Шесть соток. Часть третья (Вика и Витя)

date_range 24.09.2023 visibility 18,132 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть третья.

Тётя Таня. Первое знакомство.

— Тётя Таня! – толкнув скрипнувшую на все дачные участки калитку призывно прокричала Алька, - Ау! Это мы!

— Ну наконец то! – из-за угла небольшого двухэтажного домика когда-то выкрашенного зеленой, а теперь уже местами облупившейся краской выскользнула миловидная женщина небольшого роста с приковывающей внимание грудью, задорно подпрыгивающей при каждом её шаге, - А то я уж волноваться начала. Подумала уж не заблудились ли. С последнего раза, когда ты посещала свою старую тётку столько всего вокруг изменилось, столько всего вокруг понастроили что местами не пройти, не проехать. Ой какая ты у нас вымахала, вся в мать. Я-то последний раз тебя помню, когда сикать выбега вон под ту яблоньку... Помнишь?

— Ну, тёть Тань, - Алька не успела сконфуженно сморщить носик как тут же была поглощена в объятия своей пышногрудой тётушки.

Родственницы расцеловались.

— А это те самые твои друзья про которых ты мне столько разного рассказывала? – оторвавшись от племянницы тётка изучающим взглядом уставилась на замешкавшуюся под раскидистыми ветвями старой яблони семейную пару.

— Аха..., - покрываясь застенчивым румянцем кивнула Алька, — Это Вика! Моя самая при самая лучшая подруга! А это Витя -муж! А это моя самая любимая тётушка – тётя Таня! Татьяна Анатольевна! Прошу любить и жаловать! Вот и познакомились! - представив всех друг другу Алька широко заулыбалась.

— Чей? – скользнув взглядом по Вике, Татьяна Анатольевна принялась внимательно осматривать Виктора.

— Что чей? – не переставая улыбаться Алька не понимающе уставилась на свою тётушку.

— Муж чей спрашиваю? Ты так представила Витю... Виктор вы же не будете против если я вас по-домашнему буду называть Витей? Ну вот и славно, - женщина белозубо заулыбалась пухлыми губами мужчине, - Муж чей твой или Виктории?

— Как чей? – от неожиданности Алька даже опешила, - тётя Тань, ну ты же знаешь, что я не замужем и пока даже не собираюсь. Решусь, так ты первая про это узнаешь. Витя муж Вики конечно же!

— Ой, да кто вас поймет молодых то сейчас, кто чей муж, а уж про остальные дела так я вообще молчу... Быстрые вы стали как кролики бац-бац и в постель. Ты же сама мне про это говорила, – вновь принявшись рассматривать засмущавшегося Витю игриво произнесла женщина.

— Так, а вот с этого поподробнее. Что ты там говорила? – сверкнув глазами Вика вонзилась взглядом в свою уже окончательно желающую провалиться под землю подругу.

— Ой, Виктория, про вас она ничего мне не говорила, всё про других. А что? Про вас тоже есть что интересного рассказать? – Татьяна Анатольевна вступила в дуэль взглядов с Викой, - Расскажите, я жуть как подобное люблю.

— Тёть Тань, Вик да бросьте вы. Ничего я никому не рассказывала. Это так все больше про работу, правда тёть Тань? – Алька встала между двумя женщинами.

— Правда-правда, - усмехнулась женщина, вновь расплываясь в радушной улыбке, - Ой, а что это мы как не родные то у калитки то стоит. Кто увидит так вопросов потом не оберёшься. Проходите гости дорогие. Я уже и обед приготовила и пирог испекла с яблоками... Аль, такой как ты любишь и шашлычок к вечеру замариновала уже, а специально для Вити в холодильнике холодненькая наливочка стоит моя домашняя.

— Тётя Тань, мы сейчас быстро, - Алька подхватила с травы свой рюкзачок, - Мы только переоденемся и руки помоем. Мы быстро!

— Идите -идите! Свою комнату ты знаешь, а гостям я приготовила рядом с твоей. Я-то сейчас на кухне одна живу. Да и много ли мне одной нужно. В дом почти не хожу. Одна я, одна... пойду стол накрывать, - женщина доброжелательно улыбнулась проходящей мимо скривившей губы Вике, — Вот вы приехали и мне веселее старой.

*****

— Нет, ну ты видел её! Старая тоже мне нашлась! Да на ней пахать и пахать еще можно, не слезая, - по пояс обнаженная Вика, не находя себе места выпускала пар при этом зачем-то меняя шорты, надетые на ней на почти такие же только другого цвета из рюкзака, - Красивая, здоровая, да ещё и с сиськами. Ага старая! Нет, Вить ты видел, как она на тебя смотрела и всё тебе туда. Я уж испугалась как бы она твой перчик не сглазила. Хочется ей, по глазам вижу – хочет! Мужика чтоль у неё давно не было? Вся в нашу Альку. Сразу видно- родня! Родная кровь. Вить, а ты бы её трахнул? – как всегда перескакивая с одного на другое жена уставилась на мужа, - Тебе же нравятся по старше.

