Служебный роман-4

date_range 01.11.2022 visibility 2,427 timer 14 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Служебный роман-4

Таня

— Ну и где ты долго ходишь?-спросила у меня Марина, посмотрев на меня исподлобья зелёными глазами.Она сидела за столиком и держа в руке стакан прихлебывала вино.Халат был накинут на голое тело, сидела она закинув ногу на ногу, но я всё равно заметила краешек темного треугольника волос на её лобке.В паху у меня снова начал разгораться пожар и мне снова захотелось повторить то, что произошло буквально полчаса назад.

Марина перехватила мой взгляд, поняв куда я смотрю.

— Хм...Что смотришь, -с ухмылкой сказала она, -еще хочешь?Так понравилось мне лизать?

У меня перехватило в горле и я лишь кивнула головой.

— Ну так приступай!-властно сказала она мне.

Она села посередине полки раскинула полы халата, приподняла ноги разведя их в стороны.

Сделав два шага и подойдя к Марине ближе я опустилась на колени и положив руки ей на ноги поцеловала ее в заросший темными волосиками лобок, вдохнув пряный запах ее киски.

— Ммм, -какая ты нежная девочка тихо сказала она мне и погладила меня по голове.-Всегда хотела заиметь такую пиздализочку как ты.Ну давай приступай!

Я нежно положив пальцы на большие половые губы киски Марины покрытые темными волосиками развела их в стороны, малые темно вишневые губки уже покрытые белесой слизью разошлись в сторону давая простор моему языку, я лизнула вагину Марины от входа во влагалище провела языком вверх облизнула и пососала малые губки дошла до клитора, поласкав его внутренней стороной языка взяла его в рот губками стала нежно его сосать лаская кончиком языка.

— Оооо...МММ..., -застонала Марина сжав в кулак мои волосы.

— Сссучка...Как же ты сладко лижешь...Лижи...Лижи...О боже как же хорошо..., -стонала Марина.

Запах недавно кончившей промежности был тепло влажным с пряным густым запахом от которого порой перехватывали дыхание, вкус мускуса с пряными-солоноватым вкусом вызывал ещё большее возбуждение и желание, и я уже не контролируя себя стала вылизывать промежность Марины от клитора до ануса, я лизала ей попу, трахала ее языком стараясь вставить его как можно глубже, сосала и лизала малые губки, облизывали и сосала клитор.

Марина намотав мои волосы на кулак буквально стала трахать меня киской в рот...

— ТАК ЧТО ЭТО ТУТ ПРОИСХОДИТ???!!!-услышала я удивлённо возмущенный голос Ольги Николаевны.

Я моментально вскочила на ноги и встав испуганно посмотрев на неё.Марина тоже встала запахнула халат, завязала его пояс.

Ольга Николаевна стояла и смотрела на нас, переводя взгляд то на меня, то на Марину.

— Вы может объясните мне что это такое я сейчас видела?-спросила она у нас.-Таня что это?-Она обратилась уже ко мне.В чем дело?Ты что лесбиянка?-она удивлённо смотрела на меня темными глазами через очки в золотой оправе.

— Нет..., -тихо ответила я смотря в пол.

— Подожди как это нет, то что я сейчас видела как называется?-Ольга Николаевна смотрела на меня с удивлением и любопытством.-И давно ты этим занимаешься, -она кивком головы показала на Марину.

— Я..., -не зная что ответить я замолчала.

— Да..., -протянула директор, -моя новая сотрудница лесбиянка...

— Ну а ты Марина, ты же нормальна ты не лесбиянка, в чем дело?-Ольга Николаевна с удивлением посмотрела на неё.

— Я нет, -улыбнулась она.

— ТАК как мне это понимать, то что я видела?Мой бухгалтер сидит раздвинув ноги, а новая сотрудница сидит у неё между ног и лижет ей пизду, причем насколько я заметила делает это она с большим удовольствием, -сказала Ольга Николаевна смотря на меня в упор.В ее глазах было и удивление, и любопытство, и немного презрения.

— ТАК она сама этого захотела, Ольга Николаевна, -сказала ей Марина.

— Что сама?!Сама захотела тебе лизать?!-От удивления у той глаза полезли на лоб.-Как такое возможно?

— А вот так и возможно я заметила как она меня рассматривает, особенно она постоянно смотрела мне между ног, вот я и поняла что она за штучка, -усмехнулась Марина.

