Семейные ценности. Часть 3

date_range 17.01.2022 visibility 3,670 timer 14 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро буднего дня добрым не бывает? Серьезно? А вы попробуйте проснуться в постели, где на твоей груди сопит рыжая красавица

— Мам - я глажу её по волосам

— Ммм

— Время восемь утра

— Мне ко второй, дай поспать

— Но ты же преподаватель

— Преподаватели не могут прогуливать? Это ущемление, всё, спать, не перечь матери - она положила руку и сильнее прижалась к груди.

— А то что?

— А то выпорю

— Может я тебя?

— А может и ты меня - проговорила она мне в живот, защекотав своим дыханием. Видимо правда устала, заездила я её, да и лягли мы очень поздно.

Я гладила её крепенький зад под одеялом и тут чувствую, шерсть какая-то. В испуге от неясного сдергиваю с неё одеяло - а, ну да, хвост

— Будешь невыспанную женщину с утра, тебе не стыдно, любовница - смотрела она на меня сквозь веки

— Ты понимаешь, что спала с пробкой в жопе? - засмеялась я

— Мне не шибко привыкать

С трудом, но мы всё таки поднялись и пошли в душ, она не отводила от меня взгляда хищной львицы

— Если трахнемся - опоздаю на работу, не трахнемся - просижу весь день в муках, что лучше?

— У нас пятнадцать минут, не обещаю, но давай пробовать

Она припала к моим губам, сразу запуская язык в мой рот, пальцы полезли в мою киску, я дала аналогичный ответ, запустив в неё сразу два пальца, которые еще на входе чувствовали тепло.Полуоткрыв глаз я видела, что мама вошла в раш, я попробовала один старый, болезненный, но зачастую доставляющий всем целовавшимся со мной парнями прием, прикусила её нижнюю губу до крови, оставив ранку, она промычала, но не останавливалась.

двигая тазом вперёд - назад, мышцы её влагалища сжимали мои пальцы как капкан

— Только не останавливайся, моя хорошая, ради всего святого - взвыла мать, облизывая ранку на губах

Пора было нажимать на красную кнопку, я прижала её спиной к стене и надавила на клитор - мама застонав вернулась к моим губам влипая в меня своим поцелуем и бурно кончает, не переставая двигаться во мне .

— Язычок, я хочу язычок

Маму долго упрашивать не нужно, она опустилась на колени обхватила руками сзади, и впиваясь когтями в мои булки начала творить свою магию языка вне Хогвартса. Она с голодными глазами смотрела на меня снизу

— ---------------------------------------------------------------------

Спустя десять минут она наспех готовила мне яичницу. Я листала расписания своих занятий, сверяя с её рабочим графиком, дабы проводить больше времени вместе, поглядывая на её голую попу, на ней был только фартук.

— Опять глазами меня съедаешь там?

— Ну ты сама не оделась - с улыбкой сказала я

— Лови моменты, пока папа не приехал

— Он столько лет сам водил тебя по женщинам, думаешь ему не понравится?

— Определенно нет - это даже не обсуждается. Увидит - точно съедет от нас, а папу мы с тобой любим, правда?

— Конечно

— Ну вот и всё.

Она положила передо мной тарелку, красиво украсив своё произведение

— Моей очаровательной девочке, очаровательный завтрак - у мамы было крайне счастливое лицо, для человека, спавшего пять часов, давно её такой не видела, чем больше девушку жарят, тем меньше она грустит.

— Спасибо мамуль, а ты кушать не будешь?

— Я тобой наелась - щелкнула меня по носу - бежать надо, не успею, перекушу по дороге.Учебу не прогуливай, нет у тебя температуры

— С тобой я всегда горячая, можно чай кипятить

— В любом случае, не шкодничай, чайник, дома не курить, мужиков не водить, в универ ходить

Она спешно оделась, подарила мне горячий поцелуй на прощание в прихожей и убежала.

Сбегала в поликлинику, отсидела свою очередь, справку не дали, сказали сидеть дома, дабы никого не заразить, нус, что поделаешь.

