Семейная оргия глава 1

date_range 24.09.2023 visibility 17,390 timer 11 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это было субботним вечером, после того как Лиза и ее муж Марк отправились послушать рок-группу, игравшую сегодня в местном клубе, когда они вернулись домой, они оба были очень пьяны и спешили попасть в свою спальню. Когда они проходили мимо спальни их девятнадцатилетнего сына Джейкоба, они увидели, что дверь в его спальню была приоткрыта, и когда Лиза заглянула в спальню своего сына, она увидела, что он с плотно закрытыми глазами сидит голый на краю кровати и поглаживает свой толстый твердый член с большими "шарами" её черными кружевными трусиками, которые были на Лизе ранее в тот день.

Она притянула мужа к себе и прошептала: "Посмотри, чем Джейк пользуется для мастурбации?"

Марк усмехнулся: "Почему бы тебе не пойти и не помочь нашему сыну кончить".

Лиза улыбнулась и ответила: "Правда, ты хочешь, чтобы я помогла Джейку?"

"Да, я бы с удовольствием понаблюдал за тобой с нашим сыном, и, судя по его виду, он был бы рад, если бы ты помогла ему", - усмехнулся Марк.

После того, как Лиза сняла платье с плеч и оно упало на пол, она вошла в спальню своего сына и встала перед ним в бюстгальтере и кружевных трусиках и хихикнула: "Джейкоб, хочешь, я надену для тебя новую пару трусиков?"

Глаза Джейкоба распахнулись, и он закричал: "Мама, что ты делаешь в моей спальне?"

"Твой отец сказал: "Возможно, ты хочешь, чтобы я помогла тебе кончить. .. не так ли?"

Джейкоб кивнул головой и наблюдал, как его мать расстегнула лифчик и сняла его, обнажив свои большие груди и твердые розовые соски. Когда Лиза наклонилась и сняла свои влажные трусики. Джейкоб ахнул и глубоко вздохнул, когда его мать встала, позволяя ему увидеть ее обнаженное тело.

"Хочешь попробовать мои соки?" хихикнула Лиза.

Он несколько секунд смотрел на голую выбритую пизду своей матери, истекающую соками, а затем протянул руки, обхватил мамины ягодицы, прижал влажную пизду матери к своему рту и просунул язык в дырочку, из которой вышел много лет назад.

Когда язык ее сына проник в ее влажную пизду, Лиза застонала: "Да, вылижи мою пизду и трахни меня языком".

Марк придвинулся ближе к своей жене, когда она прижала рот сына к своему влагалищу и прошептала: "Я хочу посмотреть, как ты сосешь большой член нашего сына".

Когда Лиза оторвала рот сына от своей насквозь мокрой пизды и опустилась перед ним на колени. Джейкоб увидел, что его отец стоит голый и гладит свой твердый член, он закричал: "Папа... что ты делаешь?"

Когда Лиза взяла член своего сына в рот, Джейкоб застонал: "О, черт, это так приятно, мама".

Джейкоб посмотрел на своего отца с озадаченным выражением лица, и когда он увидел, что его отец гладит его член, улыбаясь ему, он положил руки на голову матери и начал быстрее двигать ее головой вверх и вниз по его твердому пульсирующему члену. Марк подошел к своей жене сзади и поднял ее с колен, теперь она наклонилась, прижавшись ртом к твердому члену своего сына, в то время как ее муж водил членом по ее мокрой пизде.

Марк вогнал свой толстый твердый член во влажную пизду своей жены и начал мощно трахать ее, наблюдая, как их сын интенсивно трахает свою мать в рот. С выражением радости и похоти на лице Джейкоб глубоко засунул свой член в рот матери и удерживал ее рот на своем члене, когда он извергся и начал выпускать свою горячую липкую сперму в рот и горло матери.

Марк схватил жену за бедра и начал с бешеной скоростью драть ее своим толстым членом, в то время как их сын наблюдал за ними и улыбался. Лиза начала стонать и задыхаться, когда Джейкоб вынул свой вялый член из ее рта, затем она издала громкий стон, почувствовав, как член ее мужа взрывается фонтаном спермы внутри ее влагалища.

Когда Марк закончил заполнять пизду жены своей спермой и вытащил свой истощенный и мягкий член из ее влагалища, Лиза поднялась на ноги и села на кровать рядом со своим сыном и хихикнула: "Джейкоб, как только твой член снова станет твердым, я хочу, чтобы ты трахнул меня?"

"О черт, ты действительно хочешь этого, мам?" - выпалил Джейкоб.

