Счастливая невеста. Часть 2

date_range 20.02.2022 visibility 467 timer 13 favorite 36 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошедший вечер не прошло бесследно. С одной стороны мне было немного стыдно, я боялся, что кто-то узнает о наших похождениях. С другой же стороны я не мог забыть сладкое ощущение от преображения в женщину, хоть и немного условное. Эти чувства возвращались ко мне в фантазиях. Я опять вспоминал свадьбу и Марину, как она была красива в подвенечном платье, как пожирали её глазами возбужденные мужчины и представлял себя на её месте.

Это было так волнующе и возбуждающе. Я представлял первую брачную ночь, как меня ласкает мужчина, страстно целуя, сжимая мою попочку, целуя пышную грудь. Но и на этом я не останавливался. В голову лезли и более смелые фантазии. В одной из них невесту украли и она оказалась в компании нескольких сильных самцов. Они использовали невесту для своего удовольствия, засовывая в неё свои возбужденные члены, спуская горячую сперму ей на накрашенное личико. Ей должно было бы быть противно, но на самом деле она получала удовольствие от унижения, хотя и пыталась это скрыть.

Через неделю родители опять уезжали, планируя оставить нас с другом одних дома. Я с предвкушением ожидал выходных. Будем ли мы опять играть в мужа и жену? Перед тем, как уехать, к нам заехали молодожены. Мое сердце екнуло, когда я увидел, как они привезли платье, со всем остальным гардеробом. Неужто у меня будет возможность вблизи рассмотреть это великолепие и насладиться этим?

Следом за ними приехал и мой друг. Вскоре мы остались вдвоем. Когда я сказал ему о платье, то он аж подпрыгнул от волнения.

«Обалдеть, вот это везение!». Подождав пока все уедут, мы с замиранием сердца полезли в шкаф. Платье было чуть помято, на нем остались какие-то следы, так что можно было не бояться того, что мы оставим какие-то следы. Я с восхищением изучал его. Белая атласная ткань, с кружевами вызывала восторг. Сняла ли она во время секса? А может где-нибудь на нем даже остались следы спермы её мужа?

«Я знаю, что мы должны сделать! В прошлый раз ты играл в невесту, а теперь все будет по настоящему! Ты просто обязан одеть это платье!». Он замолк, будто сам испугался своего предложения. Я тоже был шокирован. С одной стороны, мне ничего не хотелось больше, чем ощутить на себе это великолепие. Но было и безумно страшно.

В итоге под уговорами друга и собственным поглощающим меня желанием я сдался. Вместе с платьем мы обнаружили чулки и туфли. С радостью мы отметили, что они вполне подходят мне. Не понятно было, что делать с моими ногами – на них было немного волос, которые могли испортить весь вид. Но в ванной нашлась бритва с новыми лезвиями и проблема была решена.

Ощущение от бритых ног было очень волнующим, будто я стал еще более обнаженным. Там же я нашел и увлажняющий крем после бритья, он приятно, по женственному пах, а ноги после него стали великолепными на ощупь и на вид. Проводя по ним рукой, я чувствовал, как по телу идут мурашки. А ведь я еще даже не надел чулки!

Разобравшись с лишними волосами, я стал готов к преображению. Начали мы с чулков. Я аккуратно собрал их на большие пальцы рук. Я не раз видел как делали это женщины в нашей семье. Сам процесс выглядел очень волнующим. Тонкая ткань нежно облегала тонкой сеточкой ножку, придавая ей соблазняющий вид. Теперь и мне предстояло ощутить каково это. От скольжения чулок по гладким ногам я получал огромное наслаждение. Резинки крепко обтянули бедра, ощущения были очень волнующие.

Далее последовали трусики. Пришлось немного помучиться с возбужденным членом, но в конце концов он уместился в них.

Началась самая волнующая часть – одевание подвенечного платья. Коля суетливо помогал мне, разобравшись, как работает корсет, он начал затягивать его на моей груди. Пришлось немного втянуть воздух. Впечатления были неземные, я будто становился другим человеком.

