Сны испорченных девушек: Часть 2

date_range 19.03.2023 visibility 4,042 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Награда для победителей»

Всем героям рассказа уже исполнилось 18 лет

Ксюша быстро перебирала ногами по стальным ступеням, металлический звук её шагов отражался эхом от стен. Она спускалась всё ниже и ниже, в темноту, держась рукой за ледяные железные перила. Лестница тряслась и ходила ходуном от каждого шага. Вдруг пальцы ног нащупали твердую бетонную поверхность, ступени у неё за спиной растворилась в темноте. Вдалеке виднелась приоткрытая дверь из которой лился золотистый свет. Оглядевшись вокруг Ксюша поняла, что кроме этого луча ничего не нарушало темноту, дверной проём будто бы висел в воздухе окутанный пустотой. Аккуратно ступая она пошла к проёму, ноги утопали в темноте, кроме двери перед собой Ксю ничего не видела. Впереди слышался смех и крики, луч света мерцал, кто-то внутри помещения ходил мимо приоткрытой двери. Ксюша уже поскорее хотела покинуть эту давящую темноту, до двери оставалось каких-то пару метров, как вдруг она резко захлопнулась.

Ксю в панике вытянув руки вперед медленно и на ощупь начала искать дверную ручку. Она колотила вслепую по темноте и не могли ничего нащупать. Дверь должна быть где-то тут, она же была совсем рядом? Почему она не может отыскать её? И тут наконец то, рука коснулась чего-то холодного. Да! Это точно ручка! Ксюша дернула дверь на себя, и в глаза ей ударил яркий свет, на мгновение ослепив. Постепенно глаза привыкли и комната вокруг неё стала проявляться. Ксюха оказалась в обычной школьной раздевалке, воздух в ней был очень душный и пахло потом. Но внутри никого не было. Тогда чьи голоса она слышала?

Она прошлась по раздевалке, повсюду валялась спортивная одежда, некоторые шкафчики открыты нараспашку с вываленными на ружу вещами и рюкзаками. Заметив на стене зеркало Ксю подошла к нему и взглянула. На ней надета жёлтая с рваными дырками футболка, черные джинсы, и кепка. Ксюша с интересом взялась за козырёк, чтобы рассмотреть поближе. На ней красовался логотип их школьной футбольной команды - Оса протыкающая жалом мячик.

И тут она вспомнила! Только что Ксюша болела за их сборную на матче, и теперь вратарь позвал её отпраздновать победу в чемпионате! «А это видимо раздевалка мальчиков?», – подумала она, – «Ни разу тут не была, явно у них побольше нашей». Позади неё с грохотом открылась дверь, и в раздевалку вытирая волосы полотенцем зашел вратарь сборной.

– О! Ты пришла, не думал, что примешь приглашение, – протянул он подходя к своему шкафу. – Как тебе игра?

– Вы сыграли просто отлично, у соперников точно не было ни единого шанса! – просияла Ксюша.

– У них сильная команда, но нам не ровня. Победа была у нас в кармане с самого начала, – сказал он захлопывая шкаф и подошел к ней. Ксюша почувствовала запах шампуня, с нотками какого то цветка, сильно напоминающими ирис. На вратаре было только желтое, в черную полоску полотенце, скрывающее всё, что ниже пояса.

– Отличная кепка, кстати, – он взял из рук Ксюши бейсболку и посмотрел на эмблему команды. – Правда знак уже слегка устарел. У нас теперь надпись под ним иным шрифтом, и мяч немного другой. Загляни как-нибудь к нам на тренировку, я тебе новую задарю, новых полно на складе ещё осталось.

Он вложил кепку в свою крупную ладонь и нахлобучил Ксюше на голову. Парень был сильно выше неё ростом, Ксюшин взгляд упирался в широкую грудную клетку. Рука оказалась такой тяжелой, и ей почудилось будто он надевая кепку надавил на голову. Отдавая себе отчет в том, что происходит и поддавшись инстинктам, Ксю согнула колени.

