Rоn Tаylоr - Охваченная похотью семья (Thе Fаmily Nymрhs Nееd It) Глава 4

date_range 14.10.2021 visibility 257 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ

Ооооо, я так долго этого ждала! — Эми хихикнула, переползая через голову брата и на ходу откидывая простыню. Простыня соскользнула вниз, и его хуй поднялся, уже затвердев. Эми схватила его обеими руками и начала облизывать. Бад лежал в постели голый, а на ней не было ничего, кроме ночной рубашки и трусиков. Она поправила рубашку, чтобы ее голые сиськи могли возбуждающе тереться о его живот, когда она начала опускать на его орган свой влажный, голодный рот.

Она пробовала на вкус его плоть, упиваясь мужскими ароматами, которые текли по ее облизывающему его пенис языку.

Она не знала, что ей больше нравится: сосать его большой твердый хуй или чувствовать, как он вонзается, как таран, в тугой "ротик" ее киски. Конечно, сейчас ее киска была уже не такой тугой, как вчера днем, до того, как он сорвал ее "вишенку"! Губы, казалось, просто сами открылись и поглотили его целиком, когда он прижал к ним кончик своего большого хуя.

Он трахнул ее дважды, поздно ночью, когда мама уже легла спать. Она провела большую часть ночи в постели брата, возвратясь к себе в серые предрассветные часы. Это полностью выбило ее из колеи, но сегодня ей пришлось работать с мамой в саду, и она была вдвойне уставшей, но сейчас было три часа ночи, и она снова лежала на Баде, надеясь, что он найдет в себе силы трахнуть ее, по крайней мере, дважды, прежде чем они закончат эту ночь.

Они уже успели по-быстрому трахнуться, в основном сосала она, хотя он засунул свой хуй ей в пизду и сделал несколько толчков, прежде чем наполнить ее любовный туннельчик своей горячей спермой этим вечером, пока маме пришлось сбегать в магазин, чтобы приготовить им картофельный салат. Но это только разожгло аппетит Эми к большой ебле, и по горячему твердому ощущению хуя брата во рту она поняла, что он тоже жаждет того же.

Вот же бля, что мамино свидание с Артом отменилось! У них был бы дом в полном распоряжении на несколько часов, прошлой ночью и сегодня тоже! Подумать только, сколько вечеров мама проводила с Артом, а они просто сидели и смотрели телевизор или разговаривали по телефону! Сколько, блядь, попусту времени проебали...

Что ж, она не собиралась тратить его попусту сейчас, не тогда, когда знала ему цену! Ее рот жадно сосал хуй Бада, и она жаждала горячего потока его спермы на своем языке. У него просто, как казалось, снова встал лишь при виде ее сисек. Даже если она уже получила быстрый трах в тот первый раз, она знала, что сможет заставить его хуй напрячься еще на один раунд, и тоже очень быстро! По тому, как он изливался в ее рот, она поняла, что он разделяет ее чувства. Все это время она размышляла о том, каково это – быть выебанной, и вот у нее есть фантастический хуй, "живущий" с ней под одной крышей.

Бад притянул ее промежность к своему лицу. Ей нравилось ощущать его язык на своей киске, но благодаря его вчерашним импровизированным урокам секса с Линдой в качестве учебного пособия, Эми также знала, что ей нравится лизать киску. Конечно, не так сильно, как ей нравилось обхватывать губами пульсирующий стояк брата, но отдавать было почти так же весело, как и получать, когда дело касалось рта и пизды.

Она раздвинула ноги, зажав его лицо между ними, прижимая свою обтянутую трусиками пизду ко рту Бада. Он начал лизать ее, слюна уже капала с его губ. Его язык скользнул по хлопку ее трусиков бикини, стимулируя горячие зудящие губы внутри. Она замурлыкала, держа губы вокруг хуя Бада и присела на корточках немного ниже.

