Приключения Сары. Часть семнадцатая

date_range 28.04.2021 visibility 540 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

К воскресенью все, казалось, вернулось в норму. Фрэнк и Сара повели своих детей в парк на еще один пикник с Андерсонами, хотя на этот раз Синди была всего лишь радушной женой босса, ни единого намёка на то что произошло на прошлом совместном пикнике. Всё казалось совершенно нормальным, хотя все присутствующие трахали Сару и знали что другие тоже это делали, это был просто выезд на барбекю.

Рано утром в понедельник Фрэнк отправился в офис. Он задавался вопросом, расскажет ли Джим ему о Саре и размышлял как он отреагирует на все это. Утро пролетело незаметно, Фрэнк работал в своем офисе. У него было несколько запросов от клиентов, с которыми он работал. В 10:30 зазвонил телефон. Его секретарша позвонила, чтобы сказать, что пришел посетитель. Фрэнк никого не ждал и гадал, кто там. Он сказал секретарше, что готов принять посетителя прямо сейчас, отличная возможность передохнуть от груды цифр, отчётов и графиков.

Фрэнк повернул за угол в приемную и оглядел стулья в поисках знакомого клиента. Единственным человеком в зоне ожидания была молодая девушка, которую он не узнал.

— вы ищете Фрэнка?

— Да, я. Мне очень жаль, что я зашла без предупреждения. Мой босс - ваш клиент, и у нас проблема с нашим аккаунтом. Она была слишком занята, чтобы позвонить, а я проезжала мимо и остановилась.

— Нет проблем. Почему бы нам не пройти в мой офис, и мы посмотрим, сможем ли мы решить ваши проблемы.

«Она очень хорошенькая, - подумал Фрэнк, - хотя ее наряд странный». На ней было длинное пальто простого кроя, с расстегнутой верхней пуговицей. На ногах явно были чулки и туфли на высокой шпильке Подойдя к Фрэнку, она протянула руку.

— Меня зовут Энди. Я работаю в "Профессионалке". Это местный магазин одежды. Вы знакомы с нашей учетной записью?

— Нет, Энди, я не могу этого сказать, я только недавно перешел в службу поддержки клиентов.

Фрэнк отвел Энди в свой кабинет и закрыл дверь. Затем он прошел вокруг стола к своему стулу и предложил Энди сесть. Энди села, скрестив ноги, не снимая пальто.

— Позвольте мне узнать ваш номер договора. И в чем проблема?

— Это довольно сложно объяснить.

— Извините, где мои манеры? Могу я взять Ваше пальто?

— Конечно.

Энди и Фрэнк встали. Она медленно и начала расстегивать пальто. Когда она сняла верх пальто с плеч, Фрэнк широко раскрыл глаза.

— Я подруга Сары и Хизер. Хизер сказала, что вы недавно присоединились к нашему маленькому клубу и отправила меня сюда, чтобы вручить вам членский бонус.

Энди протянула Фрэнку свое пальто и встала перед ним в одних чулках с поясом. Она была великолепна, высокая с небольшой но аппетитной грудь с задорно торчащими сосками. Фрэнк стоял ошеломленный, глядя на ее красоту.

— Вы собираетесь взять мое пальто?

Фрэнк вышел из оцепенения.

— Извини за это. Я был очарован твоей красотой.

Фрэнк пытался быть вежливым, но был в ступоре. Он не мог поверить, что его сексуальная жизнь настолько изменилась. Фрэнк повесил пальто Энди на отдельно стоящую вешалку, которая стояла у него в углу офиса рядом со столом. Когда он подошел к своему креслу, Энди подошла к нему вплотную и жарко поцеловала. Затем она грациозно скользнула вниз и встала перед ним на колени. Спустя мгновенье Энди расстегнула ремень и брюки Фрэнка и спустила с него брюки вместе с бельём. Она взяла его полувставший член правой рукой и сделав несколько движений, стала сосать смотря на Фрэнка снизу вверх и активно работая другой рукой в своей киске.

Фрэнк сразу понял, что Энди искусная членососка. Она все делала восхитительно. Но это было только начало. Внезапно она встала и толкнула его в кресло.

— Ты вкусный, но это была лёгкая закуска, а теперь основное блюдо. - сказав это она повернулась к нему спиной и слегка согнув ноги направила его член в свою мокрую киску. Когда Фрэнк оказался в ней, Энди прижалась к нему и повернув голову поцеловала. Он тут же схватил ее за грудь а Энди начала скакать на его члене. Это была одна из сексуальных фантазий Фрэнка. Прекрасная обнажённая девушка занимается с ним сексом прямо на рабочем месте. Он уже чувствовал приближение развязка как, вдруг в дверь постучали. Энди тут же спрыгнула с него, Фрэнк смотрел на нее с ужасом. Раздался второй, уже более настойчивый стук.