– Ого, что вот так сразу?! Не тороплю события, думал мы сходим погулять. Но Если честно, не помешает расслабиться. Тренер до игр, тем более финальных строго настрого даже самоудовлетворяться запрещает. Ну и если ты хочешь... – он положил руку ей на плечо, а второй взялся за край полотенца. Ксюша кивнула улыбаясь и сдернула полотенце с его торса. Оно свалилось на пол и перед её лицом оказался наполовину окрепший член.

Она повернула кепку козырьком вбок и подавшись вперед облизала головку. Вратарь издал легкий стон блаженства, а член тут же среагировал на прикосновение языка и начал твердеть. Она наблюдала за тем как фаллос поднимается, и когда тот полностью окреп взяла его рукой, направив вверх. Её ладони хватило чтобы целиком обхватить ствол, не смотря на крупные размеры вратаря член оказался не сильно большим. Вытащив язык она медленно провела им от его мошонки вверх по стволу и обхватила конец губами. Ритмично покачивала головой и посасывая Ксюша наслаждаясь вкусом члена.

Вдруг дверь снова с грохотом раскрылась. Она резко повернула голову, отвлекаясь от минета, но не выпустив член из рук. В раздевалку после душа входили остальные члены команды. Она испугалась, что у них будут проблемы и попыталась встать и накрыть поскорее полотенцем оголенный низ вратаря, но тот держал руку на плече и не дав ей подняться сказал: «Да ты не переживай, тут все свои. Мы не первые кого застают в раздевалке. Пожалуйста продолжай, если хочешь.»

Ксюша улыбнулась. В такой ситуации она оказалась впервые, и было интересно попробовать что-то подобное при зрителях. Вошедшие члены команды одобрительно выкрикивали и подбадривали вратаря, кто-то подходил к ним и хлопал его по спине. Ксюша просто закрыла глаза и наслаждалась процессом, перестав обращать внимание на ходящих вокруг мальчишек.

– Как тебя зовут прелесть?, – один из парней присел на лавку рядом с ними и обратился к Ксюше.

–. ..(чмок-чмок-чмок), – Ксюша не отрываясь от процесса открыла глаза и посмотрела на говорившего. Кажется это был их капитан, вроде играл в защите, попыталась вспомнить она прошедшую игру.

– Неразговорчивая она у тебя Андрюх, хах!

– Кажется её зовут Ксюша, не смущай девушку Егор. Не видишь старается как. – с другой стороны подсел ещё один игрок.

– А ты то откуда знаешь? – удивился Андрей.

– Да мы вот с ней вместе в одном дворе жили, года три назад, тебя же Ксюша зовут да, я не напутал? – Ксюша перевела взгляд на второго парня. Знакомое было лицо, кажется она действительно встречала его когда-то во дворе. Она кивнула, подтверждая, что имя вспомнили верно.

– Ну вот. Давно тебя не видел, нарочно такую встречу и не придумать! – он встал и шлепнув по голой заднице голкипера отошел.

– Судя по форме, ты наша болельщица? – спросил её капитан кивая на кепку и черно-желтую одёжку.

– Да конечно, мы с подругами часто на ваши игры приходим болеть ребята. – всего на секунду прервалась от отсоса Ксю.

– О, а чтож ты подружек не привела с собой! В следующие разы приводи мы всем будем рады!

Ксюше стало жарковато, и она прервавшись сосать стянула с себя футболку, оголившись на половину перед своими зрителями, чем заслужила новые возгласы похвалы и одобрения. Ей нравилось находиться в центре внимания и быть объектом на который направлено столько сексуальной энергии.

– А в джинсах то не жарко твоей подружке? Может она и их снимет? – к ним подошел еще один парень, невысокого роста. Ксюша искоса посмотрела на него, не отрываясь губами от члена. Она узнала его, звезда сегодняшнего матча, самый молодой из сборной и забивший два года, в числе которых был и последний принесший команде победу.

