Принимая семейный бизнес. Часть 16

date_range 18.02.2023 visibility 8,400 timer 17 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Иди сюда, Тони, - сказала мама, похлопав по месту на кровати рядом с собой.

Я сел, и она взяла меня за руку. Я пытался смотреть куда угодно в комнате, только не на нее. Она была так пьяна, что я знал, что она отключится, как только закроет глаза, и, возможно, даже ничего не вспомнит из сегодняшнего вечера.

— Я просто хотела поблагодарить тебя за то, что пригласил меня куда-нибудь сегодня вечером. Это было как раз то, что мне было нужно. Нам нужно сделать это снова в ближайшее время.

— Она наклонилась вперед, чтобы обнять меня, и снова неуклюже прикрылась. Я мельком увидел ее соски, прежде чем она схватила простыню и обняла меня.

— Я тоже отлично провел время, мам. Я люблю тебя.

— Я тоже люблю тебя, Тони.

Она поцеловала меня, удерживая свои губы на моих удивительно долго. Я поднял ее одежду с пола и положил ее на стул, прежде чем выключить свет и уйти. Когда я вернулся в свою комнату, я не смог достаточно быстро снять штаны, и на этот раз, когда я ослабил давление внизу, я не мог не думать о своей матери, лежащей голой в другой комнате.

— - -

Я был так потрясен событиями того вечера, что на следующий день едва мог сосредоточиться на работе. Образы маминого тела, которые я видел, продолжали мелькать у меня в голове, и во время утренней встречи мне приходилось постоянно просить людей повторить то, что они сказали. Я знал, что некоторые из моих коллег начинали раздражаться и боялись, что я просто подтверждаю их подозрения в том, что я перегнул палку. К полудню я был более чем счастлив выбраться из офиса. Я направился обратно на стройплощадку Брэддока и погрузился в физический труд, и это сделало свое дело, заставив меня отвлечься от мыслей о матери. Все, о чем я думал, - это выполнить задание, а затем приступить к следующему заданию, стоящему передо мной.

После того, как последний сотрудник ушел, я остался, пялясь на эти таблицы затрат до тех пор, пока все цифры, казалось, не заплясали на странице, и я понял, что с меня хватит. Я чувствовал, что схожу с ума. Я не хотел идти домой, но была пятница, и, возможно, мама была бы в клубе со своими подругами. Я мог только надеяться на это. Выходя из недостроенного здания, я делал мысленные пометки о том, на что хотел бы, чтобы ребята взглянули в понедельник, и надеялся, что запомню их достаточно надолго, чтобы записать в план-график. Вдруг позади меня раздался грохот. Я развернулся к двери, направив большой галогеновый фонарь, и поймал ошеломленную фигуру моей сестры в дверном проеме. Оказалось, что она опрокинула стол, который был прислонен к стене. Что, черт возьми, она тут делает?

— Гвен, что ты здесь делаешь? Опасно бродить по строительной площадке, особенно в темноте.

Она казалась почти другим человеком. Держалась кротко, и в ней не было той вызывающей искры, которую я помнил.

— Разве я не получила привет от тебя? - спросила она, и на мгновение передо мной промелькнула та отважная девушка, которую я помнил.

— Прости, ты просто напугала меня. Я рад, что ты вернулась домой.

Я подошел к ней, и она вошла в комнату, но остановилась вне досягаемости, и я знал, что она не хотела приветственных объятий дома.

— Как ты узнала, где меня найти?

Сначала я пошла домой и позвонила в офис. Они сказали мне, где ты был, и когда ты так и не вернулся домой, я подумала, что приду и найду тебя.

— Мама была там, когда ты вернулась домой?

— Да, и у нас был долгий разговор. Мне было плохо из-за того, что я бросила ее, но, думаю, я заставила ее понять, почему я так долго не могла вернуться домой.

Дрожь пробежала у меня по спине.

— Ты сделала это?

