⚔️ Сага о Паладинах 18+ ⚔️: Глава 1

date_range 09.10.2020 visibility 787 timer 9 favorite 2 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

***Аран***

Послеполуденное солнце уже садилось, и окружающие деревья отбрасывали длинные тени на грязную дорогу, когда Аран Санблйд перевернул записку, чтобы снова изучить карту, зная, что на этот раз она будет такой же, как и сотни раз до этого. Как-то вечером, много месяцев назад, ложась спать, он нашел этот листок бумаги у себя на подушке. В нем было простое послание: "пора возвращаться домой, Аран.”

На обороте была карта, ведущая к этому месту, казалось бы, в эпицентре пустоты. Он спросил об этом мать, которая предположила, что это шутит кто-то из его друзей, но что-то в странном послании подсказало Арану, что это не так. Несколько месяцев спустя любопытство Арана взяло верх – особенно после того, как он провел эти месяцы, расспрашивая проезжающих путешественников о местоположении, отмеченном на карте, – и все они ответили примерно так: “там нет ничего, кроме деревьев, парень.”

За всю свою жизнь Аран ни разу не отъезжал от Коррина дальше, чем на несколько миль, и вот теперь он ехал в повозке по пустынной проселочной дороге посреди Эмеринского леса. Он поймал себя на том, что вспоминает свой последний разговор с матерью перед отъездом...

________________________________________

— “Прости, мама, “ - искренне сказал Аран, крепко обнимая ее. Она была хорошей женщиной, Мари Санблейд. Аран никогда не знал своего отца, и Мари вырастила его сама. - “Но мне нужно это сделать.”

Она вытерла слезу с глаз и понимающе кивнула, хотя была явно расстроена мыслью о том, что ее единственный сын покинет дом. - “Рано или поздно это должно было случиться, любовь моя, “ - сказала она с грустной улыбкой. Она была хорошенькой женщиной, уже немолодой, но стареющей грациозностью. У нее были добрые карие глаза и щедрая улыбка. Сегодня, как и в большинство других дней, ее седеющие волосы были завязаны сзади платком. - “В тебе слишком много от твоего отца, чтобы ты мог оставаться в Коррине всю свою жизнь. Знаешь, ты так на него похож. Иногда, краем глаза, я принимаю тебя за него.”

Странно: его мать никогда не говорила много об отце. Обычно она делала это только после того, как Аран приставал к ней достаточно долго, чтобы заставить ее смягчиться, и даже тогда она была скупа на подробности. То немногое, что она говорила, всегда было хорошо, и что Аран унаследовал от него свои песочно-каштановые волосы и голубые глаза, но она никогда не воспитывала отца Арана по собственной воле. - “Что ты имеешь в виду? “- Спросил он, пытаясь прочесть выражение ее лица. - “Кто это был, Мама?”

Она печально покачала головой, как будто сердясь на себя за то, что упомянула об этом. - “Я уверена, что рано или поздно ты все узнаешь, любовь моя. Только пообещай мне, что будешь осторожен.”

Арану хотелось настоять на большем, но он все равно ответил на ее просьбу. - “Я сделаю это, мама, обещаю тебе. “- Он коснулся ее лица, улыбаясь женщине пониже ростом. - “И я скоро вернусь домой. Просто в этой записке есть что-то такое, что притягивает меня. Я должен узнать, что это значит.”

Шмыгая носом, она улыбнулась, точно так же касаясь его лица. - “Иди, сынок, и всегда помни: любовь превыше ненависти, хорошо?”

Аран усмехнулся. Это было глупое чувство, которое его мать всегда одобряла, но он искренне отвечал ей тем же, так как знал, что для нее оно важно. - “Любовь превыше ненависти, мама.” ________________________________________

Лошадь остановилась. - “Это то самое место, Аран. Желаю Вам удачи! “ Старый Ренн Ярдли повернулся с того места, где он сидел на передке шаткой повозки, с улыбкой на лице.

Спрыгнув вниз, Аран поблагодарил Ренн за поездку, прежде чем схватить свой рюкзак и стряхнуть солому со своей простой деревенской одежды. Ренн была так добра, что перенесла Арана сюда- в самую глушь - из Коррина, маленькой деревушки на окраине леса Эмерин, где Аран вырос. Щелкнув языком и взмахнув вожжами, Ренн пустила в ход старую повозку, в последний раз помахав Арану через плечо, и повозка покатилась прочь, скрипя и визжа колесами при каждом толчке на неровной дороге.

Аран огляделся по сторонам, гадая, в правильном ли он месте. Неровная грунтовая дорога пересекала густой лес прямой линией, насколько хватало глаз, и повозка Ренн становилась все меньше и меньше, удаляясь вдаль. По словам Ренн, который был одним из немногих людей, готовых рискнуть и прорубиться сквозь безжалостный лес. В эти дни по этой дороге редко ездили.

Эмерин был средоточием многих местных мифов и легенд, вероятно, передававшихся из поколения в поколение, так что происхождение этой истории было давно утеряно. Выросший в Коррине, Аран слышала рассказы обо всем, начиная от людей, которые могли превращаться в животных, и заканчивая пауками размером с дом, и местной ведьмой, которая соблазняла мужчин, чтобы они ушли от своих жен, чтобы она могла готовить и есть их.

Единственная видимая тропинка начиналась прямо там, где стоял Аран, и уходила в лес, не зная, куда идти. Покачав головой, Аран достал из заднего кармана записку, которую носил с собой уже почти год. Не видя другого выхода, он переложил свой рюкзак и зашагал вниз по извилистой тропинке в лес.

