Сколько стоит благодарность. Часть 1

date_range 01.10.2022 visibility 4,355 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сколько вариантов одежды может примерить на себя женщина, когда собирается на любое мало мальски торжественное мероприятие? Ответ - больше, чем того требует ситуация. Максим даже и не думал, что у супруги есть столько одежды, зачем вообще человеку иметь столько одежды? Кажется, что Марина, супруга Максима, может хоть каждый день надевать новый образ и удерживать такой марафон в пару месяцев.

— Да, это отличный вариант. Как и три варианта до этого, мы же идем на день рождения, а не на встречу послов ООН, к чему такие старания? Мы так опоздаем. — Лениво съязвил Максим, когда супруга вышла к нему из спальни в очередном наряде.

— Блин, ну хорошо, так и оставлю тогда. Можешь одеваться тогда. — Как ни странно, но Марина и сама успела утомиться от своего дефиле. Пришлось согласиться с Максимом на последнем варианте черного платья с приличным декольте и юбкой выше колен.

Когда Максим накинул куртку и зашнуровал кроссовки, супруги наконец были готовы отправляться на день рождение Светы. Саму ее они правда знали не слишком хорошо, а приглашениями занимался ее брат Андрей, с которым Максим дружил в универе, хоть в последнее время они и не слишком часто виделись.

Вообще такая дружба тяжело давалась Максу, так как Андрей был человеком грубоватым и эгоцентричным. В любой компании говорил только он, и если кто-то пытался перебить или вставить какую-то шутку, то Андрей либо ругался с этим человеком, либо демонстративно обижался, почему-то вызывая этим симпатию у окружающих. А также он мог ненавидеть все вокруг, при этом обвиняя в проблемах кого угодно, кроме себя. Но при всех своих минусах Андрей всегда оставался верным другом, который в любое время придет тебе на помощь. Такое вот странное сочетание.

В свое время, когда Макс искал себе работу, Андрей порекомендовал его в фирму своего Дяди на хорошую должность. И теперь не упустит возможности, чтобы так или иначе напомнить об этом другу.

После звонка в знакомую квартиру дверь распахнулась практически моментально, и на пороге появился Андрей, встречая супругов.

— О, приветствую! Проходите, раздевайтесь, стол уже накрыт, готовимся поздравлять, так что вы вовремя. — Андрей пожал руку Максу и помог снять верхнюю одежду Марине, после чего жестом пригласил их пройти в зал. Вся мебель, которая только была в квартире, расположилась вокруг большого стола, на котором не оставалось свободного места от разнообразной еды и закусок.

Когда супруги разместились за столом, и бокалы были наполнены спиртными напитками, пришло время говорить первый тост. Андрей, как организатор мероприятия, взял эту задачу на себя, предварительно заготовив небольшую речь с комплиментами и поздравлениями имениннице. Раздался звон бокалов и мероприятие пошло своим чередом.

Опустошив третий или четвертый бокал вина, Макс отправился курить на балкон, где уже курил в это время Андрей.

— Ну как, Макс, на работе дела в порядке? По зарплате не обижают? — Как обычно поинтересовался довольный собой Андрей.

— Все супер, сейчас еще новый проект подогнали по повышенной ставке, так что по зп вообще норм выходить стало. Спасибо тебе, что сказать. — Пожимая плечами, в очередной раз поблагодарил своего друга Макс.

— Это хорошо. Вот так, Максимка, дальше держись меня и не пропадешь в этой жизни. Мужик должен нормальные бабки делать, да? — Андрей грубовато похлопал друга по плечу и приобнял за шею, всматриваясь в горизонт из панелек за окном.

— Это точно — Максу такое фамильярство удовольствия не доставляло, но вроде и возразить было нечему.

— Ну че там, Маринку свою регулярно пыжишь, нет? — ухмыльнулся Андрей.

— Бля, ты заебал, хорош — со сдавленным смешком попытался уйти от темы Макс.

— Да ладно тебе! Стесняешься что ли? Мы в универе на сборах на соседних очках в туалете сидели. Как мужик надо отвечать, да деру, регулярно и со вкусом! — Андрей потрепал друга по волосам — Ладно, пошли к гостям, докурил уже?

Максим не был осведомлен о текущих отношениях Андрея, вроде как девушка у него была, но они то встречались, то расставались. К тому же наличие пассии никогда не останавливало его от секса на стороне, стоило только подвернуться случаю.

Тем временем захмелевшая Марина играла с гостями в какую-то игру, цель которой была просто продолжать пить. Макс даже не думал ее отговаривать, сегодня вечером за трезвого он, а супруга пусть отдыхает, она давно уже никуда не выбиралась.

Украдкой Макс заметил, что Андрей после очередного конкурса провел ладонью по Марининой попе и ухмыльнулся, но со стороны все выглядело довольно безобидно, поэтому никакой реакции от супруга не последовало.

Дальше в течение вечера Максим еще не раз замечал знаки внимания по отношению к его супруге, но раз за разом списывал все на атмосферу праздничной раскрепощенности и алкоголь.

— Че Макс, Андрюха все твою Маринку окучивает сегодня, не боишься за нее? — спросил возникший из неоткуда Стас, тоже давний друг Макса.

