Приключения двух солдатиков (часть 3)

date_range 07.03.2022 visibility 2,262 timer 10 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Два юных солдатика – Жека и Марк, по-прежнему несли свою службу в доме егеря Митрича, куда их послал командир части. Если вы не читали две предыдущие главы, рекомендую сделать это, так как некоторые места могут оказаться непонятными.

Однажды тёплой летней ночью наши солдатики тихо посапывали в своей комнатке на втором этаже домика Митрича. Жека раскрылся на кровати, ворочался. Ему снилась что-то эротическое. Видение было туманным, словно в розово-голубом дыму, сладко пахнущем. Жека щупал рукой в этом дыму, и понимал, что он прикасается к женской вагине. Та была мокрая, рука парня теребила клитор вагины, а из тумана раздавались сладкие стоны. От этого член солдатика подскочил в армейских трусах. Жека ворочался на кровати, постанывая. Член стоял колом, на трусах уже стало расплываться пятнышко смазки. Он довел себя воздержанием до умопомрачения. Эрекция случалась даже днем, сама собой. Марк иногда замечал, как ширинка штанов товарища начинает набухать, тот краснел стыдливо и принимался за физическую работу, чтобы отвлечься. Хотя Марк признался в своей бисексуальности и даже однажды дрочил перед ним, но Жека не мог. Он был 100% гетеросексуалом, и табу в его голове не позволяло «передёрнуть» член перед другим мужчиной. Самое большее, что он мог – помыться вместе в бане. Жалея, что он не один, потому что вздрочнуть хотелось отчаянно. Но мылись они вместе, спали тоже вместе. И бедный гетеросексуальный парнишка страдал от своего воздержания. Они выполняли работу по хозяйству, а внимание Жеки всё чаще соскальзывало само собой туда, где болталось в свободных армейских трусах его «достоинство». А оно, словно почуяв мысли парнишки, начинало сладко пульсировать. Из головки через промежность в область ануса перетекали волны истомы, из члена выделялась капелька прозрачной смазки, соски говорили: «Ну давай же, потереби нас!», мочки ушей хотели прикосновения влажного язычка. Всё это заставляло солдатика страдать, ведь подрочить он не мог. Всегда рядом был Марк. Оставался, конечно, туалет во дворе. Но это место не возбуждало. Поэтому Жека практиковал вынужденное воздержание. И сейчас его молодой организм пытался во сне найти выход, показывая голую женщину в тумане. Жека щупал ее вагину, слышал стоны, но не видел, кто это. Руки из тумана прикоснулись к его соскам, оттянули, потеребили их кончиками пальцев. Мочку уха засосали нежные губки, его ушко почувствовало тёплое дыхание. Во сне он шептал: «Я больше не могу, я хочу тебя трахнуть.. . в рот, в жопу, в жопу...» Однажды Жека попробовал свою подругу Катю трахнуть в анус, и понял, что ему это понравилось даже больше, чем обычным способом. Анус был тугой, плотно облегал член, и это было намного кайфовее.

Сейчас солдатик в своем сне опустился на колени и почувствовал, как его нос касается женской вагины. Он покрутил головой, и нос стал мокрым: с вагины текло. В тумане её обладательница стонала всё чаще и громче. Казалось, она сейчас кончит. Жека обхватил её попку трясущимися от возбуждения руками, а язык просунул внутрь вагины, и начал лизать. На его рот и подбородок текла вязкая жидкость. Парнишка работал языком быстрее и быстрее. Вдруг загадочная дама в тумане сильно закричала, обхватила его голову руками, сильно зажав между ног. Жека почувствовал, как из вагины полилась жидкость, по вкусу напоминающая йогурт. Её было тек много, что он глотал, глотал и глотал. Он пил сквирт прекрасной незнакомки из сна. И ему нравилось. Захотелось поцеловаться. Он встал и начал нащупывать в тумане ее фигуру. Вот плечи. Жека обхватил ее за шею и сказал хриплым от возбуждения голосом: «Давай сосаться!»

— Давай! – ответила из тумана незнакомка голосом Марка.

