Правила охоты. Глава 6. Будоражка

date_range 26.06.2023 visibility 7,020 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

– Дядя Олег, вы не против, я покажу Саше свою комнату? – осмысливая услышанное от Жени, я не заметил, как на мансарде появилась Ксюшка.

– Конечно, показывай! Я всего-навсего гость, могла бы меня и не спрашивать! – улыбнулся я ей в ответ.

– Просто я обещала, что не буду вам мешать.

– А ты мне и не мешаешь! – заверил я.

Не дослушав последнюю фразу, моя обнажённая соседка с грацией пантеры выпорхнула в открытую дверь и через минуту вернулась с одной из своих подруг, которых я незадолго до этого видел из окна мансарды, а именно со светловолосой девчонкой в высоких белых носках и бежевых трусиках без майки.

– Саша, познакомься, это дядя Олег, наш гость, он преподаёт математику, – представила меня Ксения.

– Очень приятно! – радушно кивнул я головой и, уже будучи в курсе, что должно последовать за приветствием, подошёл к этой юной гологрудой блондинке с короткими золотистыми волосами и уверенно её обнял.

Девчонка, как я уже предвкушал, поцеловала меня в губы и провела между ними своим языком. Она исполнила данный ритуал как-то более чувственно, чем ранее это делала Ксюша.

– Будем знакомы! – прозвучала стандартная фраза.

Сам не ожидая того, я возбудился и не спешил ослаблять объятия. Я плавно переместил руки на талию девушки, а та в ответ прижалась ко мне сильнее и снова прильнула губами к моему рту. Мы стояли и целовались взасос, наверное, с полминуты, – Саше это определённо нравилось. Однако близкое присутствие Ксюши всё же заставило меня остановиться: я просто пока не представлял, как моя соседка по комнате среагирует на подобную сцену.

– Очень приятно! – ещё раз подтвердил я, отпустив наконец девчонку.

Но Ксюшка, к моему облегчению, не проявляла никакого видимого раздражения нашим с Сашей затянувшимся поцелуем. Она лишь начала хвалиться своей мансардой и показывать подруге всякие прикольные безделушки.

– А это настоящие старинные часы, – рассказывала Ксюша, – каждый час отсюда выглядывает кукушка.

– Классно! – восхищалась Саша. – Ой, какие милые качели! – её взгляд упал на Ксюшин гамак. – А у них прямо будоражка или это обычное сиденье?

«Что-что? Будоражка? О чём она вообще?» – но тут же я вспомнил странное поведение Ксюши, когда Анатолий только знакомил меня с комнатой, а его голая племянница раскачивалась передо мной на этом же самом гамаке.

– Самая настоящая будоражка, электрическая, – с гордостью заявила Ксюша. – Мой дядя её установил специально для меня, целую тысячу за неё отдал!

– Вот это да! Здорово! – у Саши округлились глаза.

– Хочешь попробовать? – добродушно предложила моя соседка.

– Хочу!

Нисколько не смущаясь меня, Саша с готовностью скинула свои трусики, небрежно бросила их на кровать и резво запрыгнула на сиденье гамака.

– А как ей пользоваться? – спросила Саша, сидя с широко раздвинутыми коленками и держась за боковые пластиковые ручки, надетые на собранную в жгуты сетку.

Из гладко выбритой Сашиной промежности матовым жёлтым огоньком светился наконечник ЭВМ-трубочки в форме расплющенной полусферы диаметром с мандарин.

– Смотри, вон там под сиденьем есть два поршневых шалуна: спереди для сики, сзади для попы, – с энтузиазмом принялась объяснять Ксюша. – По толщине они регулируются; обычно я для себя выставляю потолще, чтобы немного распирало прям, – она рассказывала это в той же деловитой манере, в которой несколько часов назад проводила для меня ликбез по технологиям. – Только сначала пусть он в тебя войдёт, а потом можешь прибавить толщину.

«Так, значит, письку они называют сикой – прикольно! А шалун – это что-то вроде вибратора, получается», – делал я для себя мысленные заметки, не переставая при этом охреневать от только что мной услышанного.

– Ты бы куда хотела попробовать? – тем временем продолжала Ксюша.

– В сику хочу! – невинно улыбнулась Саша, извлекая из влагалища свою трубочку.

Едва лишь трубочка оказалась на свободе, её светящийся наконечник-полусфера автоматически расправился так, что трубочка превратилась в идеально ровный цилиндр без каких-либо утолщений. Ну а я наконец получил возможность рассмотреть тонкие светло-розовые половые губы блондинки с заветной нежной расщелинкой между ними.

– Для сики кнопочка у тебя слева, – Ксения показала на одну из ручек, за которые держалась Саша. – Один раз легонько нажми – шалун начнёт медленно вылезать, а ты пристраивайся над ним так, чтобы он вошёл.