— Бляха, напугал. Да какой там, пусть развлекаются, в семье надо жить так, чтобы доверие было, а я в жене не сомневаюсь. Вот так вот. — с улыбкой парировал Макс

— Ага, Вику мою помнишь? Так вот он ее трахнул в итоге, пришлось расстаться. — грустно сообщил Стас

— Чего? А ты что, простил его что ли? — Удивленно спросил Макс

— Да нечего там прощать. Отношения у нас не ахти какие были, да и к бабам я не привязываюсь. К тому же я не уверен, что это именно он был, но скорее всего. Проехали в общем, сам смотри.

Макс слегка напрягся, перспектива измены супруги его не радовала. Хотя о чем тут можно волноваться, Маринка и повода то никогда не подавала, завтра же будет сгорать от стыда и извиняться, что лишнего позволяла сегодня. Беспокоиться не о чем, поэтому Макс решил пойти проветриться на балкон, пока ребята за столом организовывали партию в "мафию".

Сигаретка в перемешку со свежим влажным воздухом слегка оживила Максима и решил, что пора бы ему с женой отправляться домой, пока Марина окончательно не потеряла сознание от выпитого.

Возвращаясь в зал он заметил, что среди увлеченных игрой гостей не хватает Андрея с Мариной, и по сердцу пробежал нездоровый холодок. Не показываясь на глаза гостям, чтобы не вызывать вопросов, он направился осмотреть свободные комнаты. Далеко идти не пришлось, как из свободной спальни донеслись шорохи и возня. В проходе, где стоял Максим было темно, а дверь в спальню была неплотно закрыта, оставляя щель в сантиметр. В комнате стояла лампа с лавой, освещения от которой было достаточно, чтобы различить силуэт Андрея, который трахал Марину, лежа на ней сверху.

Макс остановился как вкопанный и не мог поверить в такую неслыханную наглость. Как вообще можно думать, что в небольшой компании парочке удастся уединиться для секса и остаться незамеченными. И как Марина позволила этому козлу с его вульгарным поведением трахнуть себя? В шоке Макс продолжал стоять и смотреть, как Андрей трахал на кровати за дверью его жену.

— О, да! Хороша сучка, хороша! М-м-м, не ебали тебя еще так, да? Маленький наверно у Макса — шептал Андрей, но в тишине все было четко слышно.

— Ах, нормальный у него, трахай давай быстрей, а то вернется. — ответила Марина сквозь легкий стон

— Хочешь, чтобы быстрее кончил, тогда стони нормально! — Вколачивая член на всю длину, Андрей уперевшись на кровать одной рукой хватал свою любовницу то за грудь, то сдавливая шею.

Марина приподняла ноги еще повыше и сдавленно застонала уже погромче. Руками она периодически хватала его за талию, прижимая к себе мужское тело. Андрей обратил внимание, что супруга не снимала платья, оно просто было стянуто с обеих сторон на живот. Трусики были просто сдвинуты в сторону, а грудь сильно раскачивалась в такт толчкам.

— Ох, как же приятно тебя трахать, ты даже не представляешь. Я скоро кончу, в рот возьмешь? — Андрей засунул в рот Марине большой палец, продолжая быстрыми толчками вторгаться в ее киску.

— М-м-м, нет, в меня кончай, я на таблетках, давай быстрее. — Марина облизала его палец и откинула голову назад, закрывая глаза.

После этих слов Андрей заметно ускорился, заставляя все тело Марины содрогаться от сильных толчков. Наконец он вогнал до упора свой член и со стоном принялся спускать сперму прямо в киску жены Макса, от чего тот был просто в шоке.

Макс испытывал отвращение от увиденного, образ помятой супруги под этим человеком казалось навсегда впечатался в память. Не придумав никакого решения, Макс снова отправился на балкон, чтобы покурить и попытаться осмыслить хоть как-то увиденное. Нужно было время, чтобы понять, как ему выходить из этой ситуации. Наверно стоило просто зайти к ним в комнату, послать нахер обоих и уйти куда глаза глядят, но Максу было трудно представить дальнейшую жизнь без его любимой Маринки.

Размышления Макса прервал вошедший на балкон Андрей.

— Макс, ты че здесь? Тебя Маринка там ищет, она домой хочет ехать, похоже достаточно уже выпила. — он снова похлопал Макса по плечу, буд-то ничего и не было.

— Хорошо, мы поедем тогда. — совершенно без эмоций ответил Макс.

— Ага, давай, я вас таксу вызвал уже, гранта серая у подъезда будет. Пиши там, как доедете, что все в порядке. — Андрей отвернулся и уставился в окно, глубоко затягиваясь сигареткой.

Макс собрал все вещи, взял в охапку Марину, которая уже практически спала, и направился к выходу, чтобы наконец уехать домой и спокойно все обдумать.

Спасибо всем, кто прочитал рассказ. Буду благодарен, если поставите оценку.

Хочу сказать, что я завел свой аккаунт на сервисе Bооsty.

Продолжение этого, а также другие мои рассказы вы уже сейчас можете найти по ссылке:

httрs://bооsty.tо/аlехwhitеtаlеs

arrow_forward Читать следующую часть Сколько стоит благодарность. Часть 2

Теги:

chrome_reader_mode Изменила с другом

Имена из рассказа:

people Марина Андрей Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...