Сестра и море. Часть 6

date_range 21.12.2020 visibility 685 timer 12 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Изабель, - вздыхает Эмма. - Я крайне сексуально расстроена. Мы тут безобидно развлекаемся, чтобы скоротать время, а потом запремся в своих каютах и будем дожидаться ужина в баре. По крайней мере, таков мой план.

Я борюсь с мысленным образом Эммы, играющей сама с своим клитором.

— Это хороший план, - небрежно предлагаю я. - Я, наверное, тоже попробую.

— Тогда перестань быть занудой и предложи мне что-нибудь обмен на это, - говорит она, проводя дразнящим пальцем между грудей.

Повинуясь ее прихоти, я стягиваю футболку, затем просовываю палец под спортивный бюстгальтер и слегка приподнимаю его.

— А декольте? - предлагаю я.

— Готово, - говорит Эмма, протягивая руку, чтобы расстегнуть топ.

Я стягиваю спортивный бюстгальтер через голову, затем выпрямляюсь и смотрю, как она медленно освобождается. Ее идеальные бледные груди такие же, какими я их помню; восхитительные так, что мне хочется обнюхать, потрогать, попробовать. Живот у нее плоский и четко очерченный, а на талии едва заметный намек на лишний вес. Я проскальзываю за стол рядом с ней и откидываюсь назад, мой живот слегка подрагивает.

— Боже, ты восхитительна, - говорю я тихо, чувствуя, как между ног нарастает горячее требование природы.

Она выгибает бровь и усмехается.

— Я так с табой могла бы привыкнуть к комплиментам, Белла.

— Если бы я встречалась с кем-то, у кого такие сиськи, как у тебя, я бы никогда не выходила из дома.

— Твои тоже особенные, мисс, - хрипловато отвечает она.

— Жаль, что мои никому не нужны, - сокрушаюсь я, уныло оглядывая себя и надувая губы.

Эм кашляет. Я смотрю на нее.

— Что? - подозрительно спрашиваю я.

— Я хочу спросить тебя кое о чем, Белла. Но ты должен пообещать, что будешь держать это в секрете.

— А кому я скажу? - спрашиваю я, махнув рукой. - Мы здесь только вдвоем.

— Обещай, - говорит она, напряженно наклоняясь вперед.

— Обещаю, - говорю я, слегка отвлекаясь на то, как колышутся ее груди.

— А что, если я скажу тебе, что влюбилась в кого-то?

— В кого-то? - спрашиваю я.

— Ну там девушка какая-то, - говорит она, опуская взгляд.

— Я бы сказал, что кто бы это ни был, это счастливая женщина, - отвечаю я, пытаясь скрыть смятение. – Ей очень повезло.

— Почему? - спрашивает она, дотрагиваясь до моего колена.

— Потому что. Потому что, если бы у меня был такой преданный и любящий человек, как ты, мне никогда не пришлось бы бояться одиночества. Мне никогда не придется бояться проснуться утром одинокой, уставившись на фаллоимитатор. Я никогда не буду без кого-то, с кем можно поговорить, кто-то, кто обнимет меня, когда на улице темно и страшно. Кто-то, кто позволит мне любить ее, несмотря ни на что...

Алкоголь в моем организме явно ослабил мои внутренние блоки, потому что я внезапно осознаю, что слезы следуют по моим щекам. Я сердито скребу их ладонью, отворачивая лицо в сторону, чтобы попытаться скрыть свою минутную слабость, попытаться подавить печаль, чтобы она не испортила момент. Я терплю неудачу.

— Ох, Белла, - печально вздыхает Эм.

Я слышу, как она отставляет бокал. Я чувствую, как она забирается на скамейку, чтобы схватить меня и заключить в крепкие объятия. Я чувствую горячее дыхание, которое она выдыхает, прижимая меня к себе. Я чувствую все это, но это серые призраки на фоне черной горькой боли одиночества, которую я тихо всхлипываю в изгиб ее шеи.

— Я чертовски ненавижу это, - наконец шепчу я, хрипло и опустошенно. - Ненавижу быть слабой и одинокой. Я ненавижу, когда мне не с кем поделиться. Никто не сделает этого за меня. Чтобы обнять меня тогда, когда для мекня все серое.

— Почему ты ничего не сказала мне, Белла? Господи, если тебе так больно, ты должна сказать мне, чтобы я могу тебе помочь.

— Ты ничем не можешь мне помочь. У тебя есть своя собственная жизнь. Мне нужно помириться со своими проблемами.

Она обнимает меня и некоторое время молчит. Потом она вздыхает и отпускает меня. Я вытираю глаза и шмыгаю носом, стыдясь своей слабости. Эм нежно гладит меня по шее и плечам, позволяя успокоиться.

— Ну что - время ужинать? - спрашивает она через некоторое время.

— Извини, что испортила настроение, - тихо говорю я, протирая глаза.

— Твое счастье для меня важнее сексуальных историй, - отвечает она, снова натягивая топ. - Никогда не забывай об этом, Белла. Несмотря ни на что, ты для меня дороже всего на свете.

