Служебный роман-3

date_range 26.10.2022 visibility 4,242 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Служебный роман-3

Я выхожу из купе и направляюсь в тамбур, но меня догоняет вышедшая вслед за мной Марина.

— Алин подожди, что там делать, -там туалетом пахнет.-Пошли в купе посидим поболтаем. И заговорчески подмигнув мне глазом говорит, -у меня есть бутылочка вина, и мы ее сейчас разопьём.И нежно взяв меня за руку тянет в сторону купе.

Я уже переоделась, и на мне надеты шорты и майка с коротким рукавом, и прикосновение её горячих пальцев к моей коже довольно приятно.

— Какие у неё нежные пальцы, -думаю я. А она будто специально слегка подушечками пальцев тихонько погладила меня, и блин чёрт возьми мне это нравится.

Мы заходим в купе, и Марина защелкивает дверь на предохранитель.-Я удивлённо смотрю на неё, зачем это? Спать мы вроде не собираемся.

— А это чтобы нам никто не помешал, -улыбается она. Я переоденусь, ты же не будешь меня стесняться, -спрашивает она у меня.

— Конечно нет, что ты переодевайся, -говорю я ей.

Открыв дорожную сумку Марина достаёт оттуда короткий халатик, тапочки и начинает раздеваться, оставшись передо мной лишь в одних белых трусиках и лифчике.

— А у неё хорошая фигура, -отмечаю я про себя. Марина была одного роста со мной, с грудями второго размера, с круглой попкой, стройными ножками, с небольшим едва заметным животиком. Зеленоглазая и русоволосая, с вздернутым носиком, у неё были пухлые губы. В общем очень и очень даже ничего.

Марина накинула на себя халат и завязала его на пояс, мне даже стало жалко что она скрыла от меня своё тело.

Блин ну что с тобой не так подруга?-подумала я. Ощутив легкое возбуждение, моя киска слегка намокла, в паху стал разгораться пожар. А как же Алиночка?-Но видимо желание сделать кунилингус было настолько велико, что я ничего не могла с собой поделать.

Видимо я очень внимательно рассматривала Марину, что она это заметила.

— И что ты так меня рассматриваешь, подруга?-улыбнувшись спросила она, смотря на меня зелеными глазами.

— Да просто..., -у тебя классная фигура, -неожиданно для самой себя выдала я.

— Правда?-удивилась она, -спасибо, очень приятно такое слышать, -улыбнувшись сказала она, -первый раз мне такое говорит девушка, -она с интересом стала смотреть на меня, и видимо о чем то думать.

— Правда, -улыбнулась я ей.

— Ну давай что ли выпьем вина, и познакомимся чуть ближе?-предложила мне Марина, доставая вино и ставя его на стол.

— Давай, -я начинаю слегка дрожать, у меня появляется ощущение что что-то скоро должно произойти, но только что?

— Блин штопора нет, -с досадой сказала Марина, -надо к проводнику сходить, сходишь Танюш?-попросила она меня.

— Да конечно схожу.

Я вышла из купе и пошла к проводнице, мой путь как раз лежал мимо купе в котором ехали Алина и Ольга Николаевна, я остановилась около него и прижавшись к двери стала слушать что там происходит. Но ничего такого я не услышала, так...Обычный разговор, Алина с директором обсуждали что-то по работе.

Взяв у проводницы штопор я вернулась в купе, там уже Марина накрыла стол, на нем стояла бутылка красного полусладкого вина "рUеRTо", на столе лежала поломанная шоколадка и фрукты.

— А вот и я, -сказала я Марине заходя в купе.

— Ну наконец-то, а то я уже успела по тебе соскучиться, -смотря на меня зелеными глазами улыбнулась Марина.-Давай штопор, я вино открою.

Я протянув руку отдала ей штопор, и она как бы невзначай забирая его у меня ноготками пощекотала мне ладошку.

Я едва не застонала от удовольствия.

Марина открыла бутылку, разлила вино по стаканам, -ну давай Таня выпьем за более близкое знакомство, и за удачную поездку, за то чтобы у нас всё было хорошо, и всё у нас получилось, -улыбнувшись сказала она мне.

