Семейный раб часть 1

date_range 19.11.2022 visibility 1,330 timer 16 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это мой первый рассказ. Я планирую развить его так, чтобы задеть все фетиши. Все здесь вымысел. Любые совпадения случайны.

Привет,

Мое имя, а впрочем не важно. Теперь я не достоин такой привелегии как иметь имя. Теперь я ничто иное как раб в моей семье. Мое достоинство заперто в клетке. Я одет в унизительную, ужасно неудобную униформу горничной с туфлями на высоких каблуках и лентами, которые сковывают мои движения. Эту форму я не могу снять, так как она на замке ( по замку на каждую туфлю, чтобы я страдал от невозможности размять свои ноги; и на затылке, это специально сшитая форма от которой идут два ремешка которые скрепляются замком к моему ошейнику). Иногда если я в чём-то провинился (или когда моим хозяевам скучно и они докапываются на пустом месте) мои колени связывают лентами чтобы я делал много маленьких шагов или одевают мне на руки кандалы, все это очень мешает выполнять мою рутинную работу по дому и прочие поручения из-за чего меня наказывают.

Я ещё не достиг 18, а уже потерял все и моя жизнь стала жизнью раба, и не кого-то, а моей семьи. Мой рост 159 см немного худощавый, это был мой предельный размер дальше я почему-то не рос. В школе учусь я отвратно с трудом вытягиваю на 3, хотя в основном это потому что учителя ко мне относятся как к пустому месту или как к козлу отпущения и своим отношением просто вымещали на мне свой стресс. Я также не был популярным, меня гнобили и издевались при чем не только мои одноклассники но и из старших классов, подозреваю по совету моих старших сестёр. В отличие от них две мои старших сестры были прилежными ученицами гордостью школы. Они были душой любой компании и имели кучу друзей. Обычный человек сказал бы что они идеальны, но только я знал какие они на самом деле стервы ну и моя мама тоже. Катя была на 2 года старше меня 178 см, красотка с длинными ножками и большими формами от чего ее вес был 70 кг. Наташа, что на 3 года старше меня. Такая же высокая красотка 176 см только она была с легка полноватой с весом 80кг, но это ничуть не портило ее аппетитное тело. Они обе занимались волейболом, а иногда даже гандболом и баскетболом когда их просили помочь.

Наш отец попал в аварию и скончался когда мне было 10. Нашей маме пришлось тащить на себе 3 детей. К счастью жизнь отца была застрахована, плюс виновник аварии выплатил компенсацию. Она смогла вложить эти деньги в строительный бизнес отца и сейчас успешная бизнесвумен. Ее зовут Ольга ей было 35 когда отец умер. Настоящая милфа, рост 184 см 91 кг из-за ее груди 4, 5 размера и огромной попы. Сразу становиться ясно в кого пошли сестры.

Мы жили в частном двухэтажным доме с собственным садом, огражденный высоким забором так что нас не могли видеть внутри, беседкой и сарайчиком. Домашние обязанности в доме были распределены между всеми, Мама не доверяла домработницам. Мама и сестры готовили, по очереди стирали и гладили. По очередно со мной делили обязанности по мытью полов, вытирания пыли. Посуду мыл только я один, а ещё мама просила меня мыть ее машину, мол грязная машина портит ее имидж. На улице убирать должны били мы вместе, но чаще всего я был один. Но так было раньше.

Итак вы познакомились с моей семьей и моей жизнью. Вроде все нормально. Но после 3 лет жизни без отца мать стала постоянно вымещать на мне зло. Видимо потому что я не оправдывал ее ожиданиям в отличии от сестёр. К ним Ольга относилась с любовью и всегда была на их стороне.

Я хотел ее признания и решил хотя бы больше ей помогать по дому, беря на себя ее очередь. На это мое проявление она сначала говорила «ну ладно, если ты это хочешь помочь маме, то пожалуйста». После она воспринимала это как должное. Кстати стирку нижнего белья она мне не доверяла, это делала сама.

