Школьные подружки

date_range 05.05.2023 visibility 22,922 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы с Катюхой, школьные подружки, как говорят " не разлей вода". И при этом мы противоположности друг другу почти во всем. Я, Ольга, худенькая 172, при весе 60 кг, а подружка наоборот плотная и маленькая - 161/60, титички мои почти не видно, одни сосочки нагло торчат, то у нее уже красивый третий.. Если у меня короткие русые волосы, то у нее черные, как уголь и длинные. Характер тоже самое - я, скромная и застенчивая, она же везде напролом и наплевать, кто и что скажет.. В школе тоже, я почти отличница, а Катюха, если бы не списывала у меня или я хоть не много ща нее не успевала сделать, возможно и троечницей не была бы. И при всем при этом мы как сестра, всегда и во всем вместе хотя скорее это она меня везде таскает за собой и мне, как не странно даже нравится. Все девочки ее слушают, она как внештатный командир в классе.. Одно есть общее - это родители, достаточно богаты и живем не далеко друг от друга в коттеджах элитного района. Хотя и в этом есть отличие, ее Папа несколько лет назад развелся и ее Мама уехала за границу, оставив дочь на отца, вроде на время, но.. С мачехой, Марией Владимировной, у Кати отношения не сложились изначально и она постоянно ищет, как и на чем ее поймать, что бы они с Папочкой остались наедине.. Хотя она казалась совсем не плохой женщиной, интересной, приятной и я даже любовалась всегда ею.. Фигурой, лицом, как она красится и ведёт себя, но.. Катьки не нравится, значит и мне должна так же..

Так мы и жили с подружкой, школа, дом, улица и всегда и во всем вместе, хотя многие и удивлялись.. Сказать про интимные отношения, конечно у нас уже были разговоре о сексе у взрослых, как и что делают, даже втихушку пробовали порнушку посмотреть, но как то все не то, но интерес все более и более рождался, уже и мурашки от случайно увиденного голого мужского тела или от мыслей, что я трогаю или чего вдруг больше и так иногда хотелось чего нибудь этого запретного. . Но как и что не знали и не понимали, но оба будто ждали этого момента.. Хотели и ждали.. И время шло, как и желание этого почувствовать...

Как то Катя рассказала:

— Вчера подсмотрела, мачеха лежала одна голой на кровати и себя тыкала большим резиновым пистоном, как живой, будто в кино и она им себя, а сама еле дышала и сопела, охала.. Даже интересно было, тихонько подсматривала в приоткрытую дверь и так красненько было, что самой захотелось так же..

Оль, есть предложение, как нибудь опробовать ее, эту игрушку..- она засмеялась и продолжила - узнаю, когда ее не будет дома подольше и мы с тобой поиграем.. Давай?!

Катя заулыбалась загадочно и в упор посмотрела на меня..

— Давай с легкостью ответила я - прикольно..

— Она три раза в день то в солярий, то бассейн - это по нескольку часов - задумалась конкретно она - а ещё лучше, когда Папик в командировку уедет и тогда ее по целым дням дома не бывает - вот мы спокойненько и доберемся до ее игрушки..

И улыбаясь мы забыли разговор до поры до времени.

В один из дней придя в школу, Катя сказала мне:

— Оль, что я, вчера увидела - тихонько шептала она мне - У меня вчера, Батя, уехал в командировку на несколько дней и мы с моей Марией в огромном доме вечером одни.. Вдруг слышу, как будто вскрикнул кто то.. Я тихонечко пробралась на ее половину и прикинь.. Это Пипец, что я увидела.. Маша то наша, с каким то мужиком и он на ней.. Трахает ее.. Вот оно то, что давно хотела, поймала ее.. Супер.. Будет, что Папочки рассказать..

— Молодец, Катюха - сказала я - кто он то и что дальше..

— А ничего - заулыбалась Катя - я все засняла на видео, на телефон.. Вот будет подарочек для Папика..

— Кстати, Оль, помнишь наш разговор - она моргнула - про игрушку?!

— Помню..- ответила я

— Вот тот день, Папа в командировке, Мария сегодня удалится нас весь день - говорила хитро она - я, слышала, как она подруге звонила, договорились в ресторане посидеть.. Лучшего время не найти..

— Супер и что решим..

— После школы сразу ко мне..

— Только своих предупрежу и нет проблем..

И оба засмеявшись пошли на урок..

После обеда, дома у нее оставалась только домработница, какая нам не была помехой. Мы с легкостью прошли в спальню родителей, Катюшка уже знала, где находятся все игрушки ее мачехи.. Достала резиновое дилдо, про какое говорила, мы удивились его размерам и Катя объявила;

— Ну что, подружка, раздеваемся и - не много помолчав, продолжила - и нечего стесняться.. Мы же подруги и хотим обе то что собрались - и с легкостью принялась скидывать с себя одежду, помогая и мне.. И мы обе, уже голенькие завалились сверху на постель. Я красная от стыда и с опущенными глазами, а подружка, как в порядке вещей, держа в руках инструмент, сказала:

— Давай, Ольга, ножки раздвигай, пробовать будем - и уже было приставила его к моей нежной, маленькой писюле, как дверь в спальню отвалилась и на пороге стояла Мария Владимировна. Я думала со стыда сквозь земля провалюсь.. А она взревела:

— Это что здесь происходит - она кипела от злости - расскажи мне, Катюша, что здесь происходит..