— Блин Вик, ну чего ты начинаешь опять. Ты что сегодня не с той ноги с кушетки встала? – Витя, теряясь с ответом почесав голые яйца наклонился к рюкзаку доставая из него шорты военного образца с многочисленными карманами.

— Нет, ты не ответил. Так вставил бы ей или нет? – Вика, расставив ноги и уперев руки в бока гордо выставила свой тщательно выбритый лобок в сторону мужа, - Да или нет? В глаза смотреть мне! Ведь хочешь её. Да, хочешь? Хочешь, хочешь. По глазам твоим бесстыжим вижу. Вон и этот набухать стал только про эту Татьяну услышал. Молодых ему мало - баб подавай. Зажрался он у тебя...

— И вовсе совсем не на неё, а на тебя любимую. Ты себя то видела сейчас? - муж кивнул головой на румяную, маняще приоткрытую щель выпирающего лобка жены.

— Ну как я вам? – от неожиданности Вика подпрыгнула и резко развернулась, уставившись на стоящую в дверях, выходящих на веранду полуобнаженную Альку.

— Алька ты дура пугать так. Я чуть заикой не стала. Как как через как. Мы что тебя без трусов что ли не видели, - Вика недовольно фыркнула, поворачиваясь к мужу, стыдливо прикрывшему руками свой окончательно вставший орган.

— А вот и не угадала. Я совсем не голая, - Алька довольно заулыбалась, — Вот! Смотрите! – Алька, задрав розовенькую футболку выпятив вперед выпуклый лобок с отчетливо проступившей щелью повиляла бедрами, — Это такие велосипедки. Вторая кожа называются. Как вам? Вик а?

— Обалдеть! – Витя уставился на виляющую бедрами Альку, демонстрирующую облепившие тело и слившиеся с цветом кожи влосипедки сквозь которые выпирал лобок, разделенный половой щелью, - Как голая!

— И где ты такие купила? - Вика не меньше мужа удивленно смотрела на необыкновенные штанишки своей подруги.

— Нравятся!? В вашем торговом центре на втором этаже. Зашла после работы, и продавщица пристала. Новый товар привезли. Я когда примерила так вообще хотела в них домой к вам идти, а потом решила, что лучше потом на даче вам покажу. Ну что нравится? – Алька, покрутив передом развернулась к изумлённой паре передом.

— Вик, слушай, давай и тебе такие купим. Завтра приедем и сразу сходим в ТЦ. Будем по выходным гулять ходить... Как представлю вас девчонки вас в таком гуляющих по улице... так, - Витя демонстративно поводил по торчащему члену рукой.

— А что Вик, а давай действительно тебе тоже такие купим. Будем по городу так ходить. Вроде и прилично одеты, а все видно! – Алька, перестав крутится выпрямилась, опустив футболку.

— И это ты называешь прилично? Я со стыда умру. Лучше сразу без трусов выйти, - Вика посмотрела на Альку, низ которой даже с близкого расстояния казавшийся совершенно голым, - Хотя в этом что-то есть. Не знаю, что, но купим. Завтра. Пусть будут!

— Интересно, а если через них его вставить... Что получится? Порвутся? – Виктор потряс членом в сторону подружки.

— А давай попробуем? – Алька, моментально подскочила к Вите и развернувшись наклонилась, подставив под его орган обтянутый засосавшейся в щель тканью вход в своё тело.

— Вот кому что, а этим лишь бы поебаться! Любой повод для этого найдут! – жена не довольно посмотрела на трущуюся своим задом подругу об головку члена её мужа.

— Не ворчи. Мы же не ради секса, а ради эксперимента. Правда же Вить? - Алька снизу вверх посмотрела на Витю, направляющего свой член ей в то место, где у неё должен был располагаться вход.

— Ну да Вик... потрахаться мы и так можем, а тут научный эксперимент! Помоги лучше, а то он по сухой ткани не скользит. Раздвинь Альке щель, - проворчал муж безуспешно пытающийся запихнуть свой член между складками велосипедок.

— Вот ничего сами без меня не могут а ещё ругаются на меня! Ладно уж давай помогу, - Вика сделала шаг к паре и взяв в руку член мужа пропихнула его сквозь эластичную ткань в вагину подруги, – Ну как довольны?

— Ой, а что это тут такое делается то? – заставив троицу обмереть от дверей комнаты раздался голос тёти Тани! – Вы идёте обедать? Ой... да что я.

