Просто история. Длинное начало (целых два дня)

date_range 02.10.2020 visibility 2,290 timer 13 favorite 5 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Понедельник, обычно, день тяжёлый, но не в этот раз. У меня сегодня был первый день отпуска. Я решил провести начало своего отпуска у друга на даче. Мой друг Лёха был уже семейным человеком. Он имел, в свои двадцать пять лет, автомобиль и дачу. У меня же всё было проще – резиновая лодка и палатка. Вот и в этот раз я собрал своё имущество и рванул к другу.

При посадке в автобус на автостанции оказалось, что у водителя не открывался багажный отсек, и мне пришлось заносить свой огромный рюкзак в салон. Я оплатил два места, чтобы не держать на руках свою поклажу. Я выбрал себе место, напоминающее купе – два места расположенные лицом по направлению к движению и два напротив, спиной по направлению к движению. Я сел к окну, на соседнее кресло водрузил свой рюкзак, подумав при этом, что желающих «ехать спиной» может и не быть вообще. Но моим надеждам не суждено было сбыться. Народ всё наполнял салон автобуса и в итоге моими соседками «по купе» оказались мама с дочкой. Да ещё и с двумя дорожными сумками, которые обычно используют торгаши на вещевых рынках. Мама уселась напротив меня к окну, а дочка рядом, разместив себе в ноги сумки, поставив одну на другую, упирая их в мой рюкзак. Выглядело всё это так, как будто меня заложили вещами в каком-то тесном чуланчике. Благо дело было окно – хоть какой-то уют, подумал я.

Окинув своих попутчиц взглядом, ничего интересного я в них не отметил. Конечно, у мамы были впечатляющие формы. Огромные груди стягивали лифчик и лёгкая кофточка на пуговицах. И двум пуговицам явно было нелегко держаться за петли, чтобы не расстегнуться. Но она была в очках, что сразу отталкивало от неё мой взгляд. Дочка же, наоборот, была худая как моя удочка. Судя по возрасту ещё школьница. В общем, я закрыл свои глаза и попытался окунуться в мысли о предстоящем отпуске. Автобус тронулся. Через десять минут я уснул. Ехать надо было около часа, и я бы вполне даже смог выспаться, но меня разбудили. Меня кто-то настойчиво толкал в колени. Я открыл глаза. Оказывается, моя спутница напротив тоже спала. Очков на ней уже не было. Локон крашеных волос свисал над её лицом. Доносилось равномерное сопение. Расслабленное тело съезжало в мою сторону, и она своими коленями упиралась в мои колени. Юбка, которая была чуть ниже колен, слегка поднялась уже выше колен. Я попробовал пошевелить своими ногами, разводя их в стороны. Ноги моей соседки, точно приклеенные, повторяли мои движения. У меня возникла идея сфотографировать всё это. Я достал телефон, включил камеру и опустил его между своих ног. Затем я стал разводить свои ноги. В тот момент, когда одна нога коснулась автобусной перегородки, а другая сумок, произошло нечто, что повергло меня в шок. Дочь приподняла подол маминой юбки. Я автоматически нажал кнопку на телефоне, сделав снимок. Меня как будто дёрнуло током. Я посмотрел на дочку в растерянности. Она, как ни в чём не бывало, сидела и листала какой-то журнал. Мама продолжала спать.

Приехав на конечную остановку, я помог моим спутницам вынести сумки из автобуса. Несмотря на свой объём, они были не тяжёлыми. Наши пути совпадали. Нам пришлось идти в одну сторону.

— Давайте, тогда познакомимся, - предложил я.

— Ирина Михайловна, - ответила женщина. А это моя доченька Виолетта.

— Очень приятно. Вадим, - произнёс я в ответ.

— А Вы, Вадик, к себе идёте или в гости?

— В гости. Друг обещал в среду приехать - буду пока без него хозяйничать.

Мне немного резануло имя, но я не стал её поправлять. Она же продолжала.

— А Вы учитесь или работаете?

Тут я решил поиграть с ней. Раз уж она видит во мне маленького мальчика Вадика, так буду им.

— Учусь. Медицинский институт заканчиваю, - соврал я ей.

Впрочем, я так говорил многим девушкам. Потом для большей уверенности, советовал им разные лекарства от каких-либо болезней. И все верили. Я же работал грузчиком-комплектовщиком на складе медикаментов. И о многих препаратах я уже имел представление.

— О! Как это чудесно, что судьба свела нас с Вами. Я как раз хотела проконсультироваться со специалистом по поводу ряда болезней, которые, как мне кажется, начинают волновать мой организм.

Я немного пожалел о том, в которую ситуацию я влип. Всё, что было произнесено в последующие минут 15-20 Ириной Михайловной я бы не смог повторить, даже если бы записал всё это на лист бумаги. Я невольно посмотрел на Виолетту. Она, заметив моё неудобное положение, вывела нас из этого разговора.

— А в рюкзаке у тебя, Вадим, что?

— Лодка резиновая и палатка, - обрадовался я более интересной для меня теме. Люблю ловить рыбу.

— На живца!?! – с иронией произнесла девушка.

