Счастливая невеста. Часть 1

date_range 12.02.2022 visibility 2,955 timer 11 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«А ты видел её чулки? На одном из конкурсов она так наклонялась, что я даже пару раз видел резинки!»

«Ага, а я на секунду даже увидел трусики! Никогда раньше так не волновался».

«Офигеть тебе повезло? А какие они были, ты рассмотрел?»

«Кружевные, совсем небольшие. Я толком и не успел их разглядеть. Вот бы посмотреть на них поближе»

«Да, ну и повезло же жениху, такая у него невеста. Просто богиня!»

Я и мой друг Колька обсуждали самые волнительные моменты прошедшей свадьбы. И, конечно же, для нас они были связаны с невестой. Молодая, высокая, с длинными ножками, она была идеалом красоты для нас и мы оба не сводили с неё глаз, как и многие другие на прошедшей церемонии. А после её окончания с волнением обсуждали увиденное.

«Вот бы мне такую красотку! Я бы с неё не слезал всю ночь!». Сказал Коля с придыханием. Я же думал немного в другой плоскости. Смотря на невесту я пытался представить как она ощущает себя. Каково ей ощущать на себе тонкий нейлон чулок, держащихся на подвязках. Как ей стоять на таких огромных белоснежных каблуках. Тяжело ли дышать в тугом корсете. Эти мысли отзывались томлением где-то внизу живота и захватывали дух. Мне было стыдно и страшно понимать, что на самом деле я хочу быть на месте этой великолепной женщины. Чтобы на меня также с вожделением смотрели окружающие, представляя, как они возьмут меня. Грубо или нежно – не важно.

«Блин, опять член встал, весь день яйца ломит. Ничего если я разденусь? Такая страшная жара сегодня». Я не успел ничего сказать, как он уже стащил шорты с трусами. Его член действительно уже привстал и бодро выпрыгнул из трусов.

«Ты же только вчера от Тани приехал?». Удивился я. У Кольки, в отличие от меня, была девушка и я был уверен, что проблем со «снятием напряжения» у него нет.

«Нет, она ломается, я у неё первый». Он поморщился, в его голосе звучала нотка досады. «Даже трогать себя не дает толком, пару раз потрогал ей сиськи и всё». Это было неожиданно для меня, я был уверен, что он гораздо опытнее меня в амурных делах. Последующий вопрос был совсем неожиданным.

«А ты когда-нибудь играл в мужа и жену?»

«Нет, а что это такое?»

«Один играет роль мужа, а другой жены. А раз мы после свадьбы, то один из нас будет невестой!». Его слова заинтриговали меня, я никогда не слышал о таких играх. Мысль же о том, что я могу побыть в роли невесты, отозвалась сладкой негой внизу живота.

«Ну давай попробуем. А кто из нас будет невестой?».

«Сейчас принесу спички, кто вытянет короткую, тот и будет женой».

Он принес две спички, одну обломал и за спиной сложил их. Пока он их ломал, я заметил, что сломанной спички характерная головка. Он отвернулся, сложил спички, и дал мне выбирать. Зная правильный выбор, я мог спокойно выбрать роль мужчины. Он бы так и сделал. Но вместо этого я с трясущимися руками специально выбрал короткую. Это очень его обрадовало.

«Супер! Ну это даже к лучшему, мужчина в этой игре ведущий, а ты не знаешь, как в неё играть. Сначала побудешь невестой, а потом поменяемся. Ну, или не будем меняться, если тебе понравится». Он рассмеялся, даже не представляя, насколько он окажется прав.

«И какие правила игры?». Тихонько спросил я.

«Все очень просто! Мы сыграем три сценки из семейной жизни. Первая самая простая – жених целует невесту. Ты же никогда не целовался?». Я помотал головой.

«Ничего страшного, я покажу! Положи свои руки мне на плечи, а я возьму тебя за талию». Я сделал, как он сказал и почувствовал, как его руки легли на мою талию. «Закрой глаза, оближи губы и приоткрой рот». Мне было страшно и волнительно, глаза непроизвольно закрылись. Вспомнив, что нужно облизать губы, я смочил их кончиком языка и приоткрыл. Через мгновение, я почувствовал его теплое дыхание рядом с собой. Еще немного и его губы касаются моих.