Вызвала мастера, поменяла замок на дверях, отдраила квартиру.

*Вибрация телефона*

Хм, вчера вечером стеснялась смотреть, а теперь сама предлагает, забавно, но ничего нового я там не найду. Нужно её немного побесить, раззадорить.Я присела у своего зеркала, разведя ноги сделала для неё пару нюдсов

"Прочитано" - но никак не отреагировала, стерва.

Целый день я пыталась себя чем-то занять, приготовила ужин, прочла старые лекции, посмотрела телик, полистала ленту инсты

*Вышло уведомление"

Приходит фотка её дивных ляшек в чулочках

Чертовка, завела меня, ну ладно, получит еще у меня сегодня. Я украсила стол, поставила нашу недопитую бутылку вина, надела красивое белье с гольфиками, а сверху халатик, вынесла свои колонки, включила музыку, зажгла свечи пахнущие розами - красотища, настоящая романтика.

Маму долго ждать не пришлось, мы поцеловались, я помогла ей снять пальто

— Уф, ну и день сегодня

— Я тут решила устроить небольшой пир живота, в честь начала наших новых отношений, ты ведь не против

— Шутишь, умираю с голода - я завела её на кухню - баа, какая красота, ты ж моя мастерица

*целует меня в щёку*

Мы ели, пили вино, болтали на непринужденные темы, позвонили папе, он сказал, что вернется только через две с половиной недели, но был рад, что мы вновь общаемся, дальше он попросил её выключить громкую связь, хотел поговорить только с мамой.

— Да, да, сейчас - мама сделала паузу и начала говорить тише - да, всё хорошо, дорогой, на форуме нашла, да, хорошенькая, недавно 18 исполнилась, неугомонный какой, позже пришлю, всё, давай не будем поднимать эту тему лишний раз, сам понимаешь, не каждая согласиться на такое, а фотки - как время будет - отправлю, всё, люблю, целую и жду.

— Что говорит?

— От твоего отца ничего не скроешь, говорит мол настроение у меня хорошее слишком, спросил с кем я легла, фотографий попросил, вот что бывает, когда человек знает тебя многие годы, фотки просит

— А зачем ты постоянно фотографируешь для него? Это же попросту ломает твой кайф, ты сексом занимаешься для него или для себя?

— Ему это очень нужно, я и сама сначала его послала, но понимаешь, человеку нужно хоть как-то компенсировать отсутствие секса, мне его в этом плане очень жалко.

— Ну ладно, тогда ваша порно коллекция как-то объясняется. А почему вы с ним просто не попробуете петтинг или оральные ласки

— Солнышко моё, ты правда думаешь что я не пробовала? Знаешь, не так давно я вновь попыталась сделать ему минет, столько лет без кожаного члена - она сделала сильный акцент на слове Член - я просто соскучилась по сексу с твоим папой, спустя столько лет член всё такой же здоровый и красивый, я лизала, сосала, но чуда не произошло, у него нет прилива возбуждения, да и не удивительно, о каком возбуждении речь, когда ампутировали яички? Хотя через месяц после операции он еще был активен, в депрессии, но страсть еще была, драл меня как ошалелый, по несколько раз в день, мы были в шоке, что такое чудо вообще возможно, но как оказалось - не на долго, через 4 месяца влечение пропало, оттого даже петинг или куни с его стороны были какие-то грубые, без страсти, он перестал меня чувствовать, я была сухой как сухарь. Он конечно пробовал что-то поменять, сама знаешь какой он упорный человек, проходил мед курсы для выработки тестостерона, ходил по всяким врачам, но всё тщетно.

— А ты не пробовала лечь с другим мужчиной? Ты вон у меня какая красотка.