Жека вздрогнул.. . и открыл глаза. С ужасом и стыдом понял, что он обхватил Марка за плечи и готов был впиться в его губы жарким поцелуем. Он, гетеросексуал! Вот к чему приводит воздержание: начинаешь бросаться даже на своих сослуживцев по армейке! Жека оттолкнул Марка, рухнул на постель, закрыл лицо руками:

— Как это случилось? Я что, хожу во сне? Это ужасно. Я не думал целоваться с парнем. Мне приснилось...

Он отнял руки от лица, потрогал трусы. Член всё еще стоял колом, трусы были мокрые от смазки. Жека густо покраснел и посмотрел на Марка. Тот сидел на краешке его кровати, и мягко улыбался по-доброму.

— Я так и понял. Проснулся от твоих стонов. Думал, тебе кошмар снится. Но потом увидал жёсткий стояк и всё понял. Знаешь, ты так вертелся на кровати, гладил себя.. . эротично. Меня это возбудило, - сказал он, несколько смущенно глядя на Жеку.

— И что, ты пришел ко мне в кровать? – взглянул на него Жека.

— Я на краешек сел и стал смотреть. Член твой прямо колом стоял и тёк. Мне так хотелось потрогать его, если честно. У меня у самого начал вставать, глядя на такого красивого пацана, - сказал Марк и посмотрел на него взглядом, говорящим: «Ну пожалуйста, давай сделаем то, о чем ты шептал во сне. Поцелуй меня, Жека!»

— И что, прямо такой уж красивый? – спросил он Марка.

У того в глазах зажглись тёплые огоньки:

— Да! Очень красивый. Ты знаешь, как мне нравится твое лицо, тебе хоть в фотомодели иди. А губы, такие тоненькие и блестящие, я так бы хотел тебя поцеловать, но ты ведь не разрешишь? – продолжал он, сидя на краешке кровати.

Жека глядел в потолок. Он уже не стеснялся своего стояка и мокрых трусов. Слушал Марка с каким-то скрытым удовольствием. Но «Полицейский», который есть в разуме у каждого из нас, говорил: «Это всё странно и неправильно. Тебе должна девушка в любви признаваться, а не другой парень. И секс иметь надо с девушками».

Однако сейчас, в трудных условиях армейских будней, измученный долгим воздержанием, он словно вышел за круг привычных, усвоенных с детства понятий. Оказывается, за этим кругом тоже есть жизнь! Неизвестная, и поэтому пугающая. Но, черт подери, он понимал, что не испытывает отвращения от того, что его друг признался в бисексуальности, а теперь сидит на краешке кровати, и, по сути, ласкает его словами.

— Ты очень красивый, Жека. Не обижайся, но ты мне очень нравишься, - сказал Марк и посмотрел на товарища смущенно и влюбленно.

— Не знаю, странно как-то всё это. Я с детства знаю, что мальчик должен быть с девочкой. У меня никогда не было ничего такого к ребятам.

— А у меня было. И есть. Я могу заняться сексом с девчонкой, и даже сделаю это с удовольствием. Но нравишься мне ты, мой сладкий мальчик Жека.

«Мой сладкий мальчик...»

Жека почувствовал, как при этих словах по телу прокатилась истома, а член в трусах дернулся.

«Этого еще не хватало. От воздержания я уже чуть ли ни ориентацию менять пробую. Во дела!» - подумал он. «Как хорошо, что Марк не может читать мои мысли, я бы со стыда сгорел»

Марк продолжал:

— Ты знаешь, я иногда утром смотрю на то, как ты спишь, и мне хочется подойти и поцеловать. Я иногда еле сдерживаюсь, чтобы не снять с тебя потихоньку трусы и не отсосать твой вкусный член. Уж про остальное и не мечтаю...

Жека увидел, как у него встаёт в трусах.

— Тебе-то хорошо, ты дрочишь и разряжаешься. А я стесняюсь при тебе., - признался он с каким-то облегчением.

Марк широко улыбнулся и наклонился над ним:

— А, понимаю... Это потому, что «мальчик должен с девочкой». То, что ты с детства усвоил. Понимаю. А ты когда-нибудь думал, ТВОЙ ЛИ ЭТО ВЫБОР?, - при последних словах голова Марка оказалась совсем рядом с Жекиной. Он даже почувствовал его дыхание.