Я никогда до этого не целовался, и это было очень необычно. Его губы соединились с моими, он осторожно поцеловал меня и стал приближаться ко мне, обнимая меня. Чувство эйфории захватило меня. Мой рот приоткрылся, и он воспользовался этим, чтобы проникнуть в него своим языком. Почувствовав, как он коснулся своим языком моего, я неловко ответил ему, будто пробуя его на вкус. Ощутив мою покорность, он страстно засосал меня, глубоко засовывая свой язык. От такой настырности у меня захватило дух, я с трудом пытался отвечать ему. Мы по-взрослому целовались! Так же, как целовались сегодня жених и невеста на свадьбе.

От длительного поцелуя и волнения я стал задыхаться. Кружилась голова, кровь стучала в висках. Мы разомкнули губы, я посмотрел в его глаза. В них была шальная искорк, а и читалось возбуждение. Чуть отдышавшись, он снова прижал свои губы к моим и мы опять слились в поцелуе, в этот раз еще более страстно и жадно. Проникнув мой рот, он стал посасывать своим языком мой, его действия становились все настырнее.

Он уже вплотную приблизился ко мне, я присел на его коленки, а мои руки легли ему на спину. Он же опустил свои чуть ниже, на мои ягодицы, лаская их пальцами.

Еще более волнительным было чувствовать его напрягающийся член. Он касался моего тела, и это сводила меня с ума, заставляя сильно биться сердце. Иногда его член касался моего, и это ощущалось как удар электричеством. Головка будто загоралась от каждого прикосновения. Волна удовольствия проходила по моему телу от эпицентра заключенного в головке члена. Это казалось чем-то порочным, неправильным, постыдным, но в тоже время таким сладким и манящим. После очередного касания мне показалось, что я готов взорваться, поэтому я усилием воли оттолкнул его и попытался прийти в чувство.

Он тоже был будто не в себе. Его волосы были потрепаны, он тяжело дышал.

«Вот это да. Ты целуешься не хуже Таньки, прямо как настоящая девушка». Я смутился от такого комплимента, а в глубине души почувствовал удовольствие.

«Вижу, тебе понравилось, давай продолжать. Каждая хорошая жена должна уметь сделать приятно своему мужу. Ты хорошо целуешься, у тебя очень нежные губы, будет классно почувствовать их на моем члене».

Я не сразу понял, что он хочет от меня, но когда он притянул меня к своей промежности, до меня стало доходить. Неужто он хочет, чтобы я поцеловал его член?!

«Запомни, это всего лишь игра, так что просто играй свою роль. Представь, что ты девушка и хочешь сделать приятно своему парню».

Приблизившись, я ощутил терпкий запах возбужденного самца. Я неумело ласкал кончик его члена, не зная, что делать. Он подсказывал мне и со временем мои движения стали более продуманными и осознанными, что отразилось на его ощущениях. Я чувствовал, как он вздрагивает, как его член напрягается, погружаясь в горячую теснину моего рта. Сладко причмокивая, я сосал его головку, впуская залупу в ротик, облизывая её язычком. Наигравшись с головкой, я стал лизать его ствол, ощущая его напряженные вены. Волнение будто ушло, и я стал с сосредоточением работать своим ртом. Обильно выделяющаяся слюна помогала смазывать массивный ствол, вскоре мой рот уже легко скользил по нему.

Когда я перешел на его яйца, то рукой обхватил скользкий ствол и старался надрачивать его, втягивая то одно то второе яичко себе в рот. Кажется, у меня неплохо получалось, он благодарно поглаживал меня по голове и блаженно вздыхал.

Я почувствовал, как он напрягается, это испугало меня, и я отступил.

Чуть переведя дыхание, он внезапно спросил: «ну как тебе он на вкус?». От неожиданности я не нашел ничего лучше, как ответить правду.

«Ничего так, даже прикольно». Ответ его явно обрадовал.

«Ты просто чудо, как самая настоящая девушка!». От такого комплимента я зарделся. Мы еще немного передохнули и я спросил.

«Ты говорил, что игра проходит в три этапа. Значит, есть еще один?».

«Да, конечно! Я только хотел тебе сказать. Самый главный и приятный этап у жениха и невесты это брачная ночь и первый секс». У меня перехватило дыхание. Значит, он предлагает заняться мне сексом? Увидев мою реакцию, он поспешно стал меня успокаивать

«Не бойся, это всего лишь игра! Я буду водить своим членом между твоими ляжками, будто мы по-настоящему занимаемся сексом, все понарошку». Это успокоило меня. Ну игра так игра, ничего особенного. Но всё же мысль о том, что он будет елозить своим членом между моими ляжками, будто мы занимаемся сексом, была очень волнительна.