Спустя полгода после моего волеизъявления, я делал по сути более половины работы по дому. Наступала осень и опадали листья. Наступает уборка в саду. За ужином мы собираемся вместе. Мама начала говорить:

— Сколько листьев во дворе. Нужно бы убрать.

— Да, много жаль, у меня так мало времени. Нужно к контрольным готовиться и презентации делать, - вывернулась Наташа.

— Я бы помогла, но у меня та же история, - сказала Катя, посмотрев на сестру, - придётся вам двоим, мам, а мы за тебя ужин приготовим, хорошо? (А мне никакой поблажке не дали. )

— Вот как, - ответила Ольга - завтра же суббота, сынок, когда соберёшь листья, отнеси и сбрось их в овраг у края посёлка (это между прочим километр в одну сторону). Тебе их жечь нельзя. И закончи это за день. В воскресенье тебе ещё вместо меня убираться дома.

— Н-но как? Мне одному все это убирать?- спросил я возмущаясь. (Наш сад и двор довольно большой 15 соток)

— Не ной. Неужели ты хочешь, чтобы девочки бросили учебу ради уборку листьев. В отличии от тебя для них на первом месте получение знаний.

— Он слишком тупой, чтобы это понять, - сказала Катя.

— К тому же там холодно. Ещё заболеем ненароком. Не хочется тратить драгоценное время на простуду, - добавила мама. Она совершенно не заботилась обо мне. - правильно, девочки?

— Конечно, матушка, - ответила Наташа, - зачем мы будем мерзнуть и портить наш дорогой маникюр, пусть тупица этим занимается.

Меня в лоб обозвали, а мама на это лишь хихикнула.

— М-может вы хотя бы придёте в конце чтобы сжечь листву? Носить на себе листву со всего нашего участка в такую даль я боюсь не осилю. - взмолился я.

— Нууууу..., - Наташа хотела что-то придумать, чтобы не работать. Но мама тут же вступилась.

— Ничего, не сломаешься. встанешь пораньше, ляжешь попозже не поешь лишний раз. А дымом вредно дышать и он вредит волосам, к тому же дымом мы можем помешать соседям или вообще устроить пожар. - быстро выдумала мама. Какие соседи. Вокруг нас лишь заброшенные дома, либо те кто очень редко приезжает. А дым? Мы постоянно так делали до этого. К тому же шашлыки вы все едите и ничего худо вам не стало. Она это специально. Но почему?

— Н-но...

— Никаких но. Раз поднимаешь столько шума значит ты уже наелся. Иди мыть машину. Я сегодня были на стройке и она вся в грязи. Как вернёшься почистишь мои сапоги, я же на стройке была.

— О, прихвати тогда и мои Джорданы, - добавила Катя.

— И мои сапожки, - сказал Наташа.

— Ты все слышал. Не забывай про шины. (Не понимаю зачем ей чистые шины если они испачкаются первыми, наверняка издевается) и про подошвы ботинок тоже. Пошёл вон.

Я толком не успел поесть и теперь голодный вышел на улицу. Время 21:30. Вечера стали холодными, особенно пронизывающий ветер. Я Наполнил ведро водой и взял тряпку которая была моими домашними штанами. Мне нужно было протирать машино влажной тряпкой и аккуратно сдирать ей всю грязь. Мама не разрешала использовать шланг или ополаскивать ведром, так как на дорожке останется грязная лужа, поэтому грязную воду я выносил за забор, проходил за дом и только там мог выливать. Коврики я мыл так же тряпкой. Это был большой Dоdgе Rаm 1500. Так что мне нужно было много времени и воды чтобы его помыть.

Вода холодная, ещё и леденящий ветер я перестаю чувствовать пальцы. Я почти закончил, остаются только шины. Я задумался: стоит ли их мыть, они все равно испачкаются, а я ужасно замёрз. Но тут звонит мой старенький телефон. Это была мама.

