Рассказ jmm999. Пиздец

date_range 18.01.2023 visibility 9,492 timer 13 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ПРОЛОГ

Это был прекрасный старый мост. Но за последние несколько лет город отошёл от этого участка реки, и им стали пользоваться меньше. Это был однополосный и один из последних мостов в стране, который был сделан из дерева, но всё ещё позволял автомобильное движение. На обоих концах дороги, которая пересекала его, были предупреждения об ограничении веса. На въездных пандусах были предупреждающие знаки, ограничивающие право проезда.

Затем разразился самый сильный шторм, который когда-либо испытывал город. Выше по течению два дерева упали в реку. Другие обломки зацепились за них, создав плотину. Через час она прорвалась, в результате чего стена воды, деревьев и другого мусора хлынула вниз по течению. Позже эксперты сказали, что самое большое дерево вонзилось глубоко в русло реки, прямо перед мостом; как будто пытаясь спасти его. Но вода всё равно прорвалась, и всё было сметено. Позже впадина в русле реки иногда создавала мини-водовороты.

Совет включил это в повестку дня своего следующего финансового совещания, но мост так и не был заменён. Ближе к новому центру города был более современный. Были поставлены знаки "Дорога закрыта" на каждом подъезде; и эстакады на краю, предупреждающие: "Опасность. Моста нет". И всё.

***

— Она в боковой палате, мистер Парсонс, - сказала медсестра, которая встретила меня в приёмном покое. - Я проведу вас.

Я спросил её, насколько хуже стало моей жене, но она отвечала неохотно. Она направила меня к специалисту, что никогда не бывает хорошим знаком. Он был в палате жены с мрачным видом, задёрнул занавеску на кровати и жестом пригласил меня выйти с ним в коридор.

— С сожалением вынужден сообщить, что ваша жена быстро слабеет, мистер Парсонс; осталось самое большее час или около того. Мы дали ей кое-что от боли, но больше мы ничего не можем сделать. Мне так жаль.

— Известно, что это такое?

— Пока нет. Как вы знаете, она поступила с тошнотой и рвотой. Расширенные зрачки наводили на мысль о наркотиках или каком-то пищевом отравлении. Но мы опорожнили её желудок, и в организме не было никаких лекарств или наркотиков. Час назад, когда она пожаловалась на проблемы с дыханием и зрением, мы снова вызвали вас. Из-за боли и мышечной слабости я боюсь, что она близка к концу. Ещё несколько тестов, и мы, возможно, узнаем, что это такое. Но у нас нет возможностей городской больницы, и результаты анализов в любом случае требуют времени.

— Её можно перевезти в город?

— Нет. Состояние быстро ухудшается, и теперь она слишком слаба, чтобы двигаться. Но это не имело бы никакого значения. Здесь или в более оборудованной больнице; боюсь, её невозможно спасти. Лучше оставить её здесь в относительном комфорте, чем рисковать, что она скончается в машине скорой помощи.

— Так что же всё-таки, ну, убивает её?

— Боюсь, что мы не знаем.Пищевое отравление всё ещё кажется наиболее вероятным, хотя она говорит, что сегодня съела только сырный салат. Вам лучше подготовиться к худшему. Очень плохо, когда я узнаю причину смерти только после вскрытия, но, к сожалению, сейчас у нас именно такая ситуация.

— Больше ничего нельзя сделать?

— Ничего; извините. Мистер Парсонс, я знаю, что у вас много вопросов, и я рад рассказать вам всё, что мы знаем. Но не прямо сейчас. Ваша жена пришла в себя, возможно, ненадолго, и просит возможности поговорить с вами.

Я вернулся в её палату и раздвинул занавески на кровати; рядом с кроватью Марго стоял стул. Она сидела, и ей поставили капельницу. Она выглядела ужасно.

— Миссис Парсонс хочет поговорить с вами, сэр, - сказала медсестра. - Я вас оставлю. Пожалуйста, нажмите эту кнопку, если вам что-нибудь понадобится.

Она поспешила к выходу.

— Это ты, Лиам?

— Конечно, любимая.

— Извини, я стала плохо видеть. Я не думаю, что мне долго осталось.

— Чепуха. Ты быстро встанешь на ноги.

Её улыбка говорила: "Мы оба знаем, что это неправда".

— Сядь, любимый, - прохрипела она. - Говорят, исповедь полезна для души. Мне нужно многое тебе рассказать, так что я лучше потороплюсь.

— Хорошо. Давай, - поощрил я её.

— Лиам, мне так жаль, но у меня был роман последние шесть месяцев. Я знаю, ты рассердишься, но я не скажу тебе имени этого человека. Если я это сделаю, ты можешь избить его или что-то в этом роде, и оказаться в тюрьме.

— Я понимаю.

— Ты, кажется, не очень обеспокоен.

— Ну, ты, например, думаешь, что ты на пути к концу. Лучше, если я просто пока сохраню спокойствие и позволю тебе снять тяжесть с твоего сердца.

— Очень хорошо.

Она попыталась сделать глубокий вдох, но в итоге закашлялась.