Гвен издала невеселый смешок.

— Не волнуйся, я не сказала всей правды. Как я могла? Я просто сказала ей, как я расстроена из-за папы, умолчав о том, что это все моя вина.

— Это не твоя вина, Гвен.

Я шагнул вперед, положил руку ей на плечо и почувствовал, как она напряглась.

— Тони, он увидел, что мы делаем, и сразу опрокинулся в обморок. Папа был сильным человеком, у него бы просто так, ни с того ни с сего, не случился инсульт.

— Во-первых, ты этого не знаешь. А во-вторых, если в этом и есть чья-то вина, так это моя. Я же старший брат.

— Это чушь собачья. Не разыгрывай сейчас роль брата-защитника, Тони. Я взрослая женщина и сама несу ответственность за свой выбор. Я решила пойти за тобой. Я захотел трахнуть своего старшего брата, и у меня это получилось. Я забралась к тебе в постель и заставил тебя трахнуть меня вместо подруги.

Факты были более или менее верными. В первый раз, когда мы занимались любовью, я действительно думал, что я с Дианой, но как только я понял, что это моя сестра, я не остановил все, как следовало бы. И после того первого раза я снова и снова был добровольным, полным энтузиазма участником. Я не верил, что во всем виновата Гвен, и я бы не позволил ей винить себя. Я поставил фонарь на пол и взял Гвен за обе руки, не позволяя ей отстраниться.

— Послушай меня, Гвен. Мы были двумя взрослыми людьми по обоюдному согласию. Каждый раз, когда мы были вместе, я знал, что делаю. Я хотел этого, и мне было все равно, неправильно это или нет. Я никогда не думал о последствиях, все, о чем я думал, это о том, как сильно я хотел тебя и как хорошо ты заставляла меня чувствовать.

Одинокая слеза скатилась по щеке Гвен.

— Вот почему я должна была держаться подальше, Тони. Это было не просто чувство вины, хотя я не знала, как смотреть маме в глаза после того, что мы сделали. Это было то, как сильно я люблю тебя и что ты заставляла меня чувствовать. Это было потому, что я ничего не могу с собой поделать, Тони, я все еще хочу тебя так сильно, как когда-либо.

Вау. Я был ошарашен. Все это время я думал, что Гвен избегала меня, потому что испытывала отвращение к тому, что произошло. Мне никогда не приходило в голову, что она держалась подальше, потому что все еще хотела меня даже после того, что случилось. И хотя я пытался отрицать это все эти месяцы, я знал, что чувствую то же самое.

— Гвен, я даже не знаю, что сказать.

— Я знаю, что это отвратительно. Как я могла?!

Она отстранилась и повернулась ко мне спиной.

— Нет, прекрати корить себя. Если ты больна, то и я тоже, потому что я хочу тебя так же сильно.

Я обнял ее и притянул спиной к своей груди.

— Но как это может быть неправильно? В этом нет ничего злонамеренного. Мы просто любим друг друга иначе, чем другие братья и сестры, но это все равно любовь, верно?

— Я догадываюсь об этом, - призналась она. - И как любовь может быть неправильной?

Гвен снова прижалась ко мне, и мы оставались так долгое время, вместе в тишине. Голая гипсокартонная стена комнаты была поглощена тенями, и все было темным, за исключением лужицы света, создаваемой фонарем. Ей было так хорошо, так хорошо в моих объятиях. Я вдохнул, и аромат ее длинных светлых волос пробудил воспоминания о том, как мы лежали вместе в постели солнечным утром, и я заключил ее в свои объятия. Я думал о том, как ее дерзкие груди, такие совершенные, поднимались и опускались, когда я опускался на нее и смотрел в эти зеленые глаза, так похожие на глаза нашей матери. Я закрыл глаза и тяжело сглотнул, вытесняя образы из своего сознания, прежде чем моя сестра смогла почувствовать их эффект. Протянув руку назад, она провела пальцами по моим волосам и сказала:

— Я почти не узнала тебя, когда вошла в комнату. Прошло много времени с тех пор, как я видел тебя с короткими волосами. Мне это нравится.