— Чего задумался? Шины сами себя не вымоют.

Я увидел в окне гостиной диван, где уютно расположилась семья за просмотром телевизора и пили горячий чай. Конечно же она за мной наблюдает.

— Они же моментально станут грязными. Зачем тебе это? А я уже замёрз.

— Ты ещё мне дерзишь, нахал. Мать из кожи вон лезет, а он не может ее просьбу выполнить.

В окне я увидел ее гнев и смех сестер.

— Прости, мамочка, я сейчас же начну их мыть, - сказал я с грустью.

— Конечно начнёшь. Такому болвану как ты этого не понять. Чтобы ты в следующий раз не дерзил ты будешь наказан.

И бросила трубку. В окне ее серьезное лицо, Наташа что-то спрашивает у мамы, видимо обсуждая мое наказание, а Катя скорчила мне рожу: одной рукой букву L, а другой рукой средний палец с выставленным языком. Вот так вот помог маме и ещё наказан остался. Теперь стою на карачках на холодном кафеле и драю холодной водой колеса.

Когда я закончил было 23:30.

Я вошёл домой и увидел их обувь. Блин еще же их мыть.

Мама и сестры досматривали фильм. Чтобы не пересекаться с ними в ванной я заранее намочил тряпку ( одна из моих домашних футболок, еще одной я мою полы и третья на мне сейчас) и отправился в прихожую где стоя на коленях тщательно начищал их обувь. Закончил я через час, и отправился наверх чтобы отчитаться и узнать о наказании.

На первом этаже была кухня, гостиная, ванная с туалетом и кладовая; на втором этаже спальня мамы, сестёр и моя комнатка которая была наименьшей.

Постучав к маме, она меня впустила. Я зашёл с опущенной головой и снова просил прощения за дерзость.

— ты закончил ?

— Д-да, только что.

— Прекрасно. Иди приберись внизу. И не смей создавать шум. Нормальные люди уже спят.

— Хорошо, мама, спокойной ночи.

— Встань завтра пораньше, где-то в 6:00 утра, чтобы успеть убрать листья. Ничего не ешь И не одевай куртку завтра. Это твоё наказание.

Я хотел возразить но подумал что будет хуже. Я ещё раз пожелал спокойной ночи, услышав в ответ ее угу и ушёл.

В низу меня ждал беспорядок: гора немытой посуды и куча крошек и грязи. На тихое аккуратное мытье у меня ушло 1, 5 часа. Мне осталось спать 4 часа.

За что они так со мной.

Утром вставать не хотелось. Суббота же. Умывшись, я сразу же пошёл в коридор обуваться. В доме и по всему периметру участка стоят камеры, так что избежать маминого наказания я бы не смог. Живот урчал. Я же вчера не ужинал. Выйдя на улицу в одной футболке и штанах, я тут же покрылся мурашками. Был холодный ветер и моросящий дождь, 6 градусов тепла; я надеялся что к обеду потеплеет. Я поплёлся в сарай за граблями, потирая руки для согрева. К счастью, пока работаешь становится не так холодно.

Где-то в 9:00 мама с сёстрами вышли на пробежку. Красоту тела нужно поддерживать, и это у них отлично получалось.

— Ух, как холодно. Хорошо что мы потеплее оделись, - говорит мама дочерям, чтобы я слышал.

— Давайте, сделаем оладьи на завтрак, - сказала Наташа, смотря на меня. Это было мое любимое блюдо.

— О, кстати о еде, - вспомнила мама и обратилась ко мне, - эй, нахал, пока не закончишь здесь, чтоб дома и духу твоего не было.

— И тебе доброе утро, мамочка- крикнул я ей.

Ответ на это они развернулись и ушли на пробежку где-то на 30 минут.