— Спасибо конечно, но нет, мне и с девочками хорошо, особенно с тобой – она положила свою ладонь на мою – да, мне и правда иногда хочется, но скорее ради разнообразия, я уже за годы с девушками переключилась на женское тело, на изгибы, на запах, особенно запах, ни за что не сменю запах твоей киски на чей-то член. Как-то раз, мы с твоей тёткой ходили в закрытый Московский клуб тематиков, после подарка Роберта мне хотелось внести побольше БДСМа в жизнь, там были мальчики со стволами, как твоя рука, сложностей забрать такого с собой в комнату не было, только вот я представила себе твоего папку и подумала, что буду настолько конченной мразью, ибо это его просто уничтожит. Ира пыталась уговорить конечно, но мы по итогу познакомились с двумя новенькими девушками и тоже неплохо провели время.

— Мда, глупый был вопрос, извини

Допив первую бутылку и взяв с собой вторую, мы перешли в родительскую комнату, я достала из сейфа пакет с фотографиями, чтобы разглядывать их на кровати, попутно захватив с собой небольшой член из силикона, он в любом случае пригодиться.

— Ну ты прям как дальняя родственница, с которой семейные альбомы рассматриваем

— Это же правда почти семейные фото – пошутила я – я просто хочу побольше узнать о той, скрывавшейся от меня Свете.

— Солнце, у меня от тебя теперь секретов нет, я вся твоя, спрашивай что хочешь – она достала фото и улыбнулась – ой, смотри, Иринка, забыла уже я про эту фотку – поворачивает мне фотографию, где они целуются с тетей - тут она номер в отеле дорогом сняла, ехала я туда на пару часиков, просто за сексом, разрядиться и домой вернуться, вечером с тобой нужно было делать уроки, а она меня и в хвост и в гриву, по итогу просто не могла стоять на ногах, лишилась трусиков и была побита как мешок картошки, на попе живого места не было, всю перешлепала.

А как ты вообще дошла до секса с Ирой?

— Ну как дошла? До ручки дошла – она улыбалась – Иришка всегда была с ебанцой, не от мира сего, еще с подростковых лет, то у неё парень, то девушка, татухи там всякие колит, пирсинги, в одну неделю соски проколет, в другую – язык ну и тому подобное. Сама же видишь какой она открытый ко всему новому человек.

— Ну и как в первый раз с ней было?

— Да почти как с тобой, секса давно не было, Лариса, та что была первой и по большей части основной любовницей, я тебя еще застукала за просмотром кассеты с ней - уехала на пмж в Канаду, остальные две, которые были тогда у меня на постоянном резерве тоже отлетели, одна вышла замуж и родив детей просто перестала мне отвечать, другая вообще в секту какую-то ушла с концами, тоже ни слуху ни духу, форумы, на которых я сидела для поиска партнерши опустели от нормальных кандидатур, то слишком мужеподобные, которые мне никогда не нравились, то трансы всякие туда лезли. А Ира в курсе была, что у нас в семье проблемы, прилетела из Европы, привезла итальянского вина, папка твой на работе допоздна, ты в лагере, я как всегда после трёх бокалов улетела и не заметила, как на её лице сижу, а та улыбаясь вылизывает. Ну и с её напором я кинулась во все тяжкие, работает то она обычно разъездами, долго не сидит на месте, она водила меня по всяким «нужным» местам, знакомила с известными ей девочками, давала нужные контакты, в общем от потребности я не мучалась, всегда кто-то был.

Было видно, что все эти воспоминания заставляют её течь. – я отстегнула замочек на её юбке и положила левую руку на её ляжку, она сама сняла с себя блузку, оставшись в одном лифчике.

– А тут мы катались в Нидерланды, там вообще проблем с поиском нет, отрывались несколько дней в Амстердаме, в местном клубе я уехала сразу с двумя девочками и всю ночь нонстопом до посинения трахалась

— Потом, конечно же улица красных фонарей

Мама продолжала рассказывать свои истории, коих было очень не мало, слушая рассказы о её похождениях я не на шутку возбуждалась, всё что я слышала – ярко визуализировалось в моей голове, а моя рука тем временем – поглаживала её киску через мокрые трусики.

— Мда, по сравнению с тобой, я просто серая мышка. Мам, я вообще хотела с тобой поговорить вот о чем, я хочу с тобой полноценных отношений

— А наши сейчас с тобой чем отличаются?

