Роль Юлии. Часть 2

date_range 23.05.2020 visibility 14,242 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Не прошло и несколько минут, как Дима засопел. Костя тихонько встал, накинул халатик, подошёл к балкону, ещё раз посмотрел на Диму и вышел. Луна всё так же освещала тёмные улочки курортного городка. Костя зашёл к себе номер и сразу решил помыть попку. Пройдя в уборную, он снял с себя женскую одежду и кинул в стирку. «Что теперь будет? Узнал ли меня Дима? Неужели я теперь пидор? Я же отсосал мужику и позволил ему трахнуть меня в зад..блин что делать то?», - мысли не покидали его. Попка болела, слегка припухла и не прикрывалась полностью. Помывшись под душем, Костя вышел и рухнул на кровать. Так, теряясь в своих мыслях, он провалился в объятья морфея.

Костя проснулся от стука в дверь.

— Кто там? - спросил он громко.

— Это уборка номера, - услышал Костя женский голос.

— Я ещё сплю, позже приходите..

Стучавшая, судя по отдалявшимся шагам, удалилась, а Костя вспомнил ночь. Попка уже не болела но болела голова, всё таки вчера он выпил немало, хоть его и не скосило, как Диму. Он вспомнил как сосал член и как Дима раздолбал его задницу. Конечно он переживал, что бы Дима не дай бог ничего не заподозрил. Чувство стыда пожирало его изнутри. Но он не мог не признать тот факт, что ему понравилась роль женщины. Поднявшись с кровати, он выпил аспирин и сходил в душ.

Выйдя из душа, оделся и решил сходить на пляж. И вот уже через несколько минут он валялся на шезлонге..

— Привет, сосед! - услышал Костя голос Димы и вздрогнул.

— Привет, Дим.

— Слушай, ничего не помню, что было вчера.. Мы видимо изрядно выпили да? Я никогда пить не умел..

«Фууух, отлегло», - подумал Костя. Дима ничего не помнил, значит можно не переживать.

— Да уж не мало, ты еле на ногах стоял.

— Это ты меня раздел? Я проснулся голый.

Тут Костя запереживал. Что же сказать? Признаться или нет? Кто его знает какая реакция будет у Димы.

— Ну я.. Ты бормотал пьяный, что тебе жарко, просил раздеть, всё Юлю какую-то звал. Я сначала отказывался, потом сжалился над тобой. И ты без трусов был, если что.

— Ах-ха-ха-ха.. Спасибо большое, ты уж извини, я трусы редко ношу, тем более в такую жару. А Юля, это моя барышня, та, которая психанула и уехала.. Хотя я проснулся с таким ощущением, что я всё таки кого-то вчера трахнул. Ладно, я пойду пройдусь, а ты загорай. Увидимся! – с этими словами Дима ушёл, оставив Костю в раздумьях.

Получается, если Дима ничего не помнил, то можно не переживать. И тут ему захотелось ещё раз побывать в роли Юлии. Нужно было обдумать, как это лучше всего сделать. Только теперь он хотел подготовиться к этому. Купить одежду и нижнее бельё, как минимум. И ему нужно было как-то напоить Диму ещё раз, да так что бы он ничего не запомнил..