К корсету прикрепилась пышная юбка с кружевными оборками. А на голову была прикреплена фата.

Конечно же, не обошлось и без туфель. Белоснежные лодочки на каблуке сели на ножку облаченную в нейлон, соблазнительно подняв ступни на мыски. Я вспомнил, как восхищался ножками невесты. Теперь настала и моя очередь.

Я посмотрел на себя в зеркало. Не без удовольствия я отметил, как платье подчеркивает соблазнительную фигуру. Ножки на каблуках выглядели соблазнительно. На голове у меня была фата, которая создавала иллюзию длинных волос.

Коля дал мне сережки на клипсах, прикрепив их, я почувствовал как, натянулись мочки ушей.

Я впервые узнал, как ощущает себя женщина, и это будоражило мой разум. Вся одежда сидела очень плотно и обтягивала, начиная от чулков с туфлями, заканчивая корсетом. Я будто стал выше и стройнее.

«Я знаю, чего тебе не хватает!» Вдруг воскликнул Коля и выбежал из комнаты. Через пару минут он прибежал с маленьким тюбиком. Это оказался блеск для губ нежно розового цвета. Такой цвет идеально подчеркивал невинность и чистоту невесты. С волнением я намазал свои губы. Во время этого процессв мне пришла в голову мысль, что этими же губами мне вскоре будет суждено ощутить каков на вкус мужской член.

«Вот это да! С такой обалденной фигурой ты выглядишь как самая настоящая невеста! И не отличить от Марины». Я зарделся от такого комплимента. Он восхищенно смотрел на меня, а я смущался от его пожирающего взгляда. Но мне было и приятно чувствовать, как я возбуждаю его, я видел, как его член напрягается у него в трусах и это вызывало во мне какое-то особое чувство гордости. Во мне признали женщину.

Я покрутился перед ним в платье, давая ему рассмотреть меня во всей красе. Было очень необычно переставлять ноги на высоких каблуках. Мои движения невольно стали более плавными.

«Слов нет, ты прекрасна! Такая нежная и женственная».

Он достал маленькую коробочку, в ней лежало кольцо. Конечно, это было не обручальное кольцо, а какое-то старое, но для нас был важен символизм. Надевая это кольцо, я становился женой.

«Ты будешь моей женой?». Торжественно спросил он. Пересохшим от волнения голосом я тихо ответил «да». Тогда он надел кольцо на мой палец и немного волнуясь, приблизился ко мне. Я оказался в его объятиях, он притянул меня к себе и поцеловал. Атмосфера происходящего сделала этот поцелуй куда более трепеным, чем первый.

Его действия становились смелее, он возбуждался, чувствуя нежное, теплое тело рядом с собой. Я же ощутил совсем неожиданную для себя перемену в своем ощущении. Все как будто встало на свои места. Я знал, что мне нужно делать. Теперь я жена и мой долг сделать приятно моему мужчине. Я чувствовал его возбужденный член, как он напряжен в штанах и решил не тратить время.

Опустившись на коленки, я расстегнул его штаны. Уже знакомый мне член выпрыгнул из трусов. Я залупил влажную от выступившей смазки головку и поцеловал головку, слизав с кончика густую блестящую капельку. Насладившись соленым вкусом, я продолжил ласки. Рукой я ласкал яйца, не забывая работать ртом. Его ствол становился все более влажным от слюны, смешивающейся с его смазкой, и я скользил по нему своим ртом, издавая пошлые мокрые звуки. Он довольно постанывал от удовольствия, тяжело дыша, наслаждаясь тем, как я работаю над его членом.

Внезапно он остановил меня. Я почувствовал, как он волнуется. Запинаясь, он произнес:

«Подожди!. Я хочу тебя.. По-.. По-настоящему!». Кажется, разумом я не сразу понял, чего он хочет, первыми пришли чувства. С замиранием сердца я ответил: «Я тоже хочу тебя. Сделай из меня женщину». После последнего слова я почувствовал, как густо краснею. Было стыдно признаться в своем желании. Он же услышав это, будто расслабился и принял ведущую роль. Мне же оставалось только подчиниться ему. Все пошло по сценарию, задуманному природой. Мужчина подчинил женщину и приготовился овладеть ей.