Чекнувшись мы выпили, закусили шоколадкой, и стали разговаривать на разные темы. Я ей жаловалась на свою нелегкую жизнь, одиночество, так за беседой мы практически допили вино, и оно мне ощутимо ударило в голову. Я не очень стала себя хорошо контролировать, и уже во всю пялилась на ноги и грудь Марины. Моё желание сделать кунилингус стало практически невыносимо, и я едва себя сдерживала, что бы не кинуться к Марине и не начать ей лизать. Моя писька пылала огнем, и с неё буквально лило, мне просто необходима была разрядка, и чтобы не начать мастурбировать прямо при Марине, я встав подошла к двери купе, намереваясь пойти в туалет хоть что бы немного разрядиться.

— А ты куда, Тань?-спросила у меня Марина.-Мне это, ну...В общем надо, -промямлила я.

— Подожди, -она встала и подошла ко мне, -никуда тебе не надо, или ты думаешь что я ничего не поняла?-За дурочку меня считаешь?

Она стояла вплотную ко мне, практически прижимаясь ко мне, и смотрела мне прямо в глаза своими зелёными глазищами. От запаха её тела, у меня перехватило дыхание, это был запах желания, страсти и похоти.

— Ты думаешь я не поняла почему ты так на меня смотришь?-Говоришь мне такие комплименты, и давно это у тебя?

— Что?-прошептала я.

— Ну ну, не прикидывайся, ты прекрасно понимаешь о чем я. И давно у тебя влечение к женщинам?

— Нет...

— Что нет?!-она слегка повысила голос, -давно ты лижешь между ног у девушек?-улыбаясь спросила она.

— Я ещё никому не лизала, -тихо сказала я.

— Ах не лизала?-Так видимо хочешь? Да?-скорее не спросила а утвердительно сказала она.-Ну раз ты так об этом мечтаешь приступай, сделай мне приятно, -и надавив мне на плечи усадила меня на коленки.

— Только попробуй отказаться, или закричать, ты очень пожалеешь об этом, -тихо но грозно сказала она мне.

Да какое там отказаться, или закричать, когда ко мне шло то, о чем я так долго мечтала...

Я развязала сама ей пояс халата, раскинула его полы, стала смотреть на её животик, с едва заметными светлыми волосиками, на ее киску скрытую от меня тканью белых трусиков, почувствовала едва уловимый запах её киски.

— Ммм..., -протянула. Вот оно то о чем я так мечтала, и от моей мечты меня лишь скрывала ткань белых трусиков, я прижалась носом к ним, поцеловала её киску через трусики, лизнула языком.

— Нет, так дело у нас плохо пойдёт, -сказала мне Марина. Пошли Ка на полку, мне да и тебе так будет гораздо удобнее. Марина скинула с себя халат бросив его на мою полку, расстегнула бретельки бюстгальтера, и кинула его туда же куда и халат. Сняла с себя трусики положив их на стол, повернулась ко мне лицом.Её лобок и киска были заросшими темными волосиками сквозь которые проглядывали большие половые губы, а из них вытарчивали темно вишневые малые губки, уходя вверх они соединялись и оттуда вытачивал клитор из капюшончика которого выглядывала его головка.

— Ты же хотела увидеть меня без всего?-спросила она у меня.

— Да, -ответила я одними губами.

— И как, нравлюсь?

— Очень, -меня буквально трясло от возбуждения и желания. Мысли об Алине, ушли куда-то далеко, далеко...

— Ну так иди же, и покажи как я тебе нравлюсь, и исполни наконец то свою мечту, -усмехнулась она.-Танька пиздализка, -но как ни странно мне не было обидно, а даже на оборот приятно.Она легла на полку подняла и широко раскинула ноги.

Я же замерла как соляной столб, не отводя взгляд с её промежности.

— Ну что же ты застыла, будь смелее, -сказала она мне.-Поманила меня пальчиком и сказала, -на колени и сделай тёте Марине хорошо, я очень хочу кончить.

