Разврат на даче. Часть 1

date_range 03.03.2023 visibility 9,477 timer 9 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Жизненная история. Эта история произошла на даче несколько лет назад. Я привожу здесь рассказ от первого лица, только изменив имена и некоторые события.

* * *

Летом 20хх года мы с женой решили провести лето на даче под Москвой, вместо того чтобы отправляться в дорогое путешествие на курорт.

Своей собственной дачи у нас не было, и мы сняли недорого дачу, у наших знакомых. Хозяева нам сказали, что недавно купили эту дачу, но сами они ехать туда не хотели, потому что они развелись, и не желают больше проводить лето вместе.

Еще, они нам туманно намекнули, что эта самая дача имела какое-то отношение к причине их развода. Поэтому они сами не желают больше там появляться. Но я тогда не обратил внимания на их слова. Ну мало ли, какие события у людей могут способствовать разводу, дача то тут причем? Это же всего лишь строение.

Мы с моей женой Верой поехали на дачу в первый же выходной день в июне, прихватив с собой только некоторые пляжные шмотки и белье, чтобы сначала как следует на новом месте осмотреться.

Дача оказалась симпатичным двухэтажным строением, в новом поселке дачных домиков возле речки и озера. На даче имелись все мыслимые удобства к нашему распоряжению, ванна, кухня, три просторные комнаты, несколько спортивных тернажеров, интернет, и даже модная импортная ванна-джакузи перед домом. Широкие стеклянные сдвижные двери, через которые дул с озера приятный бриз, вели на просторную веранду.

Все казалось бы нас тогда нас устроило. Мы с женой даже удивились, что наши знакомые согласились сдать нам такую шикарную дачу на все лето и так дешево, за пол-цены, как нам тогда показалось.

Мы бросили вещи в спальнях, побродили по дому, с интересом заглядывая во все углы и постепенно обживаясь. Я поставил велосипед и удочки в гараже, достал складные стулья, мы приготовили себе завтрак, и поспешили к озеру, чтобы с утра искупаться. Я разбежался, плюхнулся в озеро, поплавал немного, и затем выбрался на берег, где жена уже развешивала между деревьями гамак, и расставляла шезлонги.

Недалеко от нас к озеру прошла симпатичная молодая женщина, лет тридцати, с курчавыми темными волосами и красивой женственной фигурой, одетая в легкое летнее платье с вырезом.

Мы поздоровались с ней. Она подошла к нам, и всело представилась. Оказалось, что это соседка по даче, Антонина, или Тоня, как она разрешила себя называть.

Она сказала нам что знала хозяев нашей дачи, кототрые отдыхали здесь в прошлом сезоне. «Очень симпатичные люди» - сказала она о них, слегка поморщив носиком, что видимо означало они ей на самом деле не нравились, «Но только очень консервативные. Надеюсь, что вы более раскрепощенными окажетесь».

С этими словами Антонина прошла мимо, виляя своей округлой попкой под платьем, и устроилась отдыхать на берегу, недалеко от нас, на складном стульчике. Скоро она разделась, сняла платье, и в купальнике зашла в воду, поплыла смело далеко от берега уверенными гребками, потом приплыла обратно, и затем улеглась загорать на полотенце.

Я устроился в гамаке, приготовившись полежать здесь, наслаждаясь приятным бризом. Я вообще-то совсем не ловелас, и на других телок, кроме жены, до этого особенно не заглядывался. Но эта Антонина привлекла мое внимание своей красивой фигурой и женственной походкой, с покачиванием бедер.

Пока лежал в гамаке, делая вид что отдыхаю и попиваю холодную колу из бутылочки, я на Антонину искоса поглядывал. Ну может же мужчина понаблюдать за красивой женщиной, правда? Нет в этом ничено особенного. Все мы люди, в самом деле.

Моя жена Верка это как-то заметила, и даже шикнула мне, мол нечего подглядывать. Я изобразил удивление, мол, я тут причем, и сел, демонстративно отвернувшись от Антонины в другую сторону. Но нет-нет, да краем глаза за ней наблюдал.

Скоро стало жарко. Антонина собрала свои вещички и ушла, продифилировав опять мимо нас, уже теперь без платья, в красном купальнике, красиво двигая половинками попки, так только женщины ходить умеют, да и то не все.

Верка поглядела ей в след, поморщилась, и сказала себе под нос что-то неприятное, мол «видали мы таких шалав, на работе полный коллектив, и здесь тоже».

Но особенно сильно это Верку тогда не обеспокоило. Верка привыкла у себя на работе в женском коллективе таких холеных дамочек видеть. Поэтому она не очень-то такому соседству обрадовалась, но и не удивилась. Подумаешь, какая-то соседка.

Антонина давно уже прошла, но почему-то я не перестал о ней думать. Причем в самом сексуальном плане. Представлял мысленно, как она купается, как она идет, покачивая бедрами и двигая своей апетитной круглой попой.

Ну бывает же такое. Казалось бы, какое было мне до неё дело? Ну подумаешь, прошла себе какая-то дамочка в красном купальнике. Эта Антонина ведь мне даже никто. А рядом, казалось бы, сидит моя жена Верка. Тоже красивая женщина, между прочим. А вот нет, Антонина как-то распалила мое воображение. У меня даже член под трусами встал от таких мыслей.

Верка, кажется что-то такое во мне заметила, и сидела озабочено нахмурив лоб, хотя ничего такого в слух не говорила. Мы с ней еще немного посидели в тени, ни о чем конкретно не разговаривая.

Скоро и мы с Веркой убрались с пляжа и вернулись домой, поесть бутерброды и мороженое, которые мы с собой захватили.

