Семейные радости. Мамин помощник (5)

date_range 13.06.2021 visibility 1,742 timer 16 favorite 46 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Жопу раздвинь, сука!! Сильнее, блядь! - из маминой комнаты слышаались звуки шлепков по маминой сочной заднице, - давай, чтобы я твое очко могла смазать как следует, давай, сука! - приказывал тонкий женский голос. Этот тонкий, но властный голос - голос тети Светы. Она так давно не была у нас дома - я уже успел соскучился по ней, по ее голосу и по тому, что она заставляла делать мою маму.

— Задницу мы ей растянули уже на полную, Свет. Разработана как шахта! - смеялся мужской голос, - можно бутылкой обратной стороной трахать, как раз влезет. Это голос дяди Коли. Ему всегда нравится говорить пошлости про мою маму. И именно его член заствляет маму визжать как мартовскую кошку. И именно его член уже давно растягивает мамины дырочки.

Подслушивая их голоса и мамины стоны, я, стараясь подкрасться как можно тише, пытался неслышно подойти по коридору к дверям маминой спальни. После долго перерыва мамины друзья снова у нас в спальне! Я весь дрожал от возбуждения. Вот я уже совсем рядом и мне слышно липкое чавканьье анальной смазки и еле слышные мамины стоны. Я подхожу поближе.. и... обоже... в первый раз за это время они забыли закрыть дверь спальни...

Я тихо заглянул в приоткрытую щелку и чуть сразу не кончил себе в штаны. Дядя Коля лежал на маминой кровати, заложив руки за голову - абсолютно голый, со стоящим, как огромный обелиск, членом. Моя мама - тоже полностью голая - увлеченно сосала ему, насаживаясь ротиком на хуй, подрачивала одной рукой, а другой гладила ему яица. И нежно постанывала, потому что... я сначала не поверил своим глазам. Позади нее в одних узких полупрозрачных трусиках стояла тетя Света, которая методично трахала мамин зад рукой в латексной перчатке. Ее рука почти по локоть погружалась между ее круглыми булками, растягивая дырочку на максимум человеческих возможностей. И, судя по звукам, маме было совсем не больно, а даже очень приятно.

— Сейчас смажем и разомнем твою попочку, шлюшка! - приговаривала Света, - такую шикарную жопу необходимо поддерживать в рабочем состоянии!

— Анальное техобслуживание шлюхи, - улыбнулся Коля.

Они так по-хозяйски обращались с мамой. Как будто она была их вещью, игрушкой для утех. Это виделось в их грубых выражениях, в их небрежной манере говорить, читалось по свободным и не скованным движениям.

Я приспустил шорты с трусами и начал яростно дрочить, наблюдая за тем, как маму готовят к ебле. Ох.. член в ее ротике. Впервые вижу, как мама сосет! Такой большой и толстый! Еле помещается в ней! Наверное, ей приятно его облизывать. И, наверное, он куда интереснее, когда он внутри. Большой и горячий! Посмотреть бы как дядя Коля оттрахает маму, как он будет на нее кончать, а мама будет стонать от удовольствия под ним. Ух!... я смотрел на маму и дрочил. Я так увлекся, что не замечал ничего вокруг. И буквально через полминуты бурно кончил. Струя спермы брызнула на дверь и потекла вниз. Ох... я выдохнул и попытался рукой прибрать сперму, чтобы потом ее никто не увидел.

Но вдруг... это произошло так быстро, что я не успел даже ничего сделать. Вдруг - дверь передо мной резко открылась, Света схватила меня за футболку и одним быстрым движением втянула меня в мамину спальню.

— Это кто тут у нас?? - Света выволокла меня в центр комнаты и, не отпуская футболку, одним движением стащила ее через мою голову. Я стоял перед ними с голым торсом и спущенными до коленок штанами.

Мама в это время попыталась отвлечься от члена дяди Коли, чтобы понять, что только что произошло, но он крепко держал ее за волосы и только тихо прошептал ей:

— Тихо-тихо, шлюшка, не отвлекайся, я ведь еще не кончил. Он кивнул в сторону меня и спросил Свету:

— Это что ли сынок?

— Ага, - довольно ответила Света, - подглядывал, как мы Катю трахаем.

— Ты дверь что ли не закрыла?

— Ну пусть, че тебе жалко что ли? Просто малОму интересно, от чего так мама кричит по ночам, да? - обратилась она ко мне.

Я молча попытался натянуть штаны, но Света не дала:

— Эй, ты чего? У нас есть правило "в спальне все должны быть без трусов", так что снимай трусики, мальчик, - она беззлобно улыбнулась.

Я покраснел, мельком взглянул на широкую круглую мамину жопу и ее растянутый анал, потом на Свету и не нашел ничего лучше, чем сказать:

— А вы тоже в трусах!