– Прояви уважение. Она не моя, я за неё не решаю. Ты о таком её и спрашивай. – вступился за неё Андрей.

– Ну хорошо, тогда я тебя и спрашу, красавица, тебе в джинсах не жарко?

Ксюша одобрительно промычала и запустив большие пальцы под джинсы слегка их стянула, оголяя резинку трусиков. Ей помогли встать, оторвав от процесса, и двое парней стянули джинсы с ног захватив и нижнее белье. Собравшиеся вокруг одобрительно улюлюкали, несколько из мальчиков позволили себе распустить руки и потрогать попу. Она осталось только в бейсболке, стоя голой посреди мужской раздевалке, в окружении голодных до секса парней.

Вратарь шлёпнулся на лавку около капитана, и расставил ноги. Ксюша снова подобралась к члену, и окинула взглядом помещение. Большая часть команды ушла по домам. В ней оставались только Андрей, сидевший рядом с ним капитан, который не стесняясь уже развернул полотенце и подрачивал член, парень живший с ней в одном дворе, молодой паренёк забивший финальный гол, и еще один игрок, Ксюша не смогла вспомнить его в сегодняшнем матче.

– Так, и чего ты отвлеклась, давай продолжай сосать

Андрей схватил Ксю за волосы сунув член в рот. Он стал агрессивней удерживать болт у неё во рту, заталкивая глубже. Ксюша довольно мурчала и чмокала губами. Ногтями она начала царапать его бедра и почувствовала как он взял её правую руку и направил...Нет! Это не Андрей вцепился в запястье, это капитан команды тянул её свободную руку к своему члену. Она схватилась за него и стала водить кулачком вверх и вниз. Член капитана уже отвердел и был горячей от пульсирующей в нём крови. Ксюшу поставили на колени и окружили в кольцо, кепка съехала на бок. Парни скинули полотенца и вокруг неё, у самого лица, закрывая весь остальной мир вырос лес из твердых фаллосов. Она не выпускала изо рта член голкипера и продолжала работать ручкой над членом капитана, ускоряя темп. Остальные трое просто надрачивали в ожидании своей очереди и касаясь головками её плеч, спины и лица.

Андрей застонал, Ксюша сделала ртом вакуум и почувствовала как теплая сперма выстреливает ей под язык. Ксюша быстро задвигала руками, ноги вратаря дрожали и тут неожиданно она ощутила другой выстрел. Капитан команды излился на неё, и ещё одна порция спермы ударила ей в висок и потекла по щеке, капая на грудь. Вдвоем с вратарём, они вытерли члены об её губы размазывая по лицу семя.

Перед взором появились остальные три члена всё ещё готовые наградить её новыми потоками вязкой жидкости. Парни схватились за стволы и начали хлестать ими по Ксюшиному лбу, щекам и носу со всей силой и яростью. Она пыталась дотянуться языком до каждого члена, но они ударяли так хлёстко и резко, что тут же отскакивали. Ксюшин старый знакомый заметил как она настойчиво тянется языком к членам, и решил взять инициативу в свои руки.

Он схватил Ксю за затылок и вырывал её из под ударов загнал член ей за щёку. Она закрыла глаза и замычала от удовольствия. С каждым толчком головка упиралась в правую щёку, партнёр почти не двигал тазом, проникновения члена в рот контролировалось только движениями Ксюшиной головы.

Другие члены команды тоже не скучали, они нагло и вульгарно лапали Ксюшино тело. Она чувствовала как чьи-то руки мацали грудь, кто-то мял ягодицы.

Ксю взглянула вверх на участника оргии, на его лбу выступили капли пота, он пыхтел закрыв глаза и судя по ускоряющимся движениям был готов вот-вот кончить.

