Секс тюрьма. Часть 2

date_range 06.05.2021 visibility 1,340 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Секс тюрьма. Часть 2

(история полностью выдуманная)

Серия историй по секс тюрьму – это продолжение рассказов «Случай в командировке».

Мы спустились в подвал здания и меня втолкнули в камеру. Она представляла собой большую клетку, размером примерно 15 квадратных метров и высотой около трех метров. Внутри стояла кровать, тумбочка с несколькими книгами на ней и за полупрозрачной перегородкой угадывался силуэт душевой и санузла. Таких камер-клеток было в подвале четыре. В одну поместили меня, в двух других напротив меня были парень примерно моего возраста и молоденькая девчонка. Они были полностью обнаженными, лежали на койках и, казалось, дремали. Четвертая камера пустовала.

Я тоже был голым, меня так и оставили в камере. Дверь лязгнула и я остался один в своем узилище. У входа в подвал стоял стол за которым сидела женщина в медицинском халате и шапочке – то ли медсестра, то ли тюремщица.

У меня в камере тоже не было ни одежды, ни одеяла и я понял, что мои соседи не просто так полностью голые; видимо, здесь такие правила.

— Эй – тихонько позвал я парня из камеры напротив, желая хоть что-то узнать об этом месте.

— Не разговаривать – услышал я окрик женщины из-за стола.

Я сразу замолчал, понимая, что за непослушание может последовать еще какое-нибудь наказание. Проверять, что это может быть не было никакого желания.

Я улегся на кровать, кое-как устроился поудобнее; ягодицы болели не давая лежать на спине, член ныл после дойки, не давая толком улечься на живот, и задремал от пережитых приключений.

.......

Проснулся я от шума. Открыв глаза, я увидел, как знакомые мне бодибилдерши ввозят в камеру к моему парню-соседу тяжелое гинекологическое кресло на колесиках и какой-то квадратный агрегат со шлангами, какими-то циферблатами на панели. С ним еще зашла женщина, ранее сидевшая за столом на входе в подвал.

Торпеды Валерии Александровны подхватили парня под руки-ноги, ловко разместили на ввезенном ранее гинекологическом кресле, быстро зафиксировали его ремнями и вышли.

Оставшаяся женщина встала между разведенных в разные стороны ног парня и включила неизвестный мне квадратный агрегат. Раздалось гудение. Женщина взяла толстый шланг, выходящий из аппарата, который заканчивался гладким, длинным металлическим наконечником. Она обильно смазала этот наконечник кремом, приставила его к анусу парня и плавно, в одно движение загнала его в прямую кишку своему, если можно так сказать, пациенту.

Женщина отошла от моего соседа по заключению, пощелкала тумблерами на аппарате и присела на кровать в камере. Аппарат загудел чуть сильнее и я увидел, как живот парня постепенно надувается и он заёрзал от, видимо, не очень приятных ощущений.

— Надувают его, что ли – пришла мысль.

Тут тон гудения чуть сменился и живот парня стал сдуваться.

И так сдувался и надувался живот моего соседа еще два раза. Я с недоумением смотрел на разворачивающееся передо мной действие. И вот аппарат наконец-то затих и женщина вытащила его длинный наконечник из ануса парня.

Затем она сбросила халат и оказалась, что на ней совсем нет одежды. Я уставился на ее упругие, гладкие ягодицы. Женщина ловко надела на себя страпон и снова зайдя парню между ног, одной рукой взяла его член, другой приставила головку искусственного члена к анусу моего соседа, чуть надавила и, преодолевая несильное сопротивление сфинктера, загнала страпон по самое основание парню в попу. Он чуть поморщился, но не проявил явных признаков от постороннего предмета в прямой кишке.

Женщина стала методично трахать парня в попу и параллельно дрочить его стремительно увеличивающийся в размерах член.

Совершенно не понимая, что происходит, я во все глаза смотрел на разворачивающееся перед моими глазами действие. У меня даже чуть дрогнул член от этого возбуждающего зрелища. Но боль в головке тут же остудила мое возбуждение.