На поверхности пластикового сиденья, прямо перед Сашиной промежностью, появился растущий бугорок сигарообразной формы диаметром с крупную монету. «Так вот для чего нужны эти круглые углубления, которые я заметил на сиденье гамака, как только оказался здесь первый раз... Тогда я, конечно, и предположить такого не мог!» А бугорок уже начал превращаться в небольшой бежевый фаллос, покрытый маленькими выпуклыми пупырышками, – придерживаясь за ручки гамака, Саша немного пододвинулась вперёд, чуть-чуть приподняла попу, и дилдо плавно проскользнул в узкую розовую пещерку её молоденькой письки. Девчонка с блаженством расслабилась и, сидя с разведёнными коленками, стала безмятежно раскачиваться на гамаке – я же с разинутым ртом стоял, наблюдая, как бежевый фаллос потихоньку трахает Сашино влагалище, двигаясь, словно поршень, туда и обратно.

– Чтобы увеличить толщину, нажми на кнопку до упора – шалун начнёт раздуваться. Отпустишь кнопку – остановится, – со знанием дела поясняла Ксения. – Лёгкое двойное нажатие включает вибрацию, ещё раз такое же – увеличивает частоту. Одиночное нажатие – возврат к предыдущему режиму.

И тут я услышал уже знакомое мне жужжание. Вот что в действительности происходило с Ксюшей сегодня днём, когда мне поначалу показалось, что ей стало плохо! Теперь же я наблюдал нечто похожее у Саши: она вдруг резко переменилась в лице, по телу побежала мелкая дрожь, а дыхание девушки участилось. Жужжание тем временем усилилось, а Саша начала постанывать и подёргиваться. Бежевый вибрирующий дилдо неугомонно нырял в её разгорячённую письку, доводя светловолосую девчонку до вершины экстаза.

– А! А! Уууй! А-а-а! – Саша издавала спонтанные неконтролируемые возгласы.

Так продолжалось ещё несколько минут, после чего жужжание стихло, «шалун» выскочил из Сашиной промежности и, быстро уменьшаясь, вовсе исчез с поверхности сиденья, а из «сики» изнеможённой девушки фонтаном брызнула прозрачная жидкость. «Ого! Она даже сквиртанула», – остолбенел я от такой неожиданности.

– Шикарная у тебя будоражка, – немного придя в себя, выдохнула Саша.

– Можешь ещё в попу попробовать, – спокойно предложила Ксюша, – только теперь правую кнопку нажимай.

– Ага, – согласилась Ксюшина подружка.

Саша принялась ёрзать по сиденью попой, пытаясь поймать «шалуна» в дырочку ануса. Наконец, она замерла и глубоко вздохнула.

– Ооо! – вырвалось из глубины Сашиной грудной клетки.

Бесстыжая блондинка начала раскачиваться на гамаке, часто и тяжело дыша.

– Вот настолько вошёл, – показала она большим и средним пальцами левой руки, максимально растопырив их в противоположные стороны.

Мне, однако, было ничего не видно, кроме голой Сашиной письки между её раздвинутыми ногами: девчонка монотонно раскачивалась, сидя на своей пятой точке, закрыв таким образом дилдо от моих глаз. «Поэтому-то я днём и не заметил под Ксюшей никакого вибратора: выходит, моя соседка сегодня удовлетворялась в попу!»

В комнате снова зажужжало, а Саша стала учащённо теребить пальцами свой клитор, периодически всхлипывая и постанывая. На этот раз она кончила быстрее, вновь извергнув фонтан вожделенных брызг из промежности.

– Ну как тебе? – с улыбкой поинтересовалась Ксюша.

– Волшебно! – восторженно оценила подруга.

– Кстати, там можно ещё оба шалуна включать: одновременно в сику и в попу, – уточнила Ксения.

– Ну это уже в следующий раз, – устало отозвалась Саша. – Жалко лишь, что в ротик нельзя, – тихо хихикнула она.

– Такого здесь нет, – подтвердила Ксюшка. – Если только у дяди Олега попросишь, – рассмеялась она в довесок.

«Что?! Ну ни фига себе шуточки у неё!» – оторопел я от подобных слов.

– Правда, мы и так уже мешаем ему, – быстро опомнилась Ксюша, как бы извиняясь тем самым передо мной. – Дядя Олег над диссертацией работает, – величественным тоном добавила она. – Пойдём лучше вниз, поиграем в «Искателя». Кстати, там же Вадим есть – можешь у него и в рот как раз попросить, думаю, он тебе не откажет.

«Ну вот! Такой облом...» – мысленно вздохнул я то ли в шутку, то ли с досадой. Но мне, признаться, в значительно большей степени не терпелось узнать, что это за игра, в которую собралась играть местная молодёжь. Поэтому, пока девчонки ещё не успели убежать с мансарды, я поспешил напроситься к ним в компанию.

