Рип или отбойное течение. Часть1

date_range 25.09.2022 visibility 1,955 timer 14 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть 1

Пара мужчина и женщина остановились у новейшей плазмы диагональю в 70 дюймов, Ольга сразу определила, что пара семейная и обеспеченная. Почувствовав очередную хорошую продажу, немедленно направилась к потенциальным покупателям, обдумывая предстоящий разговор.

На этой недели у девушки продажи зашкаливали и соответственно проценты от них увеличивали хорошо ее зарплату, вот и сейчас она буквально несколькими фразами убедила парочку, что приглянувшийся им товар самый качественный и изысканный. И только люди с утонченным вкусом, могут всего лишь взглянув определить лучшее, что может предложить электронная промышленность.

После работы прогуливаясь по цветущей центральной улице, полной баров, кафешек и множеством народа, ее взгляд зацепился за рекламу турфирмы, плакаты в окнах оповещали о сказочных скидках на бизнес-круизы по морю. Немного поразмышляв, Ольга решила узнать о турах для двоих, для нее и ее парня Вадима, если не очень дорого постарается его раскрутить на вояж.

Туроператор долго и подробно демонстрировал ей буклеты с лайнерами их каютами, бассейнами и ресторанами, желание очутится среди этой роскоши нарастало, но озвучиваемые суммы со сказочными скидками, были не подъёмные. Вадим, по ее мнению, был прижимист, только вспомнить сколько ей пришлось выпрашивать норковую шубку этой зимой. Ольга дома даже завела правило, хочешь качественного секса с любимыми тонкостями, например кончить в рот, сначала сделай сам подруге приятное, таким способом ей удавалось получать больше подарочков.

— Девушка вас расстроил наш оператор? - голос слышался откуда-то сбоку.

Ольга повернула голову, рядом с их столом стояла шикарная дама и участливо смотрела на нее.

— Нет. Всего лишь очень дорого. - ответила Ольга.

— Я директор этой фирмы и мне печально смотреть, как такая девушка расстраивается, пойдемте ко мне в кабинет, рассмотрим ваши желания, думаю я вам смогу помочь. - дама развернулась и сделала ей приглашающий жест следовать за ней.

В кабинете Ольга получше рассмотрела элегантную даму, на вид ей было около 40 с красивыми чертами лица. В ушках серьги, кольцо и браслет на руке золотые с крупными брильянтами, явно одного гарнитура, одежда дорогих брендов, весь вид дамы излучал богатство и блеск.

— Можешь называть меня Виолеттой. -Представилась женщина.

Ольга с восхищением и завистью рассматривала хозяйку кабинета и представляла, если ей примереть все это великолепие.

— Я слышала вашу беседу турагентом. - Начала разговор Виолетта. - Предложу хороший вариант для двоих, но сначала обсудим эксклюзивное предложение для одного человека. На лайнере запланирована сьемка телепередачи, выделены места для зрительной массовки всего 20% стоимость, нам периодически дают такие путевки, мы распределяем между своих. Сейчас поступили так же, отправив фото участницы и его уже утвердил режиссёр, но она приболела, а ты на нее похожа. Как понимаешь подводить мы не хотим.

— Вы предлагаете занять ее место мне? - Заинтересовалась Ольга.

— А почему нет? Путевку оформляли мы. Переоформим документы, а у режиссёра только фото. -Виолетта достала и продемонстрировала девушке карточку, на которой действительно была похожая на нее девушка.

— Моя племянница. - пояснила женщина, указывая на снимок. - Снимешься в 5 массовках и отдыхай как все остальные, 15 дней моря и солнца, новые города и впечатления. Каюта премиум класса! Турне начнется через три дня!

— Я хотела бы, но оплатить могу только завтра. - просительно проговорила Ольга.

Виолетта благосклонна кивнула и сообщила:

— До конца рабочего дня путевка тебя будет ждать.

Идя домой, Ольга прорабатывала план действий, не молниеносный, как с покупателем, а тщательно продуманный и поэтапный, она хорошо изучила своего парня и знала его слабые стороны. Когда все сложилась в голове она поняла, что придётся применить весь арсенал из ее опыта. Приведет доводы, покапризничает, поплачет немного, пообещает быть послушной, обвинит в эгоизме и конечно же главное ее оружие секс, посулит выполнить его сексуальные желания и тут же исполнит в постели его прихоти. Подходя к дому, она уже не сомневалась, что все получится и денег даст и сам отвезет ее с чемоданами к лайнеру.