Лиза хихикнула: "Тебе лучше трахнуть меня... Я знаю, что ты трахал свою сестру Хоуп".

"Хоуп сказала тебе, что мы трахались друг с другом?" Спросил Джейкоб.

"Твой отец увидел, как вы с сестрой трахаетесь, и спросил меня, что нам делать", - хихикнула Лиза.

"Что ты ему сказала?" - выпалил Джейкоб.

"Я сказала твоему отцу, что Хоуп восемнадцать и она достаточно взрослая, чтобы принимать решения самостоятельно", - усмехнулась Лиза.

Когда его член снова стал твердым, Джейк встал и толкнул свою мать на спину. Лиза хихикнула и легла на кровать, широко раздвинув ноги, когда ее сын, держа свой твердый член, придвинулся ближе к ее залитой спермой пизде, и без всяких предварительных ласк, в порыве трахнуть свою мать, он засунул свой член в залитое спермой отца влагалище своей матери и начал трахать ее так, как всегда мечтал.

"Черт, я на самом деле трахаю свою мать. Мама, твоя пизда на ощупь такая замечательная", - закричал Джейкоб.

"Засунь в меня свой член, не выебывайся, я хочу, чтобы ты трахнул меня, как будто ты трахаешь шлюху", - закричала Лиза.

Когда Джейкоб начал все сильнее трахать влажную пизду своей матери, Лиза начала кричать, что он ублюдок. Услышав, как мать называет его ублюдком, он сильнее вбивал свой член в пизду матери. Марк увидел, как его дочь Хоуп, стояла обнаженной в дверях спальни и дрочила свою пизду и пощипывая соски, наблюдая, как ее брат трахает их мать.

Марк затащил свою дочь в спальню и поставил ее перед собой на колени. Хоуп хихикнула и широко открыла рот, позволяя отцу засунуть свой толстый член ей в рот, он крепко держал голову дочери, когда начал вводить свой член в ее рот и вынимать его, пока она ласкала и сосала его большой член.

Когда Лиза услышала, как ее муж застонал, она посмотрела на него и увидела, что он трахает лицо их дочери. Она одарила его широкой сияющей улыбкой, зная, что теперь их семья стала намного ближе, и это была их первая семейная оргия, и что у них впереди будет еще много семейных оргий.

Прошло совсем немного времени, прежде чем Марк выпустил поток густой спермы в горло своей дочери, он прижал голову дочери к своему члену, держа весь свой член во рту Хоуп, только ослабив хватку на ее голове, когда почувствовал, что его член становится вялым у нее во рту. Хоуп понравился вкус спермы, и она сжала крупную мошонку своего отца и еще сильнее пососала его размягчающийся член, убедившись, что в члене и яйцах ее отца больше не осталось спермы, которой она могла бы насладиться.

"Хоуп, ты сосешь член так же ахуенно, как и твоя мать, а она ведь вдвое старше тебя", - простонал Марк.

"Мамина пизда такая же тугая, как и пизда Хоуп", - усмехнулся Джейкоб, когда его член извергся в заполненную спермой пизду его матери.

Лиза хихикнула и сказала: "Джейкоб, по крайней мере, ты продержался гораздо дольше, чем твой отец".

"Это только потому, что он намного младше меня. .. По крайней мере, мой член толще и длиннее", - усмехнулся Марк, обнимая свою дочь, лаская ее вздернутую грудь и пощипывая розовые твердые соски.

"Папа, подожди, пока не увидишь член моего парня Томаса. .. Он намного толще и длиннее, чем у тебя", - хихикнула Хоуп.

"Тебе лучше представить нам Томаса... Я бы хотела увидеть его член и узнать, умеет ли он им пользоваться по-настоящему", - усмехнулась Лиза.

"Мама, член Томаса довольно впечатляющий, и тебе это точно понравится", - выпалил Джейкоб.

"Джейкоб, ты хочешь сказать нам, что видел, как Томас трахал твою сестру?" Марк усмехнулся.

"Джейкоб присоединился к нам в сексе втроем", - хихикнула Хоуп.

"Хоуп, ты с каждым днем становишься все больше похожей на свою мать, ей нравится, когда член одновременно входит в ее задницу и пизду", - усмехнулся Марк.

"Я бы хотела иметь большие груди как у мамы вместо своих маленьких грудок", - выпалила Хоуп, лаская большие налитые груди своей матери.

"Джейкоб, у тебя когда-нибудь был секс с другим мужчиной", - хихикнула Лиза.