Порывшись в интернет магазинах, он заказал себе всё необходимое. Курьер доставил всё вечером. Открыв посылку, Костя стал рассматривать её содержимое. Это были несколько комплектов нижнего белья, шортики и маечки, пару платьев, сумочки, босоножки с каблуком и без, пара длинных париков блондинки и брюнетки, лаки для ногтей и косметика. Разбирая все эти сокровища, Костя захотел поскорее всё это примерять. Освежившись в душе и сделав клизму, он стал примерять одежду. Как говорилось и раньше, он не обладал сильным телом, а был худощавым парнем и вещи он заказывал для своего размера. Розовый лифчик пуш ап идеально сел на него. Грудь слегка приподнялась, и, казалось, что у Кости был первый размер груди. Затем он подвернул свой членик назад и одел розовые стринги. Они плотно прижали его и казалось, что его вовсе нет. После этого. Костя одел короткие шортики, которые подчёркивали его попку. Порывшись в маечках он выбрал беленькую без надписей. После Этого одел парик блондинки, взял помаду и подошёл к зеркалу накрасить губы. То что он увидел в зеркале, заставило его маленький членик зашевелиться. Из зеркала на него смотрела очень сексуальная женщина с красивыми длинными волосами. Такая хрупкая и женственная... Косте очень шла женская одежда, она в буквальном смысле сделала из него настоящую девушку. Оставалась пара штрихов. Он накрасил губы ярким алым цветом всунул ноги в босоножки без каблука и решил выйти на балкон..

На улице уже была ночь и светила луна. Красивая блондинка вышла на балкон. Ветерок нежно обдувал волосы, а по телу шло лёгкое возбуждение. Костя повернул голову и покосился на дверь балкона Димы. Надо посмотреть там ли он.. Подкравшись к двери он не увидел никого. В его номере было темно, а значит Дима где-то тусил.. Вдруг у Кости возникло безумное желание прогуляться в таком виде по улице. Покров ночи скрывал его лицо, а значит его вряд ли узнал бы кто-либо. Он вернулся кебе в номер, ещё раз взглянул на красотку в зеркале, улыбнулся и тихонько открыл дверь. В коридоре не было никого. Костя тихонько прошёл к лестнице и спустился вниз. На ресепшене никого и он проскользнул незамеченным на улицу. Выйдя из отеля, он направился к пляжу. На улице были люди, но никто не обращал на Костю никакого внимания и он спокойно пришёл к морю. Ещё пару дней назад он и подумать не мог, что будет гулять в женском образе по пляже, что будет мечтать отсосать член и быть трахнутым в попку. Что будет хотеть мужчину..А теперь он гуляет на пляже и думает о том, как напоить Диму и соблазнить его.

— Такая хрупкая девушка и одна на пляже, - сквозь шум моря этот голос грянул на Костю и заставил его испугаться. Сердце забилось ноги стали подкашиваться. Нужно сохранять самообладание.

— Вышла свежим воздухом подышать, а то в номере душно, - сказал Костя как только можно более женственнее и повернул голову.

Это был высокий мужчина. Он был одет в шорты и футболку. Коротко подстрижен и улыбался достаточно доброй улыбкой, по крайней мере на сколько это возможно было рассмотреть при свете луны.

— Да мне вот тоже не спится, решил пройтись..Смотрю, а тут вы идёте одна. Меня Саша зовут, а вас?

Костя на секунду задумался, а потом ответил:

— Юля..

— Извините за столь не скромный вопрос, но почему ваш молодой человек отпустил одну гулять?

— А у меня нет молодого человека..

Александр улыбнулся, видимо этот ответ ему понравился.

Они шли вдоль берега общаясь на отрешённые темы, но Костя не мог расслабиться. Ведь Саша не знал кто он. И что будет если узнает... Александр предложил выпить чего-нибудь. Они подошли к ночной пляжной забегаловке. Саша взял себе пива, а Косте слабоалкоголку. Купив всё это, они пошли далее... Постепенно алкоголь слегка расслабил Костю и он стал чувствовать себя более уверенно. Он и сам не заметил, как Саша взял его за талию, а потом и вовсе за попку. Костя посмотрел ему в глаза, а Саша понял это как призыв к действиям и стал целовать его в губы. Костя не отвечал, но Саша и сам не плохо орудовал языком у него во рту. Костя стал возбуждаться и ответил на поцелуй. Сашины руки елозили по его попке, гладили спину. Ещё чуть-чуть и он нырнул бы в трусы и нащупал бы там член, а Костю такое развитие событий пугало.