Он уверенно взял меня за руку и повел к постели. Мы оба понимали, что сейчас будет, не нужно было лишних слов. Мне было суждено стать женщиной, отдать свое тело мужчине и удовлетворить его в постели и я покорно шел к своей судьбе. Я вспомнил одно событие из детства, которое очень сильно повлияло на меня, и понял, что по-другому и не могло быть.

Мы играли на заброшке и я потерял свою любимую зажигалку. Чуть позже я вернулся туда, чтобы попробовать её найти. Поднявшись на второй этаж, я услышал странные звуки. Мне стало интересно, что происходит и я осторожно подобрался поближе. Увиденное просто шокировало меня. Через брешь в стене мне открылся вид на двух полуголых парней. Один из них мне был знаком, он учился со мной в параллели. Он стоял, опираясь на стену, а сзади к нему был пристроен более взрослый мужчина и смачно трахал его прямо в его пухлую задницу.

Я еще не понимал, что происходит, но сразу почувствовал всю необычность происходящего. Мне хорошо было видно лицо парня. Оно исказилось в гримасе боли и наслаждения. Он был полностью поглощен ощущениями и не замечал, что происходит вокруг.

Больше всего меня впечатлил контраст между ними. Мужчина был намного крепче, чем парень, у него были массивные, покрытые волосами ноги и грудь. Паренек же стоял на стройных ногах, свободных от растительности.

Было видно, что они стараются не издавать лишнего шума, но иногда всё таки с их уст слетали стоны наслаждения. Мужчина тихонько пыхтел, засовывая в мальца своей член, а тот жалобно поскуливал, как жалкая сучка.

Я весь покраснел от волнения и возбуждения. Сцена, разворачивающаяся передо мной настолько загипнотизировала меня, что я не мог оторвать глаз. Я понимал, что происходит что-то необычное, может даже запретное и это заводило меня. Я не мог оторвать от них глаз, жадно всматриваясь в их пошлый, грязный танец.

Мужик развернул мальца на кушетке и тот оказался к нему лицом. Он опять засунул в него член и начал двигаться. Влажное очко крепко обхватило толстый член. Рукой он ласкал его сосочки, щипая и сжимая их, заставляя постанывать пасса. Наигравшись с ними, он поднес руку к его лицу и засунул два пальца ему в рот. Тот жадно начал их обсасывать.

«Сучка, мало тебе одного члена, да? Хотела бы сейчас еще один в ротик?». Тот промычал что-то в ответ.

Еще с десяток минут мужик сношал пасса, пока с рыком не излился в него. Я так испугался, что чуть не потерял сознание от возбуждения. Сердце замерло и я не спускал с них взгляд. Наконец, они повалились на кушетку. Я понял, что на этом представление закончено и самое время осторожно улизнуть оттуда.

Я часто возвращался к этим воспоминаниям, они отложились в моем сознании. Лицо паренька, искаженное гримасой удовольствия особенно запомнилось мне. Я пытался осознать, что он чувствовал в этот момент. В конце концов, я даже стал представлять себя на его месте. Я гнал эти мысли из головы, но они были такими манящими, что я не смог побороть себя. Я представлял, как меня трахают, каково это чувствовать в себе член. Было стыдно и страшно от таких мыслей и это только добавляло им пикантности.

Вот и сейчас я опять вспомнил этого паренька. Неужто я сейчас смогу ощутить тоже, что и он тогда? В состоянии эйфории я шел со своим другом к постели, готовый к неизбежному.

Подойдя к мягкому ложу, я встал на четвереньки, выпятив попку к краю постели. Почему-то я знал, что все должно быть именно так. Именно в этой позе я увидел того паренька и с неё же я должен начать и свою женскую жизнь. Коля все понял и не терял время. Он задрал оборки моего платья и оголил соблазнительную попку. Стянув мешающие трусики, он начал изучать мою нежную, девственную дырочку. Идеально чистая, гладко выбритая попка так и манила. Он взял заранее подготовленный тюбик анальной смазки и стал втирать её в сморщенное колечко.