Возвращаясь все в поту, мне крикнула Катя улыбаясь:

— У тебя на завтра ещё прибавилось стирки.

— А ещё протри наши кроссовки для бега, после уборки листьев, - добавила Маман тоже улыбаясь.

Мне ещё и работу добавляют. К обеду у меня уже начал болеть живот от голода. Я посмотрел в окно кухни и увидел, как они обедают. Живот заболел ещё больше. Меня заметила Наташа и показала средний палец. Затем она позвала маму с Катей, чтобы показать какой я жалкий. Они засмеялись и начали друг другу что-то говорить от чего ещё больше смеялись. Когда они заканчивали кушать, я заметил что остатки недоеденной еды они выбрасывали в мусор, при этом смотря мне в глаза и злорадствуя.

Где-то к 5 вечера я закончил все собирать в кучки, но внезапно начался дождь. Я захотел зайти домой, переждать. Но входная дверь была заперта. Я постучал, но ответа нет.

Заглянул в окно гостиной и увидел как они играют в монополию. Я простучал в окно и показал жестом, чтобы открыли дверь. Мама отрицательно покачала головой. Затем подошла к окну и открыла его как форточку, чтобы я не смог зайти внутрь, и сказала мне:

— Я же говорила, пока не закончишь в дом не зайдёшь. Что непонятного?

— Мама, тут ливень, я ужасно замёрз. Листья убраны, осталось лишь их собрать по мешкам и отвезти. Можно хотя бы дождь переждать. А потом мы отвезем их на твоём пикапе к оврагу.

— Ишь чего придумал. Буду я ещё машину пачкать и тратить топливо на такой пустяк.

— Я ее помою, как обычно.

— Нет, не хочу я выходить на этот холод, - ответила мама и завернулась в свой халат. У меня громко заурчал живот.

— Пхах, а это твоё наказание, быть голодным и холодным.

— Мам, закрой скорее окно, дует же.

— Угу, нечего с этой тупицей разговаривать, - сказали сестры.

— Конечно, милые, - с заботой ответила мама и принялась закрывать окно. Я просунул пальцы внутрь через ту небольшую щелку в окне и взмолился:

— П-пожалуйста, мамочка. Дай мне хоть немного погреться.

— Я сказала НЕТ, - и с этими словами грубо толкнула окно, специально защимив мои пальцы.

Я закричал и тут же убрал руки. Вы замечали что когда они замерзшие то боль чувствуется в разы сильнее. Сестры засмеялись, услышав мой крик.

Вот я стою мокрый, замёрзший и голодный. У меня ушиблены пальцы и больно их сгибать. Я сел под закрытую дверь, там был навес чтобы спрятаться от дождя, но ветер все равно заносил туда капли. Я плакал.

Где-то через пол часа он закончился. уже было темно. Я пошёл собирать листья в мешки. Из-за дождя они были мерзкими и мешки стали тяжелее, чем должны были. Всего получилось 8 мешков.

Я с трудом взвалил на себя один и поплёлся к оврагу. После дождя было много луж которые в темноте сложно разглядеть, и очень скользко. При обычной ходьбе это занимает 15 минут, но сейчас я дошёл за 30 мин. Итого 45 минут на мешок, несколько падений и мокрые ноги (хотя я и так был весь мокрый). Каждый раз когда я возвращался за новым мешком, я смотрел к окна дома, где мама с дочками мило проводили время друг с другом. В тепле и уюте, сытые, расслабленные.

