Секс тюрьма. Часть 3

date_range 19.05.2021 visibility 1,350 timer 14 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Секс тюрьма. Часть 3

(история выдуманная)

Серия историй про секс тюрьму – это продолжение рассказов «Случай в командировке».

Меня недолго вели по коридорам и лестницам и вот мы вошли в жилую уютную квартиру-студию. На окнах были радующие глаз совершенно домашние занавески, пара кроватей была укрыта цветастыми одеялами. Контраст с моей камерой был разительный; даже не верилось, что всё это находится в одном здании.

За столом в легких шелковых халатах сидели и пили чай две молодые, но довольно таки полные женщины. Одна была рыжая с милыми конопушками на лице, вторая блондинкой. Женщины были симпатичными на лицо, но излишняя полнота портила общее впечатление.

— Вот, новенького вам привели – прокомментировала одна из моих сопровождающих.

Девушки заинтересованно глянули на меня. Рыжая подошла к нам, деловито ощупала мои причиндалы, похлопала по ягодице:

— Попка чистенькая?

— Да, по пути к вам заглянули в клизматорий – хохотнула одна из моих сопровождающих - можете пользоваться, правда он немного не боеспособен – ехидно сказала она, потеребив меня за съежившийся член – дрочил недавно без разрешения.

— Ничего, это мы поправим – сказала рыженькая – давайте его на топчане привяжите – кивнула она в угол комнаты – а с его эрекцией мы разберемся.

Без долгих разговоров меня повалили на спину на небольшой диванчик в углу, растянули ноги и руки в стороны и привязали за кисти и ступни к моему лежаку. В очередной раз я оказался в беспомощном положении.

Девушки быстро допили чай и потянулись к выходу. Кто-то из них, выходя из комнаты, буркнул:

— Мы на гигиенические процедуры, не скучай.

Вернулись они спустя минут пятнадцать, я даже успел задремать.

Скинув халаты, девушки подошли ко мне. Я оторопело разглядывал их густо покрытые курчавыми волосами низы животов. Если почти все ранее встретившиеся женщины были или депилированы или аккуратно подстрижены в паху, то у обоих женщин там были конкретные кущи.

Блондинка встала на колени перед моим диванчиком и, взяв мой член в руку, стала его поддрачивать и мять. Однако это не принесло никакого результата – член после двух дрочек и от совершенно невозбуждающего вида полных волосатых женщин совершенно не хотел вставать.

— Да, так не пойдет – сказала она и отошла в сторону.

В руках вернувшейся женщины я увидел стеклянную колбой с небольшой трубкой и грушей на конце.

— Вакуумная помпа – пришла догадка.

Блондинка натянула на колбу толстую круглую резинку, затем намазала вокруг члена толстый слой мази, поместила мой вялый орган в колбу, плотно прижала ее к паху и пару раз качнула резиновой грушей. Края колбы больно вдавились в пах и член чуть дрогнул, наполняясь кровью и потихоньку начал увеличиваться в размерах. Женщина подождала несколько мгновений и еще пару раз нажала на грушу. Совершенно не испытывая какого-то возбуждения, я наблюдал сквозь стенки колбы, как мой член вопреки моей воле встает. Крайняя плоть разошлась, выпустила наружу головку, которая тут же покраснела и стремительно увеличилась в размерах. Выждав некоторое время блондинка сделала еще несколько качкой грушей, края колбы еще больнее врезались в пах, в головке появилось неприятное ощущение, что она может лопнуть, член стремительно увеличился в размерах.

Тут женщина перестала откачивать воздух из колбы, чуть оттянула колбу от основания моего органа и скатила резинку с колбы на основание моего члена. Резинка, оказавшаяся ни чем иным, как эрекционным кольцом, больно впилась в кожу, передавливая ствол члена и препятствуя оттоку крови.

— Ну вот, другое дело – удовлетворенно прокомментировала она, разглядывая мой уверенный стояк.

Ощущения, надо сказать, были так себе – эрекционное кольцо неприятно сдавливало основание члена, а эрекция была даже немного болезненной - член стоял колом и разве что не звенел от избытка прилившей крови.

Блондинка наклонилась ко мне и, охватив головку члена своими мягкими губами, стала с явным удовольствием сосать его. Её рыжая напарница стоя рядом наблюдала как мой орган то появляется изо рта ее подруги, по полностью погружается в ее горло. Я же не чувствовал какого-либо удовольствия или возбуждения – как будто со стороны наблюдал за минетом.

