Приключения двух солдатиков (часть 6, где их уже трое)

date_range 22.03.2022 visibility 1,460 timer 15 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Однажды с утра к домику егеря Митрича подрулил армейский УАЗик. Марк и Жека стояли возле сарая и напряженно вглядывались: «Что понадобилось командиру части, раз он приехал?» Ребятам нравилось «служить» у егеря и уезжать обратно в часть не хотелось.

Двигатель машины выключился, открылась дверь, и из нее показался солдатик. Тощий и щуплый, он был словно мальчишка. На его лице красовался огромный фингал, он шел, прихрамывая, повесив голову. Ребята переглянулись: «Это еще что за чудо в перьях? Зачем его сюда привезли». Командир, солдатик и Митрич зашли в дом. Жека шепнул Марку:

— Ну-ка я пойду послушаю, что они там говорят.

Он неслышно побежал к дому, притаился под окном. Услышал голоса. Командир сказал солдатику:

— Иди-ка ты в комнату посиди. И дверь прикрой за собой.

Послышались удаляющиеся шаги, скрипели половицы. Командир немного помолчал, затем кашлянул и начал:

- Понимаешь, Митрич, тут такое дело... Этот хлопец... Побили его вчера, крепко. Я боюсь, как бы он чего не удумал. Физически он слабый, но ты знаешь, что от таких можно ожидать. Доведут парня, а он нож или автомат схватит, и всё. А житья ему не дадут теперь.

— Да что он такого-то натворил? Он же словно мальчонка, кого он обидел? – спросил Митрич.

— Обидел он нашего крепыша Казанцева. В бане предложил ему секс. Чтобы тот его. .. гм. .. ну того... - смущенно кашлял командир.

— Ах ты, Боже мой. Он из этих. .. что ли? – проговорил Митрич.

— Ну выходит, что так. Сам знаешь, в армии без баб. Вот у него, наверное, и закипело всё. Пацаны ж молодые. И черт его дернул Казанцеву предложить. Тот же его сживет со свету теперь, прохода не даст. А парень он неплохой. Тихий такой, исполнительный. Бог с ним, пусть занимается сексом с кем хочет. Не хочу, чтобы его за это травили. Митрич, возьми ты его к себе, к тем двум орлам.

Митрич почесал небритую щеку:

— Ну да, вот дела... Конечно, парнишке помочь надо. Хорошо, пусть остается, работы хватит на всех.

— Ты, наверное, ребятам-то про него не рассказывай, за что его... Они хоть и спокойные, да мало ли, тоже невзлюбят, - попросил командир.

Жека побежал от окна к сараю, где стоял Марк. Он вопросительно глянул. Глаза Жеки горели от узнанной новости.

— Ты сейчас упадешь! Твоего полку прибыло! – выпалил Жека. Отдышавшись, он во всех подробностях рассказал товарищу услышанную историю.

Машина уехала, солдатик остался. Ребята пошли на обед. Он сидел на кухне, дочищал картошку. Замер с ножом и картофелиной в руке, смущенно глядя на них. Марк с удовольствием осмотрел его: темные волосы, стриженые ежиком, карие глаза с необычно длинными для парня ресницами, тонкие алые губы, небольшой красивый нос и прямо-таки детский румянец на щеках. Ну прямо мальчишка, ни дать ни взять. Невысокий, худощавый. В зеленой футболке и армейских штанах. Он смотрел на ребят смущенно и немного испуганно.

- Ну, бойцы, в вашем полку прибыло. Теперь вас трое. Это Сашка Макаренко. Прошу любить и жаловать. – представил Митрич новенького.

Тот встал, положил нож и картофелину, вытер ладонь о штаны, и просто так, будто они давно были знакомы, протянул руку:

— Привет, парни!