С промежности ее трусиков уже капала влага — она больше часа просидела в своей спальне, ожидая, когда мама ляжет спать, чтобы пробраться в комнату Бада, и его язык не сделал ничего, чтобы высушить ее. Он провел пальцем по её слегка прикрытой киске, поглаживая ее. Смешанная влага ее влагалища и его рта приклеили трусики к ее плоти. Она чувствовала каждое движение его языка с кристальной точностью, и это было чертовски приятно!

Он отодвинул в сторону ластовицу ее трусиков и позволил своему языку станцевать на ее мохнатой блондинистой киске. Она вздохнула, когда он смочил ее нижние губки своей слюной, используя язык, чтобы втереть горячую влагу в ее плоть. Он трахнул ее языком, облизывая внутреннюю часть ее пизды, далеко вверх по канальцу, и она сонно застонала, чувствуя, как крошечные огоньки начинают полыхать в ее пизденке. Она уже поняла, что может кончить пять или шесть раз во время одного акта секса, каждый раз лучше, чем в прошлый, и она даже могла достичь кульминации от простого трепета, когда его сперма брызгала на ее ласкающий его член язык.

Боже всемогущий, был ли его хуй когда-либо твердым. Она сосала сильнее, стремясь втянуть его сперму в рот, чтобы точно вспомнить, каков был сладкий молочный сок хуя на вкус. Не то чтобы она когда-нибудь забудет, что уже высосала его досуха и не один раз, но освежить голову всегда приятно.

К этому времени он уже полностью стянул с нее трусики и лизал вверх и вниз всю ее промежность. Прошлой ночью они узнали, что от прикосновения языка к ее анусу по молодому телу Эми пробежала дрожь, и оба нашли, что палец в её заднице добавляет особое удовольствия их сексу. Бад даже предложил ей засунуть туда свой хуй, но она только ахнула. Тем не менее, она знала, что люди иногда трахают друг друга в сраку, и чем больше она думала об этом, тем больше ей приходилось признавать, что ей придется это попробовать, и довольно скоро! Но не сегодня.

Его язык зарылся в тугое розовое колечко ее ануса. Эми хихикнула, скользя пиздой по лицу Бада, и ей чертовски понравилось то, что он делал с ней, даже если это было немного грубо и противно. Он размазал слюну по ее маленькой попке, используя свой язык, чтобы разгладить ее сморщенную плоть, и продолжал тереть ее языком.

— Прекрати! — хихикнула она. — Ты заставишь меня кричать! И это разбудит маму!

Но он не остановился. Она закрыла глаза и подавила свой вой, заполнив рот его толстым хуем. Ни в коем случае она не могла кричать, когда сосала его толстый хуище!

Ее губы двигались вверх и вниз по его твердому стволу. Она уже могла взять его в рот намного глубже, чем могла поначалу, но она не получила от этого большого удовольствия. Что ей очень нравилось, так это сосать большую фиолетовую шишечку, и на этом она сосредоточилась. Ее губки нянчились с большой головочкой, а язык обводил "острые" края полностью раздутой плоти хуя.

Она проследила языком форму его органа и позволила своему языку поскользить взад-вперед по его кончику, время от времени наклоняясь, чтобы эротически скользнуть вниз, забирая глубже в рот. Он дрожал в ее объятиях, когда она делала это, и она почувствовала, что он сдерживается, чтобы не наполнить ее рот горячей спермой. Она двигала своими губками вверх и вниз, дразняще скользя ими по кончику, снова и снова, ее кулак двигался небольшими толчками по нижней части его ствола. Она чувствовала, как слабеет сила воли ее брата, и улыбнулась, обхватив крепче губами хуй, который сосала.

Он начал засовывать кончик пальца в ее залитую слюной заднюю дырочку, и она извивалась, вздыхая. Ее анус открылся и засосал его палец внутрь, до среднего сустава и туго сомкнулся вокруг него. Он держал там свой палец, облизывая ее клитор и раздвоенный розовый "ротик" ее дырочки киски, после того как ее задик достаточно расслабился, он немного повертел в нем пальцем.