Немного поиграв языком с моим членом, блондинка взгромоздилась на меня и оседлала в позе наездницы. Мой член легко провалился в ее, казалось, бездонное влагалище. Или это мне так показалось из-за потери чувствительности моим органом из-за его передавливания.

Блондинка активно задвигалась на мне. Я наблюдал как складки ее пухлого живота соприкасаются с моим животом, а огромная грудь колышется перед моим лицом в такт движения женщины. Никакого возбуждения я не чувствовал, казалось что мой член болтается во влагалище женщины как карандаш в стакане. Но, видимо, это было ошибочное впечатление, так как блондинка, двигаясь на мне, стала дышать чаще, увеличила амплитуду движений и явно получала удовольствие.

Тут я заметил как ее рыжая напарница одела страпон, обильно смазала искусственный член смазкой и пристраивается сзади к своей подруге.

Блондинка на несколько мгновений замерла и протяжно вздохнув, выгнулась на мне. Параллельно с эти я почувствовал дополнительное давление на свой член – явно рыжая ввела страпон в попу подруги и сквозь тонкую стенку прямой кишки он стал давить на мой член.

Блондинка чуть поерзала на мне, устраиваясь поудобнее и стала активно скакать на моем члене. Ее подруга ритмично засаживала ей в попу искусственный фаллос. Ко мне даже стало подступать что-то подобное возбуждению, так как с каждым движением страпона, он кратковременно давил мне на уздечку члена сквозь прямую кишку и стимулировал мой орган.

Но долго наслаждаться мне получилось; женщины взвинтили темп и вместо поглаживания члена страпоном получились какие-то не очень приятные хоть и несильные удары. А женщинам, похоже всё нравилось – блондинка прилегла на меня, придавив своим полным и тяжелым телом и активно двигала тазом буквально вдавливая меня в кровать. Ее рыжая напарница тоже вошла в раж и долбила свою подругу со всего маху.

Все это продолжалось совсем не долго – блондинка еще немного ускорилась и через несколько мгновений вскрикнула, ее тело содрогнулось от судороги и она бессильно обмякла на мне. Дышать стало трудно – ее рыхлое тело давило на меня.

Рыжая вытащила страпон из попы своей напарницы, быстро сняла его и сдвинув с блондинку ловко оседлала меня, только уже спиной ко мне. Пока блондинка лежала рядом, рыжая стала активно скакать на моем член, со всей силы придавливая меня к кровати. Я же наблюдал как ее полные целлюлитные ягодицы то раздвигаются, открывая заросший волосами анус, то плотно сжимаются, когда женщина энергично опускалась на меня.

Блондинка отдыхала недолго; она встала с кровати, надела страпон и, встав надо мной, расставила колени по бокам от меня и стала пристраиваться к своей подруге. Ее пухлая попа почти касалась моего лица. Я отлично видел как обильно смазанный страпон ткнулся в анус рыжей и легко скользнул ей в прямую кишку.

Мое положение сложно было назвать завидным; когда блондинка вынимала страпон из ануса своей напарницы, ее попа почти касалась моего лица. Плюс вес отнюдь не худых женщин давил на меня, затрудняя дыхание. К дополнительным неприятностям прибавилось и то, что страпон, двигаясь в попе рыженькой, сквозь стенку прямой кишки неприятно бил меня по члену, что давало букет дополнительных болезненных ощущений в члене.

Я застыл в неудобной позе, с трудом терпя болезненные ощущения в члене и мысленно желая, чтобы всё это поскорее закончилось. Женщины же явно вошли в раж – рыжая активно прыгала на мне, блондинка же деятельно пользовала ее в попу. Я вынужден был смотреть как две толстые волосатые попы прыгают перед моими глазами.

К счастью ничего не продолжается вечно и вот и рыжая застонала под двойным напором наших членов – живого и искусственного и, сильно сжав бедра, завалилась на мои ноги лицом вперед. Блондинка тоже перестала трахать свою соседку и уселась мне на живот, продолжая удерживать страпон в попе напарницы. Рыжая содрогалась в судорогах оргазма, а мне было совсем не до смеха – блондинка сидя верхом на животе, вдавливала меня в кровать, мешая дышать.

Кое-как прохрипев, что сейчас задохнусь, я заставил женщин слезть с меня. Моему испуганному взгляду предстал сильно покрасневший член. И, что самое неприятное, он прилично побаливал от застоя крови и активных скачек на нем.