Ребята поздоровались. Марк ощутил, какая гладкая кожа у этого Сашки. А руки такие тоненькие-тоненькие, словно веточки. Наверное, он и одного раза не подтянется. Зато в области ширинки виднелся бугорок. Интересно, какой у него там? Ну ничего, пойдем мыться, увидим.

Сели за стол.

Сашка ел жадно, словно был очень голоден. Жека смотрел на его лицо, на огромный фингал.

— За что это тебя? – спросил он.

Саша вдруг остановился, поперхнулся и закашлялся. Митрич похлопал его по спине и сказал:

— Ладно вам приставать к человеку. Ну кому охота говорить, за что тебя побили? Причина всегда найдется, вы ж знаете, - защитил он новичка.

Тот сидел, красный как рак. Смотрел на стол и молчал.

— Ешь, ешь, не тушуйся. Они ребята хорошие, будете жить мирно у меня, - ободрил его Митрич и положил еще одну котлету.

Сашка бросил на ребят смущенный и испуганный взгляд, и снова опустил глаза в тарелку, стал жадно есть. Жека подумал, что не стоит больше подкалывать новичка, ведь они и так всё знали. Они действительно были славными и добрыми ребятами. Кроме того, Сашка и его история вызывали у них скорее интерес, чем презрение. Гетеросексуал Жека иногда давал Марку пососать свой член, и уже не скрывал, что ему это нравится. Как-то ведь надо было разряжаться в суровых армейских буднях без женского общества. Ну а Марк был счастлив от того, что Жека не отвергнул его, что по-доброму относится к нему, и иногда даже дает себя поцеловать. Бывало, вечером, они иногда ласкали друг друга перед сном. Просто так, без секса. Чтобы этими нежными прикосновениями расслабить себя и доставить удовольствие. Марк потом обычно не удерживался и доводил дело до конца, кончая на руку и слизывая с нее своё семя. А Жеке было достаточно этих ласк. Он засыпал умиротворенный, с улыбкой. Он еще не до конца мог привыкнуть, что с парнем может быть также классно, как и с девчонкой.

Все доели, и Митрич сказал:

— Так, а теперь ступайте в сарай и посмотрите там еще одну кровать. Была там сетчатая такая. Матрац здесь у меня, придёте потом возьмете. Тащите это всё к себе наверх, собирайте.

Ребята пошли к сараю. Сашка молчал. Жека повернулся к нему:

— Да ладно, проехали. Ты меня извини, что лезу не в свое дело. Мы здесь мирно живем и никого не трогаем, не переживай, Санек.

Тот молча взглянул. В его глазах была написана благодарность.

Принесли кровать и поставили ее в комнатке наверху. Теперь их было трое. Вечером, когда раздевались при тусклом свете ночника, Марк с интересом глядел на новичка. Его худенькое тело где-то в глубине Марка даже. .. заводило. Зеленые армейские трусы скрывали под собой довольно рельефную попку, а спереди был виден неслабый такой бугор. Марк сглотнул слюну и подумал: «Как же хочется посмотреть, что у него там». Сашка встретился с ним взглядом, почувствовал, что Марк смотрит ему «туда», смущенно отвел глаза в сторону и юркнул под одеяло.

— Спокойной ночи, парни! – сказал он и стал устраиваться на кровати, которая поскрипывала под ним.

«Надо ж, какой вежливый мальчик» - подумал Марк, по-доброму так подумал. Новичок бы ему симпатичен. Марк не любил брутальных накаченных мужиков. Эти горы мышц не вызывали в нем чувства удовольствия. Но когда он смотрел на Сашку, его длинные ресницы, гармоничное тонкое лицо, худощавую мальчишескую фигуру, то чувствовал какое-то тепло внутри. Ему нравился всегда спокойный, негромкий бархатистый голос Сашки. Напоминал неспешный перебор гитары с нейлоновыми мягкими струнами. И еще ему было ну очень любопытно увидеть Сашку голым. Чувствовалось, что его член ого-го. Так хотелось посмотреть. «Скоро в баню, там и увижу», - с наслаждением думал Марк, проваливаясь в сон. Головка его члена от таких мыслей набухла и мягко пульсировала. И вскоре он заснул.

