Сельская мамка. (не инцест)

date_range 15.11.2023 visibility 22,217 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уперев руки в бока, рослая и крепкая Марина тяжело вздохнула. Стоя на высоком холме у деревенского магазинчика, она осмотрела дома и единственную улицу, которая заодно была и единственной дорогой. Такая глухомань эта Калиновка, что не дай Бог никому тут жить, - с тоской на душе думала женщина. Ни мужиков, ни развлечений, ни перспектив нет. Закричала стая перелётных птиц и Марина глянув на уплывающий над лесами черный клин пошагала вниз по склону, на осмотр своих нехитрых владений.

— Здравствуйте, Марина Сергеевна! – послышалось первое за это утро почтительное приветствие. Старушка с морщинистым лицом обернутым косынкой приветливо и беззубо улыбалась, то ли кивая, то ли тряся головой.

— И вам не хворать, Тамара Пална! – как всегда строго и серьёзно ответила участковая, пригладив лацканы форменного синего пиджака. Форму Марина носила с гордостью и званием своим, хоть и невысоким – гордилась.

На дворе стояли 90-е годы, страна рушилась, в городах гремела пальба и только здесь, в Калиновке ничего не изменилось. Комбайны ржавели, мужики смылись в город на заработки. Остались только старики, женщины и несколько детей, в том числе и сын Марины, Ваня. Свой пост и службу, несмотря на полное отсутствие присмотра, денег, и похуизм городского начальства, участковая не бросила.

Каждый день, в одну и ту же минуту Марина Сергеевна Осина закрывала за собой калитку дома и отправлялась выполнять долг перед любимой Родиной. И до того, как в стране начался бардак и в деревне ещё работали фермеры с механизаторами, высокая и сильная женщина внушала страх и уважение.

Её боялись все.

— Григорьев?! – на ходу окликнула старичка у ограды Марина. – Минуточку подождите! – помахала она, плотнее прижимая папку, которую несла под грудями.

— Аюшки красавица? – обернулся тот, поправив на плече косу-литовку, с которой шагал накосить травы кроликам.

Дед смерил взглядом тугие массивные формы Марины и печально вздохнул. Василий Макарыч шибко любил раньше баб тискать, и хуй он себе отрастил на сметане просто здоровенный. Только прибор его больше не работал, от того и вздыхал Макарыч тяжко, глядя на формы Марины. Да, кроме силы воли и роста, Марина могла похвастаться и своими женскими прелестями.

— С литовочкой осторожнее, Михаил Василич! – предупредила по-доброму Марина. – Фельдшер далече, не порежьтесь!

— Да где уж там! – отмахнулся старик беззубо рассмеявшись. – Шестьдесят годков уж косой машу! Привыкший! Но спасибо, Марин Сергевна, на добром слове!

— Доброго дня!

— Доброго дня!

Мужики с желанием и завистью смотрели на огромный зад участковой, обтянутый синей форменной юбкой. Две массивных ягодицы под спиной мощной женщины колыхались при ходьбе приковывая к себе взгляды окружающих как магнит. Марине было чем похвастать и спереди: тяжелая грудь шестого размера с трудом помещалась в пиджак и натягивала его так, что едва не отлетали латунные пуговицы со звездочками. Особенно красиво и торжественно Марина смотрелась на рассвете. Каждый житель деревни знал, что в семь часов тридцать семь минут участковая выйдет из дома и двинется по дороге навстречу встающему солнцу или сквозь зимние сумерки.

Это был настолько привычный и точный ритуал, что Марина быстро превратилась из захолустной служаки в живой памятник, в гордость Калиновки. В сильную, строгую и властную защитницу глуши, на задворках Поволжья. Летним утром она ярко сияла тяжелыми формами в лучах золотистого солнца, а зимним утром сливалась цветом формы с бело-синими снегами, усыпанными серебряной пылью.

Но на деле, в глубине души, Марина Сергеевна оставалась в первую очередь женщиной. И женщиной глубоко несчастной в сексуальном плане. Крепкий организм 40-летней Осиной требовал хорошего секса, но взять его в этой глуши было в общем-то негде. Муж, Гриша, работающий на износ, пытаясь принести в дом хоть, что-то, не мог выполнить супружеские обязанности от слова «совсем».

Сил у Гришки едва хватало, чтобы вставить и качнуть пару раз. Потом он выстреливал густой спермой и засыпал, с чпокающим звуком вытаскивая залупу из задницы расстроенной и неудовлетворенной жены.

Марине было очень обидно, но она понимала, как устает муж, чтобы поднять на ноги и отправить в полёт из гнезда их сына. Так и лежала она на боку, со спущенными трусами и вытекающей из больших ягодиц спермой.