— И что же она сама ЭТО предложила тебе?

— Не совсем, мне пришлось чуть надавить на неё, а там она всё делала с огромным удовольствием.

— Хм...Ольга Николаевна уже во всю с интересом рассматривала Таню, -первый раз такое вижу.Слышать слышала конечно, но вот видеть...-И что же Таня тебе это действительно нравится?

Я стояла и молчала сгорая от стыда и позора.Меня спалил за таким делом мой директор, мой работадатель, и как теперь мне работать я не могла представить.

— Ну?Что молчишь, отвечай!-повысив голос сказала мне Ольга Николаевна.

— Я не знаю что мне вам ответить Ольга Николаевна, -тихо сказала я.

— Незнаешь...А я похоже знаю, знаю чего ты сейчас хочешь, ведь хочешь же, да?-усмехнувшись сказала она.

— Я не понимаю о чем вы...

— Ну что же ты девочка строишь из себя дурочку, ты наверное и мне хочешь отлизать, да?-спросила она у меня улыбаясь, ее темные глаза разглядывали меня с головы ног.-Мне даже интересно стало, каково когда тебе лижет девушка, отлижешь своему начальнику?-спросила она у меня.

Я от услышанного едва не упала, в мои планы никак не входило лизать этой тётке, хоть пусть она и мой босс.

— Так Марина, -посмотрев на неё сказала Ольга Николаевна, -иди в моё купе к Алине, побудь у неё, а я пока тут с Танюшей поближе познакомлюсь, -сказала Ольга Николаевна.

— Хорошо, я только соберусь, буквально пару минут, -сказала Марина, с усмешкой смотря на меня.

— Марина только Алине пожалуйста ничего не говори, -взмолилась я.-Я очень тебя прошу...

— А чего это ты вдруг так этого застеснялась?-сказала мне директор.

— Ну я очень прошу, пожалуйста, не говорите ей ничего, ну хотите я на колени перед вами встану, -взмолилась я.

— Ну на колени ты и так встанешь, -усмехнувшись сказала Ольга Николаевна.-Ладно, хорошо, ничего она не узнает, но всё равно же рано или поздно она обо всем догадается.Хочешь ты этого или нет.

— Ну пусть потом, главное не сейчас..., -мои глаза наполнились слезами, я готова была разреветься.

— Ну всё, всё, -успокойся, ничего она не узнает, ничего я ей не скажу, так и быть, -сказала Марина выходя из купе.

— Ты дверь-то на замок закрой, -с улыбкой мне сказала директор, -не хватало что бы ещё и меня кто нибудь застукал в такой пикантной ситуации.

Я закрыла дверь на защелку, повернувшись к Ольге Николаевне и посмотрела на неё. Она сидела на моей полке, и смотрела на меня.

На ней был надет черный шелковый халат до колен завязанный на поясе, ее грудь четвертого размера без лифчика, распирала шелк халата, у неё были полноватые длинные ноги, небольшой животик, большая попа.Так она была вполне себе ничего для своих пятидесяти лет, видно что она старалась следить за собой, и вполне возможно иногда посещала какой-нибудь фитнес клуб.Довольно миловидное лицо, хотя очки в золотой оправе добавляли ему строгости.Серые глаза, внимательно смотрящие на меня, курносый нос, чувственный рот, с полными губами.Черные волосы уложенные в тугую косу.Вобщем вполне симпатичная женщина для своего возраста.

— Ну что Танюша, порадуешь своего директора своим языком?Мне ещё никогда не лизала девушка, но если честно то я очень хотела попробовать, какого это когда тебе лижет молодая и, -она посмотрела на меня и улыбнулась, -красивая женщина.

— Ну...я..., -я замялась.Мне было жутко стыдно, но в тоже время и любопытно, посмотреть на свою директрису в голом виде, и сделать ей кунилингус.Возможно даже то что случится, может пойти мне на пользу и возможно расположение Ольги Николаевны будет мне на руку и это изменит мою жизнь к лучшему, дав толчок в карьере, и улучшит мое материальное благосостояние.-А будь что будет, -подумала я, буду делать всё что она мне прикажет, всё и так уже произошло, зачем усугублять своё положение, когда его можно улучшить.

— Я согласна, Ольга Николаевна, -я посмотрела на неё и улыбнулась.