На негнущихся ногах я подошла к ней, опустилась на колени и сунула голову между ног Марины, я почувствовала ни с чем не сравнимый пряно-солоноватый аромат вагины женщины, ее волосики на письке слиплись от обильно выступившей смазочки, я стала вблизи рассматривать вагину женщины, мне было очень интересно, и я хотела во всех деталях рассмотреть этот так безумно манящий к себе запретный плод. Я рассмотрела припухшие большие половые губы, которые раскрылись и из них торчали тёмно-вишнёвые малые половые губочки, которые были довольно крупные, слегка отвисающие вниз, уходя вверх они соединялись, и там выглядывал довольно большой клитор(больше чем у меня), и из его капюшончика выглядывала блестящая розовая головка, мне тут же захотелось нежно ласкать его губами и язычком. Положив руки на ножки Марины я приподняла и шире развела ей ноги, чтобы её писечка раскрылась ещё больше, дав простор для моего языка и губ.

Я вспомнила просмотренные ролики, которые я смотрела в интернете как правильно делать кунилингус и решила закрепить это на практике.

Больше уже не в силах сдерживать себя, чтобы наконец то отлизать женщине я положила руки на стройные ножки Марины, нежно погладила их, поцеловала внутреннюю сторону бёдер, нежно стала проводить языком влажную полоску по ноге Марины, наслаждаясь запахом и вкусом её кожи. Я медленно приближалась к её текущей и испускающей аромат вагине. Дыхание у Марины стало учащаться, она положила мне руки на голову, стала теребить мне волосы, гладить по голове. Она тихонько надавливая подталкивала мою голову к своей письке, что бы я уж наконец то начала ей лизать.

— Ну...Смелее...Смелее Танюшка, -шептала она, -Лижи...Лижи же меня, вылижи мне мою девочку, поласкай мою попочку язычком, -тихо попросила она, и ткнула моё лицо в горячую и липкую промежность.

Мое лицо чавкнув ткнулось в горячее и липкое лоно, дыхание перехватило от пряно-соленого аромата вагины Марины, и я высунув язык провела им от влагалища до клитора, облизнула малые половые губки, поочерёдно взяла их в рот и нежно пососала, облизывая одновременно языком. Мой рот тут же наполнился густой горячей пряно-соленой слизью, я еще ни разу не пробовала столь вкусный и сводящий с ума нектар. Он был просто восхитителен, и я стала вылизывать промежность Марины, я высовываю язык на всю длину проникаю меж ее больших половых губ, ее вагина пылает жаром, я провожу языком по всей вагине, облизываю каждый миллиметр ее восхитительной писюшки, нежно сосу малые половые губочки, немного поиграв с ними язычком и губами, двигаюсь выше, трусь носом об клитор, и тут же нежно беру его губками в рот, и он сразу же начинает пульсировать у меня во рту, я нежно его сосу, лаская одновременно языком.

— Ааа....Ммми... Ооо... Божжжееее... Дааааа... Ещщщеее, -блляяя... Какой же кайф...ты же просто подарок, ты находка, -стонет Марина.

Потому как она стонет от удовольствия, как она ругается, я понимаю что я делаю всё правильно, и просмотренные видеоуроки пошли мне на пользу.

По участившемуся дыханию, и обильно потекшей смазке, я понимаю что она вот вот кончит... Но нет... Рано...Еще очень рано, я не в полной мере насладилась вкусом и ароматом женского влагалища, я хочу насладиться им ещё, как можно дольше.

Мое желание и возбуждение настолько сильны, что я опускаюсь ниже, задираю ей ноги выше, любусь розовым кружком ануса, с узенькой тугой дырочкой, ложу руки на ягодицы раздвигаю их шире, и целую губами ее розовый анус, провожу по нему языком, облизываю его по кругу. По телу Марины проходит дрожь, с губ срывается глухой протяжный стон.

— Ааа...

Я вижу как у нее из влагалища тотекла густая белая струйка, и не в силах себя сдержать, провожу от ануса до влагалища языком, всовываю язык ей во влагалище начинаю вылизывать его стенки, которые пульсируют под моим языком, я ложу пальчик на клитор, и только я едва его касаюсь, как Марина кончает, сжав мою голову ногами, руками она прижимает мою голову к своей горячей вагине, и сквозь стон говорит:

— Рот шире открой, я хочу кончить тебе в него.

Я широко открываю рот, накрыв им практически всю ее вагину, язык вставляю во влагалище.

Марина зажав руками рот что бы криком не переполошить весь вагон, издаёт громкий протяжный стон, и кончает мне на лицо и в рот густой пряно-соленой слизью белого цвета, она кончает так много, что я не успеваю её глотать, часть ее кончины течет у по подбородку, и по лицу.Я даже представить себе не могла, что женщина может так кончить...