«Вставай на коленки, я покажу тебе». Я расположился у изголовья кровати, а он пристроился сзади. Рукой он направил мои плечи вниз, так что попка соблазнительно выпятилась наверх. Ноги при этом были сведены. Его член был еще мокрый от моей слюны, так что когда он приставил его мне между ног я, почувствовал, как он легко скользит по моим ляжкам. Когда он коснулся им моих крохотных яичек, я сообразил, что их нужно убрать, а то ненароком он может и разбить их своим возбужденным дрыном.

Удобно устроившись, он стал скользить членом между моих ляжек. Я сжал их пожестче, чтобы сильнее сдавить член и сделать ему приятней, на что он ответил благодарным стоном. Необыкновенно было стоять и ощущать, как возбужденный самец будто бы трахает меня. Особенно волнительно было чувствовать близость его к моей девственной дырочке. Было ощущение, будто мы занимаемся чем-то не пристойным.

Мысль о том, что он может направить его чуть выше, к розовой воронке ануса и проникнуть в неё отдалась тяжестью в груди. Но он лишь продолжал наслаждаться теснотой моих пухлых ляжек, иногда сплевывая на свой член, чтобы лучше смазать их.

Соприкосновение наших тел издавало пошлые звуки, под звук которых я растворялся в сладком трансе. Я закусил губу, прикрыл лаза и подмахивал ему, в ритм сжимая ляжки.

Поняв, что я никуда уже не денусь, он успокоился и стал размеренно, со сноровкой совершать размашистые фрикции, наслаждаясь узостью скользкой горячей щелки, создаваемой моими ляжками. Попка вздрагивала от его толчков. Влажные от пота яйца ударялись о мягкую нежную кожу моих белых ягодиц.

По сути меня использовали в качестве женщины и осознание этого лишь больше заводило. Что-то было в этом порочное и от этого соблазнительное и манящее. Я ощущал себя невестой, до которой наконец добрался жених, и ей остается только принять свою женскую долю.

Конечно же, долго так продолжать не могло. С каждым толчком члена он все больше приближался к заветному исходу. Программа осеменения была запущена. Мое молодое тело ощущалось вполне как женское, заставляя наливаться кровью член и вскипать содержимое крепких яиц, готовя выплеснуть их содержимое.

Еще несколько движений и он с хрипом начинает кончать. Мои ляжки крепко сдавливают изливающийся член, заставляя проходить по всему его телу импульсы неземного удовольствия. Я чувствую как его горячее семя разливается по моим ногам, стекая по ляжкам.

Закончив, он обессилено лег рядом. Чуть отдышавшись, он безмолвно посмотрел на меня странным взглядом.

«Ты же обещал, что всё будет понарошку». Будто обидевшись сказал я.

«Прости, не смог сдержаться, у тебя такие классные ляжки. Очень нежные, как у настоящей девушки. И задница тоже что надо, просто кайф». Мне были приятны его комплименты, но я старался не делать вид.

Он пошел в ванную, а я пытался осознать произошедшее. Мои ляжки, промежность и яички было в его густой сперме. Я потрогал её рукой, и мне почему-то захотелось попробовать эту влагу на вкус. Зачерпнув немного рукой, я поднес её ко рту. Соленая, липкая, какого-то особого отторжения не вызывает. Я сделал парню приятно, а это моя награда – такая мысль внезапно проскользнула в моей голове. Я еще раз облизал губы – вкус был очень стойкий и не сходил с губ.

Он вернулся. Выглядел он чуть беспокойно. «Слушай, ты же понимаешь, что это все только между нами? Так что никому не слова, договорились?». Я кивнул.

«Все мальчишки делают это, но другим рассказывать такое не стоит. А ты молодец, так классно все сделал, видно было, что стараешься! В следующий раз и о тебе позаботимся. Или тебе так понравилось девушкой, что будешь и в следующий раз в этой роли?». Он подмигнул мне, а я засмущался. Ведь и правда, я хотел еще раз ощутить себя девушкой.

arrow_forward Читать следующую часть Счастливая невеста. Часть 2

Имена из рассказа:

people Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 19.03.2022
Отлично, просто супер! Продолжай писать, жду с нетерпением!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...