Sех-машина (части 7, 8)

date_range 12.10.2020 visibility 1,967 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Добрый день мой читатель. Продолжение книги "Sех-машина". Это грустная история про сексуальное рабство в которое герой очутился в далекой стране. Сама книга длинная, по этому публикую отрывок.

7. Ну и пусть

Женщина села на кровать и посмотрела на его сжавшийся от страха пенис.

— Я не хотел, простите, я не хоте...

— Молчи, — спокойно сказала она, словно это не она еще несколько секунд назад готова была его растерзать.

Женщина прикоснулась к его мальчику, что скрючился между ног, приподняла и отпустила, он сразу же шлепнулся, словно сдувшийся шарик. Игорь заморгал глазами, не понимая, что она делает. Память вырвала из прошлого воспоминание, когда женщина попросила снять его плавки, и он послушно это сделал.

— Тебя надо кастрировать, чтобы больше так не поступал.

— Я...

Женщина ласково погладила его стручок, выпрямила, запустила пальчики под мошонку и, перебирая коготками, чуть пощекотала. Заиграла струна, хоботок дернулся. Она еще немного пощекотала, и маленький пенис, что так робко лежал, стал оживать. Женщина не остановилась, а продолжила игру с его мошонкой. Через минуту его член уже торчал вверх, словно шпиль мачты, и покачивался из стороны в сторону.

— Хорошо.

Подвела она итог своей работы, а после, сжав ствол, стала легонько водить руку то вверх, то вниз. Игорь не хотел, но в паху все сжалось, загудело и вдруг, как в прошлый раз, потекла густая жидкость. И опять томительное тепло по всему телу. Так приятно, так нежно. Игорь вздрогнул.

Женщина вытерла руки и, не сказав больше ни слова, вышла. Появились те самые двое мужчин, что его привязали, но в этот раз они развязала его и ушли, не забыв при этом прихватить его вещи.

«И что теперь?», - думал Игорь. Его обвинили в изнасиловании девушки. «Но ведь она сама предложила, сама хотела», - оправдывался он. Во время своего экстаза Игорь не обратил внимания на то, что делала Оля. «Наверное, ей было больно, ведь она сказала, что раньше не занималась сексом, а я...», - ему стало жалко ее, что вот так поступил. Игорь понимал свое положение. Кто будет слушать его, если есть фотографии.

— Что она делала?

Постарался понять Игорь, вспоминая, как она щекотала его яички. В животе опять заурчало, словно ее коготки прикоснулись к мошонке. Он посмотрел и удивился тому, что его пенис стал подергиваться и уже готов встать.

— Дурак! - выругался Игорь, то ли на себя, то ли на предательское движение своего органа.

Потянулись часы ожидания. В комнате было не холодно, и все же на коже появились гусиные пупырышки. Игорь стал замерзать, лег на кровать, сжался. Иногда текли слезы. Он не хотел, но они сами текли. Память вернула его домой, к маме. «Как она? Потеряла меня, и что теперь будет с ней?» - думал он, то проваливаясь в сон, то выползая из него.

Игорь посмотрел на поднос, на котором уже давно засохла лепешка. Он подкрался, словно его за это отругают, взял и стал жевать. Незаметно он съел сухофрукты и принялся за кашу. Игорь не заметил, как глаза закрылись, и он без мыслей уснул.

Лязг замка заставил вспомнить, где он.

— Вставай, - сказал мужчина, что все это время приносил еду. – Хорошо, что поел, одевайся.

Он положил на кровать пачку аккуратно сложенной одежды. Игорь не хотел к ней притрагиваться, но и сидеть голым тоже не хотел. Скрипя зубами, он взял футболку и быстро надел ее на себя. Сразу стало тепло, и уже дальше не задумываясь он надел оставшуюся одежду.

— Ты наказан. Понимаешь? Есть два выхода из положения. Или тебя сдадут в полицию, и тогда суд и тюрьма, но выйдешь ты из нее живым или нет, не знаю. К насильникам там относятся плохо. Или ты отработаешь свой долг за провинность.

— Долг?

Мужчина встал, взял поднос и подошел к двери.

— Если хочешь, можешь выйти, - он открыл дверь и, не закрывая ее, пошел по лестнице вверх.

Игорь еще какое-то время посидел, подошел к двери и потянул ручку на себя. Дверь открылась. Набравшись смелости, он быстро побежал по ступенькам, промчался по пустому коридору, выскочил на балкон и замер.

— Внизу Денизил, там никто не знает твоего языка, - сказал появившийся мужчина. – Если хочешь, беги. Но хочу предупредить, тебя поймают. Нет, не я, там своя преступность. Есть те, кто бежал из Сирии, боевики, так вы их называете. Они знают, что такое смерть, рабство, у них нет уважения к жизни и нет чести. Попав к ним, есть вариант, что тебя переправят через границу, а там на органы, ты молодой, здоровый. Или в рабство, но долго не протянешь, ты северянин, сгоришь. – Мужчина говорил словно сам с собой. Он облокотился на перила и, посмотрев вдаль, продолжил. – Можно пойти в полицию, она там есть. Но не советую, они продадут тебя тому, кто больше заплатит.

Мужчина больше ничего не сказал, он развернулся и пошел в дом, оставив Игоря стоять на балконе.