— Спасибо, Эм, - шепчу я.

— Давай, - говорит она, - одевайся и пойдем поедим. Я угощаю.

Я слабо улыбаюсь, встаю, натягиваю жилет и флисовую куртку, еще раз протираю глаза и забираюсь в кабину вслед за ней.

— -

Я вяло гоняю чипсы по тарелке, прислушиваясь к нарастающей снаружи буре. Мы сидим в тихом уголке у камина в баре. Вид за окном унылый, прерываемый крупными, но пока все еще редкими каплями дождя, бьющимися в окно. Эмма тихо сидит рядом со мной, расплавляясь с остаткими пасты Верде и время от времени бросая на меня непроницаемые взгляды.

Я беру свое вино (весьма приличное чилийское белое), и делаю еще глоток. По правде говоря, я не чувствую себя особенно голодной, но опыт подсказывает мне, что я пожалею, что не закончила свою еду... вероятно, в три часа ночи, зная мою натуру. Я вздыхаю, и Эм наклоняется, довольно сильно ударяя меня плечом.

— Ешь, Белла, - говорит она.

— Я не голодна, - жалуюсь я, но все равно подчиняюсь, приканчивая еще несколько чипсов.

Редкий стук дождя по стеклу сейчас вполне соответствует моему настроению. Я чувствую себя странно унылой и плоской, и это раздражает меня больше, чем обычно. Я думаю, это как-то связано с различными откровениями, которые Эмма сделала сегодня: что она была с девушками, что она в настоящее время влюблена в одну из них, и что она никогда не рассказывала мне ничего из этого раньше. Наверное, я чувствую себя немного отстраненной и угрюмой. Я снова вздыхаю.

— Не заставляй меня шлепать тебя, - предупреждает Эм. - Встряхнись, лютик.

Я фыркную, но не могу удержаться от короткой улыбки. Эм иногда яростно защищает меня, и я чувствую себя в безопасности и тепле, зная, что она так обо мне заботится. Когда официант подходит, я сажусь чуть прямее и заказываю крем-брюле и еще вина. Эм заказывает липкий пудинг с ирисками и эспрессо, благодарно улыбается официанту, убирающему наши приборы. Тогда она тоже наклоняется и протягивает руку, чтобы обернуть ее левую руку вокруг меня, притягивая меня жесткий в отношении нее.

— Тебе не позволено скрывать от меня свои эмоции, Белла, - тихо говорит она.

— Ничего не могу поделать, от этой привычки трудно избавиться, - бормочу я. - Слишком долгие годы практики, чтобы враз это отменить для себя.

— Тебе нужно с кем-нибудь поговорить. Я готова выслушать, если ты хочешь поговорить.

— Знаю, - отвечаю я. - И ты должна знать, как я ценю это... как я ценю тебя. Но... Я не могу говорить об этом прямо сейчас, иначе снова начну рыдать. Может, поговорим о чем-нибудь другом? Только сейчас? Пожалуйста.

— Ладно, тогда пока отложим, - соглашается она.

Неловкое молчание затягивается, и я хватаюсь за безопасную тему разговора.

— Куда бы ты отправились прямо сейчас, если бы у тебя не было ограничений? - спрашиваю я.

Она откидывается назад.

— Пожалуй, в Грецию. Или, по крайней мере, куда- нибудь в теплое место с голубой водой и белым песком. Мне нужно надолго спрятаться где-нибудь на пляже подальше от телефонов и людей.

— Знаешь, мы вполне могли бы это сделать вместе, - нерешительно предлагаю я.

Эмма улыбается мне.

— Могли бы. Но мне, увы, приходится оплачивать счета и присматривать за моими работниками.

— Я уверена, что они не будут скучать по тебе в течение двух недель, Эмма. Когда вы в последний раз брали отпуск?

— Слишком давно, Белла.

— Если я куплю тебе билет, ты придешь?

— Мм... я думаю, что могу согласиться. Но это тебе дорого обойдется.

— Я с радостью заплачу эту цену, если это будет означать некоторое время с тобой.

— Я буду настаивать на этом, Белла. Но теперь моя очередь. Куда бы вы пошли? У тебя есть много возможностей, но, кажется, нет драйва.

Я вздыхаю.

— Исландия, - отвечаю я. - Я бы поехала в Исландию, чтобы увидеть северное сияние.

Эмма благословляет меня снисходительной улыбкой.

— И мне всегда хотелось бы увидеть полярные сияния. Закажи билеты, а я закажу отпуск.

— Обещаешь?

— Клянусь всем сердцем, - серьезно отвечает она, делая то же самое.

Я не могу не смотреть, как ее палец скользит по груди. Она слегка улыбается, когда замечает это.

— Кажется, твое настроение снова улучшается.

— Это перспектива проводить с тобой больше времени, - тихо отвечаю я ей.