— Быстро, прячься под моим столом. - сказал он, лихорадочно натягивая на себя брюки.

Энди нырнула под стол а Фрэнк сел в кресло, подвинувшись вперед и надеясь что все выглядит нормально. Его лицо было красным от возбуждения и он вспотел от нервов но рассчитывал, что никто этого не заметит.

— Войдите - сказал Фрэнк.

Дверь открылась и в комнату вошла Стейси, административный помощник. Стейси - невысокая блондинка, немного полновата. Однако она была счастливой обладательницей красивой задницы и просто умопомрачительных сисек. Этакая сочная пышечка. Она всегда носила платье, обычно консервативное, но с очень игривым декольте. «Увы, не сегодня», - подумал Фрэнк, впервые глядя на нее как на сексуальный объект.

— Привет, Фрэнк. Джиму нужно как можно скорее увидеть тебя в своем офисе. Он послал меня за тобой.

Фрэнк совсем не хотел покидать Энди сейчас. И конечно он не хотел идти в кабинет босса со стояком

— Конечно. Мне просто нужно ответить клиенту на телефонный звонок.

— Не спеши. Мы все равно ждем Дэна из отдела маркетинга.

Стейси села на диван рядом с дверью кабинета. Фрэнку, учитывая что она никуда не денется, нужно было сделать вид что он говорит по телефону. Вдобавок, ему нужно было дождаться когда его эрекция спадёт. Взяв трубку, он набрал свой номер, решив что может говорить со своей голосовой почтой до тех пор, пока Стейси не уйдет или его стояк не опадёт. Когда он начал набирать номер, он снова почувствовал пальцы Энди на своей молнии. Он взглянул вниз, давая понять что сейчас не лучший момент, но она не поняла намек.

Фрэнк изо всех сил пытался имитировать разговор со своей голосовой почтой, когда Энди ласкала его член, а Стейси сидела без дела, ожидая его. Фрэнк попытался сдвинуть свой стул назад, чтобы дать понять девушке под столом что он не хочет ничего, но вместо этого Энди дала понять свои намерения, схватив его член. Стейси выглядела безразличной и взяла журнал" Nеwswееk", лежавший на кофейном столике.

Энди продолжал гладить член Фрэнка, который пытался сохранить самообладание и продолжал изображать реалистично звучащий диалог. Ограниченное пространство под столом не давало Энди сосать член и она просто ласкала головку губами и языком. Это её дико бесило. После памятной встречи с Сэмом, охранником молла, Мэгги приложила максимум усилий для тренировки оральных навыков Энди и теперь она наслаждалась ощущением члена во рту. Однако Энди возбудилась из-за того, что ей пришлось прятаться под столом и втайне она надеялась, что Стейси найдет ее. Она почувствовала что Фрэнк близок и удвоила свои усилия. Обхватив основание его члена левой рукой, Энди покачивала им взад и вперед, потирая правой рукой по головке и по стволу. Она знала по опыту, что он скоро кончит и хотела чтобы он кончил ей в рот

Фрэнк застыл, как статуя, борясь с желанием застонать. Стейси казалась совершенно незаинтересованной, читая журнал и не замечая ничего необычного. Усилия Энди не осталась без награды, и Фрэнк почувствовав что кончает, сделал пару движений рукой под столом. Энди правильно поняла намек и припала губами к головке члена. Фрэнк почувствовал ее губы на кончике члена и взорвался. Фрэнк кончил в рот Энди но спермы было так много что она не смогла проглотить всё и пара капель упали на её грудь

Фрэнк вздрогнул, но не нарушил схему своего фальшивого телефонного звонка. Он был рад, что Стейси увлеклась журналом, иначе он был бы разоблачён. Его член сдулся и Энди была достаточно любезна, чтобы засунуть его обратно в брюки и застегнуть молнию. Фрэнк попрощался и пообещал разобраться в проблеме клиента. Затем он встал, на его штанах все еще виднелась небольшая выпуклость и сказал Стейси что готов.

Стейси отложила журнал, встала и не говоря ни слова, вышла за дверь. Фрэнк последовал за ним, не глядя на Энди и закрыл дверь. Он хотел бы трахнуть Энди или хотя бы поблагодарить ее, но это было невозможно. Когда они подошли к переговорной, внимание Фрэнка привлекла задница Стейси. Он представил, как она склонилась над столом босса, а затем представил обнаженную Энди мастурбирующую у него на столе. Он почувствовал, как его член снова начал вставать и понял что ему нужно срочно переключится на работу

— Стейси мне нужно в уборную. Я встречусь с тобой в офисе Джима.