Жека задумался. Действительно, выбирают, когда пробуют разное, а потом решают, что нравится больше. А тут, по сути, получается, и выбора нет никакого. Нам просто говорят: «вот так правильно, а так – нет». А потом мы это своим детям говорим. Странная штука – жизнь!

Марк словно прочел его мысли:

— Вот если бы ты попробовал с парнем, а потом сам решил, тогда да – это твой выбор. Знаешь, а давай поставим простой эксперимент. Закрой глаза и не открывай. Лежи спокойно.

Жеке стало интересно. Он вытянулся на кровати, руки по швам, ровно дыша. Почувствовал, как Марк мягко коснулся его правого соска. Затем левого. Тело вздрогнуло, «Полицейский» в разуме сказал: «Эй, что у вас там происходит? Тебя трогает другой парень! Немедленно прекратить, гомик!».

Жека поёрзал:

— Марк, дружище, я всё понимаю, но это неправильно, я не могу...

Марк прошептал рядом:

— Тихо, тихо. Лежи, глаза не открывай. Ты же умный парнишка. Представь, что это не я, а продолжение твоего сна.

Жека облизал губы и шумно вздохнул. От перевозбуждения что-то поменялось в разуме, раскрепостилось. Он решил расслабиться и поплыть по реке нового опыта.

Марк легонько теребил его сосочки, приятное возбуждение от них распространялось по всему телу. Затем почувствовал, как язык товарища прикоснулся к животу. Вздрогнул и сжался. Но затем сказал своему «Полицейскому» идти к черту и расслабился. Марк нежно водил язычком по животу Жеки, а тот отгонял от себя «Меня ласкает парень, что происходит?» и думал о том, что ему реально приятно. Да, парень. Да, приятно. Я вышел за пределы своего маленького мирка.

После того, как замок был открыт, член Жеки взметнулся ввысь.

— Чувствуешь, как приятно? У тебя стоит от того, что я тебе лижу животик, - послышался шепот Марка у самого ушка. А потом его губы мягко засосали мочку Жекиного уха.

Он тихо застонал, счастливый и возбужденный. Из члена вытекла очередная порция смазки, головка жарко запульсировала, и он почувствовал...

— Кажется, я сейчас кончу. Больше не могу.

Марк обнял его голову горячими ладонями, наклонился и зашептал:

— Пожалуйста, разреши мне взять у тебя в рот. Жека, мой миленький мальчик, пожалуйста разреши!

Жека чувствовал, что сходит с ума от счастья и сладости. Где-то очень далеко «Полицейский» помахал дубинкой, парнишка еще раз послал его подальше, и сказал:

— Ну, давай...

Марк скакнул на другой конец кровати. Рывком сдёрнул с Жеки трусы, и член парнишки погрузился во влажный и тёплый ротик друга. Тот заглотил его по самые яйца, затем поводил язычком по головке. Этого было достаточно для перевозбужденного бедняги. Он выгнулся дугой, вздохнул что есть сил, и начал изливать потоки горячей и густой юношеской спермы в рот друга. Марк мычал, чмокал и глотал всё до капли. В теле Жеки бушевали молнии, он крутился, вертелся и даже немного подвывал от ярчайшего оргазма. Затем обмяк на кровати. Выдохнул еще раз.

— Ну как тебе? – спросил товарищ.

— Никогда, никогда такого не было. Мега кайф. Наконец-то. И да: спасибо тебе за отсос. Ты классно умеешь! – добавил он смущенно.

Марк улыбнулся и чмокнул:

— Я выпил твою сперму всю до последней капли. Она у тебя вкусная.

Жека улыбнулся:

— А что, она разная бывает? Вкусная и нет?

— Конечно. Кто много курит, или пьет, у того совсем невкусная, - поделился опытом Марк. – Ты знаешь, мне сейчас так хорошо, что я даже не буду дрочить. Пусть это побудет внутри меня, мне приятно от этого.

Потом они легли спать. Жека долго лежал, глядя в потолок. На душе было спокойно и радостно. Он с удивлением понимал, что сейчас был секс с другом, и это принесло массу удовольствия. Вот что бывает, когда осмелишься поставить под сомнение то, что внушают тебе с детства и сделать свой собственный выбор.

arrow_forward Читать следующую часть Приключения двух солдатиков (часть 4)

Имена из рассказа:

people Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...