Дома развернулось все как она и планировала, рассказала о том какой красивый и роскошный лайнер, что она увидит много разных городов и она мечтала об этом, даже загранпаспорт с визами открытыми есть. Вадим был против, даже капризно надутые губки и показные обиды не помогали, лишь пущенные вход слезы зашатали его уверенность. Как раз этих сомнений Ольга и ждала, чтоб в постели после ванны и ужина с бокалом вина, нанести свой добивающий удар в колебания своего парня.

Как только были выключено освещение в комнате, и вадим лег рядом, обнимая ее, целуя нежно шейку, оленька начала нашептывать ему, какая она будет страстная и в будущем послушная если ей дадут денег и опустят в поездку. В доказательство она сама принялась целовать его грудь и потихоньку опускаясь ниже, добравшись до вздыбленного фаллоса заглотила его своим прекрасным ротиком пропуская головку себе в горло и так поднимая и опуская голову ласкала несколько минут. Потом ее ротик освободив член, целуя ноги отравился вниз к ступням, она знала, что у Вадима большой палец на ноге эрогенная зона сравнимая с членом, как-то лежа в постели рассказал ей об этом и просил ее поласкать, но она отказалась.

У нее было несколько табу, применимых к просьбам парня, и она их держала в резерве на всякий случай, как этот. Поэтому добравшись губками до пальцев на ноге она прошептала, если ты меня отпустишь, я буду их ласкать и целовать и притихла, ожидая ответа. Когда его не последовало через 5 секунд она добавила, выкладывая еще один из своих козырей:

— буду ласкать тебя везде включая твою попу и анус своим язычком и губками.

Вадим наконец сдался и прошептал:

— Хорошо любовь моя, ты только не останавливайся.

Девушка выполнила просьбу молодого человека, взяв в рот его большой палец и принялась его посасывать, лаская язычком и во всю глубину пуская тот за щеку, как будто он им ее трахает в рот. Дождавшись, когда парень начнет стонать от удовольствия, выпустила пальчик из рта вернулась к члену, заново заглатывая его, как можно глубже. Вадим кайфовал от блаженства. Оля, продолжая выполнять обязательства, принялась облизывать яйца мужчины пока он не перевернулся на живот, расставляя ноги и открывая доступ к анусу ее язычку.

Она первый раз лизала мужчине попу запуская свой язычок в его дырочку, волосики попадали ей в рот, она их вытаскивала и продолжала дальше. Ей понравилось, она получала удовольствие от занятия и увлеклась. Вадим не выдержал, повернулся всем телом, повалил ее на спину и навалился на ее лицо вогнав член ей в рот. Тело парня поднималась и опускалось над ее лицом вгоняя член ей в горло, пока из него толчками не начала выстреливать молофья. Девушка была довольна, как всегда ее план сработал, обнявшись со своим мужчиной они оба счастливые уснули.

Лайнер поражал своей изящностью и красотой, Ольга шла по его огромным залам и длиннющим коридорам и наслаждалась собственной удачливостью, наконец-то ее мечта сбылась. Может она здесь приобретёт, поклонника миллионера или просто насладится роскошью и отличным обслуживанием, хотя первое конечно лучше. Такие мысли крутились в ее симпатичной головке, когда ее провожали в ее каюту.

Раскладывая вещи по шкафам, Ольга думала о том, что за два года совместной жизни с Вадимом, они выбирались на море два раза и то пляж, гостиница, пляж, скучно и неинтересно. А она брюнетка 24-х лет, красива и обаятельна, у нее фигурка хорошая, попа как орех не зря она постоянно фитнесом занимается, кожа у нее нежная, тело ухоженное, рост правда маловат, всего 166см. Она думала об этом и хотела лучшего, больше денег, успешнее парня, жить то хочется сейчас, а не завтра или тем более послезавтра.

От размышлений ее отвлек стук в дверь за ней пришли отвести для знакомства с режиссёром, там оказалось все просто, их 10 человек собрали в зале, сверили фото с присланными и пояснили график сьемок, два часа в день, всего 5 съёмочных дней, а дальше они по своему распорядку отдыха. Единственное она познакомилась с Леной, ее ровесницей и тоже с массовки, она не первый раз в группе сьемок на этом корабле, они познакомились и поболтав, договорились через пару часов встретится в баре.

Ольга собиралась на встречу с особой тщательностью, долго просидев возле зеркала, рисуя глазки, губки, создавая себе сексуальный образ, в тайне надеясь познакомится богатым и желательно не старым мужчиной. Из одежды он предпочла короткую юбку с блузкой, засомневалась в выборе бюстгалтера, одеть прозрачный для красоты на грудь второго размера или с прокладками зрительно увеличивая свои сиськи. Наконец приняв решение пользу красоты, оделась и осмотрев себя в зеркало, заспешила к новой подруге.

