Раб, часть 7. Обратно в Ад

date_range 04.01.2023 visibility 7,142 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В отличие от предыдущего моего визита хозяйку Викторию не было видно. Даже в таком состоянии я отметил это со смесью облегчения и обиды. Всё-таки как никак я вроде ей нравился в качестве раба... ну или рабыни Насти... Вместе с тем, если раньше гостиная её особняка походила на обычный дорогой дом, то теперь истинная суть хозяйки прослеживалась куда заметнее: на стенах развешены девайсы для порки, БДСМ-маски, а на горизонтальных поверхностях то здесь, то там стояли дилдо и свечи. Большие окна оказались занавешены, отчего в доме стоял полумрак. АА подошла к большому столу посреди комнаты и сбросив с него скатерть и вазу, положила меня животом вниз. Дьяволица стянула с меня майку, а затем брюки. Мои руки и ноги при этом безвольно болтались из-за передоза сильнодействующим препаратом под названием "Дыхание ангела".

— Ну что, мой дорогая Настенька, давай повторим всё как в самый первый раз! - усмехнулась моя пленительница.

"В первый раз было не так уж и плохо, " - утешил себя я, несмотря на предчувствие, что в этот раз предстоит что-то существенно менее безобидное, чем лёгкая порка ремнем и проникновение пальцем...

Галлюциногенное восприятие АА стало сейчас только более реалистичным: теперь казалось, что в видящемся мне образе дьяволицы она даже двигается иначе: более плавно и раскованно. Интересно, может быть на каком-то женском интуитивном уровне она чувствует, как я её воспринимаю, и подсознательно подыгрывает? Демонесса прошла в зону, где я мог её видеть, уселась на стул, и не сводя с меня взгляда своих жёлтых зрачков принялась неспеша избавляться от своей одежды. В облике дьяволицы её тело из атлетического превратилось в менее подтянутое: у АА появился животик, а ранее упругая грудь третьего размера превратилась в свисающие сиськи, но зато ещё крупнее. Огромные выпуклые соски, красная кожа вкупе с широкими бёдрами и шикарной задницей заставили мой член затвердеть даже несмотря на беспомощное состояние, в котором я сейчас находился.

На АА остались кожаные трусы с креплением для страпона и чёрные туфли. Она взяла большую деревянную шлёпалку, лежавшую на столике рядом с ней, а также пульт, которым включила большой плазменный экран на стене комнаты. Я тут же вспомнил, как Виктория любила демонстрировать мне свою коллекцию порно в процессе принудительных сессий здесь. Однако на этот раз на экране замелькали какие-то любительские съемки на телефон. Похоже снимали из окна этого дома, на видео к нему подъехало пара автомобилей.

Демонесса бросила пульт и широкой походкой от бедра приблизилась ко мне. Она размахивала внушительным девайсом для порки и хотя я понимал, что это есть только в моём сознании, но готов поклясться, что то как воодушевленно она виляла длинным красным хвостом в воздухе не сулило ничего хорошего. Свободная рука суккуба сначала схватила меня на волосы, а потом скользнула по моей спине, пока АА обошла меня, беспомощно лежавшего на столе.

— Я думаю, тебе будет интересно посмотреть, что здесь происходило в твоё отсутствие, - похлопывая меня по заднице деревянным девайсом в виде плоской дощечки с приделанной к ней ручкой, произнесла дьяволица. В следующий момент она ударила меня ей со всего размаху. Было больно, я замычал, а АА рассмеялась. Несмотря на боль, я всё равно удивился происходящему на экране: из машин вышло 3ое парней и 2е девушки, которых я не раз видел в институте, хотя и не знал по имени. Но ещё удивительнее было то, что в кадр со стороны крыльца попала рыжая деваха, которая недавно досаждала мне расспросами в аудитории, а позже была похищена АА.

— Ну как, интересное кино? - спросила рогатая и принялась методично наносить удары по моей филейной части. Было больно, но сил двигаться не было, поэтому я мычал и стонал, но не дёргался.

Тем временем на экране снимавший видео отдалился от окна в глубин дома и снимал дальше из-за какого-то дверного проёма. Молодые люди громко разговаривая, смеялись, заносили в дом пакеты и вынимали из них алкоголь. Судя по всему, рыжая сказала друзьям, что кроме неё в доме никого нет и они планировали студенческую попойку.. Ни АА, ни Виктория не попадали в кадр (вероятно одна из них и снимала это видео).

Воспринимать видео дальше я уже не могу, потому что удары по моему заду не прекращаются и терпеть их уже становило невозможно, из глаз брызнули слёзы, которые начинают застилать глаза. Я всё-таки пытаюсь извиваться, но даже это даётся тяжело и через дополнительную боль.