Ребята мирно сопели на своих кроватях. Лунный свет проникал в комнату, серебром осыпая спящих. Сашка заворочался в кровати и открыл глаза. За ужином он выпил две чашки вкусного чая Митрича, и теперь хотелось в туалет. Он протер глаза и неслышно опустил ноги на пол. Встал. Тихонько скрипнула половица. Марк во сне глубоко вздохнул и долго-долго выдохнул. Сашка подошел и стал смотреть на него. Юный белобрысенький Марк был красив во сне. Губы раскрылись, на щеках играл легкий румянец. Сашка подошел к нему вплотную, протянул руку, словно желая тихо коснуться щеки Марка, но потом отвел руку в сторону. Поднялся, повернулся к постели Жеки. Тот раскрылся, лежа на животе. Руки убрал под подушку и мягко похрапывал. Сашка остановил взгляд на его красивой попке физически развитого юноши. Затем снова наклонился близко-близко, прямо к трусам Жеки. Глубоко и с наслаждением вдохнул, а затем высунул длинный язычок и легонько лизнул попку через трусы. Чуть-чуть. Жека чуть подёрнулся и зашевелился. Он не почувствовал этого нежного прикосновения, просто повернулся во сне. Сашка испуганно отпрыгнул и затаился в углу. Жека перевернулся на спину, и было видно, что в трусах у него стояк. Сашка неслышно простонал. Это была его беда. Он не мог спокойно видеть голых парней или напряженные члены. Ведь тогда и у него начинал непроизвольно вставать. Даже в бане рядом с сослуживцами. Вы понимаете, какая это была мука? Он мылся, чуть ли не закрыв глаза, стараясь выскочить первым, одеться. Его большой член предательски набухал. Сашка положил руку между ног и неслышно побежал вниз, на первый этаж, чтобы выйти на улицу и опорожнить мочевой пузырь.

Внизу, в полутьме, раздавалось храпенье Митрича. Он на ощупь открыл входную дверь и выскочил на крыльцо, босой. Поёжился от ночной свежести, вдохнул лесной прохладный воздух. Где-то вдалеке, в чаще, ухнула сова. Сашка прошлёпал босыми ногами по ступеням крыльца, отбежал в сторону по росистой траве и стянул с себя трусы. Достал член и залупил его. Он всегда так делал, это позволяло дольше сохранять свежесть головки под кожицей. Иначе там оставались капельки мочи и появлялся запах. А Сашка очень трепетно относился к чистоте своего тела.

Окончив писать, он тихонько пукнул и натянул трусы. Побежал назад в дом.

В их комнате по-прежнему было тихо. Марк спал крепко, Жека всё также лежал, раскинувшись на кровати, и член его дыбился в трусах. Сашка хотел было улечься на кровати, но не мог отвести взгляда. Его собственный писюн разбухал и уже вылезал из трусов. Он чувствовал, что не может сейчас не подрочить. Жека ему понравился с первого взгляда, а сейчас представлялась такая возможность глядеть на него спящего и возбужденного. Сашка, не снимая трусов, достал снизу член и с каким-то ожесточением стал наяривать. Он сжал губы, тяжело дышал, при этом старался не шуметь, не выдавать себя. Он давно уже не кончал. В последний раз сделал глупость, предложив трахнуть себя сослуживцу. А тот оказался жлобом. Избил его и рассказал всем. И вот теперь он здесь, стоит перед спящим товарищем, и уже не может контролировать себя. Ему надо кончить во что бы то ни стало.

