Разврат на даче. Часть 5

date_range 13.03.2023 visibility 10,875 timer 11 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Продолжение.

* * *

... Два выходных дня на даче пролетели для нас с женой незаметно. Много секса, купание в озере, и никаких проблем. Утром в понедельник, моя жена Верка спешно собиралась ехать домой, в город. Ей нужно было успеть доехать на работу до 8-и часов утра.

Я решил остаться на даче. Я мог работать удаленно. Компьютер был у меня с собой. Свои тетради и записи я тоже привез. Интернет на даче работал прекасно, очень быстро. Как оказалось, туда в дачный поселок как раз недавно проложили новую оптическую линию. Так что, все нужное для работы у меня там имелось.

Верка собралась, чмокнула меня в щеку, и уезжая сказала мне, чтобы я без неё здесь «не хулиганил».

Я не очень себе представлял, как я мог бы «хулиганить». Но на всякий случай я обещал ей что «не буду».

Верка захлопнула дверцу, завела двигатель, и поспешно нажала на газ. Я за нее не беспокоился, не считая того что она могла по дороге получить штраф от ГАИ... Верка имела обыкновение водить машину очень быстро, не глядя на ограничения скорости.

Как только машина скрылась за поворотом, я вернулся в дом. Вся дача была до конца недели в моем распоряжении. Я неспеша позавтракал, после чего раскрыл лаптоп, достал свои теради, и устроился работать в комнате, на втором этаже дачи, где из окна дул приятный бриз с озера.

Я просмотрел Емейлы, сначала ответил на наиболее срочные. Потом подумал, и ответил на остальные тоже.

Потом я открыл нужные мне приложения, и углубился в работу. Сначала с утра работа неплохо двигалась. К середине дня стало жарко, и я переместился со своим лаптопом поближе к раскрытому окну.

Вместо работы, мои мысли невольно возвращались к другому вопросу. Здесь на даче, что-то необычное с нами происходило, со мной и с Веркой. А возможно и с нашими соседями тоже.

Здесь ошущалось какое-то необычное повышенное либидо. Моя жена Верка, например, до поездки сюда неделями избегала секса. А здесь за выходные она со мной буквально из постели вылезала. Бывает же такое. От чего спрашивается?

Да и я в эти дни какое-то повышенное влечение чувствовал. Правда, не столько по отношению к своей жене, сколько к нашей соседке по даче. Но об этом потом.

Я отставил в сторону лаптоп, отложил листки с записями, и стал глядеть в окно.

Сверху, из окна 2-го этажа, мне хорошо было видно соседнюю дачу. Окно там тоже было раскрыто.

Я видел, как там, напротив, в спальню вошла наша соседка по даче Антонина. Это была симпатичная женщина лет 30-и, с темными волосами, стройной фигурой, и красивой круглой попкой.

Мы познакомились с Антониной за два дня до этого, как только приехали на дачу. Моей жене эта Антонина чем-то сразу не понравилась. А вот я почему-то не мог оторвать от Антонины глаз, когда она появлялась или проходила мимо. У нее была такая красивая женственная походка, с покачиванием бедер.

Правда, мне приходилось глядеть на Антонину исподволь, чтобы моя жена Верка не заметила. Я ничего такого не делал и даже не думал. Просто может же мужчина за красивой женщиной понаблюдать.

Антонина жила на своей даче по всей видимости одна. Она всегда утром ходила купаться к озеру, потом возвращалась к себе на дачу.

Я сидел у окна, и наблюдал за ней. Я видел, как Антонина у себя в спальне неспеша разделась, скинула туфли, сняла летнее платье, расстегнула бюстгальтер, погладила руками свои груди. Включила вентилятор, висевший на верху. Потом она легла на кровать, в одних только тонких розовых трусиках.

Некоторое время Антонина просто лежала на кровати, на спине, потягиваясь, жмурясь от солнца. Лопасти вентилятора под потолком ее спальни медленно кружились, обдувая ветерком ее почти раздетое тело.

Я если честно, достал бинокль, и устроился под окном, возле подоконника чтобы получше наблюдать.

А чего ещё, скажите, одному мужчине на даче днем делать, когда раздетая жещина из окна сама себя так демонстрирует?

Мне стало интересно, знала ли Антонина что я за ней со 2-го этажа из окна наблюдаю? Наверно знала, и легла так нарочно, подумал я тогда. Между нашими дачами была живая изгородь из колючих кустов, но окна 2-го этажа нашей дачи находились выше, и кусты совсем её дачу не загораживали.