В соседней же камере женщина продолжала ритмично засаживать парню в попу страпон, продолжая энергично дрочить его полностью вставший член. Даже из своей камеры я видел как на кончике его члена появилась всё увеличивающаяся капелька смазки и покатилась по головке. И вот мой сосед часто задышал, и через несколько мгновений выгнулся, протяжно застонал и из его члена выстрелила струя спермы, чуть не попав на нашу тюремщицу. Женщина спокойно вынула страпон из его попы, сняла его, отстегнула крепления от кресла, освобождая парня и, одев халат, выщла из палаты. Мой сосед обессилено сполз с кресла и повалился на кровать.

Пока я гадал, что происходит, к нам в подвал снова зашли торпеды Валерии Александровны, вытащили из камеры моего соседа гинекологическое кресло и непонятный аппарат и перетащили всё это в соседнюю камеру, где обитала молодая девчонка.

Уже по отработанной схеме они разместили и зафиксировали её в кресле. В камеру к девушке зашла наша дежурная по этажу и провернула ту же операцию с девчонкой, что и ранее с парнем – вставила ей в попу наконечник от прибора, дождалась пока ее живот также не понадувался несколько раз и тут же освободила девчонку.

— Тоже трахать в попу будет? – подумал я.

Но сценарий изменился – девчонку полностью освободили, аппарат и кресло вывезли из камеры и через несколько мгновений в подвал спуслились трое спортивных поджарых мужчин в шортах и футболках.. Они вместе с женщиной-дежурной ввалились в камеру к девчонке и быстро разделись догола.

Наша дежурная без лишних разговоров опустилась на колени перед одним из мужчин, взяла его член в рот и стала как-то по деловому его сосать. Члены других мужчин она взяла в руки и стала мять и дрочить их. Конечно же, через пару минут все трое оказались стоящими в тесной камере со вполне оформившейся эрекцией. Девчонка с некоторым страхом смотрела на внушительные члены своих гостей.

Один из мужчин молча повалил девчонку на кровать, с силой раздвинул её ноги, приставил головку члена к ее приоткрывшимся половым губам и медленно вдавил свой возбужденный орган прямо во влагалище девушки. Она вскрикнула, то ли от неожиданности, то ли от были, но мужчина не обращая на это никакого внимания стал методично двигать тазом, трахая девушку.

Двое его напарников смотрели на это с интересом, поддрачивая свои торчащие в полной боевой готовности члены.

Через непродолжительное время, трахавший девушку мужчина лёг на неё и, крутнувшись, перевернул ее на себя сверху не вынимая член из влагалища девушки. Она оказалась лежащей сверху на мужчине, который крепко прижимал ее к себе, продолжая удерживать девушку насаженной на свой член.

Второй мужчина подошел к девушке сзади, примостился к ей ягодицам, обильно смазал свой возбужденный орган смазкой, приставил свой член к ее анусу и стал вдавливать член в попу девчонки. Она застонала, но мужчина не обращая внимания на ее стенания, продолжал медленно, но неумолимо вводить свой орган в попу девушки. Введя до конца, он немного покрутил тазом, давая возможность привыкнуть анусу к постороннему предмету и стал медленно трахать девчонку в попу. Тут же к нему присоединился первый мужчина и они стали методично долбить девчонку в обе дырочки.

Девушка застонала от боли, из ее глаз полились слезы, но тут вступил в дело третий мужик – он встал перед лицом девчонки, сжал кистью руки ее челюсти, не давая рту закрыться и со всего маху засадил свой торчащий орган прямо в горло девушки и стал двигать тазом, то вводя член на всю длину, то вынимая его изо рта девчонки. Она захрипела полузадушенная, из рта обильно полились слюни, из глаз не прекращаясь полились слезы.

Мужчины не обращая никакого внимания на мучения девушки, стали в три смычка жестко трахать ее. Бедная девчонка стонала от боли в анусе, хрипела от члена в горле дававшего ей периодически только короткую передышку для того чтобы вздохнуть.

Жалко было ее невероятно, но зрелище было какое-то захватывающе-возбуждающее. Несмотря на боль в головке члена, я почувствовал как он постепенно встает.

Долго это все не продолжалось – мужчины похоже просто работали, а не получали удовольствие. Они ритмично и как-то равнодушно двигались, по-деловому трахая бедную девушку.