Вскоре мы подошли к их даче. Ирина Михайловна начала что-то говорить о своих пенатах. Приглашала, при случае, заходить в гости и, попрощавшись со мной, скрылась во дворе. Виолетта же остановилась около калитки и обратилась ко мне.

— Прошу заметить, Вадик, мама приглашала Вас в гости, - спародировала девушка маму. Это, я скажу тебе, не часто бывает. И если ты воспользуешься этим приглашением, то рыбалка на живца будет намного приятнее, чем в резиновой лодке на реке.

— Кстати, ты в каком году в институт поступил? Что-то мне кажется, ты по два года на каждом курсе учился...

— Ну, если я не тот за кого себя выдаю, тогда зачем ты меня приглашаешь к себе в дом? Вдруг я обворую вас с мамой или изнасилую...

— Именно о последнем твоём желании я бы и посоветовала тебе подумать на досуге. Тем более, что у тебя в телефоне есть информация к размышлению. А мне просто хочется больше быть на улице с друзьями, а не сидеть с мамой на даче. Да и телефонных звонков от неё, может быть будет немного меньше. Мама у меня абсолютно здоровая и лечить её не надо, а вот «доктор» ей позарез нужен. И, мне кажется, ты ей очень понравился. Не упускай шанс! Исполняй роль как следует.

— Пока, доктор! – произнесла Виолетта, удаляясь вглубь двора.

Да уж! Вот семейка, - подумал я и пошёл к Лёхиной даче. Идти до неё оставалось минут пятнадцать.

Зайдя в дом, я поставил рюкзак в угол и лёг на диван. Немного повалявшись, я решил вскипятить чайник. Подкрепившись кое-какими продуктами из Лёхиного холодильника, я снова улёгся и уснул. Проснулся я лишь под утро. Было холодно. Я посмотрел на часы. Половина пятого. В темноте я попытался найти одеяло, но так и не нашёл его. Выйдя на улицу и, помочив с крыльца и без того мокрую от росы траву, я решил отправиться на рыбалку. В рюкзаке у меня всё было приготовлено к этому, и я знал, где и что лежит. Я взял удочку и спиннинг с насадками и пошёл на реку. На берегу я закинул сначала удочку. Поклёвок не было. Я убрал её и стал кидать спиннинг. Безрезультатно. Я принял решение идти домой. Дома я снова улёгся на диван, погружаясь в размышления о том, чем заняться. Вдруг я вспомнил о телефоне, вернее о снимке, который я до сих пор не посмотрел. Телефон лежал на столе. Я встал с дивана, взял его и на ходу начал перелистывать галерею. Обратно на диван я просто рухнул. Кроме того, что снимок, сделанный в автобусе, был отличного качества, он был ещё и обалденного содержания. Пухлые ляжки Ирины Михайловны, конечно, скрывали пикантные подробности. Но на снимке было отчётливо видно, что она была без трусов и на верхней части её лобка красовались коротко подстриженные чёрные волосики. Если сказать, что я офигел, то это будет слабо сказано. Причём в одно время со мной офигел и мой член, который даже не видел, а лишь представил себе эту картину. Мне сразу же захотелось в гости, тем более меня приглашали.

Уже через двадцать минут я был во дворе моих недавних знакомых попутчиц. Я шёл туда по зову каких-то неведомых чувств. Мне было всё равно с какими словами зайти в дом, лишь бы зайти. В сенях я наткнулся на Виолетту.

— Привет. Мама, к нам гости.

— Кто там, доча!?!

— День добрый, это я.

Зайдя в сени, я понял, что Виолетта собиралась уходить и зашнуровывала кроссовки. В дверном проёме появилась Ирина Михайловна в домашнем халате. По тому, как свешивались её груди, ясно было то, что она без бюстгальтера. Скорее всего, и без трусов, - подумал я.

— Здравствуйте, Вадик, - произнесла она. Доченька займи немного гостя, я сейчас. При этом она скрылась в доме.

— Ну, как фото!?! Получилось? – спросила меня девушка, посмотрев на меня с улыбкой. Она и сейчас без трусиков. Живца в палатке не забыл?

— Виолетта, а где твой отец?

— Отец. Никогда не видела его. А тебе зачем? И вообще, друзья меня зовут Вилка...

— Хорошо, что я попал в список твоих друзей.

— Ещё не попал! Мам, я ухожу. До вечера.

Вилка убежала, хлопнув дверью. Я вошёл в дом. Ирина Михайловна только что вышла из спальни. Под халатом появился лифчик. Мечты о том, что я увижу страстную женщину без нижнего белья, желающую подпустить к себе первого встречного незнакомца, угасли совсем как свеча.

— Очень рада, Вадик, тому, что Вы зашли к нам.

— Может я не вовремя.

— Отчего же!?! Виолетта убежала к подружке. Мне всё равно бы пришлось сидеть в одиночестве. А так, мы с Вами можем поговорить, выпить чаю. Вы не будете возражать, если я Вам предложу чашечку чая?

— Конечно же, нет!

Я только сейчас обратил внимание, что пришёл сюда в том самом трико, которое было предназначено у меня лишь для рыбалки. Оно было не очень чистое. Мне стало как-то неудобно.