Антонина кажется включила там у себя какую-то негромкую музыку. Она двигалась лежа на кровати, плавно, как будто танцуя. Гладила свое тело и груди руками. Неожиданно она засунула руку себе под трусики, и стала там массировать себе вульву. При этом её тело выгибалось, и я даже услышал ее протяжные вздохи и стоны, как будто она полнстью отдавалась этому занятию.

Я никогда раньше не видел, как женщина занимается мастурбацией. Моя жена, разумеется, при мне такого не делала. Если она и делала такое, то где-то тайно.

Я смотрел с любопытством, как Антонина ласкает себе лобок руками. Она, как казалось, расходилась все сильнее. Стянула с себя трусики, и широко расставив длинные голые ноги, раздвинула себе писечку, так что мне была хорошо видна ее растянутая в стороны вагина, и даже видны её дырочки в писечке и на попе.

Я такого еще раньше не видел, чтобы незнакомая женщина так откровенно перд моими окнами себя показывала, да еще при этом и мастурбировала.

Нужно ли говорить, что в это время мой член стоял в трусах, как стержень, и я непреднамеренно его рукой тоже массировал, правда не доводя себя до оргазма.

Антонина, как ни в чем ни бывало, совала себе пальцы в дырочку, все ускоряясь в движениях, и массировала по кругу пальчиками себе клитор. Потом она выгнула спину, и закричала во весь голос, видимо дойдя до оргазма.

Её было слышно не только здесь, но наверно и на других соседних дачах. Впрочим, никто этому наверно не удивился. Здесь, на дачах, к такому привыкли, как я узнал позже.

Потом Антонина легла на спину, и расслабилась, видно получив то что ей нехватало. Она еще некоторое время лежала так, отдыхая, и нежась под ветерком от вентилятора. А потом она встала с кровати, и вышла из комнаты, но перед этим шаловливо помахала мне из окна рукой.

ДА, подумал я со смущением, и даже покраснел от стыда. Она конечно знала, что я за ней наблюдал, и делала все это нарочно, у меня на виду.

* * *

Очевидно, я подумал, что этой женщине очень нехватало секса, или мужчины, который бы её как следует „выебал“. Впрочим, возможно, она и предпочитала удовлетворять так себя сама, не связываясь с посторонними мужчинами?

А то, что я через окошко за ней наблюдал, вероятно её только сильнее заводило.

Я вздохнул, спрятал бинокль, и неохотно отвернулся от окна, стараясь снова сосредоточиться на своих записях.

Но работа после этого уже как-то не шла. Мысли не поворачивали в нужном направлении.

Вот попробуйте сосредоточиться на работе, когда вокруг перед окнами голые женщины себя показывают, подумал я тогда.

Я с раздражением порвал листки с формулами, закрыл экран лаптопа, и спустился вниз, на кухню, чтобы приготовить себе на обед бутерброды.

После обеда я устроился в тени на веранде, и стал читать журналы.

Через некоторое время, калитка раскрылась, и передо мной на веранде появилась Антонина.

Она была в коротких шортах и в красной короткой маечке. Это подчеркивало ее длинные стройные ножки. Посредине, между шортами и маечкой, виднелся её пупок, и голый подтянутый животик.

В руках она принесла два высоких стакана, наполненных каким-то коктейлем.

— Здравствуйте, - сказала она весело, - я принесла вам коктейль со льдом, хотите? Сейчас така жара!

И она, не дожидаясь моего приглашения, села на скамейку напротив, вытянув вперед голые ножки.

— Спасибо, - только и сказал я, протянув руку и взяв у нее один стакан.

В коктейле плавали кубики льда, по Американской манере. Я не очень то люблю лед в коктейле, но я не стал отказываться, и из вежливости отхлебнул глоток. Коктейль был холодным но довольно вкусным, что-то вроде смеси малинового и вишневого сока с виски и тоником. Сразу и не разберешь.

Антонина иронично смотрела на меня, но сама ничего первой не говорила.

— Спасибо, вкусно, - еще раз поблагодарил её я, не зная что еще сказать.

— Пожалуйста, - засмеялась она. - Вы сегодня один на даче?

— Да, один, - подтвердил я, - жена в город уехала, до следующих выходных.

— А вы здесь всю неделю отдыхать будете? Или вы здесь работаете?

— Да, наверно, всю неделю, - протянул я непределенно.