Минута молчания. Тётя Таня, раскрыв рот широко распахнувшимися глазами уставилась на совокупляющуюся троицу, троица не менее широкими глазами уставилась на хозяйку дачи.

— Тётя Тань я вот тут шорты себе новые купила... Мы их... Это... Меряем тут! – переглянувшись с Викой и не найдя других слов пролепетала Алька.

— Вижу, как вы тут мерите что с чем. Я их там жду... а они тут. Охальники! Обедать идите. Борщ стынет! – женщина, приложив к вспыхнувшей пунцовым цветом щеке ладонь развернулась и не спешно покинула дом.

— Залёт! – Витя рывком выдернул из вагины свой орган вместе со складками прилипшей к ней ткани.

— И что теперь? – Вика посмотрела на свою выпрямившуюся подругу.

— А ничего! Обедать пойдемте, а то действительно не хорошо получается. А это... это ерунда. Она и не такое видела. Сама в молодости шалила покруче нашего с вами. Всё одевайтесь, - Алька неопределённо повела плечами, крикнув в догонку удаляющейся по дорожке тётушки, - Тётя Тань мы идём!

*****

— Ну что мальчики и девочки за встречу!? - произнесла тетя Таня, разливая по маленьким граненым стаканчикам рубиновую жидкость, — это свое домашнее из черноплодки. Лучше любого покупного. Спасибо что навестили старую, а то совсем позабыли меня. Бывало, Альку с дачи не выгонишь, а теперь вон дорогу сюда забыла. Хорошо, что дружка себе нашла с подружкою... а то я бы так одна и седела или вон с Полинкой соседкой. К ней тоже никто не ездит. Эх молодежь... Вас теперь на дачи не загонишь. Не то что мы в свое время. Ну да ладно чего причитать. Все изменилось. Ну за вас! - женщина протянула руку с зажатым в ней стаканчиком.

— Ой тетя Тань да какая же вы старая то. Вы еще о-го-го какая. Скажи Вить? - Алька посмотрела на утвердительного закивавшего головой хлюпающего борщём мужчину, - А то, что редко езжу так времени совсем нет. Это хорошо было когда училась. Каникулы. А теперь? То работа, то дежурства. Какая тут дача. Скажи Вик?

— Угу, - промычала с полным ртом подруга, внезапно покрываясь румянцем под внимательным взглядом хозяйки.

— Ну да ну да. Не мы такие жизнь такая. А что вы прямо так и в городе втроем живете? - тетя Таня, пригубив ложку с яркой жидкостью внезапно задала вопрос, который заставил всех замереть.

— Да, живем. А что тут такого? Меня все устраивает. Вику тоже, - Алька уставилась в тарелку.

— И давно вы так? - женщина вновь внимательно посмотрела на сконфузившуюся Вику.

— Год наверное или чуть меньше, да Вик? - ища поддержки Алька посмотрела на гоняющую ложкой по тарелке овощи подругу.

— А вы как только с Витей или и друг с дружкой тоже или сразу все вместе, - Витя звякнул ложкой роняя ее в тарелку, - Я чего спрашиваю то. Интересно же как у вас молодых теперь. Это у нас было муж-жена, жена -муж, а у вас как теперь? Витя чей муж или кто у него жена любимая? - не сводя своих глаз с Вики проявила любопытство хозяйка.

— Ну тетя Тань, я ж просила, потом расскажу! - пыхнула Алька, хорошо зная, что пунцовые щеки подруги не предвещают ничего хорошего.

— А что я? Я ничего. Просто смотрю какого ты себе хорошего мужа нашла правда с прицепом, но его же и отцепить не долго, верно? Ну как вам моя наливочка? - расползаясь в медовой улыбке хозяйка разлила по стаканчикам рубиновую жидкость.

— Знаете что! - внезапно, звякнув бросая ложку и разбрызгивая по белой скатерти багровые капли вскочила со стула Вика, - Если очень интересно, то энциклопедию читайте. Спасибо! Я не голодна! - сверкнув глазами Вика крутанулась и выскочила из кухни на улице.

— Тетя Тань ну зачем? Просила же. Вот умеешь ты, одним словом, взорвать человека прямо вот..., - не договорив Алька бросилась догонять вспыхнувшую подругу.

— Вот и пообедали, - откладывая ложку на салфетку поднимаясь из-за стола проговорил Витя.

— А что я такого сказала? Просто поинтересовалась... Чего психовать то? Да сядь ты! Без тебя девчонки разберутся. Давай лучше выпей со мной муженек двух жен.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Шесть соток. Часть пятая. (Вика и Витя)

Имена из рассказа:

people Татьяна Виктория Виктор Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...