Сестрички часть 2

date_range 13.10.2020 visibility 3,430 timer 10 favorite 7 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава вторая Сестричка Таня.

Мы в Тюмени. День рождения Тани. Не смотря на развод после пятилетнего брака, она достаточно оптимистично настроена. Наблюдая со стороны, я понимал, что Таня сбросила обузу. Муж был глуп и ленив. Учится не хотел и мешал заочной учёбе Тане. Но была дочка. Это ответственность. И я думаю, что на второй брак Таня не была ещё настроена. От первого брака хлебнула. Таня, защитив, таки, Диплом, сразу была повышена в должности и получила хорошую прибавку к зарплате.

Ехал я на это мероприятие с большой охотой. Кроме праздничного застолья по случаю Таниной днюхи, мне был приготовлен фронт работ по дому. Да ещё планировали съездить на горячие источники в близи Тюмени. И предполагалось пробыть в Тюмени неделю. А если вдруг надоест – прыг в машину, и через три часа дома.

Короче, ехал в предвкушении выпить беззаботно, побыть с самим собой и не отчитываться за каждую стопку.

Таня встречает у подъезда. Сёстры обнимаются, целуются чуть не в засос, будто сто лет не виделись. Хотя были мы две недели назад. Нет нужды описывать застолье. Как и ожидалось: меня в выпивке не сдерживали, более того, Таня не раз предлагала поднять за здоровье.

Немногочисленные гости уже расходились. Ирина и Таня пошли их провожать. А я отказался. Попросил, чтобы сигарет прикупили и пива. Традиционного отказа на пиво я не получил.

Вернулись сестрички.

— Ты не спишь что ли? Диван я застелила, когда уходили, - сказала Таня, - давай-ка ещё водочки, а то я продрогла. Иринка, будешь с нами?

Ирина отказалась от водки, пригубила вина.

Потом я ещё к водке приложился. Разморило. Девки мыли посуду, а я развалился на диване и смотрел какой-то фильм. Да так и уснул.

Очнулся. Ирины ещё рядом нет. Ну ясно: сеструхи языками зацепились. Мыльная опера на телевизоре всё ещё «пенилась». Захотелось пить. Вижу, на тумбочке три банки пива. Позаботились! Выпил. Глянул на часы: время детское, начало первого ночи. Продолжил смотреть на экран, мало чего понимая. Но в сон не тянуло. Вот и позывы в туалет справить малую нужду. Пошёл потихоньку по длинному коридору в сторону туалета. Вход в туалет перед дверью в спальню. Дверь эта до конца не закрыта. Видимо, в спальне горел ночник. Желания заглянуть не возникло. Потянулся к ручке туалетной двери....

Из спальной донёсся сладострастный выдох, ещё и ещё один. Спутать его со чьим-то другим для меня невозможно. Этот выдох, как предвестник приближающегося оргазма у Ирины. «С кем она тешится?» - невольно возник вопрос, - «Может я ошибаюсь?».

Я осторожно заглянул в спальню. В трёх метрах стоит огромная кровать. На ней в позе 69 лежат Ирина и Таня. Татьяна сверху Ирины, лижет у Иринки между ног. Ирина, похоже, бездействует, только стонет и и шевелит бёдрами.

У меня шок. Я отстранился от двери, прислонился к стенке. Застучало в висках, а хуй стал напрягаться. Неимоверно хотелось освободить мочевой пузырь. И я тихонько зашёл в туалет. Опасался, что дверь предательски скрипнет. Шуметь сливным бачком я не стал. Ушёл на свой диван. Я не знал, что делать. Может ворваться к ним и стать участником ихних игр. Глупо же будет разыгрывать сцены. А может пока не открываться, что стал свидетелем интимных утех сестричек. Вот тебе и сестрички-лесбиянки! Интересно: как давно они этим занимаются?

Долго я терзал себя мыслями. Но заметил, что ревности к Ирине не возникло. Даже, наоборот, мелькнула мысль, что моя красавица может наслаждаться своим телом и приносить радость другой красивой девушке. Да, и думал я всегда, что лезбиянки лучше знают как услаждать женское тело.

