Рассказ о моей маме. Часть 2

date_range 19.07.2020 visibility 7,357 timer 17 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С тех пор как в бане я отымели мамину подругу Риту прошло некоторое время. Мы с Ритой продолжили регулярно заниматься сексом. Я был молодой, полон сексуальной энергии, да и Рита на старости лет постоянно испытывала сексуальный голод. В основном мы встречались у нее, когда ее сын был в университете, либо снимали номер отеля, хотя пару раз приходили и ко мне в отсутствие дома моей матери. Секс с Ритой мне нравился. Он носил регулярный характер, женщина отдавалась мне со всей страстью. У нее дома мы перепробовали все возможные места для траха, а так же все возможные позы. Мама о наших отношениях не знала. Про ту самую ночь, мы сказали, что я просто пьяный лег спать на диване.

И вот однажды, когда Ритин сын на весь день ушел в универ, мы как обычно зависали у нее дома. У нас вновь был отменный секс. Я лежал на кровате, на мое плечо облокотилась зрелая, рыжая, пышнотелая, голая женщина с огромными сиськами, большой жопой. Я только что кончил и мы отдыхали, ожидая следующего захода. Рита, поглаживая мою грудь, сказала:
— Слушай, милый, мне кажется мы должны рассказать твоей матери о нас. Больше нельзя этого скрывать.

Я честно не очень хотел этого, поэтому ответил достаточно расплывчато:

— Ну она может плохо воспринять, надо подумать как грамотнее сказать.

— Что — нибудь придумаем. — ответила Рита.

Вдруг мне в голову пришла мысль которая уже давно меня волновала. Я не знал, стоил ли об этом спрашивать, но все таки вздохнул и решился:

— Рит, а помнишь в бане кто-то обмолвился, что через маму пол института прошло. — Стеснительно произнес я. — Это действительно так?

— Ты правда хочешь узнать? Я то расскажу, но это все таки твоя мама. — улыбаясь ответила Рита.

— Да, а что такого. Я взрослый парень, она тоже взрослая, я все пойму.

— Ну смотри, если что, потом не дуйся.

После этого Рита села на кровать, вновь демонстрируя свои буфера, закурила и начала рассказ:

« Честно говоря в институте, и я и Таня и Алина были ой как слабы на передок. Но все таки нам всем было далеко до твоей мамы. То, что через Ленку прошло пол института, это еще очень преуменьшено. Мало кто в ВУЗе не попробовал ее. Русские парни дарили ей украшения, одежду, водили по ресторанам. Но больше всего она любила приезжих из нац. республик, которых тогда все больше появлялось в Москве в те года. Им Лена не отказывала. У нас даже был, как это сейчас модно говорить, мем — «Лена всегда готова!». Мы с твоей мамой были лучшими подругами. Первые два курса жили в одной комнате в общежитии. Лена старалась предупреждать, когда приводила кого то к себе, но частенько, получалось так, что гости оказывались неожиданным и я много раз застукивала ее в комнате с парнями, а то и с не одним. Честно сказать, Лена постоянно так и норовила увести у меня парней. Не раз мы с ней из-за этого ругались. Отчасти со временем я ей отомстила, уведя ее сына.

Вот один раз нас пригласили в свою комнату парни из Дагестана, мы праздновали сдачу экзамена. Я тогда встречалась с одним из них — Абдулом. Мы сидели, общались, выпивали. Кроме меня, Лены, четырех Дагестанцев, с нами была еще Таня. Лена тогда еще не красила волосы, была блондинкой со светлой кожей, серыми глазами. У нее не было тогда таких силиконовых форм как сейчас. Ее грудь была небольшого второго размера, но подтянутой, как и ее попа, не могла похвастаться нынешними объемами, но была довольно привлекательной, упругой, без грамма целлюлита. Лена была очень стройная, регулярно занималась спортом, следила за собой. В 20 лет ей не нужны были никакие операции по омоложению, она была в самом расцвете. Да и я надо сказать была куда стройнее чем сейчас, хотя моя грудь и задница и тогда поражали объемами.