Лена уже ждала ее, сидя за стойкой бара и пила коктейль, увидев Ольгу радостно замахала ей рукой, приглашая присесть рядом. Примостившись на высокий барный стул возле подруги, Оля заказала себе коктейль и повернулась к Лене, которой натерпелось что-то ей сообщить. Та не заставила себя ждать и защебетала на ухо:

— Представляешь была у Леопольда, он мне дал пропуск в вип бар я и на тебя выпросила. - И спросила. - Ты же от Виолетты?

Я была от Виолетты, но Леопольда не знала. А новая знакомая, не дождавшись ответа продолжала:

— Допьешь, поднимемся к элите, денег поднимем, а если повезет и снимем и подарочки ценные.

При слове подарочки у Ольги сработал рефлекс, и она невольно сжала ноги, секс и подарочки, вот что ухватил ее разум и внизу живота замелькали бабочки. А соседка начала инструктировать:

— Поднимаемся и идешь за мной, наверху есть столик, выделенный для нас, через меня договариваемся с клиентами, запомни тут включены в счет все услуги, кроме связывания и жесткого БДСМ. Ты только не подведи, такая удача в первый день круиза, к миллионерам и знаменитостям проскочить погулять.

До Ольги не сразу начало доходить, про деньги и клиентов и она решила уточнить:

Какие деньги Лена?

Но девушка, поняв вопрос по-своему ответила:

— Я не знаю твою зарплату на берегу, но тут одну, две своих месячных зарплаты в вип ресторане за вечер заработаешь, плюс подарочки. - И добавила. - Давай допивай и пошли, мы к 20:00 там уже должны быть.

Ольга шла за подругой по коридору, а самой метались мысли о клиентах и деньгах, это же проституция, она надеялась на знакомство, но не в роли падшей женщины. А если старикан какой попадется, не со стариканом не пойдет, вот если богатый да симпатичный, деньги и удовольствие в одном флаконе. Соски от таких мыслей начали твердеть, желая именно такого развития событий, а киска предательски потекла, предвкушая удовольствие от проникновения в нее горячего члена. Наконец решив для себя, если понравится мужчина согласится, один раз нечего не значит, все равно некто не узнает, а вот если урод какой-то, просто уйдет и все.

Они расположились за столиком в углу, зал поражал великолепием, окна открывали вид на море и заходящее солнце, вся обстановка навевала романтично-идеалистическое настроение. На их столике стояли бутылки с вином, шампанским, коньком и еще с чем-то, тут же появился официант, уточняя у Лены закуски, а Ольга продолжала рассматривать зал и людей. Настроение у нее улучшалось и все здесь нравилось, она даже узнала популярного певца, поющего на небольшой сцене на которого она дома не смогла достать билет. Они с Леной выпили уже по второму бокалу шампанского, когда она заметила каким унизительно-презрительным взглядом, на нее посмотрела мимо проходящая девушка, обвешанная драгоценностями.

Ольгу как холодным душем окатило от мысли, в какой роли она тут находится, первое желание было вскочить и убежать, и чтоб успокоить себя обратилась к подруге:

Лен, дамы тут наверно знают зачем мы здесь?

— Некоторые знают, не обращай внимания. - Оторвавшись от винограда ответила соседка. - Ты имеешь ввиду Анжелу, прошедшую мимо?

— Ты ее знаешь? - Удивилась Ольга.

— Конечно знаю охотница за богатыми папеньками. Содержанка, она и ей подобные нас ненавидят, представь им приходится от 500 до 1000 валюты отстегивать, чтоб попасть на мероприятие, где крутые парни гуляют. Потом окучивать и соблазнять, а тут мы со своими всегда готовыми дырками, готовы снять пар с перевозбуждённых мужиков за копеечку малую. -И Лена весело засмеялась.

— Я готова любую свою дырку предоставить для пользования парням, лишь бы видеть их морды силиконовые, когда им кажущаяся добыча уводит нас потрахаться.-Лена потянулась за шампанским, но ее отвлек официант склонившейся над ее ухом.

Ольга тут же представила, что именно она уведет на ночь у Анжелы мужика, а это сучка останется у пустого корыта и неважно роли шлюхи ее уведут или проститутки главное, это чтоб именно у этой силиконовой потаскухи умыкнуть парня.