Оргазм накатил лавиной. Взорвался в голове, засвербило в попке, по соскам прокатилось электричество. Сашка выгнулся вперед, залупил свой здоровенный член, и, не осознавая от нахлынувшего кайфа, что он делает, стал стрелять спермой прямо на трусы спящему Жеке. Отстрелявшись, упал на колени и испугался. Если парень проснется, он убьет его, наверное. Сашка тихо прошлепал к своей кровати, опустился на неё. Страх волнами бегал по телу. Что будет завтра? Но затем та разрядка, которую он получил, и волшебница ночь сделали своё дело, он заснул.

Утреннее солнышко засияло в комнате. В лесу проснулись птицы. Ребята потянулись на кроватях. Жека почувствовал, что трусы влажные. Сунул руку, понюхал пальцы. Пахло спермой. Неужели он кончил во сне? Странно. Они довольно часто «забавлялись» с Марком, не должно было в яичках накопиться столько семени. Придется стирать теперь. Пока все еще лежали в кроватях, он снял трусы, молниеносно натянул штаны и побежал к раковине простирнуть их.

Солнечным утром поехали с Митричем в поселок за стройматериалами. Приехал грузовик. Егерь сел к водителю в кабину, а ребята запрыгнули в крытый кузов. Там были лавочки вдоль стен, и они уселись на них. Сашка смущенно посматривал на Жеку и Марка, отводя взгляд. Они думали, что он стесняется. Жека решил приободрить парня и стал его расспрашивать, откуда он, как жил до армии. Оказалось, что тот родился и рос в большом областном городе под названием Сарычев. Его папа погиб, когда мальчишке было 10 лет. Попал в аварию. Воспитывала мамка, которую очень любил. Жили небогато, но дружно. Еще у него был старший брат. После армии Сашка хотел выучиться на водителя и стать дальнобойщиком. Он любил путешествия, новые места.

Грузовик тормознул. Хлопнула дверь, Митрич крикнул:

— Ну, орлы, приехали. Сейчас будем доски грузить.

Погрузили брус и тронулись назад. За это утро все наработались, были потные и пыльные. Митрич оглядел их после приезда:

— Ну вы, может в баньку? Сполоснуться, а то все в пыли.

Ребята были не против, только Сашка покраснел. Он боялся сами знаете чего. Он был не в курсе, что ребята знают его тайну.

— Может, я потом, после вас? – робко проговорил он.

- Еще чего! – ответил Марк, предвкушавший лицезрение члена новичка. – И не выдумывай, что мы, члена не видели?

Сашка ещё больше покраснел.

Зашли в баню, скинули одежду. Решили не топить, вед был жаркий день. Натаскали холодной воды из пруда, сбегав туда голышом. Марку нравилось, как его член и яйца болтаются между ног во время бега. Принесли воду в баню, закрыли дверь на защелку. Сашка стоял и держал руку на «причинном месте».

— Ну ты чего, так и будешь как статуя взирать на нас? – сказал Марк.

Он почувствовал, как внутри него просыпается желание. Они уже давно с Жекой не ласкали друг друга, и хотелось сладко кончить. Тем более что новичок был и сам гей, судя по рассказу командира. Так чего ждать? Надо открыться и покайфовать.

— Да убери ты руку с хуй, что ты там скрываешь? – крикнул Марк и отдернул руку Сашки.

Он увидел большущий член с толстой головкой, который начинал набухать. Такой щупленький пацан и такой мощный хуй!

— Ого, да у тебя монстр между ног, и он, чувствуется, встает! – хихикнул Марк.

Сашка густо покраснел и сделал попытку закрыть лобок ладонями.

— О нет, нет! Покажи нам! – Марк схватил его за член и начал дрочить. Тот моментально окаменел. Марк увидел толстого гиганта, немного загнутого в правую сторону. Сашка готов был сквозь землю провалиться от стыда. Жека глядел на них с интересом, сидя на лавочке, по-турецки скрестив ноги. Он понимал, что Марк хочет соблазнить новенького. Собственно, а что такого? По крайней мере, будет счастье двум геям. Жека был рад за товарищей.