Ленка уже съехала из общаги, один из ее любовников снял ей квартиру. И вот мы веселились, я обнималась с Абдулом. А Ленка устроилась между двумя кавказцами — Магой и Мансуром. Я и сейчас помню как на ней были короткие шортики, футболка, оголявшая плечо.

Таня начала спрашивать у Лены, относительно одного из наших учебных вопросов.

— Эээ, ну я не знаю. — Неуверенно ответила Лена.

— Как ты на отлично сдала сопромат и даже не знаешь таких элементарных вещей? — удивилась Таня.

— Тань ну ты что, не знаешь как Лена сдает экзамены? Если принимает мужчина то у нее гарантированно будет отлично. Да и если вдруг принимает женщина, то наш декан со всеми за нее договорится. Ленке же надо будет чуть поработать ротиком. — объясняла я.

— Лена всегда готова! — смеясь сказал Таня. — Да, наверное Ленка будет первой краснодипломницей, кто ни разу за учебу не открывала учебника. Да и на пары то особо не заглядывала.

— Ой да вы завидуете просто. — ответила Лена. — Да и вообще че мы про эту физику-шмизику, есть темы поинтереснее. Вот ребята приглашают летом поехать к ним в Дагестан. Покупаемся, посмотрим как люди живут. Вы как?

— Я не смогу, мне к родителям надо. — ответила Таня.

— Ну, а в принципе не против. — сказала я.

— Вот и отлично.

Мы выпили еще немного, после чего, я пошла с Абдулом к себе в комнату, Таня к себе. А Ленка осталась у парней. Когда я уже уходила, Дагестанцы начали лапать ее, лезть в шорты, под лифчик. Ленка кайфовала, положив руки им на плечи.

— Лен, ты завтра на консультацию придешь? — поинтересовалась я перед выходом.

— Нет. у меня дела будут. — чуть отвлекшись от парней сказала Лена.

— Ой да знаю я какие у тебя могут быть дела.

И вот, летом, мы сели на поезд и на неделю поехали в Дагестан. Парни встретили нас на вокзале, а потом отвезли к себе, в аул. В первый день, вместе с парнями, нас принимали и их взрослые родственники. Честно говоря они довольно косо на нас посматривали, из-за нашего вида. Так я привлекала внимание, фиолетовыми леггинсами, подчеркивающими мою задницу. Ленка, была в чулках в крупную сетку, короткой юбке, топике с открытым пупком. У нее был очень вульгарный макияж, на ушах висели огромные кольца — серьги. Вообще, подобным образом Ленка выглядела всегда, от чего ее не раз принимали за проститутку.

На следующий день взрослые уехали и в доме остались мы вшестером: Я, Лена, Абдулом, Мага и наши новые знакомые Хамзат и Сайфулла. Мансур приехать не смог. Вечером мы разлили дагестанский коньяк и принялись отрываться. Вообще Лена всегда любила выпить, это было ее второе главное увлечение после секса. Мы общались, пили, танцевали с парнями лезгинку. Лена продолжила же исполнять подобие танца на столе с бутылкой коньяка в руке. Выглядело это очень развратно. Лена блядски посматривала на парней, попивала коньяк, периодически приподнимала топик, демонстрируя свой лифчик. Парня завораживающе смотрели на русскую красотку.

— Да что ты с этим топиком играешься? сними его уже наконец. — подзадоривал Хамзат. На что Лена отреагировала положительно, сняла и кинула в сторону свой топик, представ лишь в лифчике.

— Знаете как у нас говорят в мальчики? Лена всегда готова! А знаете почему? — с этими словами Ленка поманила к себе Сайфуллу. Тот встал на стол. Лена стала целовать его шею, кавказец же вцепился руками в ее задницу.

Я только тогда заметила, что Мага, исполнявший в отпуске роль фотографа, фотографирует и это.

Пока мы с Абдулом сосались, Ленка сняла юбку, оголив свою задницу в стрингах, спустилась со стола, взяв за руку Сайфуллу, а затем сев на колени, стала спускать с него штаны. Перед ее взоров предстал крепкий Дагестанский член. Лена немного подрочила его и взяла в рот, начав глубоко обсасывать его. Мага и Хамзат решили не отставать, подошли к ней и так же сняли штаны. Возле Лены красовались три члена мускулистых кавказцев. Блондинка по очереди сосала, двумя свободными руками надрачивая остальные члены. Надо сказать, что делала она это очень профессионально и старательно. Я же решила сделать приятно своему мужчина и так же сев на колени, приспустила его штаны, оголив его достоинство и затем тоже начала орально удовлетворять самца. Парни стонали

от наслаждения.