— Спасибо, но это скорее результат пренебрежения, чем план.

Она повернула голову и поцеловала меня в щеку.

— Я так сильно скучала по тебе, Тони. Я так боялась того, что скажу и что почувствую, когда увижу тебя.

Она снова поцеловала меня, и на этот раз ее губы задержались на моей заросшей щетиной коже.

— Что ты чувствуешь?

— Именно то, чего я боялся, что сделаю.

Ее губы спустились к моему горлу, и я почувствовал, как у меня сжалось в груди. Боже, я скучал по ней. Это могло закончиться только плохо.

— Гвен, должны ли мы?

Я откинул назад белокурую прядь, выбившуюся из ее конского хвоста.

— Я не знаю, - сказала она между поцелуями.

Я знал, чего я хотел, но я не хотел, чтобы она волновалась, если мы снова что-то сделаем.

— Ты уверена в этом?

Гвен была слишком занята поцелуями в мою шею, чтобы ответить словами, поэтому она переместила одну из моих рук со своей талии на грудь. Когда я сжал его, я почувствовал, как ее сосок напрягся и ожил, даже через топ и лифчик. Массируя ее грудь, я перекатывал пальцами ее твердый сосок, и она стонала сквозь поцелуи. Она снова прижалась ко мне своей тугой попкой, и я прижался к ней своей возбужденной спиной. Я никогда за миллион лет не думал, что это когда-нибудь повторится, но мы были здесь, в самом невероятном из мест, и мы горели друг по другу.

Повернувшись в моих объятиях, Гвен расстегнула мою рубашку и распахнула ее, целуя мою грудь и проводя пальцами по темным волосам. Ее язык скользнул по моему соску, и я напрягся.

— Ммм, ты соленый на вкус, - прокомментировала она.

Гвен обхватила мою выпуклость через брюки и слегка сжала ее, и кровь прилила к моему телу. Я наклонил ее лицо к своему и накрыл своим ртом ее рот, страстно проводя языком по ее губам, чтобы исследовать ее. Она ответила на поцелуй так же сильно и вцепилась в мои плечи почти так, как будто хотела повиснуть на моем теле. Я мял ее тугую попку, а затем стянул ее футболку через голову. Гвен подняла руки, убирая их от меня ровно на столько, чтобы снять свою рубашку, а затем стала стаскивать мою рубашку.

Ее груди были не такими большими, как у ее подруги Дианы, но все равно были больше, чем горсть, и выглядели так, словно хотели вырваться из ее изящного белого кружевного бюстгальтера. Я хотела протянуть им руку, но прежде чем я смогла, моя сестра опустилась на колени, и они были вне досягаемости. Как только мои штаны оказались вокруг лодыжек, Гвен схватила меня обеими руками и осыпала голову влажными поцелуями. Эти поцелуи превратились в мягкое посасывание, а затем облизывание, и вот так она притягивала меня к себе в рот, посасывая примерно половину моей длины, прежде чем отстраниться и снова лизнуть меня. Она продолжала дразнить меня таким образом, пока я не наклонился и не запустил пальцы в ее волосы, распуская ее конский хвост и пытаясь заставить ее принять больше моего члена.

По тому, как Гвен посмотрела на меня, я мог сказать, что ей нравилось дразнить меня, но она уступила и растянула рот шире, пока мои яйца не уперлись ей в подбородок. Прижав мою голову к задней стенке ее горла, моя сестра сильно пососала и сглотнула, и я чуть не выстрелил своей порцией прямо ей в горло. Гвен так хорошо владела своим ртом, что ей действительно следовало бы давать уроки. Я удерживал ее голову на месте и медленно трахал своим членом ей в рот. Она просто продолжала сосать, щеки ввалились, и уставилась на меня снизу вверх. Она также массировала мои яички, и я чувствовал, как моя сперма закипает в них.