— Оооххх... Дддааа... Дааа, сквозь сжатые згубы стонет она, -я посмотрела на Марину глаза у нее были закрыты, по телу пробегала дрожь, она тяжело и с хрипом дышала...

Я аккуратно и нежно развела ей ноги, она практически задушила меня, я стала вылизывать ей промежность, слызывая всю ее кончину...

— Ну всё... Всё... Ишь присосалась, произнесла она, -Все пошла отсюда, -она довольно грубо пихнула меня от себя ногой.

— Пиздализочка...-с улыбкой произнесла она.-Ты классно лижешь, умничка я это запомню и обязательно ещё не раз воспользуюсь твоим языком.

Я села на пол и стала смотреть на Марину мое лицо было перепачкано слизью с киски Марины, она уже начала подсыхать и стягивать кожу на лице, во рту стоял восхитительный вкус и запах её промежности.

Мои трусики и шорты были перепачканы моей смазкой, и кончей. Когда я вылизывала киску Марине, я неоднократно кончила, даже не касаясь своей письки руками, я ловила нисчем несравнимый кайф вылизывая ее, и я кончила не менее пяти раз делая ей кунилингус.Моя мечта, моё желание, то чего я страстно хотела много лет, наконец-то сбылась...Конечно я бы была просто на седьмом небе, если бы на месте Марины была Алиночка, но...В общем мне было всё равно кому лизать на тот момент, так я сильно этого хотела, я бы и у нашего директора у Ольги Николаевны на тот момент вылизала все ее дырочки...

Мне тоже захотелось попробовать, испытать эти ощущения, почувствовать женский язычок на своей киске, и я сказала об этом Марине, я попросила что бы она тоже мне полизала.

— Да нет Танечка, с этим не ко мне и больше даже не смей говорить мне подобное, запомни лизать будешь только ты, я девушкам этого не делаю, -и усмехнувшись добавила глядя на меня:

— Ну ты блин даешь, -сказала мне Марина внимательно посмотрев на меня, на моё лицо.-Иди в туалет, приведи себя в порядок, не дай бог тебя в таком виде увидят Ольга Николаевна с Алиной.

Я кое-как поднялась на ноги, открыв дверь купе выглянула из него, и убедившись что никого нет, взяв с собой мыло, полотенце, и чистые трусы с шортами, я отправилась едва передвигая ногами в туалет приводить себя в порядок.

Зайдя в туалет, и закрышись я стала приводить себя в порядок, первым делом я переоделась в чистые трусики и шорты, тщательно вымыла лицо с мылом, прополоскала рот, в общем тщательно привела себя в порядок, чтобы не дай при встрече с Алиной и директором, они ничего не заподозрили, как-то афишировать то что я только что сделала Марине я не хотела, пусть моя страсть останется моим секретом.

Выйдя из туалета и идя к своему купе, я увидела как открылась дверь купе где ехали Ольга Николаевна и Алина открылась дверь и из него вышла Алиночка, моя ненаглядная девочка, и пошла на встречу мне радостно улыбаясь тому что увидела меня.

— Привет Танюша, -улыбается она здороваясь со мной.

— Привет Алин, -здороваюсь я в ответ и мне становится вдруг стыдно, а в друг она догадается...

Но нет, она ни о чем не догадывается.

— Ты баиньки идешь?, -спрашивает она у меня.

— Да пожалуй, день сегодня какой-то насыщенный, хочу отдохнуть, -говорю я ей отводя взгляд в сторону.

— Ну тогда спокойной ночи, -говорит она мне.

— Спокойной ночи, -говорю я ей в ответ, -и целую в щёчку. Сама не знаю как так получилось.

— Ой спасибо, -говорит она мне, -так приятно.

— Прости говорю я ей, это чисто рефлекторно, я так сына целую перед сном.

— Очень хороший рефлекс, -говорит она, и целует меня в ответ в губы. Я чувствую вкус её помады у себя на губах. И пока я дохожу до своего купе я опять вся мокрая между ножек. Господи, она же меня поцеловала, она только что меня поцеловала, какая же она вкусная и ароматная...Я захожу в своё купе.

arrow_forward Читать следующую часть Служебный роман-4

Имена из рассказа:

people Татьяна Ольга Марина Алина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...