Теперь её черед проявлять инициативу. Она схватила его за член и не вынимая изо рта начала быстро водить рукой у самого основания. Пара мгновений и за щёку ей вылилась порция горячей спермы. Деваться ей было особо некуда и стоило члену покинуть рот как вслед за ним все содержимое рта выплеснулось Ксюше на грудь. С подбородка тягучими каплями падала сперма, а на левой щеке ещё оставались подтёки после капитана.

Ксюша была очень довольна собой, но расслабляться было рано. Не успел от неё отойти предыдущий минет-партнер, как возникли двое новых. И судя по их настойчивости, каждый был готов вступить в бой за Ксюшино внимание.

И тут Ксю снова решила взять инициативу, схватив мальчиков за яички она потянула их так, что их члены встретились головками прямо перед её носом. Она с жадностью начала их облизывать языком и посасывать каждый поочерёдно. Чтобы мальчишки не разбежались она вцепилась в них мертвой хваткой, и крепко держала их за члены на удобном расстоянии от лица. Она погружала в рот то один, то другой стараясь обслюнявить их как следует.

Вокруг снова стали собираться все участники оргии в раздевалке. Капитан и вратарь видно отдохнувшие и возбудившиеся от зрелища встали рядом с окрепшими членами в своих руках и медленно их подрачивали. Вскоре и последний участник встал рядом замыкая круг.

Ксюша опустилась пониже, чтобы оказаться почти у самых ног и наслаждалась окружающими её эрегированными фаллосами. Она хватались за них руками, бросила парням без разбору, совала члены себе в рот, не разбираясь кто их хозяин.

Ребята действовали слаженной командой, капитан схватил Ксюшу за лоб и прервал её безумные метания между членами. Он повернул её голову кверху лицом и пальцами заставил широко открыть рот. Ксюша повиновалась и открыв рот высунула язык.

Со всех сторон в неё полетели струи спермы. Они попадали ей на лоб, губы, стекали по носу и подбородку. Теплая солоноватая жидкость окутала язык, проникала в горло, капала на грудь и путалась в волосах.

Ксюша тяжело дышала когда всё закончилось. Возбуждение вырывалось из неё, казалось каждая клеточка тела была заряжена настолько сильно, что не слышно вибрировала от накопленной внутри энергии.

Парни одобрительно переговаривались, выдыхали и рассаживались на ближайшие лавки. Ксюша не слышала о чем они говорят, её сознание улетело далеко за грани реальности, и лишь обрывками до неё доходили хвалебные слова в её адрес.

Ей помогли подняться взяв под руки, ноги отказывались слушаться. Глаза заплыли от окутавшей их спермы, Ксю не удалось их открыть. Кто-то поднял её на руки, легко словно пушинку. Она обхватила мальчика за шею, и узнала в нем Андрея. Она прижалась к его плечу, вокруг слышались разговоры команды, сопровождавшей их словно почетный конвой.

Ксюшка услышала шум воды, её спустили в душе на теплый кафель и как следует отмыли. Каждый участник недавней оргии проявил галантность, она купалась в поглаживаниях и всеобщем внимании.

Назад в раздевалку по коридору она вернулась в окружении голых парней, укутанная полотенцем и радостно улыбалась.

– Ты теперь по праву талисман команды Ксюх, – подшучивали над ней ребята.

Она лишь посмеивалась и отмахивалась.

Команда принялась собираться и по одному покидать раздевалку. Никто из парней не уходил без прощальных обнимашек с Ксюшей, каждый обязательно подходил к ней попрощаться. Кто-то щупал за попу, кто-то давал пять, словно это она сегодня помогла команду забрать победу в чемпионате.

Последним собрался Андрей. Он долго смотрел на неё с лёгкой улыбкой и затем промолвил.

– Ну за новой кепкой ты всё таки заходи как нибудь.

Рассказ является частью интерактивного рассказа Lifе оf Hоtwifе.

Наша беседка в телеграме: @lifеоfhоtwifе

arrow_forward Читать следующую часть Сны испорченных девушек: Часть 3

Имена из рассказа:

people Ксения Андрей Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...