Я, удивляюсь, как нашла что и как объяснять ей, но.. Катя, как то сначала плачась, что мы уже не дети и хотим знать и тем более сами на себе почувствовать... Что кто нам ещё все объяснит и расскажет, покажет все, что касается интима.. Что никому нет дела до нас и все в этом духе и как то так все правильно.. Мария выслушав ее, вдруг ответила:

— Значит так дорогая, сейчас не время и не место говорить о таком, тем более показывать, давай как нибудь в другой момент обсудим все и заранее все продумаем и я тебе постараюсь все рассказать и... Показать.

— Нет, я хочу сейчас и только сейчас - перебила ее Катя - и все покажешь и вместе попробуем - казалось наглости Катюхи не было предела, но она говорила, хоть и нагло, но спокойно и уверенно - милая, Мария, сейчас и не просто расскажешь, а научишь и покажешь - и молча она подала ей свой телефон, включив видео, где она подробно сняла ее, будто в порно ролике.. Потом помолчав продолжила:

— Маша, тогда я обещаю - этот компромат будет твоим, хотя честно ты сама понимаешь, что я хотела сделать с ним..

Мы молча, так и продолжали лежать голенькие, я закрывшись руками, Катя сверху одеялом, а Мария Владимировна держа телефон лишь на секунду взглянув в него, молча, задумавшись и не глядя на нас, вдруг изрекла, что мы даже в мыслях ожидать не могли;

— Надо было еще раньше возможно все сделать и без подобных компроматов - подняла голову, посмотрела по очереди на нас и сказала - начнем ? Может для вас, как лучших и любящих подруг.. Покажу и научу, как вы можете быть близки друг с другом..

И она в порядке вещей принялась раздеваться, даже не обращая на нас внимание..

Оставшись в одних плавочках, совсем не стыдясь, как я присела рядом со мной.. Я впервые увидела голой женщину, по возрасту, как и моя Мамочка, еще более красивее и привлекательнее, а ее грудь, большая, не много отвисшая, примерно 5 размера оказалась напротив моего лица и я даже взгляд оторвать не могла, как она была хороша и притягательна.. Сама не ожидая, протянула руку и потрогала ее.. Мария обняла меня и сама подставила титю мне ко рту и я присосалась к ней, как маленький ребенок, девочка любящая посасывать мамину титю.. В этот же момент второй грудью уже играла Катя.. Видно было, как приятно и хозяйки, которая вдруг застонала, поглаживая нас за головы произнесла:

— Девочки мои, какое это счастье, эти ощущения бесподобны..- и помолчав, продолжила - возможно я этого хочу более, чем вы..

И отстранившись от меня поцеловала меня в губы и второй, третий раз, а тут и я раскрыла ротик и сама засосала ее язычок..Катюха в этот момент, как безумная облизывала ее вторую грудь, тут же и облизываясь и постанывая, причмокивая...

— Сними мне плавочки - шепнула она Кате, а сама подложила подушку себе под голову, после раздвинула, как можно шире свои стройные ножки и показала свою с коротенькими волосиками киску, развела в стороны половые губки и глядя на Катю продолжила шептать - покажешь, как ты умеешь или хотела бы облизать своей любимой подружке - и посмотрев на меня, прижав к себе, продолжила:

— А ты, маленькая красотуля - и улыбнувшись - засидь мне на лицо и не переживай, Оленька, я все контролирую..

Главное, мои милые девочки, что бы Вам это нравилось.. Если это так - это ваше маленькое интимное счастье!!!

Я, нежно присела на лицо Мариии она мгновенно прильнула снизу язычком к моей киски, помогая руками, двигая меня вперед назад.. Я тут же почувствовала наслаждение, ло головокружения и легкого потряхивание и кончила мгновенно и второй раз видя, как лижет Катюха, с таким смаком, что самой захотелось, а сама текла и текла и уже сил не было от язычка Катиной мачехи, которая с безумным удовольствием делала это сама тяжело дыша и вскрикивая, отрываясь на миг от меня, продолжала засасывать мой клитор..

Я, уже не могла терпеть, обессилев от наслаждения, рухнула рядом с ней, а в этот момент и она вскрикнув, сначала прижала ножками голову Кати, придержала, поглаживая ее голову произнесла:

— Спасибо милая - и вдруг впервые сказала - Спасибо, Доча!!! Любимая.. - притянула ее к себе, прижала, обняла, перецеловывая, сказала:

— Иди и ты на меня, как Оленька, тебе приятно, хорошо сделаю - и посадив ее на лицо, заиграла язычком и губами, что Катюха и не успев насладиться этой красивой позой, взревела и кречая заорала, да так громко, что положив ее рядом, Мария закрыла его своими губами.. Целуя и целую, продолжая и этим доставлять ей удовольствие.. И Катя, как и я, только с другой стороны упала рядом, так и лежали ещё молча и долго, думая о том как классно все было, не забываемо и как продолжить это ещё и ещё.. И какая прекрасная у Кати Мачеха, какая она прелесть во всех смыслах и как хочется ее любить! И что не любить нам ее уже мы не сможем.. Она наша, теперь еще и тайна!!!

Так сказала и она, Мария Владимировна, Катина мачеха и наш учитель.. Попросила, что бы все осталось между нами и втайне! Тогда она обещает продолжение..

Эти ее слова заинтересовали, заинтриговали нас и мы улыбаясь, перецеловав друг друга разошлись!!! Оставив с собой самые лучшие воспоминания, мечты, способные стать реальностью и желания, надежды, какие еще ожидают...

.

.

arrow_forward Читать следующую часть Школьные подружки 2

Имена из рассказа:

people Ольга Мария Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...