— Ну и правильно, - засмеялась Антонина, - здесь у нас отдыхать отлично. Особенно в будние дни, когда на дачах народу мало.

Мы с ней немного ещё помолчали. Я думал об её стройных ножках. И глядел наверно на них тоже. О чем думала в это время сама Антонина, это мне не известно.

— А вы видели меня из окна, ведь правда? - спросила она вдруг с усмешкой, - Ну признайтесь, не бойтесь, вам понравилось?

— Да, понравилось, - признался я, перед этим чуть не поперхнувшись своим коктейлем. - Это было очень, как-бы сказать, необычно.

Признаться кому-либо, особенно мало знакомой женщине, что наблюдал за ней голой, было как-то неудобно, что-ли.

— Ничего, не стесняйтесь, - улыбнулась она, - я не сержусь. Я специально так перед окном лежала, чтобы вы хорошо видели. Меня это так заводит, когда другие смотрят, вы не поверите!

— И, хм, часто вы так делаете? - спросил её я.

— Часто!!! - засмеялась она. - Каждый день почти. Особенно если мужчины подходящего в доме нет.

— Вот раньше, прошлым летом, здесь пара жила, хояева этой дачи. Очень симпатичный такой мужчина. Он бы мне подошел, в качестве партнера.

— Только ему жена ко мне ходить не разрешала. И даже в окно подглядывать. Специально занавески завешивала, чтобы он не смотрел. Но они все равно ссорились. Говорят, они потом развелись из-за этого.

— А я вам, Антонина, в качестве партнера не подойду? - спросил я осторожно. - Только я не хочу чтобы у меня с женой из-за того развод случился.

— Подойдете, наверно, - с улыбкой сказала Антонина.

— И не нужно разводиться! Я ведь ничего от мужчин не прошу, только секс, но в большом количестве!

Я залпом допил коктейль из стакана. На дне еще плавали льдинки. Крошки льда скрипнули на зубах, когда я допивал. Потом я поставил стакан в сторону, и приглашающим жестом протянул к ней руки.

Антонина тут же вскочила, бросив на траву свой стакан с коктейлем. Она сразу села ко мне на колени, поджав под себя босые ноги.

Я обнял ее за талию. Ее тело было приятно мягким и горячим на ощупь. Примерно так же, как и тело моей жены Верки, но только по другому. И пахли волосы у Антонины немного иначе, чем у моей Верки. Они обе были замечательные женщины, но каждая по-своему.

Мы с ней слили губы, в глубоком поцелуе. Мы целовались долго и самозабвенно, как делают только в юности, когда еще ничего в жизни не открыто.

Потом мы с ней так, обнимаясь вместе, зашли в дом. Антонина почти сразу бросилась, и со смехом легла спиной на диван, задрав кверху голые ноги. Я поспешно стащил с её попки шорты, под которыми не оказалось даже трусиков.

Мой член, который уже стоял твердо, как кол, легко вошел в ее уже изрядно мокрую истекающую соками писечку.

— Ахх, Аххх, Аааааа! — вскрикивала и визжала Антонина, отзываясь на каждый толчек моего члена внутри неё.

Я вероятно тяжело дышал и пыхтел, заталкивая ей член с каждым разом все сильнее в ее вагину.

Потом Антонина завизжала в оргазме, и тут же я тоже кончил, спустив сперму ей в щелочку.

Я вытащил, и сел с ней рядом на диван, отдуваясь.

— Ну вот, - теперь я буду беременна, - притворно обиделась Антонина.

Я как будто язык проглотил. Нехватало еще мне ребенка с мало знакомой женщиной заиметь. Видно было как я смутился и побледнел, наверно.

— Да я пошутила! - засмеялась Антонина, - не пугайтесь! И почему вы, мужики, такие пугливые?

— У меня уже давно „трубы“ были перевязаны. Я не могу забеременеть, даже если захочу. А то стала бы я с вами, с мужиками связываться!

В это время на улице уже стемнело. Мы еще немного посидели с ней на веранде, поболтали о разном, так, просто. Вскоре Антонина собралась и ушла. Видимо, она получила то зачем приходила.

Я встал с дивана, пошел на кухню, и налил себе в стакан водки со льдом и с тоником. Неспеша выпил, здумчиво разглядывая плававшие в стакане льдинки.

* * *

Лед, это очень интересное вещество, с очень необычной структурой. Вроде бы лед это тоже вода, только это не вода, а нечто совсем другое.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Разврат на даче. Часть 6

Имена из рассказа:

people Вера
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...