Я снова у двери. Поза уже другая: Ирина стоит на коленях, склонившись между раздвинутыми Таниными ножкам. Таня лежит на спине, её не полностью не видно. Только коленки раздвинутых ног. Да Танины пальчики, ласкающие Иринкину пиздёнку.

Решение пришло не ожиданно: у порога снимаю шорты и трусы, вхожу в комнату, подхожу к кровати, хватаю Ирину за бёдра и удачно вхожу в разогретую мокрую пизду....

Испугал я их сильно. Жена было рванулась от меня, но я крепко ухватил её за талию и притянул к себе. А Таня, выскочив из-под нависашей над ней Ирины, бросилась в угол спальни и взгромоздилась на тумбочке, инстинктивно прикрыв грудь скрещенными руками.

Я так вошёл в раж, что не обращал внимания на Таню. Я яростно долбил Ирину раком. Испуг её, казалось, отступил. Она даже обернулась на меня. Рука её проскальзывает между ног, ловят мои яички, сдавливает их легонько. Потом рука её устремляется к клитору. Вот она уже кричит и бьётся у меня на хую в оргазме. Меня тоже разрывает, и я сливаюсь в Ирину, крича, что люблю её.... люблю её ебать.

А Таня так и сидит на тумбочке. Я не смотрел на неё. Но вот тут глянул. Она уже сидела раскинув ноги и усиленно теребила клитор. И вот и Танина запоздалая финальная партия оргазма прозвучала....

Плотно прижавшись к Ирининой попке, крепко держу её за бёдра, наслаждаюсь, как Ирина играет мышцами влагалища. Таня, растрёпанная, красная, как рак, медленно перебирается на кровать. Подползает к Ирине и пытается её целовать. Ирина, как могла выпрямилась, я не мешал этому. Таня, стоя на коленках, обхватила Ирину и всосалась в её губы. Я не выдержал и обхватил их обеих. Таня тоже обхватила меня. Таким образом Ирина оказалась в двойном объятии.

Мы лежим на Таниной кровати. Они рассказывают о своём давнем тайном увлечении друг другом. В это день исполнилось семь лет ихней любви. Вкратце было это так. Ирина приехала домой на Танин день рождения. Тане исполнилось девятнадцать. А Ирине было уже двадцать четыре. Замужняя уже. Она рано выпорхнула из родительского гнезда. С детских лет они спали вместе. Вот и в тот Иринин приезд легли в одну кровать. Завязался разговор о сексе. Тогда-то Ирина рассказала младшей сестре, как она ублажала себя до замужества. Показала Тане. И когда была уже почти в состоянии оргазма, попросила Таню полизать клитор. Таня была потрясена видом оргазмирующей Ирины. И вскоре Ирина лизала Танину пиздёночку. Так и пристрастились. Живя врозь, всегда пытались хоть часик побыть вдвоём, даже когда Таня вышла замуж.

Так мы и уснули за этими разговорами.

Утром было стыдно. Но мы поняли, что оказались в каком-то новом мире.

Моя добрая и понятливая, сердобольная Ирина сжалилась на голодной Таней. С момента развода у неё не было мужчин.

— Я оставлю вас одних. Ревновать я не буду, я люблю вас обоих. Так и вы полюбите друг друга. Я кушать пойду приготовлю. Ушла, но дверь в спальню оставила открытой.

В ласках я облизал всю Танюшку. Кончили мы в миссионерской позе. Я так и лежал на Тане. Прохладная рука легла мне на задницу. И уже через минуту Ирина вылизывала Танину пиздёнку от моей спермы. А я гладил Танину плоскую грудь и целовал в засос. Таня начала выгибаться, заёрзала, застонала. Ирина довела своим язычком сестричку до второго оргазма. После завтрака с водочкой мы опять в кровати. Теперь я овладел Ириной. Таня была рядом. Теперь она вблизи рассматривали все тонкости соития. А я тогда посочувствовал Тане. И подумал: ей бы сейчас напарника. А потом она участливо обхаживала оргазмирующую Ирину. Ирина ещё усиленно дышала, а Таня припала к её пиздёнке и вылизывала вытекающие капельки моей спермы.