— Войдете в меня? — спросила Лена, снимая остатки одежды и вставая раком.

Мага первый вошел в ее пизду. Ухватив ее за талию, он жестко трахал девушку.

— Да, да, еби меня, я твоя блядь. — постанывала Ленка.

Однако Хамзат быстро забил ее рот своим членом, так что ей пришлось удовлетворять парей двумя дырками одновременно.

— Рита, а может ты подрочишь мне своими сиськами? — тем временем предложил мне Абдул.

Я согласила, вытащила свои буфера и всунула между них член своего мужчины. Было видно какое наслаждение он получал он процесса.

— Давай сменим позу. — предложил Мага и перелег на спину на диване, чтобы Лена насаживалась на него сверху.

Пока они меняли позу. Лена взглянула как я дрочу своими сиськами член Абдула и сказала:

— Да повезло тебе подруга с буферами, не то, что мне. Ну ничего, придет время и я себе такие сделаю.

— Давай не пизди, а работай. — сказал ей Сайфулла.

Теперь уже Лена скакала верхом на Магином члене, пока двое других кавказцев сували ей в рот свои елдаки. Я удивлялась как Ленка успевает и на член пиздой насаживаться и сосать другой и дрочить рукой третий. Мага стал кончать, после чего его подменил Хамзат, так же насаживая на себя русскую сучку. Он моих ласк кончил и Абдул, его сперму я с удовольствием приняла в рот. Еще через некоторое время кончила и Лена. Она, надо сказать, кончала сквиртом, испуская струю выделений, вся при этом трясясь.

Мы сделали небольшой перерыв на перекур. Я обнималась с Абдулой, Мага проверял фотки, а Ленка, вдруг оторвавшись от сигареты произнесла:

— Блин, надо же Саше позвонить, что я доехала. Блин, вчера же должна была.

Как ты понял, и как бы тебе не больно это было слушать, Саша это твой отец. Он был одним из русских парней, содержавших Лену.

У парней в доме был стационарный телефон. Голая Лена подошла к нему и набрала номер.

— Алло, Саш, привет, да все хорошо, добрались, общаемся, вот поедем горы смотреть завтра.

— Лен, я очень волновался, почему не позвонила вчера? Вы там с кем? — слышался голос Саши.

— Так, что так много вопросов?! Если что-то не нравится я вообще могу не звонить! — грубо отвечала Лена.

— Нет, Лен, все хорошо. — оправдывался Саша.

Они еще некоторое время поговорили. Во время разговора сзади к Лене пристроился Хамзат, начал лапать ее за грудь, терся членом об ее попку, Лена же в ответ слегка подрачивала его достоинство. После этого Хамзат пошел еще выпить. Лена договорила, и с недовольным лицом произнесла:

— Заебал уже.

— Ну че ты там сучка, мы уже готовы? — послышался голос кавказцев, звавших девушку.

— Иду иду мальчики. — лицо Лены полностью изменилось став доброжелательным и учтивым. В этом моменте проявлялось ее разное отношение к Русским и Нерусским.

Трах продолжился. Сайфулла лег на спину, Лена села на его член повернувшись лицом к парню. Мага поднес член к ее губам. Блондинку продолжили трахать в две дыры. Но Хамзат решил, что у нее осталась еще одна свободна дырка и подошел к ей сзади. Надо сказать, что Лена вообще не сопротивлялась. Хамзат ввел свой член ей в анал.

— Нифига себе тут дупло. — удивленно воскликнул парень. — Так разъебано, член легко входит.

— А как вы хотели? — ответила Лена, на секунду оторвавшись от члена и широко улыбнувшись.

И вот ее имели уже в три смычка. Мы с Абдуллом не отставали. Я разделась, встала раком и он так же вошел мне между ног. Ох, как мощно он меня имел! Как я стонала!