Женщина тяжело вздыхала, смотрела то на спящего сына Лёшку, то за окно, где не было видно ничего кроме бесконечных лесов и полей. Нормального хуя тут не сыщешь в радиусе сотни километров, - хоть жердём себя в жопу еби, чтоб полегчало хоть немного! - с тоской думала Марина, чувствуя как снова возвращается зуд в анусе.

Безумная тяга к анальному сексу доставляла Осиной множество мучений и удовольствия одновременно. Её анал был более чувствительным чем вагина и любое проникновение вызывало приступ наслаждения. Даже в эти короткие три толчка, которые делал муж-скорострел, она почти успевала кончить. Но также Марина и понимала, что чем дольше будет длиться проёб, тем больше оргазмов и удовольствия она испытает.

И эти мечты о долгом анальном трахе становились всё навязчивее. Тянулись годы, мучения усиливались и в итоге она сделала-то, что не совершила бы ни за что и никогда. Разум затуманенный постоянным недотрахом и возбуждением подтолкнул Марину на опрометчивый поступок.

Случилось это в конце августа 93-го года.

Отправившись на выходные в город, на китайский рынок, Марина прошлась по торговым рядам, вдыхая запах свежих шмоток и с болью поглядывая на расценки. Нужно было купить сыну новую рубаху к школе, но все вещи которые тут продавались были из модных. Простой строгой рубашки не нашлось, а покупать сыну что-то модное, дорогое, Осина не могла материально. - Нечего его баловать, Ванька молодец, на пятерки учится, вот пусть и дальше про учёбу думает! – размышляла строгая мать, пытаясь оправдаться перед собой за обычную нехватку денег.

— Пап, купи денди! – раздался писклявый вой совсем рядом и Марина вздрогнув, обернулась. – ПАПА, КУПИ! – опять заорал сын в драной футболке с надписью «Колобок».

— Ты ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ДЖОЙСТЕРАМИ ЭТИМИ! ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯДЬ! – заорал небритый и явно бухой отец в ответ. Копченый алкаш отвесил сыну такой подзатыльник, что под крытыми торговыми рядами прозвучал глухой стук пустоты в башке. – Тебе одеть нечего! Какие нахуй денди, долбоеб?! – снова рыкнул суровый, пропитый батя.

— Папа, купи! – уже не так смело повторил просьбу сын и потыкал пальцем в заветную коробку с изображением серого слоника. – Папка, купи!

— Сучонок ты плешивый! - отплюнулся мужик и оглянулся.

В этот момент глаза несчастной Марины и этого кандидата на звание отца года, встретились. Если вы знаете, что чувствуют люди, когда между ними пробежала искра, то можете легко представить ощущения Осиной в тот момент. Сердце будто током дернуло, тело окатило адреналином как из банного ушата. Суровая и строгая женщина резко залилась румянцем и быстро отвернулась, смущенно кашлянув в кулак. Она снова нахмурилась, делая вид, что рассматривает рубашки, штабелями висящие вокруг узкоглазого торговца.

Алкаш не отвернулся.

Вместо этого, он облизнул суховатые губы и смерил взглядом впечатляющую фигуру бабы. Громадная, но не жирная задница, сочные большие дойки впереди и строгое лицо, подчеркнутое слегка завитыми прядками светлых волос. Самка была, что надо. Тощий как смерть мужик задумчиво почесал муди и поцокал языком, думая, с какой стороны подкатить.

В это время, со стороны здания городского цирка к рынку подкатило несколько рейсовых автобусов. Пять здоровенных бело-красных машин остановились в ряд, на размеченной парковке у церкви. Храм сиял золотыми куполами среди прохладной свежести утра и на его фоне из автобусов высыпала огромная толпа. Привезенные из крупного села «на шоппинг» работяги и их дети хлынули на рынок гремящей волной, как вода, прорвавшая дамбу.

Марина продолжала бессмысленно трогать рубахи, но сосредоточиться уже не могла. Мясистый нос, широкие ладони на жилистых руках, сильная худоба и кривые наколки алкаша не выходили из головы измученной женщины. По всему ей было ясно, что он хоть и пропитый, но ебарь отличный. Этот выпивоха мог бы легко подарить самое долгое удовольствие в жизни Марины, причем без проблем и без лишних вопросов. Просто представив, как этот мужик засадит в жопу и возьмет ручищами за таз, уже заставила Осину плыть от возбуждения.

— Сссука... - со злостью и отчаянием скрипнула зубами участковая, проклиная моральные и этические сложности. Ну не может порядочная женщина и мама отдаваться первому встречному, мать по-другому воспитала, бабушка бы вообще убила даже за такие пошлые мысли. НО ИХ ТО ТРАХАЛИ МУЖЬЯ, ДУРА ТЫ! – вдруг заорал на Марину внутренний голос уставшей от вечного недоёба женщины.