Я пытался расслабиться, пока он массировал мою промежность. Чувствую, как один его палец надавливает прямо в колечко и расслабляюсь. Он крутит пальцем и проникает в меня. Кажется, ничего страшного не произошло. Я стараюсь глубоко дышать, пока он разрабатывает мою попку. Сначала моя попка принимает полностью первый палец, потом он добавляет второй.

Почувствовав, что моя дырочка спокойно вмещает три пальца, он поднялся на ноги. Вот он – самый волнующим момент. Его возбужденный член прикасается к моей дырочке. Толчок – и его головка входит в меня. Далее дело техники. Я тужусь, чтобы ему было легче входить в меня. Ощущения совсем другие, чем от пальцев. Горячий, упругий член медленно входит в меня, растягивая сфинктер. Немного больно, но кажется, я начинаю понимать, в чем кайф. От давления на простату, по телу начинает разливаться тепло, а небольшая боль от растяжения придает этому чувству нотку пикантности.

Он не торопится, останавливаясь, и давая мне передохнуть. Держа меня за талию, раскачивающими движениями он разрабатывает мою дырочку, входя все глубже и глубже. Я погружаюсь в свои чувства. Ничего не остается в этом мире для меня, кроме его члена и моей попки. Она начинает гореть изнутри, я крепко сжимаю постель.

Еще и еще я насаживался на него, желая, чтобы он еще глубже воткнул в меня член. Я тихонько постанывал в такт его толчкам. Я представлял, как мы выглядим со стороны. Я, стоящий на корячках, круто прогнув спину, и мой друг, смачно и с удовольствием натягивающий меня на свой член. Ножки в белых чулках разведены, от толчков болтаются на ушах сережки.

С каждым толчком его движения становились все увереннее. Приводилась в действие природная программа, самец нашел самку и случилось неизбежное. Ничто не остановит его, пока он не закончит в лоно своей сучки. Мы отдавались животной страсти, наслаждаясь телами друг друга.

Мои самые сокровенные и постыдные фантазии воплощались в реальность. Меня трахал мужчина, как того пассива из детства. Все это время я хотел почувствовать, каково это, и вот мои мечты воплотились в реальность.

Я уже привык к ощущениям и просто наслаждался ощущением от растянутой попки, в которую ритмично входит возбужденный член. От каждого толчка в простату по моему телу шли волны удовольствия. Я тихонько по-девичьи охал и постанывал. Мой любовник от усердия покрылся испариной, по нашим телами стекал горячий пот. Ощущение горячего мокрого тела соприкасающегося с моим сводило с ума, выводя на невиданные высоты плотского наслаждения.

Мой членик бесполезно болтался где-то между ног, с него стекала струйка смазки. Я же получал удовольствие совсем из другого места.

Долго так продолжаться не могло. Что-то будто взорвалось у меня в промежности, от нее по всему телу пошли импульсы, заставляющие меня извиваться от удовольствия, а мою дырочку ритмично сокращаться, сжимая его возбужденный член.

Движения становились все интенсивнее, пока он не вогнал со всей силы член в попку, прижав к кровати и стал спускать прямо внутрь меня. Горячая жидкость струями выливалась, её было так много, казалось, будто мой животик начинает раздуваться. Это было неописуемо, ощущать, как он наполняет меня содержимым своих массивных яиц. Именно в этот момент я ощутил себя по-настоящему женщиной. Окончательно и бесповоротно, ничего уже не могло отменить произошедшего, моя судьба была решена.

arrow_forward Читать следующую часть Счастливая невеста. Часть 3

Имена из рассказа:

people Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 19.03.2022
давно не читал такое. настолько реалистично и вкусно написано. автор продолжай писать, у тебя это призвание. с удовольствием почитаю еще. большое спасибо!
Avatar
Гость 19.03.2022
прекрасный рассказ!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...