Крошечные струйки горячей предспермы вытекали из дырочки для ссанья Бада. Эми хорошо осознавала, что ее киска сама немного сочится, покрывая его язык по всей длине, когда он прощупывал ее изнутри. Он двигал пальцем взад и вперед в ее тугой жопке, только сейчас она была уже не так туга, и она могла с восторгом чувствовать нежное, но провокационное движение его вставленного в нее пальца, работающего в такт движениям его языка на ее клиторе и в ее киске.

— Оооо, Бадди. .. — вздохнула она, поддаваясь своим эмоциям. Ее киска начала брызгать и самозабвенно прижиматься ко рту брата, и она обрушила свою горячую пизду ему на лицо, утопив его в своем обалденном высвобождении. В то же время она начала скользить ртом по кончику его хуя, снова и снова, горячо делая фрикции своими губами по большой головке его толстого хуя. Ее язык окатил его слюной, когда она двигалась вверх и вниз, и она вибрирующе гудела ртом, постанывая от интенсивности своего оргазма. Казалось, это заняло целую вечность, но прошло не более нескольких секунд, прежде чем его хуй внезапно ворвался в рот Эми, и жирный груз его спермы покрыл ее ласкающий язык.

— Черт возьми, я люблю есть твою сладкую сперму, — сказала она, облизывая губы и ложась на спину рядом с братом. Она сжимала его хуй, твердо держа его в руке, а он пытался стянуть с нее трусики.

— О-о-о, моя бедная маленькая пизда! — вздохнула она, когда он стянул липкую ткань с ее горячих влажных половых губ. — Ты так хорошо причинил мне сладкую боль своим языком. Ты собираешься так же сладенько и больно отодрать меня своим большим твердым хуем, Бадди? Мммм, я так сильно хочу, чтобы ты меня выебал...

Ей не нужно было просить дважды. Он уже забрался ей между ног. Она направила его хуй вниз, к своей розовой открытой щели, и он без труда проскользнул в киску Эми. Он чувствовал себя таким большим в ней, но она могла это вынести. Она могла бы вынести всё! Он толкнулся, наполняя ее киску своим большим твердым хуем, долбя донышко ее жадно сосущей пизды, и она обвила его тело руками и ногами. — Тебе так просто не выбраться, — сказала она. — Тебе придется трахать мою маленькую мокрую киску, пока ты не заставишь меня кричать и кончать, старший брат!

— Это угроза или обещание? — Он подмигнул, входя и выходя из нее. Эми закрыла глаза и застонала, лежа под ним, изгибаясь всем телом, чтобы усилить глубину его проникновения. Она положила руки ему на задницу и все глубже и глубже втягивала его в свою голодную маленькую киску. Она заставила свою киску сосать его огромный лошадиный хуй, поглощая всю его длину своим очень влажным, очень горячим "ртом" своей пизды.

Дерьмо! Если бы только им не пришлось завтра идти на этот гребаный пикник с мамой и ее парнем Артом! Она полагала, что Арт станет ее отчимом. Но если бы мама регулярно получала хуй, может быть, она бы не слишком пристально следила за своими детьми, и это могло бы дать Эми немного более свободный доступ к Баду.

— Давай, трахни меня, — выдохнула она, лежа под Бадом. — Я хочу слить свои сливочки на этот сладкий твердый хуек. Помни, мы должны встать в какой-то нечестивый час, чтобы отправиться на этот гребаный пикник.

— Тогда давай сделаем этот трах чем-то особенным, — прохрипел Бад, — чтобы нам было о чем подумать, пока мы будем жарить зефир в Городе Скуки.

Он начал жестко вколачиваться в Эми, и она безумно задыхалась при каждом ударе, ее киска сочилась горячими соками вокруг его толкающегося хуя. Каждый толчок растягивал ее киску и оказывал восхитительное воздействие на ее набухший клитор, так же как и трение его живота о ее, когда он протолкнул свой ствол внутрь влагалища своей сестры. Она обвила его ногами, скользя ими вверх и вниз по его телу, побуждая его трахаться сильнее, глубже и быстрее. Он не разочаровал ее. Его хуй забил еще сильнее, ударяясь о её матку, входя и выходя из ее сочной горячей пизды с силой отбойного молотка и скоростью зайца.