— Молодец девочка, я даже не сомневалась что ты согласишься.Но смотри, сделай так чтобы мне понравилось, от этого будет зависеть как сложится твоя карьера, да и вся твоя жизнь.У меня большие возможности, и я могу очень многое, -сказала она мне.

— Спасибо...

— Но довольно разговоров, иди ко мне и сделай мне приятно, -она поманила меня к себе наманикюренным пальцем.

Я подошла к ближне и встала перед ней на колени, развязала ей пояс халата распахнула его, бюстгальтера на ней не было, лишь только чёрные стринги.Я залюбовался ее большими грудями, с большими темными околососковыми кругами и тёмно-коричневыми сосками.Ладошкой я нежно прикоснулась к груди своего директора, нежно погладила.Ольга Николаевна едва заметно вздрогнула от моего прикосновения.Высунув язык я облизнула по кругу темный околососковый кружок, вдохнула запах тела Ольги Николаевны, она пахла духами, и ещё от ее грудей приятно пахло кожей, такой сладковатый молочный запах, я втянула губами ее сосок и нежно его пососала одновременно лаская языком.

— Ммм..., -тихо простонала она, -так приятно...Она нежно погладила меня по голове.Ее сосок моментально вырос в размере, стал твердым.

— Но хватит золотце играть с моим сосочком, поиграй так лучше с моим клитором, -сказала она и толкнула мою голову вниз.

Приподняв попу она стянула с себя стринги и положила их на стол, удобнее расположившись, она полулегла на полке, подняла и раздвинула полные ноги в стороны, ее гладко выбритая промежность приковала мой взгляд, до этого момента я ещё никогда не видела вагину взрослой зрелой женщины, да и если честно это была вторая вагина которую я видела в живую.

Сев попой на пол(благо он чистый), я с интересом стала рассматривать киску своего директора.Она очень отличалась от киски Марины.Она была гладко выбрита, так что мне ее было видно до мельчайших подробностей.Большие половые губы были припухшими темноватым, они раскрылись и из них торчали тёмно-коричневые малые они были мясистыми и большими, отвисающими вниз, они уходя вверх соединялись и оттуда выглядывал большой клитор, намного больше чем у Марины, и из его капюшончика выглядывала крупная головка клитора, большие ягодицы с розовым кружком ануса с тугой дырочкой.Я несмело провожу подушечками пальцев по промежности своего директора, указательным и безымянным по большим половым губам, средним между малых губок, которые сразу же начинают давать смазку.

— Какие же у тебя нежные пальчики, Копылова, -тихо говорит она, -ну а теперь язычком, -она ложит мне горячие руки на голову и подталкивает мою голову к своей киске.

Ее влагалище уже обильно покрыто белесой мутноватой слизью, я медленно приближаюсь не решаясь начать ей лизать, я ощущаю запах зрелой женщины, он очень отличается от запаха Марины.Он более густой, более насыщенный, от промежности Ольги Николаевны исходит густой пряно-мускусный запах с лёгким запахом пота.

Я ложу руки на полные ляжки директора ещё немного раздвигаю ей ноги, и высунув язык несмело едва касаясь провожу им по половым губкам.

Она вздрагивает и толкает мою голову прижимая к вагине.

— Ну...Что же ты...Лижи же...Хочу попробовать твой язык, вылижи меня...Полижи мне пизду и жопу, -приказывает она.

Мое лицо чавкнув ткнулось в горячее и липкое лоно моего директора, дыхание перехватило от пряно-соленого аромата вагины зрелой женщины, и я высунув язык на всю его длину провожу им от влагалища до клитора, облизываю малые половые губки беру их в рот и нежно сосу их облизывая языком.Мой рот моментально наполняется густой горячей пряно-соленой слизью, я впервые делаю кунилингус зрелой женщине, и ее вкус мне очень нравится, он гораздо лучше чем вкус Марины...Я начинаю вылизывать промежность Ольги Николаевны, я высовываю язык на всю длину, проникаю меж ее больших половых губ, ее вагина пылает жаром я вылизываю каждый миллиметр, нежно обсасываю малые губки, трусь носом об клитор, и тут же беру его в рот, и он тут же начинает пульсировать у меня во рту, я нежно сосу его, лаская одновременно языком.

— Аааа....Мммм....Ооооо....Божжжжеее мой....Даааааа.... Ещё...Как же хорошо, -стонет Ольга Николаевна.