Дьяволица заламывает мне руку, прижимает к столу и молча продолжает экзекуцию. Когда она наконец прекратила, задница моя превратилась в сплошной синяк.

— Для начала неплохо, меня так возбуждает пунцовый цвет твоей жопы! - сказала АА, -пока продолжай смотреть кино, сейчас самое интересное!

Переведя дух и поморгав, чтобы сбить слёзы, я взглянул на экран. Видимо съемка нарезана отрывками, сейчас демонстрировалась студенческая пьянка. Парни опрокидывали рюмки одну за другой, одна из девушек пила вино, другая танцевала на столе, а рыжая сидела чуть в сторонке. Всё это снималось сверху, видимо с какой-то камеры под потолком

Когда я взглянул на АА, оказалось, что она уже приладила к своим кожаным трусам страпон необычной формы - а именно в виде языка. Эта штука очень неплохо вписывалась в её демонический образ. Страпон был средних размеров, да я и ждал появление чего-то подобного, так что больше меня испугал новый девайс в её руке. Короткий толстый прут недвузначно намекал, что проблемы для моей сильно саднящей задницы ещё далеки от своего финала. Лицо АА расплывалось в острозубой ухмылке, похоже от возбуждения у дьяволицы выделялось больше слюны, которая стекала прямо на её красную грудь с набухшими большущими сосками. Она похотливо запустила одну руку под кожаные трусы, с которых свисал страпон-язык и простонала:

— Как же мне нравится твоя жопка, шлюшка моя! Я тебя научу слушаться мамочку!

Дьяволица залезла на меня и придавив собой принялась наносить удар за ударом, а её хвост беспорядочно бился об мою спину и голову. Я сходил с ума от боли, но понимал, что я могу только терпеть. Чтобы отвлечься я постарался сосредоточиться на видео.

Видимо видео перескочило ещё на какое-то время вперёд. Девушка, которая пила из бутылки валялась на полу, один из парней куда-то отлучился, девушка которая танцевала на столе теперь была полуголая и хватала за руки рыжую. Парни, которые бухали, тоже подначивали её, и подталкивали. Похоже рыжая не пользовалась уважением у своих друзей.

АА сидя на мне на некотрое время прекратила экзекуцию и принялась мять мои израненные ягодицы руками и растирать мой анус.

В это время съемка переключилось снова на съемку с телефона. Снимали парня, который отлучился из зала с остальными. Он блевал в унитаз, а оператор снимала его практически вплотную сзади.

Когда он наконец закончил и попытался встать, голос Виктории произнес:

— Давай, забирай его!

В этот момент в кадре появилась АА в обычном своем человеческом виде, и зажав парню рот какой-то тряпкой, заломила ему руку. Парень затрепыхался и замычал.

— Тихо, щенок! Или я тебе руку оторву!

Парень быстро сник и похоже отключился. Скорей всего тряпка была пропитана чем-то "расслабляющим". Камера запечатлела, как АА затаскивает его на лестницу, ведущую куда-то в подвал.

Камера развернулась на 180 градусов и оказалось, что девушка, которая пила вино из бутылки появилась в коридоре и мутным взглядом пялилась на оператора:

— А ты кто ттаакая? - спросила она пьяным голосом.

Камера скользнула вниз, продемонстрировав, что на Виктории, которая и держала в руках телефон был надет страпон в форме конского фаллоса, который она подняла и подрачивая, продемонстрировала студентке.

— Какая разница кто я? Смотри, что у меня есть! Нравится? Хочешь его пососать?

Пошатываясь, девушка несколько секунд соображала, а потом расплылась в пьяной похотливой ухмылке

— Ннуу давай, такого я ещё не пробовала! - произнесла она, икнула и пошатываясь двинулась к камере. Девка опустилась на колени перед Викторией подставляя раскрытый рот с высунутым и смотрела в камеру задурманенным и пошлым взглядом. Виктория не церемонясь схватила её волосы в охапку и жёстко насадила голову студентки на конский фаллос. Шкура удивлённо замычала, но было поздно - она попала в знающие своё дело руки и через пару секунд резиновый член уже втискивали в её пищевод.

— Да, вот так моя сладенькая! - с удовольствием прошипела хозяйка дома, пока пьяная девка безуспешно пыталась сопротивляться, обливалась и пускала сопли из носа.

Через какое-то время появилась АА. Виктория отпустила студентку и позволила АА позаботиться о ней. Алёна также зажала ей рот тряпкой и когда девушка обмякла, унесла её в подвал.