— Выстрели в меня своей спермой, — промурлыкала она. — Впрысни мне полную порцию, Бадди! Ооооо, трахни меня!

Она была слишком возбуждена, чтобы сдержать свой оргазм. Она просто позволила хую Бада входить в нее снова и снова, и пульсирующий "взрыв" ее радостной молодой киски был дополнительной стимуляцией, необходимой Баду, чтобы получить свой собственный "обвал". Он запрокинул голову и гортанно застонал, а затем насадил ее на свой хуй, накрыл ее рот душащим крик поцелуем и позволил своей сперме хлынуть рекой в сосущие глубины пизды своей юной сестры.

— Боже, Господи, что за ебля! — застонала Эми, прижимая его к себе, ее киска все еще дрожала и подрагивала, вибрируя по всей длине его сочащегося спермой хуй. — Я думаю, что это была лучшая из всех, старший брат!

'Пресвятой Иисус!' подумала Рейчел Роббинс, почти неудержимо дрожа. Она была на полпути вверх по лестнице, которая вела в маленькую спальню на чердаке, которую Бад выбрал для себя, и она не могла видеть, что происходит там, наверху, на кровати ее сына, но ей и не нужно было это видеть. Она слышала достаточно — стоны, слова, шорох пружин — чтобы знать всё.

Она очень осторожно спустилась по лестнице, не издав ни звука. Она встала, чтобы пойти в ванную, увидела, что у кровати Эми словно произошла драка, а сама кровать ее дочери пуста. В комнате Бада горел свет, и она долго прислушивалась у подножия лестницы. То, что она услышала, требовало осторожного расследования.

'Боже мой', сказала она себе, вернувшись в темноту своей собственной спальни. 'Мои дети трахают друг друга! Боже всемогущий!'

Она не видела Бада голым с тех пор, как он вступил в половую зрелость. Она видела достаточно его тела, чтобы знать, что он высок, худощав и очень хорошо сложен, а почти каждое второе предложение, которое исходило из девичьего рта Эми, было связано с размером и силой его хуя. 'Он, наверное, "оснащен", как его отец', — подумала Рейчел, улыбаясь. У этого ублюдка было достаточно хуя для двух мужиков. Она была ненамного старше Эми, когда впервые открыла для себя хуй Гарри Роббинса, и ее так же впечатлил его размер. Конечно, размер — это еще не все. Но, Господи, большой хуй так здорово ощущался в ее пизде!

Но воспоминания отвлекали ее от насущной проблемы, и это определенно была проблема. Она попыталась представить себе свою обнаженную Эми, ее стройное, почти детское тело, дрожащее, когда ее крошечную киску "насиловали", но "насиловали" явно было не то слово. Рейчел внимательно слушала. Эми с придыханием жаждала хуй брата. Она отсосала у него, проглотила всю сперму и держалась за него крепко, чтобы брат мог засунуть его в ее голодную пизду. Рейчел покачала головой, все еще не веря в то, что услышала.

Это было то, о чем она никогда всерьез не задумывалась. Рейчел легла в постель, услышав, как Эми на цыпочках спускается по лестнице из комнаты Бада. Сперма ее брата, вероятно, все еще вытекала из уютной узкой дырочки ее розовой киски.

Что ж, сказала себе Рейчел, ей следует серьезно поговорить с детьми, и очень скоро. Проблема была в том, как она могла поднять эту тему, и что, черт возьми, она должна была сказать и сделать?

arrow_forward Читать следующую часть Rоn Tаylоr - Охваченная похотью семья (Thе Fаmily Nymрhs Nееd It) Глава 5

Теги:

chrome_reader_mode брат-сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...