Света засмеялась:

— Так ты их тоже снимешь сейчас. Давай, Андрюш, не стесняйся. Сначала с себя все сними, а потом я разрешу снять с меня трусики.

Я замялся, но она рукой потянула мои штаны вниз:

— Давай-давай, быстренько.

И вот я уже без штанов, полностью голый, стесняясь, прикрываю маленький член руками, стоя рядом с кроватью. Света спокойно подошла, без колебаний и стеснения убрала мои руки и, размышляя, заметила:

— Ну, да... Юлия Александровна правильно сказала, - и уже обращаясь ко мне, - тебе нужно учиться помогать маме.

Позади нее в это время дядя Коля натягивал мамин ротик на член, он практически трахал ее в рот, в горло. Я смущенно смотрел на тетю Свету и украдкой посматривал на маму.

Света заметила, куда я смотрю, и как ни в чем не бывало, продолжила:

— Сначала тебе нужно поздороваться, Андрюш. Она ходила вокруг меня, ощупывала мое тело, трогала за задницу, проверила яички, погладила мою грудь и пресс.

Я не долго думая, ответил:

— Здрасте..

— Забор покрасьте! - шутливо парировала Света, и, встав передо мной, почти приказала:

— Снимай! Ты же хотел.

Я потянулся к ее узеньким трусикам и медленно стал их стягивать вниз. И, когда они были уже ниже коленок, Света одним движением позволила им упасть на пол и следом схватив меня за волосы уткнула себе между ног:

— Целуй, сучка, - прошептала она, - высуни язык и поздоровайся, скажи "здравствуйте, тетя Света, можно вам полизать?" - она хихикнула, упала на кровать рядом с мужем и раздвинула ноги, не отпуская мои волосы.

Я целовал ее пизду и что-то промычал прям ей между ножек. Видимо, ее это не очень удовлетворило, потому что в ответ она приподняла мое лицо, вымазанное ее соками, и довольно ощутимо шлепнула меня по щеке:

— В следующий раз поздороваешься нормально, понял, сученок!

Я несколько испуганно кивнул.

Дядя Коля и тетя Света лежали рядом, а мы с мамой - голые, у них между ног стояли с выставленными наверх попами и работали ротиками.

Коля, придерживая маму за голову, довольно кивнул своей жене:

— Глянь, какое отражение в зеркале!

Света посмотрела и заулыбалась - в отражении им были видны наши с мамой задницы - большая широкая мамина жопа и моя маленькая узкая попка с болтающимся между ног членом.

Дядя Коля, возбужденно смотрел на это и, погладив маму по затылку заявил:

— Сейчас кончу, хуесоска! Но ты не глотай, поняла!? - не больно шлепнул ее по лицу.

Света за волосы приподняла меня и тыкнула поближе к маме:

— Посмотри, как нужно доставлять удовольствие мужчине. Пока у тебя у самого не вырос член, ты должен уметь сосать у тех, у кого член достоин трахать женщину.

Мама насасывала член дядя Коли, а он почти рычал:

— Полижи мне яица, соска!!!

И, Света не дав маме опомниться, подтянула меня еще ближе к ним:

— Ты чего задумался? Это он тебе, а не твоей маме. Давай, язычок высунь, молодец!!

Я подлез к маме поближе, так что чувствовалось ее горячее дыхание и возбуждающий запах члена. Мама немного подвинулась в бок, я и смог дотянуться до яиц дяди Коли.

— Нежно облизывай и ласкаай язычком! Аккуратнее с зубами, Андрюш. Умничка. Лижи как мороженку!

Дядя Коля рычал, его член пульсировал, вот-вот готовый кончить, а яица тряслись перед моим лицом. Он отпустил мамины волосы и она, отстранившись, открыла рот и высунула язык. Света кивнула мне:

— Давай, так же сделай, шлюшка!

Я отстранился, но не успел сообразить, что нужно сделать. И вот мы уже брызги спермы летели в мамин открытый ротик и на мое лицо.

Света сама себе прошептала:

— Какой молодец! Будет маме помогать!

Мама повернулась ко мне и в первый раз за все это время взглянула мне в глаза, будто искала ответа "да" или "нет". Я покраснел и попытался как-то оправдаться:

— Мам, я просто шел на кухню и... и... - я не находил нужных слов, - и нечаянно зашел к вам, - сказал я и густо покраснел.

Мама секунду подумала и ответила:

— Андрюш, если захочешь, ты всегда сможешь уйти. А если захочешь остаться... - мама не успела договорить, ее перебила Света:

— Будешь помогать маме удовлетворять настоящего мужчину! И, кстати, поздоровайся с моим мужем, Колей.

— Привет, - смущенно сказал я.