Видимо, заметив мое состояние, блондинка сказала:

— Если будешь нас слушаться - сниму эрекционное кольцо.

— Сделаю что угодно – испуганно ответил я.

Блондинка потянулась рукой ко мне и вот, болезненно прокатившись по стволу моего члена эрекционное кольцо соскользнуло с меня. Никогда с таким облегчением я не наблюдал, как опадает мой орган, постепенно приобретая нормальный розовый цвет. В члене активно покалывало.

— Успели вовремя – облегченно подумал я.

— Ну мы пойдем в душ сполоснемся, а ты пока отдыхай – сказал кто-то из женщин.

Я даже не понял кто, с облегчением глядя на свой многострадальный член.

Женщин не было довольно долго – из-за двери душевой доносился смех, шлепки, негромкие стоны и звуки льющейся воды. Видно, они там развлекались по полной программе. Когда они вышли, я уже устал лежать в обездвиженном состоянии – тело начало постепенно затекать.

— Ну что? – спросила рыженькая – крутя в руках вакуумную помпу – будешь нас слушаться или повторим?

С ужасом представляя, что мне опять принудительно эрегируют член, я часто закивал головой:

— Буду слушаться.

— Ну и отлично – ответила она, отвязывая меня от кровати.

Некоторое время я лежал, приходя в себя и растирая запястья и лодыжки.

Рыжая залезла на кровать, отодвинула меня в сторону, встала раком рядом со мной и скомандовала:

— Язычком поработай, послушный ты наш.

Я зашел к ней сзади, встал на колени перед ее попой, раздвинул огромные ягодицы женщины и с некоторым испугом уставился на заросли волос. Затем я послушно наклонился к ее ягодицам, сунул нос в заросли волос стал языком нащупывать половые губы. Тихонько отплевываясь я нащупал языком её нежную щелочку, раздвинул её и стал водить языком от дырочки влагалища до пуговки клитора.

Постепенно, растолкав её курчавые волосы, я стал то активно дразнить языком пуговку клитора, то перемещаясь к влагалищу и засовывая туда язык, делать им вращательные движения. Моя работа не заставила ждать результат – женщина часто задышала, стала двигаться тазом навстречу моим движениям.

Я продолжил активно и старательно лизать в промежности свою партнершу, понимая, что если ей не понравится, то мне несдобровать – что им еще в голову придет?

Поскольку половина моего лица была между ягодиц ряжей, то почти ничего не видел вокруг. Но я почувствовал, что в анус мне кратковременно уперлось что-то тонкое и гибкое и тут же легко приникло в прямую кишку. Это что-то сразу же зашевелилось, поглаживая простату и я догадался, что это блондинка засунула мне палец в попу и массирует меня изнутри. Почти сразу меня стали дополнительно массировать в области между анусом и мошонкой.

— Наверное, средний палец в попу засунула, а большим снаружи массирует – скорее догадался я, чем точно понял, что происходит.

К своему удивлению я понял, что стали появляться признаки начинающейся эрекции – член немного дрогнул и стал чуть набухать. Тут мой член охватила мягкая ладошка, пальцы сжались и помимо массажа простаты, области между анусом и яичками мне стали мягко мять и дрочить член. Я старался не отвлекаться и активно лизал в паху у рыжей, но к своему немалому удивлению понял, что несмотря на все пережитые приключения мой член наполняется кровью и неумолимо встает от такого необычного комплексного воздействия.

Рыжая застонала сильнее и вот она дрогнув, протяжно вздохнула и повалилась на кровать. Мой лицо освободилось, но не надолго. Из моего ануса выскользнул палец напарницы рыжей и, блондинка развернула меня к себе. Она легла на спину, широко раздвинула ноги и потянула мою голову к своей промежности.

Ну что же, что было делать, было яснее ясного.

Я уже привычно раздвинул языком густые волосы в промежности блондинки и приступил к её ублажению.

Долго вдвоем мы не оставались – рыжая отдышалась и присоединилась к нам: она так же, как и ее предшественница ввела палец мне в анус и стала каким-то хитрым способом массировать мне простату – она то постукивала по ней легонько, то круговыми движениями пальца мяла ее, то гладила бороздку, разделяющую простату на доли. При этом она также другой рукой дрочила мой орган.

На такое воздействие член отреагировал достаточно быстро – он наполнился кровью и стал колом. От массажа простаты из меня немного текло секрета железы. Я старался не обращать внимание на такие детали и старательно работал над половыми губками и клитором блондинки – лизал их, чуть прикусывал, постукивал языком.