Вот тот, что засаживал в попу девушки, задвигался чуть быстрее, на мгновение чуть содрогнулся и застыл, прижавшись к ягодицам девушки. Мужчина снизу чуть ускорился и после пары небольших судорог также застыл, продолжая удерживать девушку насаженной на свой орган.

Третий активный участник этой оргии еще несколько мгновений засаживал свой орган в горло девушки и тоже кончил. Он потянул свой член из рта девушки и за ним потянулись нити слюны и спермы.

Двое других мужчин вытащили свои члены из попы и влагалища девушки и быстро собрав одежду вышли из камеры.

Девчонка же повалилась на кровать, сильно кашляя и даже пытаясь вытошнить содержимое – из рта у нее вылетали густые белёсые капли. Она лежала ногами в мою сторону и я отчетливо видел как у нее из попы и влагалища медленно вытекают остатки спермы.

Мне как-то сразу поплохело – если тут с моими соседями такое делают, то что же ждет меня. Я прилег на кровать со страхом ожидая свое участи. Минут через пятнадцать в подвал спустилась Антонина Петровна с небольшим медицинским чемоданчиком.

В сопровождении дежурной по подвалу она сразу прошла в камеру к девушке, раздвинула ей ноги, осмотрела ее, заставила сходить в душ подмыться и затем смазала анус и влагалище какой-то мазью. Потом она зашла к моему соседу, поставила его раком, осмотрела и тоже смазала ему чем-то анус. И уже в последнюю очередь она появилась на пороге моей камеры.

— Давай-ка ложись на живот – скомандовала Антонина Петровна.

Кое-как пристроив свой ноющий член, я умостился на кровати попой кверху. Что-то прохладное и влажное коснулось моих всё еще горящих ягодиц. Стало значительно легче. Что-то типа повязки легло на мою попу, прикрывая обожженную кожу.

— Переворачиваемся – услышал я голос Антонины Петровны.

Я лег на спину, Антонина Петровна осмотрела мой член и тоже смазала его головку какой-то мазью.

— По поводу члена не беспокойся, через пару часов всё пройдет – пояснила она – а ягодицы подлечим за несколько дней. Вопросы есть?

— Есть – тихо сказал я – а что это было с моими соседями?

— Да не обращай внимания, это Валерии Александровне заказали секс-игрушки. У парня должен вставать от массажа простаты и он должен от этого кончать без рук. Вот потихоньку тренируют, вырабатывают рефлекс: как только в попу посторонний предмет вводят, должна появляться эрекция, а от воздействия на простату полноценная эякуляция. Технология уже много раз отработана, через несколько дней сразу кончать от члена в попе будет, вот посмотришь. Ну а девушка не дала своему начальнику, типа недотрога, вот он и заказал разработать хорошенько все её отверстия; будет потом с друзьями развлекаться.

— Разве так можно? Эрекция только от члена попе? А трах во все дырки; к этому же невозможно привыкнуть, больно ведь – спросил я.

— У нас все возможно, вот посмотришь через несколько дней – ответила Антонина Петровна.

— А что это за аппарат – запоздало вспомнил я – ну, от которого живот пухнет.

— Это аппарат мониторного очищения кишечника, что-то типа автоматизированной клизмы – закачивает в кишечник специальный раствор, а потом его высасывает. Очищается в том числе прямая кишка для анального секса и посторонних запахов при этом нет.

— А что со мной дальше будет – с волнением уточнил я.

— На тебя планов пока нет, восстанавливайся, думай о своем поведении – ответила она и вышла из моей камеры.

......

И, действительно, в течение нескольких дней со мной ничего не происходило – я валялся на кровати, читал книги и с сочувствием наблюдал за своими соседями. К ним каждый день уже по ранее виданному мною сценарию заходили люди и парня трахали в попу страпоном, а девушку также жестко и по деловому имели одновременно трое мужчин.

И ведь Антонина Петровна оказалась права – через несколько дней я обратил внимание, что у парня появлялась эрекция как только к его анусу приставляли головку искусственного члена, а девушка уже поспокойнее переносила тройное проникновение.