– А что собой представляет игра в «Искателя»? Вы знаете, ведь в математике существует целый раздел, теория игр, и мне, как математику, это может быть вовсе не безынтересно, – хотя мне было неловко навязываться, любопытство брало своё.

– Ну это долго рассказывать... – замялась Саша. – Смысл в том, что кто быстрее найдёт волшебную капсулу по следам инопланетян.

– А давайте мы вам покажем! – перехватила инициативу Ксюша. – Пойдёмте с нами, и вы всё увидите! – её глаза загорелись заговорщицким огоньком.

Саша было схватила свои трусы, но Ксюша её остановила:

– Да не одевайся ты: жарко же. Оставь их пока, потом заберёшь.

Я вслед за двумя подружками спустился бегом по лестнице, но уже на первом этаже, проходя мимо двери в ванную, осознал острую необходимость отлить – благо туалетная кабинка находилась внутри. Я встал перед унитазом, расстегнул ширинку и начал опорожнять мочевой пузырь, забыв даже закрыться на щеколду: настолько я был поглощён впечатлениями от Сашиного тест-драйва гамака-«будоражки».

Но когда я уже заканчивал пи́сать, выдавливая последние капли мочи, мне показалось, что за моей спиной кто-то есть. С испугом оглянувшись назад, я увидел стоящую в открытом проёме... Сашу! Голая, в одних лишь носках и тапочках, она спокойно смотрела на меня и ждала, пока я доделаю своё дело, – дверь в туалетную кабинку была настежь распахнута.

– Ты?! – в растерянности изрёк я.

– Дядя Олег, – с просящей интонацией протянула Саша, – а можно мне немножко пососать ваш сикун? А то Вадим пока занят... – добавила она, как бы оправдываясь.

«Чего?! Она это серьёзно? Непохоже, чтобы шутила...» – я не знал, как мне реагировать, и в оцепенении так и стоял с расстёгнутой ширинкой, держа в руке свой высунутый наружу член. «Надо же, сикун, – слово-то какое у них...» Но от вида симпатичной голой девчонки, от того, каким жадным взглядом она рассматривала мой «инструмент», да и от само́й её необычной просьбы мой член сам собой пришёл в состояние эрекции.

– Ты правда этого хочешь? – только и смог спросить я в ответ.

– Конечно, хочу, – кивнула Саша.

Лицо её расплылось в улыбке предвкушения.

– Можно, я тоже посикаю заодно? – добавила девчонка.

Я пропустил Сашу к унитазу – усевшись на кипенно-белый стульчак, она выпустила желтоватую струйку и в то же время с готовностью открыла рот. Не в силах себя более контролировать, я подошёл вплотную к этой обнажённой развратнице и поднёс свой напряжённый член к её губам. Саша взяла мой «сикун» в ладошку и безо всяких предисловий обхватила его налившуюся оголённую головку своими сочными чувственными губками...

От происходящего у меня закружилась голова. А девушка принялась совершать сосательные движения, насаживаясь на мой член своим ртом и лаская нежным языком мою разгорячённую, готовую взорваться головку. О, как это было хорошо! Несмотря на свои восемнадцать лет, Саша сосала весьма умело, словно имея за плечами богатый опыт минета. «Только не останавливайся, детка, только не останавливайся!» Какой же всё-таки кайф ощущать, как влажные девичьи губы скользят по твёрдому стволу пениса, плотно обхватывая его колечком, как гибкий Сашин язычок гуляет по возбуждённой головке, будто бы пытаясь проникнуть в узкую дырочку уретры... Долго такое терпеть я не мог и вскоре уже почувствовал, что приближается неминуемая разрядка, – блондинка же всё продолжала эту сладкую пытку моего «сикуна» своим ласковым ротиком...

Балдея от наступившего оргазма, я выстрелил порцию семени прямо в рот молоденькой девушки. И тут же ещё одну. Сглатывая мою сперму, Саша не прекращала сосать до тех пор, пока я не разрядился полностью и член мой окончательно не обмяк.

– Спасибо! – мило сказала она, отпустив, наконец, моего «дружка» на свободу.

– Тебе спасибо! Это было бесподобно!

– Вам понравилось? – спросила Саша.

– Ещё как!

– И мне тоже! – улыбнулась она. – Ну что, пойдёмте к остальным? – девушка произнесла это настолько непринуждённо, будто бы ничего особенного и не произошло.

Мы с Сашей направились во двор, а для этого нам требовалось пройти через кухню. На кухне уже никого не было, но моё внимание привлекли маленькие светло-голубые трусики и белая маечка на бретельках, небрежно брошенные прямо на обеденный стол. Это очень напоминало одежду, в которой сюда пришла вторая Ксюшина подруга. «Она сейчас тоже голая!» – с замиранием сердца догадался я.