Света засмеялась:

— Ты разве забыл, как нужно здороваться? - она взяла член Коли, уставший, но еще большой и толстый, весь перемазанный спермой и маминой слюной, приподняла его, - ну?

Мама смущаясь подсказала:

— Просто поцелуй его.

Я потянулся к нему и поцеловал в самую головку.

Мама продолжила:

— Не стесняйся, возьми его в рот и попробуй его пососать. В первый раз непривычно, но если хорошо сосать, то член встанет.

Света добавила:

— Учись здороваться правильно! Твоей маме нравится его большой хуй и тебе тоже понравится! И вообще это полезно - уметь хорошо сосать, тем более мальчикам, у которых пока не вырос.

И пока я неумело пытался сосать член, дядя Коля переспросил:

— Нравится?

Я промычал что-то неразборчиво в ответ.

— До этого не сосал никогда?

Я помотал головой.

— Ну ничего - научишься. Как говоришь, тебя зовут то?

Я отвлекся от члена:

— Андрей.

Он улыбнулся, для него это тоже было необычно:

— Значит, будешь маме помогать, да? Будем знакомы тогда.

Мама и тетя Света в это время привстали и тихо перешептывались между собой. Тетя Света поглядывала на меня:

— Кать, ну че, ну, как??

— Не знаю.

— Нормально же вроде, да?

— Не знаю. Наверное нормально.

— Ему кажется нравится.

— Вроде да.

— Что? Думаешь, нужно потрахать его?

— Может не так сразу? - мама колебалась.

— Понимаю, - задумчиво прошептала Света, - боишься напугать.

Мама смущенно кивнула.

Света улыбнулась:

— Тогда пусть пока помогает что ли - научишь его всему, что умеешь?

Мама в ответ только игриво сверкнула глазами и опустилась к члену Коли рядом со мной. Как будто все происходящее было обыденно и нормально спросила:

— Так, что тут у нас? - подмигнула мне, - ооо! какой уже большой насосал! Давай-ка, мне его! - она поцеловала меня в губы, поделившись спермой изо рта, потом забралась повыше и перекинула через меня ногу, готовясь сесть на член своей большой задницей.

Коля взял ее руками за талию:

— В жопу давай.

— Конечно, - ответила мама и придерживая член рукой, направила его себе в анальное отверстие. Ее смазанная дырочка открылась навстречу члену и растянулась на всю его толщину, - Аааах! - простонала мама. И вот уже она прыгала на члене, как похотливая блядь.

— Андрюш, давай не теряйся, полижи им, - строго сказала тетя Света.

Я послушно нырнул вниз и в сплетении их ног, подлез к маминому растянутому аналу. Прямо передо мной, прямо перед моими глазами член дяди Коли входил в маму. Толстый хуй трахал мамину жопу и от каждого движения, мама стонала - каждый раз громче и громче, слаще и слаще. Его яица шлепали мамин зад. Что это был за вид! До этого я только мечтал о том, чтобы это все увидеть.

Света подтолкнула меня вперед:

— Лижи им, пока Коля не кончит.

Пока голая мама прыгала и визжала на члене дяди Коли, я старательно целовал ее круглые ягодицы, языком лизал яица маминого любовника, и, приподняв свою попу, пытался себе подрочить.

Почувствовав что-то холодное на своей заднице, я вздрогнул и оглянулся.

— Тс-с-с, - показала знаком тетя Света.

Она выдавливала из тюбика мне на дырочку анальную смазку и рукой в перчатке растирала колечко анального отверстия, пальцами разминала дырочку и вот уже вставила парочку пальцев прямо в меня. Ее пальцы были во мне. На всю длину. Я не мог поверить, что это происходит. Мама моего одноклассника трахает меня в попу пока я лижу яица папе моего друга. Надеюсь Вовка не узнает никогда, что это происходило, - думал я и не мог остановить это все, потому что все это было слишком сладко и хорошо.

Рука Светы оттолкнула руку от моего члена:

— Лучше помогай маме, Андрюш, - она трахала меня двумя пальцами. Со смазкой было совсем не больно. Через минуту я уже получал удовольствие и как будто даже подмахивал попкой навстречу.

— Давай, блядина, - рычал дядя Коля на маму, - шевели жопой, я сейчас кончу! Он двумя руками за талию насаживал маму на член, иногда отвлекаясь, чтобы больно ущипнуть мамину грудь. Мама громко визжала и прыгала на члене как будто это был какой-то стержень.

— Давай, сучка, - ласково приговаривала тетя Света, пальцами трахая мою попку.