Поев, мы разбрелись по дому, осваиваясь с обстановкой. Я улегся на большой роскошный диван в гостиной, включил телевизор, и устроился с бутылкой пива и бутербродами смотреть новости. Не жизнь, а красота, подумал я, предвкушая приятный отдых летом. Нет тебе никакой суеты и аэропортов, гостиниц, таможенников, щвейцаров, попрошаек на улицах, и прочих атрибутов заграничного отдыха. Лежишь себе на диване, ходишь к озеру, загораешь, и все это удовольствие в часе езды от города.

Через некоторое время, в гостиную зашела жена Верка, одетая в тонком белье, трусиках и бюстгальтере, и босиком. В общем Верка тоже расслабилась, пропустив пару рюмочек вина, смыв ненужную косметику, и сняв с себя все лишнее, кроме минимума необходимого. В доме действительно становилось душно, и кроме нижнего белья ничего надевать не требовалось. Да и то снять можно было.

Верка подсела на диван, и примостилась спиной ко мне, протянув мне в руки новую неоткрытую бутылку пива, и делая вид что тоже смотрит телевизор.

Я даже удивился немного. С каких пор это она стала такая ласковая и предупредительная? Обычно она хмурилась, когда я новую бутылку пива раскупоривал. И не прижималась ко мне так откровенно она уже довольно давно. Все дела, заботы, дети, мы с ней как-то уже забывать стали об интиме и ласке. А вот тут на нее что-то вдруг такое нахлынуло.

Может расслабленная атмосфера свободы на даче так подействовала? Подумал я тогда. Если так, то я совсем не против.

«Может мы с ней снова любовью заниматься здесь будем, как молодожены? А лучше даже не так, а как мартовские коты, например. А что, почему бы и нет», - подумал я, обнимая сзади Верку за талию.

Потом я опустил руки и стал гладить Верку по круглой попе. Она не отстранилась возмущенно, как она это в последнее время делала, а наоборот сама ко мне прижалась еще больше, потом повернулась ко мне лицом, подлезла ближе, и сама стала целовать мне губы, плечи и шею, слегка царапая ноготками мне грудь, и дыша с возбуждением.

«Да что это такое с моей Веркой случилось, в самом деле?» - подумал я отставляя в сторону бутылочку пива, и обнимая Верку уже двумя руками за талию.

То она меня неделями к себе не подпускала, а тут вдруг на даче сама полезла. Вина она тут напилась больше обычного, что ли, или это дачная атмосфера на нее так подействовала? Если так, то я и в следующем году эту дачу снимать буду, мне подумалось.

Вскоре мы с Веркой уже обнимались по серьезному. На пол полетели ее бюстгальтер и трусики, а потом и мои шорты тоже. Верка нагнулась, взяла в рот мой член, и стала его увлеченно обсасывать, двигая головой вверх-вниз как болванчик, и издавая горлом сдавленные чмокавщие звуки.

Ну надо же, совсем поразился я, такого моя Верка давно уже мне не делала, только когда-то, в студенческом лагере, еще до того как мы с ней поженились. Да что это на нее нашло, в самом деле?

— Ой, какой у тебя член большой, и сладкий! - прошептала она, оторвавшись от своего занятия, - я его еще и ещё хочу.

Ну ладно, „большой“, но „сладким“ она мой член еще ни разу не называла кажется. Мое удивление все возрастало.

Потом Верка неохотно оторвала губы от моего члена, и полезла выше, целовать меня в губы.

— Я люблю тебя, Сашка, - прошептала она мне на ухо.

— И я тоже тебя люблю, Верка, - заверил я её, продолжая целовать её в губы, и гладить рукой по её мягким волосам.

Верка залезла на меня сверху, сама наделась вагиной на мой уже стоявший кверху член, и как молодая лошадка стала скакать на мне, взвизгивая и встряхивая волосами. При этом, ее голые большие груди болтались прямо у меня перед носом вверх-вниз, я их подхватывал и сжимал руками, и охал не в силах сдержать эмоций.

Верка вскрикнула, кажется получив один небольшой оргазм, и продолжила прыгать, еще ускоряя темп, пока она совсем не выбилась из сил.

Член у меня уже напрягся, готовясь выпустить сперму. Я уже было подумал, что же это мы с ней делаем, не предохраняясь. Так она и залететь может, и мы будем с еще одним ребенком.

Верка кажется устала на мне прыгать, слезла с меня, запыхавшись, и улеглась спиной на диване, раскидав свои белокурые волосы.

— Ох, это было хорошо, - сказала Верка, мечтательно закатывая глаза.

Я тут же поднялся, присел над ней, и скоро уже вставил ей в щелочку член и долбил ее вагину сверху, все сильнее и сильнее, а Верка подо мной все громче охала и ахала, потом вдруг обняла меня, сжала ногами, и закичала в бурном оргазме, так что её наверно все соседи по дачам услышали, через раскрытые окна.

Я тоже через минуту бурно кончил, спустив в Веркину вагину изрядно спермы.

Уффф, я после этого всего действия устал, и вспотел даже. Тем более, что на даче довольно жарко было.

Я с трудом поднялся, и пошел открывать еще одну бутылочку пива, для охлаждения организма и расслабления нервов. Мне следовало обдумать, что это с нами только что на диване произошло.

Когда там у моей Верки в последний раз были месячные? То-то она недели две назад вся злая как мегера ходила. К себе близко не подпускала. Значит теперь она точно залететь может. Ай-яй-яй, - подумал я, но поделать уже ничего не мог. Как будет так будет.

* * *

Господа, а вам не приходило в голову ебать собственную жену?

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Разврат на даче. Часть 2

Имена из рассказа:

people Вера
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...