Ее улыбка исчезает, и она протягивает руку, чтобы провести пальцами по моим волосам, но ничего не говорит. Принесли наш десерт, и Эмма с удовольствием принялась за свою порцию - она всегда была сладкоежкой. А я тем временем потягиваю вино и фантазирую о ней, о себе и о разных местах, куда бы я хотела ее затащить. Затем я набираю полный рот крем-брюле и стараюсь уделить ему максимум внимания, которого он заслуживает. Капли дождя стучат по стеклу, ветер воет в такелаже яхт, и нога Эммы теплая рядом с моей. Я мог бы быть почти довольна жизнью, если бы не тяжелый камень одиночества в моей груди. Я пью, а потом для разнообразия выпиваю еще.

— -

— Боже, какой жуткий ветер! - визжит Эм, когда мы, шатаясь, выходим через парадную дверь паба в пронизывающий холодом ветер.

— Поторопись, мы промокнем, если останемся здесь, - кричу я. Я беру ее за руку, и мы нетвердой трусцой спускаемся с пирса на понтон. Дерево скользкое, и у нас случаются одна или две катастрофы, но мы добираемся до «Индиго», не падая и не утопаясь. Эм в отчаянии прыгает вокруг, пока я нащупываю ключи в своих озябших руках. Я ругаюсь в отчаянии, когда мне наконец удается открыть люк. Мы торопливо спускаемся вниз, в жаркий душный полумрак салона, и я рывком закрываю за нами люк трапа. Дождь брызжет на внешнюю сторону корпуса "Индиго", и он покачивается на своих швартовах на ветру и волне.

— Ух ты, - говорит Эмма, задыхаясь.

— Ага. Погода совсем расхулиганилась, - отвечаю я, готовясь к порыву ветра.

— Слава Богу, что мы пришли вовремя, - говорит она, снимая непромокаемую куртку и убирая с лица влажные волосы. Она сбрасывает лодочные туфли, и я делаю то же самое.

— Мы отлично рассчитали время, - соглашаюсь я, снимаю носки и убираю их в угол на утро.

Я включаю отопление, снимаю куртку и вешаю ее на поручень сбоку от трапа. Потом встаю, слегка дрожа и потирая руки.

— Тут вдруг стало чертовски холодно.

— Ага. Жаль, что на яхтах нет каминов, - говорит Эмма.

— Я всегда могу купить камин, - задумчиво говорю я, - но думаю, что все это для меня чревато пожаром.

— Тогда, наверное, придется обойтись обогревателем. Чай или кофе? - спрашивает она, поворачиваясь к плите.

— Горячий шоколад?

— Хорошо, могу, - отвечает она и начинает рыться в шкафчике.

Я ныряю в свою каюту, хватаю полотенце и вытираю лицо, ноги и волосы, пока Эм включает плиту. Я прислоняюсь к стене каюты, наблюдая, как она двигается в мягком полумраке, создаваемом освещением каюты, ее волосы цвета воронова крыла дико спутаны, а щеки пылают от ветра.

— Вот, - говорю я, протягивая ей полотенце, и она быстро вытирает лицо и ноги, затем наклоняется, чтобы снять носки.

Я ничего не могу с собой поделать.

— Эмма?

— Да? - рассеянно отвечает она.

— Ты действительно понимаешь, насколько ты сексуальна?"

Она выпрямляется и удивленно поворачивается ко мне.

— Что ты имеешь в виду, Белла?

— Я имею в виду... понимаете ли ты, какое эротическое влияние ты оказываете на людей?

Я подхожу к ней ближе и с колотящимся сердцем протягиваю руку, чтобы погладить ее по щеке. Она слегка вздрагивает. Ее глаза темные, и я нахожу их сейчас совсем непроницаемыми.

— Не может быть, чтобы ты это не чувствовала, - задумчиво говорю я. - То есть я вижу это по тому, как ты одеваешься, как ходишь... Ты должна осознавать себя и то, как люди реагируют на тебя.

Эи слегка улыбается и прислоняется к стойке, наблюдая за мной. Она слегка пожимает плечами, прежде чем поднять левую руку, чтобы накрыть мою, прижимая мою ладонь к своей щеке.

— Так и есть. И признаюсь, я злоупотребляю им. Иногда. По ситуации.

— Боже, как бы я хотела быть такой, как ты, - вздыхаю я, откидываясь на спинку скамьи.

— Да, Белла, - тихо отвечает она. -Ты просто не умеешь использовать свои силы, как я, когда дело доходит до секса. Ты стройная, гибкая, великолепная. Ты умна и щедра до невозможности. Ты великолепна. Ты заботлива. Ты любящия. Я уже говорила, что ты великолепна?

Я фыркаю, и она улыбается мне, прежде чем продолжить.

— На самом деле я рада, что ты такая, какая есть. Ты мог бы быть полным ледикиллером, а вместо этого ты просто. .. ты. И я люблю тебя за это, - тихо добавляет она, скользя рукой по моему предплечью и руке, чтобы обхватить и обхватить мое плечо.

Я чувствую что-то похожее на электрические искры, ползущие по следу ее пальцев, и делаю судорожный вдох, пытаясь встретиться с ее внезапно пристальным взглядом...

arrow_forward Читать следующую часть Сестра и море. Часть 7

Теги:

chrome_reader_mode яхта сестры

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...