Но едва мы переступили порог крыльца, моему взору представилась такая картина, что я чуть не потерял дар речи. На скамейке возле стола, расположенного у крыльца дома на улице, сидел, развернувшись к столу спиной, со спущенными до колен джинсами Вадим. А верхом на Вадиме восседала миниатюрная брюнетка с восточными чертами лица, та самая вторая Ксюшина подруга, которую я уже видел из окна мансарды. Брюнетка, как я и думал, была голенькой, в высоких белых носках и в хозяйских тапочках, и она не просто сидела на Вадиме, а, обхватив его руками за плечи, исступлённо прыгала на его члене! Ну а рядом со сношающейся парочкой, взгромоздившись на краешек стола и поставив ноги на скамейку, о чём-то наперебой тараторили и при этом дружно смеялись такие же голые Ксюша и Юля, – творившийся у них на глазах разврат девчонок, кажется, совсем не заботил.

«Вот что имела в виду Саша, когда сказала, что Вадим занят!» – только сейчас дошло до меня... В первый момент я просто растерялся – мне хотелось виновато ойкнуть и забежать назад в дом, – примерно так бы я поступил в моём прежнем мире. Но вспомнив о тутошних порядках, я, всё ещё немного смущаясь, заставил себя произнести:

– Сочного впрыска!

– Сочного впрыска! – вторила мне Саша, вышедшая во двор за мной.

– Спасибо! – блаженно улыбнулась брюнетка.

– Вика, познакомься, это дядя Олег, я про него уже рассказывала, – обратилась Ксюша к трахающейся подружке.

«Мне что, прямо сейчас к ней предлагается подойти? Это у них нормально?» Я в нерешительности приблизился к Вадиму и Вике.

– Очень приятно! – выдавил я из себя и робко наклонился к лицу брюнетки.

Вика же, очевидно, была настолько возбуждена, что с жадностью обхватила мой рот губами и сразу просунула в него свой язык. Осмелев, я ответил девушке тем же, а она, горячо дыша, принялась водить языком у меня во рту, продолжая при этом скакать на члене Вадима. Придерживая одной рукой Вику за плечо, другой я начал тискать её третьего размера грудь, тихонька сжимая её в ладони и теребя пальцами острый затвердевший сосок. Брюнетка от этого распалилась ещё сильнее и, не слезая с члена Юлиного брата, переместила свою руку мне на ширинку и стала массировать мой член через ткань джинсов, всё так же целуясь со мной с языками. И хотя я лишь несколько минут назад кончил в рот Викиной подруге, мой член снова начал подниматься.

– Будем знакомы! – выдала наконец Вика, оторвавшись от моих губ и убрав ладонь с моих джинсов.

– Будем знакомы! – кивнул я ей головой, оставляя Вику Вадиму.

– Ну что, куда пойдём играть? – обратилась к подругам Ксения. – Можно пойти в беседку, там будет спокойнее, – предложила она.

– Да, давайте туда, – согласились Юля и Саша.

– Только сперва поднимемся наверх, аватары снимем, – уточнила моя молоденькая соседка. – Для реалистичности лучше обуться, – дополнительно отметила она.

Вадим тем временем тяжело запыхтел.

– Ааа! – издал он истошный возглас.

Скакавшая на нём верхом Вика обмякла и, немного придя в себя, лениво слезла с коленей парня, – из её промежности капала густая белая сперма. Вадим натянул свои джинсы и застегнул ширинку...

Прихватив с собой уличную обувь, четыре голых девушки и двое одетых мужчин поднялись на нашу с Ксенией мансарду.

– Аватары будем обычные делать или кто-нибудь хочет монтаж? – спросила у всех Ксюшка.

Все согласились на обычные. То, что я поначалу принял за фотообои на стене мансарды, оказалось проективным экраном. Направив на него свою трубочку, Ксюша выключила приморский пейзаж, и стена как будто бы превратилась в зеркало: на ней отображалось всё, что происходило в комнате. Каждая из наших девчонок поочерёдно подходила в своей обуви к центру стены и не торопясь поворачивалась перед ней на 360 градусов, – я сразу же сообразил, что экран записывает таким образом анимационные копии игроков, которые потом будут как-то задействованы в игре. Под конец настала очередь Вадима и затем меня: я тоже покрутился возле стены в туфлях, чтобы система могла создать мой реалистичный аватар.

Ксюша вытащила из шкафа какую-то длинную закольцованную ленту, напоминающую гирлянду, только вместо лампочек на ней были непонятные, расположенные попарно, прозрачные присоски размером со средней величины монету. Кроме того, она достала коробку, в которой были пластмассовые очки, похожие на очки для ныряния. Каждый из нас взял пару таких очков, и мы снова спустились во двор.

arrow_forward Читать следующую часть Правила охоты. Глава 7. Искатели
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...