Джейкоб покраснел, и прежде чем он успевает ответить, Хоуп визжит: "Джейкоб отсосал член Томаса, и ему нравится высасывать сперму из моей пизды".

Лиза улыбнулась своему мужу, увидев, как он поглаживает свой член, и сказала: "Джейкоб, почему бы тебе не показать нам, как сильно тебе нравится сосать член. .. и не отсосать член своего отца".

Когда Джейкоб придвинулся к отцу, Марк убрал руку с его полутвердого члена, позволив сыну самому поглаживать его член. После того, как Джейкоб несколько раз лизнул член своего отца, Джейкоб наклонился и начал облизывать всю головку члена своего отца и вокруг нее. Когда он взял член своего отца в рот и начал сосать его, Лиза начала яростно теребить пальцами свою залитую спермой пизду, наблюдая за эротичным зрелищем, как сын сосет большой член своего отца.

"Мама, ложись на кровать и позволь мне помочь тебе расслабиться", - хихикнула Хоуп.

После того, как Лиза легла обратно на кровать, Хоуп забралась между ее ног и начала целовать внутреннюю сторону бедер своей матери, придвигаясь с каждым поцелуем все ближе к заполненному спермой влагалищу своей матери. После того, как Хоуп несколько раз поцеловала пизду своей матери, она пососала ее половые губы, заставляя Лизу стонать и визжать. Когда она начала трахать языком свою мать и высасывать сперму из влагалища матери, Лиза закричала и надавила на затылок дочери, сильно вдавливая рот дочери в ее заполненное спермой влагалище.

Смотреть, как его дочь высасывает его сперму из пизды его жены, было для Марка невыносимо, и его член взорвался ещё одним фонтаном спермы, но меньшей силы в рот своему сыну. Джейкоб высосал и проглотил каждую каплю спермы своего отца, которую тот влил ему в рот, остановившись только тогда, когда у него кончилась сперма.

"Сынок, ты сосешь член так же хорошо, как и твоя сестра", - простонал Марк.

Пока Хоуп продолжала высасывать сперму из заполненного спермой влагалища своей матери, она начала пальцами вычищать сперму из влагалища своей матери. Когда она засосала большой клитор своей матери в рот, Лиза закричала, и ее влагалище начало разбрызгивать свои соки по всему лицу дочери,

Хоуп продолжала сосать клитор своей матери, доводя ее мать до множественных оргазмов, которые прекратились только тогда, когда ее мать оторвалась ртом от своей влажной пизды и застонала: "Хватит, с меня хватит".

Когда Лиза громко застонала и ее рот открылся, когда она хватала ртом воздух, Марк выпалил: "Джейкоб, заткни суку и засунь свой член ей в рот.

Джейкоб повернул голову своей матери в сторону, засунул свой толстый член в рот матери и начал трахать в рот свою мать, заставляя ее давиться, когда он глубоко засунул свой член ей в рот. Как только Лиза отдышалась, она начала получать удовольствие от того, что ее сын грубо трахает ее рот. Хоуп сидела на коленях у своего отца, наблюдая, как ее брат яростно трахает лицо их матери.

Член Джейкоба был близок к извержению, и он с невероятной скоростью входил и выходил изо рта матери, и как только его член извергся и выпустил добрую порцию своей горячей спермы в рот матери, он вытащил свой член у нее изо рта и выпустил еще две струйки спермы на ее лицо и волосы.

Лизу это не впечатлило, и она заорала: "Джейкоб, ты ублюдок, ты сделал это нарочно".

"Прости, мам, я погорячился... Позволь мне отвести тебя в душ и вымыть твое лицо и волосы", - взмолился Джейкоб.

"Ладно, пошли в душ", - хихикнула Лиза.

"Сегодня я собираюсь спать с Хоуп... Лиза, ты можешь спать с нашим сыном", - усмехнулся Марк, поднимая Хоуп с колен, слезая с кровати и ведя свою дочь в спальню для гостей.

К тому времени, как все забрались в кровати, было почти 2 часа ночи, и крики, доносившиеся из спальни Лизы, говорили Хоуп и Марку, что Джейкоб снова яростно трахает свою мать. Если бы Марк мог снова сделать свой член твердым, он бы трахал Хоуп вместо того, чтобы вылизывать её пизду и играть с ее маленькими грудями, вероятно, прошел еще час, прежде чем все уснули.

Конец первой части.

arrow_forward Читать следующую часть Семейная оргия. Часть 2

Имена из рассказа:

people Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...