За чаем она рассказала, что дочка её закончила десять классов и, после одиннадцатого, будет тоже поступать в медицинский институт.

— Кстати, в прошлый раз Вы мне не высказали своего мнения по поводу проблемы дыхательной системы у женщин, которые уже не так молоды, как казалось бы...

— Это у Вас такие проблемы что ли!?!

Я от себя не ожидал такого тона, тем не менее, продолжил.

— Конечно, с размерами Ваших грудей могут быть такие проблемы... Но ведь Вы сами усложняете себе ситуацию. Например, Вы, при моём появлении сегодня, надели бюстгальтер. Спрашивается зачем? Для меня? Да мне совсем безразлично в бюстгальтере Вы или без него. И Вы в первую очередь должны думать о себе, о том, что удобно Вам.

— Вы правы. Я вообще стараюсь не носить нижнее бельё. И я, действительно, постеснялась принять Вас в таком виде. Вы просто призваны, быть доктором!

— И потом, - продолжал я, удивляясь самому себе, - Вы приехали на дачу, а сидите в доме. Вам нужно больше бывать на свежем воздухе, загорать, купаться, вести активный образ. У Вас есть беседка на участке?

— Не совсем. Дело в том, что мне начали в прошлом году строители делать беседку, но потом подняли высокую цену, и я отказалась от их услуг.

— Давайте выйдем во двор, - предложил я.

По-моему своим натиском я окончательно выбил Ирину Михайловну из своей роли. Она с растерянным видом вышла со мной во двор и начала знакомить меня с тем, что там было. Мы подошли к какому-то каркасу внутри, которого, лежала куча досок.

— Вот, что я бы и сама хотела назвать беседкой...

Я постучал по каркасу ногой. Он был вполне крепким. Да и внутри лежали вполне пригодные для строительства доски.

— Ну, из этого ещё можно что-то сделать. А инструменты какие-нибудь у Вас есть?

— Конечно. В предбаннике лежат.

Мы пошли к бане. Там, действительно, я нашёл всё, что было необходимо для продолжения строительства.

— На бане ещё лежат два листа железа, - добавила хозяйка.

Я поднялся по лестнице и увидел два листа профильного железа. По размерам они были специально приготовлены для этого каркаса. Я очень обрадовался этому, зная, что мне будет намного легче и удобнее с ними работать.

— Отлично. Я подумал, что мы можем завтра или послезавтра прийти с Лёхой и за небольшую плату сотворить какое-то подобие беседки. Заодно на пиво заработаем. Тут у меня зазвонил телефон. Звонил Лёха.

— Привет, Вадя. Извини, я завтра не смогу приехать. Скорее всего, в пятницу. Ты как там? Покпёвки есть?

— Нормально, Лёха. Не переживай. Жду.

Я отключил телефон и стоял молча несколько секунд.

— Что-то не так, Вадим? - назвала она меня впервые так, как я привык слышать от всех.

— Это Ваш друг звонил?

— да. Говорит, что сможет приехать лишь в пятницу.

— Это хорошо или плохо!?! – растерянно произнесла она.

— Смотря чем заниматься, - ответил я, обдумывая свои планы. Например, если за эти два дня сделать беседку, то будет хорошо.

— А Вы сможете один справиться с этим делом? – с какой-то тревогой в голосе, спросила она.

— Один не смогу. Но вот если Вы мне поможете, то, наверное, вдвоём сможем.

— Чем же я помогу? - растерялась она. Я ведь ничего не понимаю в строительстве...

— Будете объяснять мне, какой вы представляете себе беседку и вдохновлять своим присутствием на подвиг, - улыбаясь, ответил я.

У меня появилась надежда, что я всё-таки увижу ещё Ирину Михайловну без лифчика и, возможно, даже без трусиков.

— А пока, давайте я разберу эту кучу досок и прикину, что у нас может получиться.

Разбирая доски, я разложил их на две стопки. Одну из них я приготовил для крыши, другую для стен.

Время уже было давно за полдень. Она предложила составить ей компанию за обеденным столом. Я не отказался. К вкуснейшему обеду хозяйка достала бутылку вина. Обедали мы до самого вечера, пока не пришла Вилка.

— Виолетта, Вадим хочет сделать нам беседку.

— Круто! Надеюсь, не дорого!?!

— Ой, действительно, Вадим мы не договорились с Вами о цене...

— Я же не строитель, откуда мне знать расценки. Давайте я сначала сделаю, потом и обсудим. Может у меня совсем получится не то, что Вам хочется.

— А ты постарайся! – съязвила дочурка.

— Ну ладно, я пойду к себе, а завтра с утра начнём нашу стройку. Мне во сколько подходить, чтобы не разбудить вас раньше времени?

— Давайте часов в девять, - ответила хозяйка.

Я пошёл домой. Вернее к Лёхе на дачу, размышляя о предстоящих событиях.

Ирина Михайловна перестала звать меня Вадиком –круто!!!

arrow_forward Читать следующую часть Просто история. Быстрое завершение (всего два дня)

Имена из рассказа:

people Ирина Алексей Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...