Я даже не заметила, что Мага оторвался от рта Лену и подошел ко мне в попытку, дать мне в рот. Однако Абдулла возмутился:

— Не трогай ее, это моя телка! — резко сказал он.

Мага решил не возражать. Я с одной стороны не отказалась бы еще от одного члена, с другой стороны мне было приятно, что Абдулла меня так ценит.

И я и другие кончили еще по разу. Во время ново передышки Хамзат вдруг озвучил свою мысль:

— А давайте кое-че попробуем. Встанька раком посреди комнаты. — сказал он Лене.

— Лена всегда готова! — с улыбкой произнесла она свою коронную фразу и встала на четвереньки, сексуально повиливая задницей.

Хамзат надел ей на глаза повязку. Лену это изрядно завело. А он стояла и с нетерпением ждала, продолжая вилять жопой. Хамзат же куда то ушел из комнаты. Его не было пару минут:

— Давайте быстрее, — нетерпеливо произнесла Лена, — мои дырочки соскучились.

Неожиданно Хамзат зашел в комнате вместе со здоровым таким псом и подвел его сзади к Лене. Выражение лица ней изменилось, став обеспокоенным, однако повязку она не сняла и не вставала.

— Парни это что пес, не надо! — сказала она когда пес уже положил свои лапы на ее спину, но дальше предпринять она ничего не успела. Дог засунул свой здоровый елдак ей между ног стал резко ебать девушку.

— Ой, ай, ой. — завыла Лена, пока псина трахала все быстрее, явно обгоняя в этом любого человека.

Парни ухахатывались:

— Ну вот, теперь ты настоящая сучка. — шутили они.

Лене уже не надо было подмахивать задницей, пес все делал сам. И вскоре, по ее лицу стало видно, что новая роль ей вполне понравилась. Лена громко стонала на весь дом.

— Давай сучка, полай. — сказал Лене один из Дагестанцев.

И вскоре самка издала голос:

— Гав, гав.

Парни еще больше разразились смехом. Кто то снимал на камеру, кто то продолжал пить. А некоторые дрочили смотря на это. На самом деле от вида как мою подругу ебет пес завелась и я и стала теребить пальчиками свою киску.

Вскоре пес бурно кончил в Ленину пизду. После того, как псина вытащила член из девушки. Та развернулась на спину, и затряслась в оргазме, после чего из ее вагины брызнул фонтан ее и пса выделений.

— Да видно конкретно сучка кайф поймала. — Сказал Сайфулла.

— Надо и нам баки освежить. — сказал Мага и три дагестанца подошли и стали надрачивать елдаки, освобождая для Лены порцию спермы. Все лицо блондинки было залито кавказской спермой.

После этого, уставшая, пьяная Лена, рухнула на диван, выпятив свою задницу и уснула.

— Для завершения вечера предлагаю водрузить знамя нашей новой страны. — предложил Хамзат, сходил в соседнюю комнату и принес оттуда маленький флажочек РФ. Палку он воткнул прямо в Ленину задницу.

— И фото на память. — сказал Мага, сделав фотографию.

— Ну что, милый, может пойдем в кроватку? — прошептала я Абдуллу. И мы с ним отлучились в другую комнату, еще разок насладившись друг другом.

На следующее утро, я встала подышать свежим воздухом. Покуривая на улице, я в окне видела как встала Лена. Голой она бегала по дому и говорила:

— Воды мальчики, пожалуйста, попить.

Да Лена выпила тогда конкретно. Однако парни крепко спали и не откликались на ее просьбы, а найти воду она так и не смогла. Голой выйдя на улицу, она покачиваясь прошла по улице. Участок стоял на отшибе, кроме нас никого поблизости не было. Лена даже не заметила меня и пошла прямо в сторону загона с ослом. Там стояла большая емкость из которой животное удовлетворяло свою жажду. Лена не побрезговала и прильнула к воде. Утолив свою жажду. Она посмотрела в сторону стоявшего рядом осла. Залипла на некоторое время и затем, абсолютно неожиданно для меня, протянула свою руку к его члену, а затем взяла его в рот.