— Ну и пусть, - прорычал он, перепрыгнул через перила и быстро побежал.

8. Купаться

Игорь пробежал мимо какого-то строения, свернул в сторону грунтовой дороги и пустился наутек. Он бежал как можно быстрей, словно сдавал зачет на скорость. Легкие захрипели, он стал задыхаться, посмотрел назад, но за ним никто не гнался.

— Знают, что никуда не убегу, но я убегу, убегу, - хрипел он и уже с трудом бежал дальше.

Почти два часа он бежал, а после, выбившись из сил, упал. Опять тоска по дому, боль от того, что потерял близких. Он сел на камень, посмотрел на палящее солнце, услышал, как где-то там внизу ехала машина. Увидел людей. Как ему показалось, они шли в его сторону. Опять страх и эта безысходность.

Надежда, это сон наяву. Игорь надеялся, что уже спасся. Повертев головой, он не видел дома, откуда сбежал, даже холма не видел. И все же он думал о нем. Ведь они ему ничего плохого не сделали. Да, выкрали, да, посадили в подвал. Но не били и не надевали ошейник раба.

— А может, это еще впереди?

Сказал он, встал и пошел обратно. Что он может сделать в этой стране? Тут все чужое: люди, язык, даже небо, и то чужое. Городской человек мягок, он привык к комфорту, который убивает его мечты. Игорь шел не спеша, не знал, что его ждет в том доме, но идти ему больше некуда. Уже к закату он увидел холм, на котором стоял тот самый дом.

— Идем, - сказал мужчина Игорю, когда он подошел к изгороди.

Юноша, склонив голову, вошел в дом.

— Что вы хотите от меня?

Но мужчина не ответил, достал тарелку и наложил в нее еще дымящуюся кашу.

— Садись, перекуси. Вот вода, хлеб, фрукты. Потом поговорим.

Игорь боялся этого человека и в то же время уже нет. Он сел за стол и быстро все съел.

— Идем, - в этот раз они поднялись на второй этаж, и мужчина, открыв дверь комнаты, показал на кровать. – Отдыхай.

У Игоря в душе появилась благодарность к человеку, который его накормил и дал место для сна. Он разделся и, укрывшись тонким одеялом, сразу уснул. Игорь не помнил снов, да и были они или нет, он не знал. Ноги и легкие болели от вчерашнего бегства. Он сел и оделся. «И что теперь?» - подумал он и решился выйти в коридор.

Откуда-то снизу доносился ритмичный скрип. Игорь стал спускаться по лестнице и сразу остановился. На столе, что стоял посреди комнаты, лицом вверх лежала женщина, а мужчина, разведя ее ноги в стороны, с рыком входил в нее.

Впервые в своей жизни Игорь увидел, как кто-то занимается сексом. Женщина не стонала, не билась в припадке экстаза, она просто лежала и ждала, когда мужчина закончит себя удовлетворять. В какой-то момент Игорь даже залюбовался тем, как под платьем прыгала ее грудь. И вдруг она повернула голову и посмотрела прямо на него. От неожиданности Игорь чуть было не упал. Но она не проронила ни слова, только в самом конце вскрикнула, когда мужчина еще раз дернулся и затих. Игорю стало неловко и он поднялся наверх.

— Ты проснулся? Спускайся, пора завтракать, - ничего не оставалась, как спуститься. – Так дело не пойдет. Тебе надо привести себя в порядок. Ешь, а после прими ванную, тебе помогут.

Мужчина не стал дожидаться, пока Игорь покушает, он вышел на улицу и куда-то пошел. Быстро перекусив и положив вилку в тарелку, Игорь покосился на женщину, что стояла у окна и внимательно за ним наблюдала. Махнув ему рукой, она поманила его за собой, Игорь встал и пошел следом.

Тут же на первом этаже располагалось небольшое помещение, где посередине стояла идеально белая ванная. Женщина открыла кран и, опустив руку под струю воды, настроила температуру.

— Купаться, - сказала она и ткнула рукой на ванную.

Игорь и так уже все понял, но женщина никуда не уходила, она стояла и ждала, пока он разденется. Игорь снял с себя одежду и, опустив ногу, вздрогнул. Вода оказалась горячей. Сжав зубы и не пререкаясь, он сел в ванную.

«А она красивая», - подумал Игорь и посмотрел на женщину, что уже намыливала мочалку. Она была молодой. Ровные темно-рыжие волосы, загорелое лицо, черные брови и темно-карие глаза. Женщина взяла его руку и стала тереть. Было непривычно. Последний раз, когда Игоря мыли, это была его тетя Лида. Он приехал к ней в гости, его двоюродная сестра Светка, как и он, испачкались, лазя по вишне и срывая смолу, чтобы потом ее жевать. Все руки, шея и даже живот были измазаны этой смолой. Он уже тогда был не маленьким, но не посмел возразить своей тете, когда она отругала их и сказала раздеваться. Светка стояла и жалась, прикрывая свой голый лобок, а теть Лида в это время терла ее мочалкой, а уже после приступила к нему.

Женщина закончила его мыть и попросила выйти из ванной. Она взяла полотенце и стала вытирать его словно маленького ребенка.

httрs://www.litrеs.ru/еlеnа-strizh/

arrow_forward Читать следующую часть Sех-машина (части 9, 10)

Имена из рассказа:

people Ольга Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...