— Аааа, Гвен, Господи... – застонал я.

Я не хотел кончать ей в рот, но сдержаться было просто невозможно. Я надавил на заднюю стенку ее горла и выплеснул свою порцию прямо ей в животик, одновременно пытаясь не подогнуть колени. Я мастурбировал так много, что было не слишком много, и когда я закончил, Гвен продолжала сосать, держа мой член во рту, чтобы он не стал полностью мягким. К тому времени, как она меня отпустила, я вернулся в штат наполовину и был почти готов снова уйти.

Гвен снова приподнялась, чтобы поцеловать меня, и расстегнула переднюю застежку на своем лифчике. Я накрыл ее груди руками, пощипывая ее толстые, бледные соски, пока она не вскрикнула и не прикусила мою губу, пока мы целовались. Гвен в последний раз щелкнула языком и притянула мое лицо к своей груди, где я немедленно начал поглощать ее плоть, целуя, покусывая и облизывая все вокруг ее сосков, сводя ее с ума, несмотря на все ее усилия удерживать мой рот в центре ее сосков. Я переходил от одной груди к другой, втягивая ее сосок в рот только тогда, когда услышал, как она тихо поскуливает мне на ухо. Я втянул ее сосок зубами, а затем провел по нему языком. Я знал, как сильно моей сестре нравилось, когда грубо дразнили ее грудь. Она зажала одну из моих ног между своими и терлась тазом о мое бедро. Это было неловкое положение, и я пожалел, что мы не находимся где-нибудь в другом месте. Я не хотел укладывать ее на холодный, голый бетонный пол, но я подумал, что если я остановлю ее, чтобы перебраться в строительный трейлер, то все прекратится.

Мои руки были повсюду на Гвен, и она была упругой везде. Сестричка всегда была спортивной, и регулярные занятия поддерживали ее в отличной форме. Мои пальцы шарили по ее плоскому животу, играя с драгоценным камнем в ее пупке, прежде чем расстегнуть ее узкие джинсы. Мне понадобились обе руки, чтобы стянуть ее джинсы с бедер, а Гвен скинула сандалии и переступила через них. Ее крошечные стринги ничуть не скрывали ее гладко выбритый холмик. Просунув руку между ее ног, я потер киску Гвен через стринги, продолжая покусывать ее груди. Кружевная передняя часть промокла насквозь и легко поддалась, когда я просунул ее между ее губ и использовал, чтобы подразнить ее клитор. Ее крик эхом разнесся по темной, пустой комнате. Быстрым рывком я сорвал с нее стринги и скользнул двумя пальцами внутрь нее. Моя сестра приподнялась на цыпочки, а затем закружила бедрами напротив моей руки, впитывая ее. Ее ногти впились мне в плечо, когда она прижала мое лицо к своей груди с такой силой, что я подумал, что она пытается задушить меня. Она снова притянула мое лицо к своему, и мы поцеловались, в то время как я продолжал дрочить ее тугую киску.

— О Боже, трахни меня, Тони. Это было слишком давно, - взмолилась Гвен.

Я собирался поднять ее и просто насадить на свой член, но Гвен подошла к козлам для пиления и наклонилась, положив руки на перекладину, а ее попка высоко торчала в воздухе. Ее набухшая киска подмигнула мне в ответ между ее раздвинутых ног, и я чуть не споткнулся о свои штаны, бросаясь к ней. Я откинул ее волосы назад, чтобы видеть, как она смотрит на меня в ответ. Черт, она чувствовала себя так чертовски хорошо. Гвен улыбнулась и застонала, когда взяла меня и толкнулась в меня своей попкой. Мои руки обхватили ее узкие бедра, и я просто начал врезаться прямо в нее. Я слишком сильно хотел ее, чтобы начинать медленно или быть нежным, и я знал, как грубо это нравится моей сестре в любом случае. Ее волосы свисали почти до пола, когда она опустила голову и приняла удары, которых так жаждала. Козлы для пиления громко ударялись об пол каждый раз, когда я падал вперед.