— Я впервые встретила его в один из моих четверговых вечеров с Бэбс. Мы всегда ходили в отель саstlе выпить коктейли и поболтать. Он путешествует, работает кем-то вроде продавца. И остаётся там по четвергам, каждую вторую неделю.

— саstlе; это тот, что прямо через реку от нас?

— Это тот самый. Хотя нужно проехать долгий путь в обход, теперь старый мост исчез.

Марго продолжила.

— Всё началось так невинно. Он пригласил нас на танец. Сначала меня, потом Бэбс. Он был интересным и очень весёлым. Мы начали встречаться с ним каждые две недели. Но когда стало ясно, что он больше интересуется мной, Бэбс перестала приходить. Она сказала Малкольму, что всё ещё встречается со мной, но начала ходить в винный бар с девушками с работы. И я, конечно, говорила тебе, что встречаюсь с Бэбс. Прости, я никогда не хотела сделать тебе больно, я просто увлеклась.

Она начала плакать.

— Ну же, Марго, без слёз. Что сделано, то сделано. Вода под мостом. Ну, в нашем случае через мост! Мы можем пройти через это; ты вытащишь всё это наружу.

— Спасибо тебе, дорогой. Вскоре это переросло в ужин и танцы, затем мы начали ходить в его комнату для секса. Но это был всего лишь секс. Я признаю, что это было весело и волнующе, но я никогда никого не любила, кроме тебя.

— Спасибо.

— Он всегда говорил, что в отеле всё в порядке, но жаловался, что скучает по домашней кухне. Мы часто шутили о том, какой я хороший повар. Конечно, он не мог этого знать, но мне всё равно это льстило. А недавно ты сказал мне, что тебя не будет весь вечер четверга.

— Итак, ты пригласила его на ужин к нам домой, чтобы приготовить ему что-нибудь по-домашнему.

— Да, довольно очевидно, я полагаю. Я приготовила ужин для него и купила бутылку красного вина; он не любит пиво, а я, как ты знаешь, пью только Джин с тоником. Он оставался всю ночь. Секс был в порядке, но мы спали в гостевой спальне. Мы никогда не занимались этим в нашей постели. Никогда.

— И снова прошлой ночью?

— И да, и нет. Когда ты сказал, что тебе снова придётся остаться на ночь, я пригласила его на ужин. Потом ты позвонил и сказал, что внезапно направляешься домой. Мы запаниковали, и он поехал обратно в отель. Ты приехал через час. И вот тогда я решила, что с меня хватит; я скажу ему, что всё кончено. Хотя, похоже, сейчас мне это не понадобится. То, что нас чуть не поймали, напугало меня и заставило понять, как сильно я тебя люблю.

— Понимаю. Ты чувствуешь себя лучше теперь, когда призналась?

— Эмоционально да; я просто не могла сойти в могилу, не сказав тебе правды. Но физически боль становится всё сильнее.

Она сменила позу и поморщилась.

— Я потом попрошу медсестру дать ещё одну таблетку обезболивающего. Просто держись пока, любимая. Ты сказала своё, и я выслушал. Теперь тебе нужно слушать и не волноваться.

— Хорошо.

У Марго потекли слюни, и я вытер ей рот. Она потянулась за стаканом воды, и я схватил стакан прежде, чем она его опрокинула. Как только она отпила немного, я поставил стакан обратно на прикроватный столик и начал.

— Полагаю, мне следует начать с того, что однажды воскресным утром я был в газетном киоске. Я просматривал журналы по садоводству, когда услышал твою подругу Бэбс. Странно, куда может завести самый безобидный разговор.

Марго нахмурилась, выглядя смущённой.

— Бэбс не видела меня, поэтому она не могла знать, какой получился эффект.

***

"Да, мы должны встретиться и поболтать. Это было слишком давно."

Бэбс разговаривала по мобильному телефону.

"Пять лет? Я полагаю, так и должно быть. Конечно, это не так, как если бы ты часто бывал в нашей глуши. Когда ты должен вернуться?"

Мне было интересно, кто её друг, но на самом деле я не обращал внимания. Затем:

"Лучше всего было бы в четверг вечером. Я всё равно встречаюсь там с девушками с работы. Я могу посоветоваться с Марго, но не задерживай дыхание; по четвергам она обычно очень занята, если ты понимаешь, что я имею в виду!"

***

Марго выглядела озадаченной.

— Ты не поняла? Вероятно, это болеутоляющие мешают понять.

— Пожалуйста, позови медсестру, Лиам, боль усиливается.

— Позже. Послушай, ведь Бэбс не должна быть свободна в четверг вечером. Это день, когда она встречается с тобой.

Она снова начала кашлять.

— Всё стало ясно. В четверг я последовал за тобой в отель и выпил пару кружек пива, наблюдая, как ты ужинаешь со своим любовником.

Она побледнела; теперь она выглядела на свой возраст.

— Было достаточно просто выяснить, что это Эд Доннолли, так что попытка скрыть его имя была излишней. Я видел, как вы вместе пошли в его комнату.

— Ты знал? Почему ты позволил мне признаться? И почему ты ничего не сделал?