Фрэнк зашёл в туалет, умылся холодной водой и постарался успокоится. Посмотрев на себя в зеркало он понял, что улыбается без видимой причины. "Обычно, когда тебя вызывают в офис начальника, без видимой причины особенно если тебя сопровождает ассистент, это означает увольнение" - внезапно подумал он.

Эта мысль окончательно привела его в чувства поэтому он вытер лицо и руки и проследил, чтобы рубашка была заправлена а галстук был прямым. Фрэнк вышел из ванной и направился в офис Джима. Дверь была открыта, поэтому он вошел.

За большим круглым столом по обе стороны от Джима сидели Дэн, вице-президент по маркетингу, Дуг, вице-президент по разработке продуктов и Майк, вице-президент по финансам. Джим был в центре и Стейси что-то шептала ему на ухо. Закончив, она повернулась, чтобы уйти и слегка ухмыльнулась Фрэнку, выходя за дверь.

— Я полагаю, тебе интересно, почему ты здесь, Фрэнк. Я с удовольствием расскажу тебе, не смотря на то что ты заставил нас ждать. Хотя, безусловно минет в кабинете это уважительная причина для задержки. - сказал Джим.

Фрэнк виновато посмотрел на главных людей в фирме, ничего не сказал и Джим продолжил

Как ты знаешь, политика этой фирмы не допускает любой формы сексуальных домогательств. Юридическая ответственность слишком велика для компании. Если женщина, да а не женщина тоже, решит подать в суд на компанию, у нас будут большие проблемы.

— Она здесь не работает, Джим- быстро ответил Фрэнк

— Это немного улучшает ситуацию. - сказал Дэн. - Это была твоя жена?

— Это была её подруга

— Твою мать! - воскликнул Майк. - И она тебе отсосала на глазах у Стейси. Это очень круто!

— Она нырнула под стол, прежде чем вошла Стейси. Думаю, Стейси могла видеть её туфли -ответил Фрэнк.

Джим прервал этот разговор. "Как бы то ни было, компании по-прежнему приходится занимать жесткую позицию в отношении такого поведения."- сказалон

Фрэнк почувствовал что дело плохо.

— Расслабься, Фрэнк, мы просто дурачим тебя. Никто тебя не уволит за то что ты пошалил с малышкой Энди. Мы хотели обсудить с тобой более серьёзные вещи. Мы очень впечатлены тем, как ты справляешься с нашими наиболее проблемными аккаунтами. Как ты знаешь, Шерил, наш вице-президент по работе с клиентами берёт декретный отпуск. Она уходит в конце этой недели, и мы хотим предложить тебе временную позицию вице-президента.

— Можешь рассказать по подробнее.

— Ты будешь отвечать за отдел обслуживания клиентов. Это временная должность и если Шерил решит вернуться через 12 недель (в США декрет всего 12 недель, примечание переводчика), ты получишь свою старую работу. Если она этого не сделает, мы пересмотрим твой статус. Не зависимо от её решения в это время ты получишь новый кабинет, приличную прибавку к зарплате и некоторые приятные бонусы для руководящего персонала. Ты будешь приглашен на еженедельную игру в покер для руководства, бесплатное членство в фитнес клубе, массаж в офисе и мы организуем выезды в Лас-Вегас за счет компании. Кроме того если ты станешь вице-президентом, ты получишь машину с водителем.

— Скажи только, где поставить подпись.

— Я встречусь с тобой позже, чтобы проработать детали. Парни, давайте пообедаем, потом Фрэнк соберет свои вещи, а я попрошу ребят из административного департамента перетащить его вещи.

Все вице-президенты встали и пожали руку Фрэнку. Вскоре Фрэнк узнает об их скрытых мотивах, из-за которых ему предложили эту работу, а именно услуги Сары, но пока Фрэнк считал, что это решение основано исключительно на его работе. Исполнительный совет также был счастлив, что их мужской клуб стал на одно полноправного члена больше. Шерил конечно не была участницей их маленьких игр. Она, конечно же, знала. чем они занимаются, что происходит во время партий в покер и какую роль играют жены во всем этом, знала и не одобряла. Но она также чертовски хорошо выполняла свою работу. В любом случае парни вздохнули с облегчением когда она ушла.

Джим пригласил всех пообедать в ближайший ресторанчик, где все подняли по бокалу пива за нового временного вице-президента по обслуживанию клиентов. Раньше Фрэнк никогда не думал о том, чтобы выпить за рабочим обедом. Перемены явно были к лучшему.

Сара была в восторге от новостей о повышении Фрэнка. У нее тоже не было возможности узнать, насколько ее новый образ жизни повлиял на это решение, хотя у нее были подозрения. Сегодня она тренировалась с Кэри, но опять же, ничего сексуального не произошло. Сара с нетерпением ждала своего следующего сеанса с госпожой Хизер в среду, что бы узнать больше новых путей к удовольствию. Она пыталась придумать что-нибудь особенное, что она могла бы сделать для Фрэнка сегодня вечером, чтобы отпраздновать повышение, но дети были дома, поэтому все ограничилось анальным сексом.