Попка Гвен выглядела настолько идеальной, когда я уставился на нее сверху вниз, что мне пришлось пару раз шлепнуть ее, что только заставило ее закричать еще громче. Я крепко схватил ее за обе ягодицы и в этот момент по-настоящему вошел в нее, почти полностью вырываясь, прежде чем снова загнать ее домой. Гвен кончила первой, но всего на несколько секунд раньше меня.

— Аррррр…Гввввенннн... - закричал я, удерживая свой член внутри нее, пока мои яички опустошались.

Она кричала и дрожала, и единственное, что удерживало ее, были мои руки на ее талии, ее ноги превратились в желе и были бесполезны. Как только мой скользкий член выскользнул из нее с влажным сосущим звуком, я поднял Гвен и заключил ее в объятия, целуя ее.

— Я люблю тебя, Тони, - сказала она мне.

— И я так сильно люблю тебя, Гвен. Я действительно очень скучал по тебе.

Как только мы снова оделись, я вывел Гвен из здания, и мы сели на капот Rаngе Rоvеr и немного поговорили. Она рассказала о колледже и о том, как ей было трудно приспособиться из-за всего того, что отягощало ее разум, а я рассказал ей, как руководство компанией занимало каждую минуту моего бодрствования. Я пытался сказать ей, что она не может позволить прошлому испортить ее будущее и что ей нужно по-настоящему попробовать себя в школе, когда она вернется, и она сказала, что знала и думала, что теперь, когда она вернулась домой и столкнулась с трудностями, все будет лучше. У меня что-то было на уме, но я не был уверен, как затронуть эту тему.

— Итак, ты встречалась с кем-нибудь, пока была в колледже? - спросил я, стараясь говорить как можно небрежнее.

Гвен бросила на меня понимающий взгляд.

— Ты хочешь знать, трахалась ли я с кем-нибудь еще.

Когда я не ответил, она продолжила.

— Я действительно встречалась с парой парней, и да, я действительно оказалась с кем-то в постели после того, как слишком много выпила на вечеринке братства, но это было совсем не хорошо. Парень кончил примерно через две секунды.

Признаюсь, я ревновал, хотя и знал, что не имел на это права. Мне вроде как хотелось врезать парню, который трахал мою младшую сестру, но ее слова о том, что он никуда не годится, особенно сразу после того, как я заставил ее так сильно кончить, помогли.

— Ты ведь ревнуешь, не так ли?

— Ну у меня нет никакого права.

— Все в порядке, мне это вроде как нравится. Я знаю, что у нас никогда не смогут быть полные отношения, поэтому мы не можем по-настоящему ревновать к другим людям, но это мило.

Я не думал об этом, но она была права. Мы любили друг друга, и, очевидно, у нас был отличный секс, но по очевидным причинам мы никогда не стали бы парой. Я задавался вопросом, что могло бы быть между нами, если бы мы не были братом и сестрой.

— Итак, а у тебя есть еще новости?

— Что? Да, я видел Диану пару недель назад.

На секунду я подумал, не солгать ли, но в этом не было смысла. Кроме того, была большая вероятность, что ее подруга рассказала ей.

— Я должна была догадаться, что она прыгнет в твою постель в ту же секунду, как я повернусь спиной, – рассмеялась Гвен.

— Нам обоим лучше вернуться домой.

— Хорошо, старший брат.

Она подарила мне медленный, чувственный поцелуй, прежде чем спрыгнуть с капота и исчезнуть в своей машине.

arrow_forward Читать следующую часть Принимая семейный бизнес. Часть 17

Теги:

chrome_reader_mode брат сестра мать
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...