Я уже сам был нешуточно возбужден, но проявлять инициативу опасался – как женщина отреагируют было непонятно.

Но тут рыжая наклонилась ко мне и прошептала:

— Ну что, небось хочешь её? Давай засади моей подруге.

Я оторвался от промежности женщины, чуть подвинулся, пристраиваясь между ног блондинки ввел свой чуть не звенящий от напряжения член в ее влагалище. Я тут же активно задвигал тазом, засаживая своей партнерше с удовольствием и по самое основание члена.

Рыжая не вынимая пальца из моей попы продолжала массировать мне простату. Было очень приятно и возбуждающе. Но через некоторое время я почувствовал, что палец женщины покинул мой анус, обернулся и увидел, что рыжая одела страпон и обильно смазывает его жирной мазью, поглядывая на меня.

Я непроизвольно дернулся, пытаясь слезть со своей партнерши – мне совершенно не хотелось быть трахнутым в попу. Это во-первых, унизительно, а во-вторых больно, когда толстая головка страпона проникает в прямую кишку, раздвигая плохо разработанный анус. Одно дело массаж простаты тонким и гибким пальцем, а другое - толстый искусственный член, проникающий без соответствующей подготовки и предварительной растяжки ануса.

Но блондинка не дала мне никаких шансов – она с силой обняла меня, не давая встать и тут же на меня сзади всем своим пухлым телом навалилась рыжая. Получилось, что блондинка лежала широко раздвинув ноги, я же трахал ее, лёжа между ее ног. А вот рыжая пристроилась так, что ее ноги разместились между моим и ногами ее подруги. Я оказался как бы в замке и уже не мог никуда сдвинуться. Судя по слаженности движений техника блокировки была отработана уже не раз.

Почти сразу же к анусу прислонился холодный и скользкий страпон и надавил на него. Острая боль пронзила меня от попытки толстой головки силиконового фаллоса продавить сопротивление сфинктера. Я пытаясь уйти от давления искусственного члена, вдавив таз в блондинку подо мной, но это не сильно то и помогло – рыжая неумолимо давила страпоном меня в попу и вот его головка всё же проскользнула мне в прямую кишку, доставив немало неприятных ощущений – анус как будто кольнуло изнутри иголками. Я даже вскрикнул от боли и попытался чуть сместиться, чтобы облегчить болевые ощущения, но женщины сдавливали меня с двух сторон и не давали двигаться. Рыжая продолжила вдавливать мне в попу искусственный член, не обращая внимания на мои стоны и потуги освободиться.

И вот, страпон полностью оказался по мне. Я лежал между двух женщин – я на блондинке, а сверху на мне рыжая, которая сразу стала активно засаживать мне искусственный член в анус. Несмотря на боль в анусе, член еще чуть напрягся, из меня потекло чуть активнее и через несколько движений рыжей я немного привык к страпону в попе и уже сам продолжил трахать блондинку.

Мы втроем оказались в позе эдакого бутербродика. Я продолжил двигать тазом, трахая блондинку под мной, а рыжая уже перестала засаживать мне страпон в попу, но выбрала такой угол, что в момент движения бедрами из блондинки я насаживался на страпон и получал как-будто внутренний сладко-возбуждающий толчок.

И вот через несколько движений уже не меня трахали в попу, а я двигаясь членом во влагалище блондинки, сам выгибался в пояснице и старался при движении бедрами назад насадиться на страпон под наиболее возбуждающим углом. Член в этот момент будто что-то толкало изнутри и стремительно приближался оргазм.

Я ускорил темп движений, блондинка подо мной застонала и коротко вскрикнув, обмякла. Я продолжал двигать тазом с наслаждением ощущая как искусственный член трется о мою простату, доставляя наслаждение. Не прошло и нескольких мгновений как по моему члену прокатилась теплая сладко-возбуждающая волна, выплескивая из меня сперму, секрет простаты и казалось последние силы.

Я задыхаясь от усталости, повалился на блондинку. Сверху, не вынимая страпон из моей попы, на меня прилегла рыжая. Немного отдышавшись, наше трио развалилось и мы тяжело дыша, отдыхали от такого сексуального марафона.

Через несколько минут рыжая вышла ненадолго и вернулась с торпедами Валерии Александровны.

— Ну как вел себя наш гость? – спросила одна из них.

— Послушный юноша, нам понравилось – ответила рыжая.

.... Меня вывели из комнаты женщин.

Конец третьей части.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Секс тюрьма. Часть 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...