У меня уже есть маленький опыт, и по участившему дыханию я понимаю что она вот вот кончит, но нет...Рано, пока ещё рано, я должна доставить ей как можно больше удовольствия, что бы расположить её к себе.

Добиться ее расположения...

Я опускаюсь чуть ниже, забираю ей ноги выше, смотрю на её розовый кружок ануса с узкой тугой дырочкой, положив руки на ягодицы раздвигаю их шире и целую губами ее розовый кружок ануса, провожу по нему языком, облизываю его по кругу.По телу моей начальницы пробегает дрожь, с губ срывается протяжный стон.

— Аааа.... Таня..., -моя девочка, -стонет она.

Я вижу как у неё из влагалища потекла густая белая струйка, я провожу от ануса до влагалища языком, всунув язык во влагалище начинаю вылизывать его стенки, которые пульсируют под моим языком.Положив пальчик на клитор, подушечкой пальца слегка надавливаю на него.Ольга Николаевна сжимает мою голову ногами, руками плотно прижимает мою голову к вагине.

— Ох боже...Я сейчас кончу, -стонет она...

Я открываю широко рот практически взяв в него всю киску, и высунув язык вставляю его ей во влагалище.

Издав громкий протяжный стон она кончает мне в рот густой пряно-соленой слизью белого цвета, она кончает так много, что я едва успеваю глотать, часть ее кончины текет у меня по подбородку, и лицу.Ольга Николаевна практически залила мне все лицо своей кончиной.

— Охххх...Таняяяяяя...Даааааа, -по ее телу проходят судороги, глаза закрыты, дыхание тяжелое с хрипом.

Аккуратно и нежно я раздвинула ей ноги, она практически задушила меня, я стала вылизывать ей промежность слизывая всю её кончину.

— Ну всё...всё..., -она тихонько оттолкнула меня от себя..., -хватит...

Я села на полку Марины и посмотрела на Ольгу Николаевну, она ещё не отошла от оргазма.Она глубоко и тяжело дышала, руки у неё мелко дрожали.

— Ну ты даёшь Копылова, -тихо произнесла она, -ТАКОГО У МЕНЯ ЕЩЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО!

— Вам было хорошо, Ольга Николаевна?, -тихо спросила я у нее.

— О да, очень хорошо, у тебя очень хорошо это получается ты буквально создана для этого, -взяв стринги со стола она надела их на себя.-Ты же просто подарок, ты находка жаль будет терять такое дарование, слушай Копылова, -она посмотрела на меня.-А не желаешь стать моей персональной пиздализкой, ты уж извини что я так прямо, но это так и есть, согласись со мной, -ее темные глаза меня внимательно изучали.

— Ну да, -тихо сказала я.

— Что да?

— То что я пиздализка...

— Ну а как насчёт моего предложения, стать моей постоянной лизалкой, мне очень понравились как ты это делаешь, если согласишся, то не пожалеешь, -Ольга Николаевна улыбнулась мне.

— Но с условием что об этом никто не будет знать...

— Само собой моя девочка, -подойдя ко мне она погладила меня по голове, -все будет строго конфиденциально.

— Спасибо...

— Ну так что ты мне скажешь?

— Я согласна, Ольга Николаевна...

— Очень хорошо, считай что с сегодняшнего дня твоя жизнь начинает новый виток, ты только делай то что скажу, а сейчас иди и приведи себя в порядок, -смотря на мое лицо сказала она.

Идя по коридору вагона в туалет я думала о том что произошло, ещё буквально только несколько дней назад я мечтала сделать кунилингус девушке или женщине, а тут сегодня я сделала это сразу двум...И одна из них была мой директор.Но моя душа всё равно лежала к Алиночка, мое желание, моя мечта пока так и осталась неисполненной в отношении неё.Она была пределом моей мечты, моего желания, и кто знает может быть то что я дала согласие Ольге Николаевне стать ее любовницей-лизуньей позволит исполнить мою мечту быстрее?

Когда я вернулась обратно в купе директора там уже не было, за столиком сидела Марина и пила чай.

— Чай будешь пить?-с улыбкой спросила она у меня.

Выпив чая и немного поболтав в Мариной я легла спать, как ни странно, за весь оставшийся вечер Марина делала вид как будто ничего между нами не происходило.Наш поезд должен был прибыть к нашему пункту назначения в 9:00 утра, моя соседка по купе разбудила меня шесть...

Имена из рассказа:

people Татьяна Ольга Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...