— Ну ты дослушай. Я с тобой как со своей женщиной хочу быть, не только на территории кровати, у меня есть ряд условий, который я хотела бы тебе высказать, а соглашаться или нет – уже твоё дело.

— Конечно, дорогая, всё что хочешь, в пределах разумного

— Во первых, я хочу немного поменять твой стиль одежды, когда ты со мной

— Что с ним не так?

— С ним всё так, ты прекрасна в своих платьях и деловых костюмах, но твоя основная одежда тебя делает излишне взрослой, не старит, а именно делает взрослой, серьёзной тетей, если на тебя надеть мои шмотки – ты уже не на 30, а на 20 выглядеть будешь

— Ну хорошо, сходим завтра в магазин, начну с тобой одеваться как подросток, что дальше?

— Я хочу, чтобы ты была только со мной, т.е. никаких посторонних баб

— Да я и не собиралась, мне только ты сейчас нужна и потом нужна будешь. Обычно я с девочками только чтобы поймать наслаждение, а теперь еще и по-настоящему любимая, которой я обещаю быть верной, только от папки прятаться будем, нечего ему психику ломать. Но только смотри конспирация превыше всего, если кто-то увидит, как преподавательница года, ходит и целуется со своей дочерью – уволят как пить дать, я думаю ты и сама это понимаешь.

— Конечно, конечно, мы что-нибудь придумаем.

— Ну, вот и поговорили, время идёт двенадцатый час, у нас секс то с тобой сегодня будет?

Я целую её нежные губки, на которых еще заживала утренняя ранка и толкаю её на спину.

Она отрывается и заявляет

— Я всё таки не хочу сейчас секса – я в удивлении открываю свои глаза – я хочу заняться с тобой именно нежной, чувственной любовью – улыбается и сама продолжает поцелуй, я скидываю свой халат, попутно раздеваю её – она берет инициативу на себя, переворачиваемся, она задирает мои ноги вверх, снимая трусики, нежно проводит язычком по губкам - мммм - все её движения были профессиональными, она делала это просто на автомате, но максимально нежно, то там потрогает, то тут укусит, потянулась, взяла вино и наливая на мой лобок слизывала, блин, это просто нечто, смешала жар с холодом, жаль что вина оставалось мало.

Мама достала из под подушки шарики на верёвочке

— Малыш, поможешь мне с этим? Они вагинальные

— С удовольствием - я вводила по шарику, в хлюпающую вагину, каждый раз вставляя шар, её киска издавала интересный звук и закрепили на ней страпон. Шарики были с вибрацией, по этому каждая из нас получит своё удовольствие. Нежно оттолкнув меня к изголовью кровати она мягко вошла в меня, искусственных членов во мне еще не было, но обычному он не сильно уступал, мама медленно двигала тазом, выписывая во мне какие то символы, нежно покусывая мои соски она наращивала темп, так мы и продолжили, она шла всегда в унисон с моими движениями, каждый раз попадая в правильную точку

— Боже, только не останавливайся мамуль, быстрее, ёщё ахххх - от каждого её движения я теряя разум стонала, она заткнула меня поцелуем и продолжила увеличивать скорость, трахала так она меня минут сорок, я сбилась со счета, сколько раз улетала из сознания, пока её обессилившее, прекрасное тело не упало на мою грудь.

— -------------------------------------------------------------------------------------------------------

— Вот я и отплатила тебе, за вчерашнее веселье, я молча лежала на животе поглаживая её ноги, говорить было очень лень, а всё что мне хотелось - просто её трогать - эх нам еще столько всего нужно перепробовать

— Обязательно мамуль, сладких тебе снов.

— -------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за прочтение, дорогой читатель, спасибо за ваши оценки и моральную поддержку, я очень благодарна.

Пока буду писать продолжение Еси, историю Алёны продолжу как только рейтинг здесь будет состоять из четырех сотен, вам не сложно - автору приятно.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные ценности. Часть 4

Имена из рассказа:

people Ирина Лариса
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...