На этом моменте я утратил внимание к фильму, потому что понял, что сидящая на мне дьяволица не только разминает мои израненные ягодицы, но теперь запустила в мой анус свой длинный извивающийся язык. Я охнул от неожиданного удовольствия, заглушившего боль моей истерзанной задницы.

Суккуб проникала в моё очко языком долго и энергично, а я сходил от этого с ума. Мельком я всё же заметил, что в нарезке на видео показали, как отловили всех остальных гостей. Похоже, что двое оставшиеся молодые люди были застигнуты врасплох потому что двое парней решили в какой-то момент изнасиловать рыжую, а последняя из девушек помогала им в этом. Может быть рыжая потому и пригласила эту компанию в западню, что что-то подобное происходило не впервые?

— Ну что, мой сладенький, готов к своей любимой части? - произнесла демонесса, закончив ласкать мой анус. С этими словами она слезла с меня, подошла сзади и пристроила головку резинового члена к моему изнывавшему от ласк колечку сфинктера.

И если сказать по-честному, её экстравагантные ласки заставили меня возжелать чтобы она проникла в меня как можно скорее. Но Суккуб не спешила.

— Давай малышка, я знаю, что ты этого хочешь, но ты должна сказать мне об этом! Давай, моя хорошая!

Суккуб говорила приятным притягательным голосом, я то, что она продолжала обращаться ко мне как к девчонке неожиданно возбудило меня ещё сильней. Я почувствовал, как её удлинившийся видимо хвост дотянулся до моего лица и кончиком прошёлся по моим губам. Я собрал силу воли и выжал из себя сдавленное:

— Трахни!

Демонесса расхохоталась и вошла в меня страпоном на всю глубину, а её хвост одновременно с этим проник мой рот и горло. АА взяла меня за талию и размашистыми движениями долбит мой расслабленный анус. Её хвост трахает меня в горло, и хотя это вроде бы только галлюцинация, но у меня как у той студентки на видео шли слёзы и текли сопли. Я чувствую, как мой привставший член болтается от фрикций АА и бьётся снизу об крышку стола, на котором меня еб*т.

В какой-то момент, я почувствовал, что вот-вот могу кончить, но именно тогда внезапно нараставшая до сих пор скорость бёдер суккуб угасла и она вышла из меня. Затем демонесса переворачивает меня на спину и снова входит в меня. Теперь она трахает меня медленно, позволяя наблюдать как её тяжелые красные сиськи с большими чёрными ореолами сосков колыхаются при каждой фрикции.

А затем вместо страпона во мне оказались кончики собранных в пучок пальцев. Вот тут я понял, что она собирается насадить меня руку и снова собрался с последними силами:

— Нне надо! - выдавил я.

Но в ответ на это улыбка на лице моей адской мучительницы лишь стала шире, обнажая острые зубы.

— Потерпи, я сделаю так, что тебе понравится, сладенькая - произнесла суккуб, входя внутрь меня на всю ладонь. В следующий момент она наклонилась и длинный язык из её пасти обвил мой дергавшийся от жесткого стояка член. А ещё через секунду она приняла его в рот не сводя с меня своих жёлтых зрачков.

Дьяволица работала очень медленно, и комбинация мучительных и нестерпимо приятных ощущений от её глубокого минета, движения её руки в моей кишке и вид мерно двигающихся вверх и вниз рогов по мере того, как суккуб отсасывала у меня, никак не приводили к тому, что несмотря на сильнейшее возбуждение я никак не мог кончить. Рука демонессы ходила во мне вперёд и назад и проникала всё глубже в мои внутренности. Скоро она вошла в меня уже по локоть.

В какой-то момент, в комнату вошли ещё 2 женские фигуры, и третья - на поводке на четвереньках. Это были хозяйка Виктория и рыжая девка, и вероятно кто-то из пойманных студентов в сплошном латексном костюме гимпа на поводке. Сама Виктория была в черном кожаном купальнике с неизменным конским фаллосом между ног. Рыжая была голышом и в кандалах на руках и ногах.

— О, Настенька, ты снова дома! - завизжала Виктория.

На Викторию мне было в данный момент всё равно. А вот встретившись глазами с рыжей... Я понял, что зрелище со мной пугает и возбуждает её. Глаза рыжей выражали всё-таки сочувствие и жалость ко мне, но рот страстно приоткрыт, а соски предательски топорщатся. Я ощутил волну стыда и беспомощности, от того, что предстаю перед однокурсницей в таком ужасном положении. Видимо именно это чувство и стало тем последним рычагом, который запустил мой сильнейший оргазм. Прежде чем провалиться в беспамятство я увидел, как глаза дьяволицы округлились вместе со щеками, а затем моя сперма брызнула у неё из носа.

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...