— Оля тебе повезло. - Прошептала на ухо Лена. - Видишь Анжела вьется вокруг мужика? Это Роберт миллионер, они с другом нас заказали и просят пройти в номера. Ты к Роберту, он душка поверь и не жадный, а я к его другу.

Ольга постаралась незаметно рассмотреть мужчину, лет 40, нос горбинкой, брюнет, рост сидящего оценила выше 175 сантиметров, немного полноват. Привлекательный решила девушка, еще и как бог услышал ее мысли, отберу мужика у Анжелы.

— Пошли. - Поторопила ее подруга. - Смотри Роберт милашка, но девочки говорят у него бывают желания специфические, ты новенькая и прошу тебя, не накосячь, делай все что он попросит, он деньгами и подарками не обидит.

Ольга подругу почти не слушала, а витала в облаках думая о привлекательном Роберте и о тех деньгах, которые ей аккуратно отдал официант. Сумма там была приличной, и девушка впечатлялась и размышляла как их будет тратить.

В каюте куда ее привели и оставили, Роберта пришлось ждать недолго, она успела выпить бокал шампанского, как в нее ворвался он и достав бутылку пива с бара налил себе кружку и жадно выпил. Развернувшись, спросил:

— Оль, ты пива любишь?

= По настроению я больше шампанское, а из крепкого виски. - ответила девушка.

— А я его обожаю, но этих светских раутах его не попьешь. - и достав еще одну бутылку вылил ее в кружку и медленными глотками выпил.

— Наливай нам виски, выпьем за знакомство. - обратился он к Ольге.

— Ты же новенькая? Тебе рассказывали обо мне? - зачастил Роберт вопросами пока девушка разливала напиток.

— Новенькая, о вас сказали, что вы приятный и обходительный мужчина. - Ольга преднамеренно опустила слова Лены, о щедрости мужчины и искоса посмотрела на него, он внимательно ее разглядывал.

— У тебя симпатичное личико, давай посмотрим фигуру раздевайся, оставь на себе только трусики: - Попросил Роберт после того, как они выпили виски.

Ольга, немного смущаясь разделась и повертелась вокруг оси перед клиентом, подчеркивая достоинства свой фигуры.

— Неплохо, мне нравится, давай договариваться. Ты удовлетворяешь мои сексуальные запросы на время круиза, а с меня хорошая денюшка и подарки, разумеется Леопольд, кроме меня некуда тебя не пошлет. Устраивает?

Леопольда Оля не знала, предложение заинтересовало, она кивнула в знак согласия.

— Тогда иди сюда красавица начнем. - разводя ноги позвал ее Роберт, рукой показывая на ширинку.

Оля села между ног мужчины, переставляя горячий, жесткий член, который она будет сосать, но расстегнув брюки и достав его поняла, что ей придётся поработать. В лежачем состоянии у Роберта орган был приличных размеров и нежно взяв его рукой, она положила его себе в рот, язычком начала ласкать вялый член, но ее грубо прервали. Мужская рука прижала ее голову к паху в месте с хуем во рту и в небо ударила горячая струя мочи, она попыталась отодвинуть голову, но нечего не получалось, а рот наполнялся теплой соленой жидкостью и ей пришлось сделать глоток, потом еще один и она смирилась с происходящим.

Когда все закончилось у нее от обиды на глазах появились слезинки, девушка все представляла по-другому, а тут с ней так жестоко поступили. Роберт заметил ее состояние и спросил:

— Ты что не в курсе была?

Ольга замотала головой. Мужчина, отодвинув ее встал, подошел к сейфу и достал оттуда шкатулку сел на место, он достал из шкатулки серьги с темными изумрудами и вручил их Ольге. Девушка ожила, восхищенно разглядывая подарок.

— Знаешь, как темные изумруды хорошо будут смотреться с твоими карими глазками? - спросил Роберт и не дожидаясь ответа продолжил. - Мое предложение остается в силе, тут 5 предметов гарнитура с изумрудами. Кроме денег за услугу, эти изумруды будут твои, если раз в день будешь предоставлять рот для использования.

Ольга смотрела на серьги, то на Роберта и в глазах металось сомнения. Мужчина видел ее терзания и ждал, она опустила глаза, не выдержав взгляда и увидела набухающий член ее партнера. Он что извращенец, пока не сольет у него не стоит мелькнула мысль.

— Хорошо я согласна. - Прошептала девушка, не отрывая глаз от поднимающегося прям на глазах фаллоса. Она потянулась губками к ее сегодняшней мечте, а мужская рука, схватив ее за волосы насадила ее рот на 20 сантиметровый член.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Рип или отбойное течение. Часть 2

Имена из рассказа:

people Елена Ольга Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...