(Читайте историю целиком на RuRаNо.ru)

Два часа спустя в лесу сгустились сумерки, и крики ночных птиц и зверей возвещали о приближении ночи. Вдалеке завыл волк, его мрачный крик эхом разнесся по деревьям. Аран стоял перед восьмифутовыми двойными воротами, изучая простое, но прочное кованое железо, закрепленное между белыми каменными столбами. На каждой калитке был символ, едва различимый в тусклом свете. Символ был сделан из того же кованого железа, что и ворота, в форме полукруга с извилистыми линиями, расходящимися от изогнутой стороны. Когда ворота закрылись, он образовал нечто похожее на солнце. Сквозь решетку виднелась вымощенная белым булыжником дорожка, ведущая к самому большому зданию, которое он когда-либо видел, сделанному, по-видимому, из того же белого камня, что и столбы ворот.

Аран чувствовал немалую неуверенность, приближаясь в сумерках к этому странному месту, о существовании которого, казалось, никто и не подозревал. Он хотел было развернуться и уйти, но в этот момент странное ощущение возникло внутри него, подавив страх и заставив его толкнуть калитку и начать подниматься по тропинке.

Вблизи здание казалось еще больше: три этажа из гладкого белого камня с высокими арочными окнами на каждом уровне. Двустворчатые двери с похожими арками, перед которыми он теперь стоял, были сделаны из какого-то темного дерева, которое Аран не узнал, и полировка слабо блестела в растущем лунном свете. На тяжелых дверях был выгравирован символ, точно такой же, как и на воротах, только на этот раз не железный, а золотой.

Дверь открылась, когда рука Арана поднялась, чтобы постучать по дереву, и свет изнутри пролился в сумерки, освещая самую потрясающую женщину, которую Аран когда-либо видел. Короткие золотистые волосы, свисавшие чуть выше ушей, обрамляли красивое улыбающееся лицо, а изумрудно-зеленые глаза сверкали, озаряя его душу.

Ему казалось, что его глаза могут блуждать по этому лицу целую вечность, но в конце концов они опустились ниже, и он с ужасом понял, что на ней был совершенно прозрачный халат! Пышное, щедро изогнутое тело женщины было полностью видно! Он попытался извиниться за вторжение – очевидно, это было не то место! - но его язык, казалось, искривился, не в силах произнести связные слова. И снова возникло странное ощущение, на этот раз вспыхнувшее огнем в животе, тепло и свет побежали по венам. Его разум начал затуманиваться, зрение потемнело. Он смутно осознал, что падает навзничь, теряя сознание. Последнее, что он увидел перед тем, как темнота поглотила его, было красивое женское лицо, склонившееся над ним, все еще улыбающееся.

________________________________________

Аран проснулся на удобном пуховом матрасе в простой, но красиво обставленной комнате с белыми каменными стенами и мебелью из темного дерева. Скромный квадратный ковер покрывал большую часть белого каменного пола, а большое арочное окно располагалось над кроватью, освещая комнату утренним солнцем. Сидя, он мог легко смотреть в окно, не вставая с кровати. Судя по расстоянию до земли, он предположил, что находится, вероятно, на втором этаже здания.

(Скидка 10% по промокоду BеSTW на RuRаNо.ru)

Воспоминание о том, как открылась входная дверь, о прекрасной женщине с зелеными глазами - и об этом скандальном одеянии! Затем странный свет вспыхнул внутри него прямо перед тем, как он упал. Что, черт возьми, происходит? Вскочив с кровати, он заметил свою одежду, аккуратно сложенную у двери, и только тогда понял, что совершенно голый. Кто же его раздел? Его лицо покраснело, когда он представил себе, как женщина в дверях снимает с него одежду. Что было еще более тревожным, так это то, как его тело реагировало на эту мысль, его мужественность взлетела до небес, когда воспоминание об этом пышном, красивом теле заплясало в его голове.

Он скорее упал, чем сел на кровать, его зрение снова начало плыть. Смятение царило повсюду, пока он держал голову в руках, ожидая, когда расплывчатость рассеется. Через несколько долгих мгновений он снова сосредоточился, но, к его удивлению, эрекция не ослабевала.

В этот момент дверь открылась, и Аран, подняв голову, увидел ее - ту самую женщину, которую он видел прошлой ночью. Все еще одетая в тот же халат, она скрестила руки на груди и внимательно посмотрела на него. Аран убрал руки с головы, чтобы прикрыть свою настойчивую эрекцию, и ему показалось, что он уловил тень улыбки на ее полных губах.

На мгновение воцарилась тишина, прежде чем таинственная красавица заговорила. - ”Рада видеть, что ты проснулся, Аран. Как ты себя чувствуешь?”

Аран неловко сидел, сдвинув бедра и положив руки на колени, хотя его нагота, казалось, не волновала женщину. Отвечая на ее вопрос, он не отрывал глаз от пола. - ”Хм, я думаю, что все в порядке. Что случилось со мной? И что это за место? И кто ты такая?”

Эти ослепительные зеленые глаза по-прежнему смотрели на него, и Арану казалось, что он взвешивается и измеряется только ее взглядом. Через мгновение она улыбнулась и двинулась дальше в комнату, а Аран использовал всю свою силу воли, чтобы не отрывать глаз от ковра, покрывавшего каменный пол. - “Я отвечу на твои вопросы, как смогу, Аран, хотя это может занять некоторое время.”

Рядом с кроватью стоял простой стул из того странного темного дерева, которое, казалось, было здесь повсюду, и она села, положив одну гладкую бледную ногу на другую и сложив руки на коленях. - ”Во-первых, меня зовут Элайна.”

Теги:

chrome_reader_mode перевод пока без секса
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...