Потом мы гуляли. Я с Тани не сводил глаз. В голове не укладывалось, что сегодня я выебал Таню, при этом никогда не вожделел её в мыслях. И мозги мои были взбудоражены.

И навязчивый вопрос закрутился в мозгах: «Что будет дальше?» И желание раздеть Таню, стоящую передо мной. Посмотреть на открытый треугольник между ножками. И вспоминал, как набегающий ветерок нагло задирал девчонкам платишки. А день был очень тёплый. Будто минувшей ночью весна сдала свои права лету.

Спали втроём, но без секса. Я выдохся от сильной психологической нагрузки.

0

Глава третья ТРЕУГОЛЬНИК

Утром нашёл себя в одиночестве на огромной кровати. Ложились втроём, проснулся один. Первое, что пришло в голову: «Уединились сестрички в другой комнате». От этой мысли замаячил в трусах член. Ловлю себя на мысли, что очень хочу Таню. Хочу, ибо для меня было мало этого короткого контакта. Мы быстро кончили. И её длинный клиторок, вылезший из-под капюшончика, когда я лизал его, с подвиг меня лечь между широко раздвинутых Таниных ножек. И тут же Таня попросила меня войти в неё. Пиздёночка у Тани показалась мне теснее Ирининой. И мы отдались страсти. Ирина видела, как мы еблись. Сказала потом, что как кролики.

Почему мы ещё вчера не расставили точки над «i». Что же будет дальше?

А дальше был завтрак. На столе вино и водка и даже пиво. Все в стеснении. Пожалуй вчера меньше смущались. Мельком поглядывали друг на друга. Надо было брать ситуацию в свои руки. Налил вина девочкам, себе водки. Предложил просто выпить за необычное утро.

В голове крутятся мысли, что Ирина и Таня уже много лет ублажают себя такими утехами. А я только узнаю об этом! Или Ирине мало меня? Может кроме Таниного язычка чей-то хуй бывает в её пиздёночке? А почему бы и нет. Может Танин бывший муж так же орошал её писюльку малафейкой. Ведь Ирина не раз ездила к Тане без меня, ещё тогда, когда Таня была замужем. Я замечал, что при её возвращению домой, пару-тройку дней она не проявляла активности в постели. Я сгораю от страсти, а Ирина будто филонит. Да и про Таню известен факт её измены мужу после получения диплома. Таня месяц еблась со своим начальником ради повышения в должности. А когда его снимали с работы, чуть и Таня не потеряла свое место. Об этом мне намекнул как-то её бывший. Но факт не проверенный. Вполне и Ирина могла была под Сашкой. Ну и пусть. Теперь я возьму от Тани!

Решился и заговорил первый

— Ирина, Таня! Как теперь часто мы будем позволять такую близость в отношениях? Или забудем это как недоразумение?

Наступила длительная пауза. Я не знал, что сказать ещё. Девочки тоже замялись.

Я же уже мечтал о продолжении, пусть не частом. Но навязчивая идея всё испробовать с Таней уже прочно зацепилась в фантазиях. Смущало одно: хватит ли меня на двоих. Я не половой гигант.

Заговорила Ирина.

— Что нам мешает иногда так проводить время? Раз уже случилось такое. Теперь только от каждого согласие. Я согласна, не будет ревности, что ты будешь с Таней. Ты-то, Танюха, согласна?

— Я согласна. Но при условии, что с Ириной я смогу бывать на едине какое-то время.

Таня покраснела, как варёный рак. Да и меня морда горела

— Тогда и я хочу бывать только с Таней иногда, - смущаясь высказался я.

Желание скинуть с неё халатик и снять трусики тут же разгорелось во мне. Захотелось языком спустится от пупика до начала заветной щелки. Нащупать трепещущий росточек....

— Значит, Танюшка у нас нарасхват. Она всегда в постели, - засмеялась Ирина.

Закрепили наш «договор» очередной порцией спиртного. Это добавило развязности в поведении. Руки у девочек уже были в трусиках. Раскрасневшиеся лица. У меня парусило в шортах.

arrow_forward Читать следующую часть Сестрички Часть 3

Имена из рассказа:

people Татьяна Ирина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...