Наконец-то последний мешок. Время уже 00:30 ночи. Я жутко устал. У меня подкашиваются ноги и руки с трудом держат тяжелый мешок с листьями. Жутко холодно, одежда мокрая из-за чего только холоднее, от голода болит живот. Из-за жуткой усталости у оврага я потерял равновесие и свалился вниз. К счастью было не очень высоко и листья смягчили падение. Но ногу я повредил. Выкарабкаться из оврага было сложно: после дождя края были скользкими. Спустя полчаса я смог выбраться. Я был весь в грязи. Дальше я потратил ещё минут тридцать, хромая до дома. Подумал что лучше будет смыть часть грязи с себя. Наполнил ведро воды и вышел за забор. Мы же помним о чем говорила мама. Позже я замочил грязную одежду в ведре, чтобы завтра постирать. Одел штаны которыми вчера мыл машину и поспешил в дом.

Дверь была закрыта. Время было почти 2 часа ночи, они забыли меня. Неужели мое наказание продолжается?

К счастью я смог войти через подвал, в который попал через маленькое окно. Плюсы маленького роста. Как же дома было тепло, но голод меня не покидал. В ванной я нашел футболку (тряпку для обуви).

Я поднялся наверх к маме. Свет ещё горел. Я тихонько постучал и меня впустили. Мама читала книгу и даже не взглянула на меня.

— Я закончил с листьями, мамочка, пожалуйста, прости меня. Я так настрадался. Я так устал. Мне так больно, - устало взмолился я.

— А наши кроссовки почистил?

— Н-нет. Вы видимо забыли открыть мне дверь. Мне пришлось пролезать через подвал. Поэтому я их не увидел и не вспомнил. Можно я завтра все уберу, очень хочется отдохнуть.

— Так уж и быть, разжалобил, обувь можешь не трогать. Но на кухне приберись, чтобы завтра утром мы не видели там грязи. Наказание закончено можешь поесть. Там остались какие то объедки.

— Спасибо, мамочка. Ты так добра ко мне. Спокойно ночи.

— Все иди.

Меня снова ждала куча посуды и грязи. На столе лежал остаток их холодного ужина, который я доел после уборки. Я даже не заметил как заснул за столом.

Утро. Я просыпаюсь от криков сестёр которые собирались на пробежку.

— Почему они пыльные. Мы же сказали этому уроду их почистить.

— Эй, ты, - идут они ко мне на кухню, уже обутые и оставляя грязные следы на полу, - мы кому сказали почистить наши кроссовки. - говорит Наташа.

— Мааам, видимо вчерашнего наказания было для него мала, - язвит Катя.

— Вчера я над тобой сжалилась, но работа никуда не денется, - подходит мама, - а почему на столе грязная тарелка?

Видимо от усталости я вчера вырубился прямо после еды.

— Простите, я уснул.

— Ладно, вытри нам скорее обувь и мы пойдём, - потребовала мама.

Я снял свою футболку, сел на колени перед ними и начал вытирать. Пока я там корячился, они болтали, мама предупредила девочек, что ночью был дождь и на дорогах скользко и быть осторожными.

Когда я закончил вытирать сверху, Катя вырвала из моих рук футболку, бросила на землю и сказала:

— Долго. Снизу сами вытрем.

А затем встала на неё и вытерла подошвы. После неё Наташа. А когда мама вытерала подошвы сказала мне:

— Сегодня моя, а вернее твоя очередь убираться. Начинай с мытьем полов, здесь стало грязно.

Затем развернулась и ушла.

Я одел эту уже грязную тряпку для обуви и пошел мыть полы.

Когда они вернулись, я закончил и наконец-то смог поесть нормальную горячую пищу. Я был так счастлив. Сестрам не понравилось моя радостная физиономия и обьявили, что у меня теперь есть новая постоянная обязанность - чистить обувь, чтобы перед каждым их выходом они были в чистом. Я тут же поник.

В этот день я постирал накопившееся белье, а также мое вчерашнее, и вытирал пыль. И конечно же снова почистил их кроссовки. В этот раз они были вонючими.

Примерно так я жил в 13 лет. Я думал что ко мне были жестоки. Оказалось что будет только хуже.

arrow_forward Читать следующую часть Семейный раб часть 2

Имена из рассказа:

people Ольга Наталья Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...