— Потому что я хотел тебя выслушать. Ты различаешь любовь и секс, и это правильно. Но ты сказала, что это был "всего лишь секс", и это неправда, потому что это было нечто большее. Это было унижение и предательство худшего рода, Марго. Что касается того, почему я ничего не сделал: я сделал.

Она побледнела ещё больше.

— Что?

— Я отомстил вам обоим.

— Я часто прогуливаюсь по берегу реки. Когда уровень понизился после того шторма, я наткнулся на нечто необычное и принёс это в теплицу.

— Что это было?

— Подожди.

— Далее, я предположил, что ты предпочтёшь комфорт собственного дома для своего грязного дельца, поэтому я придумал вечер четверга. Потом я наблюдал за домом, так что знаю, что ты провела ночь в комнате для гостей.

— Что ты собираешься сделать?

— Всё уже сделано.

— На следующий день я проверил дом. Удивительно, что можно обнаружить, когда знаешь, что искать. Чёрные трусики и чулки в тон в грязном белье; не те, которые ты обычно носишь. Но лучше всего был большой кувшин, вымытый и оставленный на сушилке. Мы использовали его только для красного вина. Что привело меня к обнаружению пустой бутылки на дне мусорного ведра.

— Мне жаль, что тебе пришлось узнать вот так.

— Не надо; я не страдалец. Это было лучшее развлечение, которое у меня было за последние годы. И теперь я собираюсь разбогатеть!

— Стать богатым?

— Ну, богаче, чем я был бы после развода; дом, моя зарплата, сбережения, пенсия. Делить всё это казалось несправедливым, ты трахаешься с каким-то коммивояжером, а потом трахаешь меня в суде по бракоразводным процессам!

Марго снова закашлялась, потом вздрогнула. Она попыталась заговорить, но изо всех сил пыталась уловить хоть какой-то смысл.

— Мы переходим к заключительной фазе: трудности с речью. Скоро ты даже не сможешь рассказать медикам, что я сказал.

Она потянулась к кнопке вызова, но я отдернул её руку.

— Был ли секс хорош прошлой ночью, когда он пришёл в дом?

Её глаза расширились.

— Я так и думал. Я не уехал; просто проскользнул, пока ты готовилась. Наверное, надевала свои прозрачные трусики и сексуальные чулки. Было делом нескольких минут подсыпать пару леденцов в графин с вином.

— Ро...?

— Рогипнол. Друг моего друга купил мне немного. Очень удобно, что жеребец повесил свою куртку в нашем коридоре. Это позволило мне выкрасть его ключи и отпереть его машину. Я вернулся, положил их на место и смотрел, как он снимает с тебя трусики, пока жарилась лазанья.

Марго побледнела ещё больше, и её глаза начали стекленеть.

— Останься со мной ещё ненадолго, дорогая.

— Затем я подождал в кабинете, пока он опрокинул в глотку один - два стакана, затем я выскользнул, сел на заднее сиденье его машины и позвонил тебе со своего мобильного. Я сказал тебе, что направляюсь домой. Он бросился вон, нащупывая свои ключи. Он запрыгнул внутрь, даже не заметив, что машина не заперта. И не заметил, что я был за его спиной. Я позволил ему хорошо проехать по дороге, на случай, если ты смотрела на прощание. Затем я зажал ему рот рукой, разумеется, в перчатке, и дёрнул вверх ручной тормоз. Мне пришлось взять на себя управление автомобилем; ну, а он к тому времени уже начал терять сознание.

Она попыталась заговорить, но быстро угасала.

— Короче говоря, я сдвинул полицейский шлагбаум, и каким-то образом ему удалось въехать прямо в реку; ты знаешь – в самую глубокую часть, вверх по течению от того места, где раньше был мост. Окно со стороны водителя было открыто, так что воздушного кармана не было. Река там довольно быстрая; она создает небольшие водовороты там, где вонзилось то дерево. Его машина была полностью погружена в воду. Я где-то читал, что для того, чтобы утонуть, требуется две минуты. Я прождал пять минут, но он так и не появился. Рогипнол должен давно исчезнуть из его организма, прежде чем они в конце концов обнаружат его.

Я проверил, что она ещё была в сознании во время последней части моего рассказа.

— Когда я вернулся домой, графин был вымыт и высушен. Думаешь, я не заметил лазанью на двоих на дне мусорного ведра? Тогда сегодня вечером я приготовил тебе отличный сырный салат. Вот тут-то и пригодилась моя находка у реки. Водяной болиголов; противоядие неизвестно. Мне сказали, что на вкус это немного похоже на петрушку. Они могут заподозрить нечестную игру, но я скажу им, что это ты приготовила салат. Что ты ходила гулять у реки. Кто будет спорить?

Тогда она запаниковала, и у неё начались конвульсии от пояса и выше.

— Ах, нарастающий паралич конечностей; я читал об этом. С точки зрения непрофессионала, всё будет кончено, когда это достигнет сердца. Но не волнуйся, я останусь с тобой до победного конца.

Она снова закашлялась, и это был её последний кашель.

Теги:

chrome_reader_mode jmm999 THE BITTER END
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...