В среду Сара снова посетила дом госпожи Хизер и провела день, вылизывая киску госпожи, а также Мэгги в качестве компенсации за то, что Энди сделала Фрэнку минет. Каждая женщина воспользовались языком Сары по несколько раз, прежде чем они позволили Саре трахнуть себя вибратором. Обе женщины сидели на диване, пока Сара извивалась и корчилась на полу от удовольствия.

— Шлюха хорошо выглядит сейчас, - сказала Хизер

— Несомненно.

— Как думаешь она готова к пятничной вечеринке?

— Думаю да. Фрэнк будет присутствовать на корпоративной игре в покер. А детей они отправят к бабушке

— Слушай, шлюшка. Я хочу, чтобы ты была здесь ровно в 18:00 в пятницу вечером.

В этот момент Сара кончала и лишь смутно поняла, что с ней разговаривает госпожа.

— Не думаю, что она тебя слышала, - сказала Мэгги.

Хизер встала, взяла хлыст со стола и ощутимо ударила Сару по правой груди.

— Теперь я за владела твоим вниманием?

— Да, госпожа. - сквозь слезы ответила рабыня, удар был действительно болезненный и пришёлся точно на возбужденный сосок.

— Хорошо. Я хочу, чтобы ты была здесь ровно в 18:00 на вечеринку в пятницу вечером, в коктейльном платье, чулках и на высоких каблуках каблуки. Ни трусиков, ни бюстгальтера.

— Да, госпожа. А что насчет Фрэнка?

— Он будет присутствовать на корпоративной игре в покер и точно хорошо проведёт время.

— Слушаюсь, госпожа. Могу я еще раз вылизать вашу киску?

— Конечно, шлюха, - ответила Хизер.

Сара подползла к своей госпоже и с радостью прильнула губами к вожделенному цветку.

В это же время в офисе Джим рассказывал Фрэнку о его новых обязанностях или, если точнее, о его новых льготах.

— Стейси может делать массаж каждый день после обеда и не прочь оказать другие услуги по снятию стресса.

— Правда? Стейси?

— Она в основном сосет. Почему-то не считает это изменой своему парню. Но если ты ей нравишься, она иногда позволяет тебе трахнуть ее сиськи. Время от времени, когда они ссорятся, она дает себя трахнуть, видимо из мести.

— Буду знать.

— Примерно раз в квартал мы все ездим в Вегас на выходные. Мы берем жен только через раз. Как правило, каждые шесть месяцев мы собираемся группой парней и отрываемся, а каждые шесть месяцев мы привозим жен на приятные выходные, шоу и азартные игры.

— Мне нравится, как это звучит. В чем дело с покером, о котором я слышал?

— Каждую пятницу руководители собираются вместе и играют в карты. Мы постоянно меняем место игры и каждый по очереди принимает гостей. Жена хозяина отвечает за еду и развлечения.

— Развлечения?

— Они меняются от недели к неделе. Приходи к Дэну в пятницу и поймешь.

— Каковы ставки?

— Мы мало играем. Обычно у нас есть два раунда, каждый всего по 10 долларов. Ты получаешь 2000 долларов в виде фишек и мы играем, пока кто-нибудь не получит их все. Каждый раунд длится около 2 часов. Начинаем в 8.

— Я с вами. Мне нужно что-нибудь принести?

— 20 долларов и хорошее настроение.

Той ночью Сара и Джим обсудили планы на вечер пятницы. Никто не знал, чего ожидать, но оба с нетерпением ждали пятницу. Затем Фрэнк сказал Саре, что его сестра Конни приедет в город в субботу. Она жила в Милуоки. Фрэнк сказал, что она идет на игру "медведей", и добавил, что она останется в гости. Сара была не в восторге от визита Конни. Она никогда не любила младшую сестру Фрэнка. Та считала что Фрэнк ошибся женившись на Саре. В свои 24 Конни была не замужем и нее никогда не было серьёзных отношений, хотя она была безусловно красивой. Сара задавалась вопросом почему Конни все еще одинока, но теперь, когда ее собственная бисексуальность стала очевидной, Саре пришло в голову, что, возможно, Конни предпочитает компанию женщин. Она постаралась выбросить из головы предстоящий визит Конни и вместо этого сосредоточилась на том, что должно было случиться в пятницу.

Продолжение следует...

р.S. Уже традиционное. Ставьте оценки и пишите комментарии. На этой неделе выложу следующую часть Но это не точно.

arrow_forward Читать следующую часть Приключения Сары. Часть восемнадцатая

Имена из рассказа:

people Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...