотреть, встанет ли она. Она встала. — Я знаю, ты думаешь, что делаешь то, что должно быть сделано. Ты делала это всю свою жизнь, заботясь о нас. Сними халат.

Моя мать колебалась, затем медленно потянула за поясок и стряхнула халат с плеч. На ней были только трусики, её сиськи были обнажены, высокие и стоячие, гордо выпирающие из груди, соски были твердыми и эрегированными. Она ждала.

— Если ты настаиваешь, чтобы я ушел, это твой дом, и ты можешь это сделать, я полагаю. Но, если ты это сделаешь, знай, что я буду ебать своих сестер, всех их, когда захочу.... ЕСЛИ И ТОЛЬКО ЕСЛИ, они сами это захотят. Я буду ебать тебя, ЕСЛИ И ТОЛЬКО ЕСЛИ, ты захочешь, чтобы я ебал тебя. Ты хочешь, чтобы я выебал тебя сейчас?

Мое сердце гулко стучало в моей голове. Мама уставилась на меня, её руки болтались по бокам. Потом она вытерла ладони о бедра, затем перевела их на бока, а потом на груди. Она потерла груди, склонила голову и закрыла глаза. Мать застонала. Она хотела, чтобы это был её ответ.

Я сделал два шага и встал перед ней, страстно желая прикоснуться к ней, но нуждаясь в том, чтобы она согласилась на то, что это ей нужно, что это нужно, чтобы передать её в руки моих друзей для её беспрецедентного наслаждения. Я положил палец под её подбородок и приподнял его, её глаза автоматически открылись, когда её подбородок поднялся.

— Я задал тебе вопрос, — пробормотал я.

Её губы сформировали маленькую букву "О", когда она выдохнула. Я держал её подбородок поднятым и смотрел ей в глаза.

— Я хочу, чтобы ты выебал меня, — тихо сказала она.

— Это приказ? — спросил я.

Мама попыталась покачать головой, но давление на её подбородок не дало ей этой возможности. Она заговорила: — Нет. Я ХОЧУ, чтобы ты это сделал. Я НАДЕЮСЬ, что ты это сделаешь. Пожалуйста. Я умоляю тебя. Пожалуйста, Сонни, выеби меня.

Я положил другую руку на её грудь, мгновение помассировал её, прежде чем ущипнуть сосок. Мать застонала, а затем зарычала, её глаза зажмурились. Я был так искушен. Мой хуй умолял о пизде, о её пизде. Я знал, что если проведу весь день "внутри" матери, то мое дело с созданием "Списка милф" будет серьезно подорвано. Но у меня была идея.

— Сними трусики и ляг на стол, лицом вниз.

Да я озабоченный, снова этот стол!

Мать застонала. Мои руки не покидали её тела. Наконец она заставила себя оторваться от них, стянула трусики с бедер и пошла к столу. Она легла на него, потянувшись назад руками к ягодицам и раздвинув их. Киска моей матери открылась для меня сзади. Её жопная дырочка словно мне подмигнула, маня.

Я стянул шорты, подался вперед и прикоснулся головкой хуя к губкам её пиздёнки. Я зашипел, ощущения пронзили меня. Я собирался снова выебать свою мать. Я толкнулся, пока головка не проникла в её тело. Мать выдохнула. Она задрожала, затем хрюкнула и попыталась сдвинуть своё тело так, чтобы нанизаться дальше на мой член. Но у неё было мало рычагов, и она перемещалась только за счет сгибания коленей. Я схватил её за бедра и подержал неподвижно.

— Скажи это, — мягко сказал я. — Скажи это, мама.

Чтобы подбодрить её, я продвинулся хуем на дюйм глубже в её кипящую пизду.

Её бедра задрожали. Её руки отпустили их. Мама уперлась руками в стол и прижалась ко мне, но я сопротивлялся этому движению, отодвигаясь от неё, продолжая держать только головку члена внутри неё.

— Скажи это, мама. Скажи, что ты хочешь, чтобы я тебя выебал.

Она извивалась на столе, пытаясь выгнуться, чтобы посмотреть на меня, но она не была Джорджией. Такая гибкость больше была ей не подвластна. Она сдалась и упала на стол, задыхаясь от усилий. Я мог видеть её лицо, её щеку, лежащую на столе. Она закрыла глаза.

— Выеби меня, Сонни. Я хочу, чтобы ты выебал меня. Пожалуйста, выеби меня. Я хочу, чтобы твой хуй был внутри меня прямо сейчас. Пожалуйста, заставь меня кончить, Сонни. Я хочу, чтобы ты выебал меня! — Она не шевелилась, но страсть пронизывала каждую её фразу.

Я вынул из неё свой член, пока он не стал только целовать губы её пиздёнки, а затем резко подался вперед, вонзаясь в её тело. Я остановился, когда примерно половина моего хуя была утоплена в её глубинах, отступил назад и снова вошел. Я повторил это движение три раза, прежде чем её киска достаточно намокла. На четвертом толчке я полностью вошел членом в её тело.

— О, пресвятая Мария! — простонала моя мать. — О Боже, выеби меня!

Зафиксировав хуй в её пиздёнке, я прекратил двигаться. Наклонился над ней, плотно вставляя в неё свой член.

— Мама, я хочу, чтобы ты встала и позвонила миссис Уиллс. Пригласи её к себе и соблазни её. Если она будет здесь, когда я вернусь, я выебу тебя. Я буду ебать и её. Я буду смотреть, как ты "ешь" её.

И я вытащил член из её тела. Натянул шорты и отошел.

Мать повернулась и посмотрела на меня, на её лице была маска замешательства, похоти и разочарования.

— Куда ты идешь? Когда ты вернешься?

Я проигнорировал её вопросы: — Миссис Уиллс, мама. Соблазни её. Раздень её догола, как ты сделала с Джорджией. "Съешь" её пизду, как ты "ела" у Джорджии. Задержи её здесь до моего возвращения, и мы будем ебать тебя вместе, вдвоем.

Я был уверен, что она думает, что знает, о каких двоих я говорю, но это было совсем не так.

На мгновение она уставилась на меня, а потом упала обратно на стол. Я быстро пошел в свою комнату и оделся. Когда я прошел через гостиную к входной двери, я увидел, что она разговаривает по телефону. Я улыбнулся, радуясь, что всё идёт по-моему.

arrow_forward Читать следующую часть соntrаsting - Создание "Списка милф" (Mаking thе MILF List) Гл.05.2

Теги:

chrome_reader_mode выставление кондиций

Имена из рассказа:

people Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...