— Сашенька, милый, ну что ты такой горячий и нетерпеливый, что же ты сразу хочешь всё? Нельзя туда, у меня месячные, - сказал Костя убирая руку Саши.

— Ты такая красивая, я облизал бы тебя всю, как конфетку. Ты очень сексуальная.. -Саша был возбуждён, член выпирал из шорт и Костя это заметил даже при свете Луны. - Что же мне с ним теперь делать? - Он покосился на член..

Костя посмотрел на Сашу и спросил:

— Презервативы есть?

— Да были вроде бы, - Саша достал из кармана презерватив.

— Дай я сама, а ты ляг на спину.

Саша лёг, а Костя стянул с него шорты и трусы. Оттуда вывалился полувставший член средних размеров. Костя обхватил его рукой и стал надрачивать. Поддрачивая его и доведя до более твёрдого состояния, Костя одел на него презерватив. Как только резинка была на члене, Костя тут же как обезумевшая сука схватил член ртом и стал сосать. Он почти заглатывал член полностью. Саша тяжело задышал и застонал. Костя строчил головой как швейная машина, не на секунду не сбавляя темп. Как-будто он всю жизнь только и занимался тем, что сосал хуи первовстречным мужикам. Конечно он не ощущал вкуса члена, он ощущал вкус резины. Но ему тогда было плевать на это. Он был возбуждён и сосал этот член с наслаждением и полной самоотдачей. Это продолжалось до тех пор, пока его челюсть не стала затекать. Тогда он оторвался от члена и сказал:

— Саш, в попку трахнешь?

Что мог ответить Александр, находящийся на пределе и мечтающий кончить от этой красотки?

— Конечно, Юль, я только за!

Костя достал из сумочки смазку и намазал свою дырочку. Затем с глубоким и томным «оххх» он оседлал Сашу. При свете луны это выглядело очень завораживающе. Пара занималась сексом на пляже. Парень лежал на спине, а блондинка насаживалась сверху. Нужно сказать, что шортики Саша снял и маечку тоже. Он был в одном розовом лифчике и стрингах. Полоску трусиков он отодвинул в сторону и насаживался на член Саши спиной к нему. Он насаживался на член всё быстрее и быстрее.. Ноги затекли и стали болеть. Попка требовала продолжения. Он соскочил с члена, Стал раком и прошептал:

— Милый, трахни меня раком, как сучку.

Сашу просить долго не пришлось. Тот вскочил схватил Костю за попку и тут же пошёл в него. Он стал долбить Костю с неистовством зверя, он хотел кончить, а Костя стонал и гладил свой членик через трусики. Они были все мокрые от смазки. И вот, наконец, Саша стал кончать. Его член выстреливал сперму в презерватив, и он отпустил Костину попку. Член опал и Саша высунул его. Снял презерватив и выкинул в траву. Он завалился на песок и с довольным лицом сказал:

— Ты такая страстная, я даже не ожидал.

— Просто секса давно не было, - соврал Костя.

Он не кончил, поэтому всё ещё был слегка возбуждён. Нужно было идти в номер и там «сбросить балласт». Попка слегка болела, но не так, как после дубинки Димы.

— Нужно идти в номер, Саш.. Завтра рано вставать на экскурсию.. – Опять соврал он.

— Хорошо, я провожу тебя.

Александр провёл Костю к гостинице. Там он взял его за талию и нежно поцеловал.

— Спасибо тебе Юль, ты просто шикарная женщина. Я очень надеюсь что мы ещё встретимся.

— Посмотрим, - улыбнулся Костя и вошёл в отель...

Придя домой, он сразу же достал свой членик и стал яростно дрочить. Кончил на пол и раздевшись до нижнего белья, лёг в кровать. Он хотел уснуть такой.. Уснуть девушкой.. Желанной и красивой. Такой соблазнительной и сексуальной. Он хотел уснуть Юлией.

arrow_forward Читать следующую часть Роль Юлии. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...