У Сашки колотилось сердце. Он молча стоял со вздыбленным членом. Марк подошел к нему и погладил по попке:

— Какая красота. Хочешь кончить?

Сашка с опаской смотрел на него. Он думал, что это проверка его на «голубизну» и его сейчас побьют или унизят. Марк подошел ближе, положил ему руку на плечо, и глянул, тепло улыбаясь:

— Да не бойся ты. Мы знаем твою историю.

Сашка вздрогнул и отшатнулся. Член его моментально упал. Он смотрел на ребят полными страха глазами. Потом сел на лавочку и закрыл лицо руками.

— И что? Вы мне тоже теперь житья не дадите? – обреченно спросил он.

Марк подсел рядом и снова легко обнял его.

— Успокойся. Если хочешь знать, мне тоже нравятся парни.

Сашка широко открытыми глазами глядел на него.

— А Жека у нас девчонок любит. Но здесь мы иногда с ним ласкаемся. А что, если организм требует разрядки? Так что всё нормально.

Санек еще молчал, осмысливая сказанное. Потом улыбнулся. Измученно, устало и открыто. Словно камень свалился с души. Здесь его не будут гнобить и ненавидеть. Наконец-то он может дышать спокойно и быть самим собой.

— Ну, рассказывай, тебе как больше нравится? - перешел к делу Марк.

Сашка кашлянул, щеки его заалели, тихо сказал:

- Когда меня. .. в попку.

Марк помахал своим вставшим членом:

— Это хоть сейчас! А еще что любишь?

Сашка тихо спросил:

— Ты не обидишься?

Марк заверил:

— Тут все свои. Говори.

И тогда парнишка попросил:

— Поссыте на меня.

Марк присвистнул. Потом спросил:

— Жека, ну ты как? Напряжемся и поссым?

Жека отмахнулся:

— Да идите вы, гомики! Не буду я ссать на парня!

Он иногда называл Марка «ты мой маленький гомик», но это было в шутку, и тот не обижался. Сейчас он подсел к Жеке и стал упрашивать. Ну и Жека согласился. Он уже в этом месте начал терять свои сексуальные ориентиры и убеждения, но воспринимал это скорее с интересом, как приключение. Знал, что после армии всё вернется на круги своя.

— Ладно, давай.

Сашка лёг на лавочку и закрыл глаза. Открыл рот. Жека спросил:

— Чё, и в рот тоже?

Тот не ответил, но было понятно: «Да».

Парни поднатужились, из их членов вылетели струйки. Сашка лежал и чувствовал, как на его теле разливаются тёплые ручейки. Он взял свой член в руку, а два пальца другой засунул в попку. Он кайфовал, и очень скоро вскрикнул: «Аххх!», дернулся, еще глубже засунул пальцы в попу и стал изливать сперму себе на живот. После ночной дрочки ее было не так много, но он получил отменный кайф. Он затих, лежа на лавочке, не открывая глаз. Капельки капали с его тела на пол. По правде сказать, никто из ребят не решился нассать ему в рот. Но теперь Марк стоял у его головы и дергал свою письку. Сейчас он кончит. Марк всунул головку члена в рот Сашке. Вжик – вжик – вжик! В ротик полились горячие потоки. Сашка глотал и чмокал головкой. Жека, глядя на это торжество голубизны, не удержался, тоже возбудился, и следом за другом спустил Сашке в рот. Тот глотал и глотал, ему было в кайф.

Потом они всё-таки помылись, оделись, и довольные пошли в дом за стол.

Приключения солдатиков были в самом разгаре. Сашка хорошо впишется в компанию, а новую историю я расскажу вам в следующий раз.

Не забывайте писать комментарии, мне это очень важно!

arrow_forward Читать следующую часть Приключения трех солдатиков (часть 7)

Имена из рассказа:

people Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...