После этого осел, видимо поняв, что от него хотят, стал запрыгивать на девушку. Там решила встать поудобнее, оперлась об невысокую изгородь и оттопырила зад. Осел сориентировался и вошел прямо в Ленкину пизду, начав трахать своего неожиданного сексуального партнера.

— Лена, ты чего делаешь? — подошла я к подруге. Но она не сильно то обратила на меня внимание.

— Рит, отъебись. — бросила она, закатив глаза, продолжая наслаждаться под ослом.

— Так она не только собачка, но и ослица. — услышала я голос Дагестанцев, уже снимавших это на фотоаппарат.

После того как животное кончило, голая, обессиленная Лена села на землю, оперевшись об изгородь. На ее лице читалось чувство наслаждения.

— Да уж Лен, я думаю, что на планете и нету больших извращенных блядей чем ты. По крайней мере я таких точно не встречу. — сказала я подруге.

— Мне все равно. — закрыв глаза сказала она.

Мы пробыли у парней еще неделю. Приехав на вокзал, Лена сообщила мне неожиданную новость:

— Слушай, я тут подумала, я останусь тут до конца лета. Мне здесь нравится.

— Да у нас как раз родственники из Дербента приезжают. — обнимая ее за талию сказал Мага. — так что придется потрудиться.

— Но мы то знаем, что Лена всегда готова! — сказал Хамзат, хлопая ее по заднице.

Я уехала обратно, а Лена так и провела все лето в Дагестане. Честно сказать, она даже думала остаться там насовсем. А что еще кроме секса и выпивки ей было надо? Но обстановка в том регионе стала слишком опасной и она к осени вернулась. Забегая вперед, моего Абдулла она тоже умудрилась увести. Вот такая она твоя мама».

Я глубоко задумался, честно сказать, я уже давно это подозревал. Было неудобно слышать такое о своей матери, но все таки она взрослый человек, и сама определяет свою жизнь.

— Слушай, а фотки то у меня до сих пор остались! — сказала Рита и полезла в ящики стола. Искала она минут двадцать и наконец выудила конверт, из которого высунулись несколько старых фото начал 90-ых годов.

На одном фото где то на вокзале стоят трое здоровых дагов. В обнимку с ними стоит молодая, еще стройная, но уже сиськастая, рыжеволосая Рита. с другой стороны стоит молоденькая мама, того возраста в котором я нахожусь сейчас. Выглядела она как и описывала Рита. Одетая чисто как проститутка. Кстати на девушках хорошо смотрелись пышные прически из 90-ых.

На другой фото моя мама стояла на столе с бутылкой коньяка, видимо пританцовывая.

На еще одном фото она уже в лифчике обнимается с кавказцев.

На следующих фото изображено продолжение вечера, мама то в одной, то в другой позе. Больше всего приковало внимание фото, где ее трахают во все дырки.

Еще на одном фото ее трахает раком уже пес, а на последнем фото это делает осел.

Таким образом, все, что рассказала, Рита было не выдумкой.

— Я смотрю от фото у тебя аж член встала. — смеясь ответила Рита.

И действительно, откровенные фото изрядно меня возбудили.

— Давай мой самей, войди в меня. — сказала Рита, встав раком, возбуждающе виляя свой большой задницей.

После рассказанного и увиденного мой член стоял как каменный, я жестко отъебал женщину, заставив и ее обильно кончить. Уже во время отдыха у Риты зазвонил телефон, это была мама. Рита поставила на громкую связь. Женщины обсудили какие то свои дела, и в конце разговора мама произнесла:

— Кстати я тут познакомилась с двумя парнями из Средней Азии, они у нас в Жилищнике работают, у них совсем с душем плохом, я впущу их к нам помыться, мой сын сейчас до вечера у какой то шлюхи, поэтому квартира свободна. Ну а потом, я думаю они меня от души отблагодарят.

— Ох Лен, сколько я тебя знаю ты вообще не меняешься. — улыбаясь сказала Рита.

Уже после разговора мама прислала Рите селфи себя с двумя мигрантами-рабочи и подписью «Лена всегда готова!».

arrow_forward Читать следующую часть Рассказ о моей маме. Часть 3: Мама развлекает друзей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...