Я стонал как девочка, лизая промежность мамы и яица ее друга, и вдруг почувствовал теплую волну удовольствия, накатившуюся откуда-то снизу. Я лизнул член дяди Коли в последний и раз и выдохнул:

— Аааахх! аааах... аааах... - шумно дыша, я кончил от того, что меня трахала тетя Света. Я даже не прикасался к себе - это был мой первый анальный оргазм. Это было так хорошо, что у меня даже закружилась голова. Сперма брызгала из моего члена прямо на кровать, передо мной.

И в эту же минуту мама кончала от хуя в жопе, ее ноги дрожали, а сама она продолжала визжать, двигаясь сверху вниз на колином члене, добивая своего любовника до оргазма... и вот уже он тоже кончил - прямо в задницу моей мамы. Мама остановилась, ее ноги дрожали, а плечи приподнимались от каждого залпа спермы в ее зад. В такт завершающим движениям она стонала как настоящая шлюха.. и вот, приподнявшись жопой соскользнула с члена. Мама устало упала на кровать на спину, широко расставив ноги.

— Прямо в жопень!! - дядя Коля устало и радостно поднял вверх обе руки!

А Света, стягивая латексную перчатку довольно заметила:

— наши шлюшки одновременно кончили!!

Она быстро, не давая маме опомниться, села ей пиздой на лицо:

— Давай, соска, полижи, - приказала она, - я тоже хочу кончить. А ты, детка, обсоси член пока что, поработай ротиком!

И пока я слизывал сперму с члена, который только что был в маминой жопе, тетя Света закрыв глаза двигала тазом по маминому ротику. К тому времени, когда она кончила - прямо маме на лицо, я уже вылизывал мамин анал от спермы.

Света слезла с мамы и удовлетворенно взглянула на меня, всего перемазанного спермой, и улыбнулась:

— Катя, у тебя растет хороший сын.

— Почти что дочка, - заметил дядя Коля и засмеялся.

— Почти, - подтвердила тетя Света.

Этой ночью тетя Светя и дядя Коля кончили еще пару раз. Они еще трахали маму, шлепали ее, унижали и просили меня, чтобы я вылизывал с нее и из нее сперму. Это было так долго, что под конец, я уже еле держался на ногах и сам уже не мог кончать. И, когда они втроем пошли в ванную, чтобы пописать на маму, я просто отключился от усталости и спал до утра.

Утром я проснулся один в маминой кровати. Голый. Все простыни липкие - из-за спермы дядя Коли и моей.

Судя по звукам, доносящимся из кухни, мама готовила завтрак.

Я натянул трусы и пошел к маме. К моему удивлению мама стояла у плиты абсолютно голая. Она жарила яичницу.

— О! Андрей, уже проснулся? - с некоторой долей неловкости спросила мама.

— Ага, - улыбнулся я, жадно посматривая на ее крупный голый зад.

— Андрей..? - мама повернулась ко мне.

— Что, мам? - я с интересом поглядывал на ее взрослую киску с небольшим треугольничком волос на лобке.

— Скажи честно, то, что было ночью тебя не смущает? Я, как твоя мама, очень беспокоюсь за тебя и хочу, чтобы ты был счастлив. И если, как сказала Юлия Александровна, я должна помочь тебе высвободить твой потенциал, то..

— Нет, мам. Все хорошо, - перебил я, - и если честно - мне очень понравилось с тобой, тетей Светой и дядей Колей.

— Если они придут к нам в гости еще, ты хочешь с нами?

— Мам, - я заглянул ей в глаза и смущенно признался, - мне нравится, что они называют тебя шлюхой.

Мама покраснела и поколебавшись заметила:

— А что тут такого? Мне вот тоже нравится, что ты у меня такая.. сосочка, - она улыбнулась.

Я обнял голую маму, прижался к ней.

Мама почувствовала мой напрягшийся член и уже более строгим голосом распорядилась:

— Так! Быстро иди умываться, а потом завтракать.

Я отправился в ванную комнату умываться, а мама в догонку добавила:

— Тебе еще дядя Коля оставил "сюрприз".

Пока я чистил зубы и думал, что же это за сюрприз такой, голая мама ставила на стол тарелки с яичницей и шепотом сама себе под нос высказала:

— Полную жопу сюрприза накончал перед уходом, скоро затычка выскользнет уже.

Это была моя первая ночь с мамой и ее друзьями. И первое утро, когда завтрак был со вкусом спермы из маминой попы.

Продолжение следует...

(пишите комментарии, не стесняйтесь - мне будет очень приятно узнать ваше мнение! замечания, вопросы и предложения пишите в личку)

arrow_forward Читать следующую часть Семейные радости. Вторая шлюха в семье (6)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 25.06.2021
Классная история, на легке читается, спасибо все круто!
Avatar
Гость 23.06.2021
Прелесть! Ждём продолжение...
Avatar
Гость 14.06.2021
классно, со вкусом и довольно реально, читается с удовольствием.

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...