Так прошло несколько дней. Я почти полностью восстановился - ягодицы уже не болели, головка члена больше не ныла, стала нормального размера и цвета, а от такого близкого зрелища секс игрищ с моими соседями у меня стала появляться эрекция. Как-то я наблюдая за тройным проникновением в мою соседку, понял что не могу терпеть; мой член стоял колом – от такого зрелища и звуков стонов, шлепков у меня моментально встал.

Я чуть подрочил член и только пошел к перегородке душевой, намереваясь довести дело до конца, как услышал окрик очередной дежурной по нашему подвалу:

— Онанировать без разрешения нельзя, иначе пожалеешь.

Я застыл, держа свой вставший член в руке – быть наказанным мне совершенно не хотелось. Пришлось терпеть, я принял под присмотром дежурной холодный душ; немного полегчало. Подрочить мне, конечно удалось, но ночью пока дежурная дремала. Но это было не то – целый день у меня перед глазами стояла сцена траха, член ныл от постоянного напряжения, в мошонке была тяжесть.

Через несколько дней ситуация у моего соседа кардинально изменилась. У него уже выработался рефлекс: только страпон в попу – сразу эрекция, несколько движений искусственным членом в прямой кишке и вот полноценная и бурная эякуляция. Даже руками его за член не брали. И вот в один из дней к нему в камеру вместе с дежурной по этажу пошел один из спортсменов, обычно пользующий девушку-соседку.

Медсестра провела с привязанным как обычно к гинекологическом у креслу парнем стандартные процедуры вместо того чтобы вставить ему страпон, стянула со спортсмена шорты и стала делать ему минет. Член мужчины быстро встал и он, отодвинув женщину, пристроился между ног моего соседа по заключению. У парня расширились от ужаса глаза – не искусственный орган, а нормальный мужской член приближался к его анусу. Я тоже заворожено смотрел на разворачивающееся зрелище. Спортсмен прислонил головку члена к анусу парня и легко вдавил её в прямую кишку - у моего соседа там уже было все разработано.

Мой сосед с ужасом смотрел как его, как педика какого-то, трахает мужик, но рефлексы брали свое – член моего соседа стремительно увеличился в размерах. Вот он полностью возбужденный закачался и после нескольких фрикций спортсмена мой сосед бурно кончил. Он с недоверием смотрел на свой орган как бы спрашивая: «Как ты мог??!!».

У меня от такого противоестественного зрелища тоже встал и пока дежурная по этажу не смотрела на меня, я стал дрочить и быстро кончил от перевозбуждения. Затем произошла уже обычная процедура траха девчонки в три смычка.

.....

Так прошла еще пара дней – моего соседа уже привычно пользовал в попу один из спортсменов. Он уже обреченно смотрел как его член-предатель сразу встает от анала и похоже смирился со своим положением. Девчонка тоже уже легко переносила тройное проникновение – не стонала и не плакала, а уже сама легко заглатывала члены по самый корень и не морщилась, когда ей засаживали в анус приличного размера орган.

Я, конечно, возбуждался от таких зрелищ и старался подрочить, пока дежурная по этажу отвлекалась на обработку моих соседей. В один из дней я удачно пару раз поонанировал во время, если можно так сказать, тренировок моих соседей, а через полчаса как всё закончилось, в подвал спустилась Валерия Александровна со своими торпедами.

— Ну что же, вижу, что по моим заказам всё закончено – кивнула она в сторону моих соседей.

— Да, всё в порядке – кивнула дежурная по этажу - пациенты полностью готовы.

— Забирайте – кивнула Валерия Александровна своим торпедам – передайте их заказчикам.

— Ну а этот что? – кивнула она на меня.

— По состоянию здоровья всё хорошо, но недисциплинирован – отчеканила дежурная – дрочил без разрешения, я по камерам наблюдения смотрела.

У меня похолодело в груди:

— Камеры наблюдения!!!, Как же я не догадался.

Так.... – протянула Валерия Александровна. Ну тогда отведите его к поварихам, они давно новенького кого-нибудь просили, пусть потрахаются вдоволь.

Я скосил взгляд на мой опавший после двух дрочек подряд член и злорадно подумал:

— Как они, интересно, трахаться собираются; я только что кончил два раза. Ничего у них не получится.

Как же я ошибался.....

Конец второй части.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Секс тюрьма. Часть 3

Имена из рассказа:

people Валерия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...