«Слух пойдёт, что ты таскашься!», - продолжал звучать в голове навязчивый голос давно покойной бабушки, - «Это же срам какой, представляешь? Девке негоже так жить, шалашовку никто уважать не будет. А мужикам только одно и надо, им похеру на то, что с жизнью-то твоей будет!». «Ой, всё, бабуль, иди нахуй!» - безмолвно ответила ей Марина и снова обернулась на алкаша. Мужик до сих пор пялился на её жопу обтянутую тесным белым платьем в бежевый горошек.

И в этот момент, толпа приезжих накрыла узкий проход как цунами. Подхватив массивную Марину давлением тел, её протащили вперёд и почти бросили в руки пьяницы с сыном. Потеряв дар речи от неловкости, Марина растопырила руки и навалившись на мужика здоровенными грудями растерянно смотрела на его копченое лицо. Дойки уткнулись под подбородок невысокого пропоицы и обняли собой его небритые щёки.

Вместо сложностей и тысячи лишних слов, ушлый мужик молча взял её за ляжки и потащил платье вверх, обнажая бедра и белые трусы Марины. Она ощущала шершавость его мозолистых рук и немо смотрела в ответ, распахнув изумленные глаза. Наглые руки ползли всё выше, толпа за спиной продолжала толкаться, пихая Марину грудями в лицо мужика. Алкаш коснулся полосы трусов под лобком и живот Осиной обдало волной щекотливого жара, промежность сжалась в волнительном предвкушении случайного летнего секса.

Мужик завел пальцы под полосу трусов и оттянул их от лобка Марины. Ткань натянулась в промежности, вдавилась в половины пизды и перевозбужденная женщина выдохнула натужное – Ааа... аааах. – Руки её опустились, легли на костлявые плечи алкаша. Он продолжал лазить пальцами в трусах, пытаясь добраться до влажной дырки.

В этот момент Марина просто не выдержала. От всего пережитого, от всех нравоучений и постоянного самоконтроля у бабы просто снесло крышу. Её зрачки задергались, закатываясь под веки, губы безвольно приоткрылись, обдавая лицо мужика жаром.

Поднатужившись, Марина в два рывка развернулась среди давящей толпы, протащив свои большие груди по десятку других мужчин. Соски касались мужских плеч, натирались о них, твердели и окончательно сводили женщину с ума. Она опустила руки, протиснула их среди давящих тел и задрала платье на свою жопу. Сунув большие пальцы под хлопковую резинку Марина дернула её вниз, стаскивая трусы по ляжкам.

Ягодицы Осиной ощутили мощный большой стояк. Точно в два раза больше и крепче чем у мужа. Она провела рукой под своей задницей и обнаженный хуй прошелся по её коже поросшей мягким пушком. Бархатный мясистый стояк протащил гладкую залупу по коже женского предплечья, заставляя Марину поплыть ещё больше.

Не в пизду, понял? - только и смогла прохрипеть она, прижатая жопой к хую и толкаемая толпой со всех сторон.

Спустя секунду Марина услышала громкий, смачный плевок, а затем ощутила как два пальца мужика вдавливают слюну между ягодиц. Края ногтей были островаты, на пальцах ощущались заусенцы, но перевозбужденной Марине было похуй. Ощущение того, как алкаш разминает её очко перекрывали всё с лихвой. Он вдавил внутрь средний палец и Осина обмякла, часто и с удовольствием сжимая чувствительный анус.

— Давай быстрее, пока они идут! – поторопила она, властно грохнув алкаша локтем под ребра. Мужик услышал и понял. Взяв ствол хуя жилистой рукой, алкаш вдавил член между ягодиц незнакомой сочной бабы и пошел внутрь.

Поначалу было больно и Марина накрепко стиснула зубы.

Тайного проникновения не видел никто, ни сын алкаша, ни окружающие. Удовольствие и боль смешались в анале женщины, оставив её один на один с охватившими тело и душу острейшими эмоциями...

Все части моих рассказов сразу, с ФИНАЛОМ, и в ДЕСЯТКИ раз больше отборных картинок - уже есть на моём бусти. Истории с десятками СОЧНЕЙШИХ картинок и завершением, а также эксклюзивные рассказы и новые сюжеты, которые я уже готовлю для подписчиков бусти.

Ссылка: httрs://bооsty.tо/qораin (ссылка работает. её нужно просто вставить или вписать в строку браузера)

arrow_forward Читать следующую часть Сельская мама. продолжение. (анал, жесть, не инцест)

Теги:

chrome_reader_mode фетиши Наблюдатели анал
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...