Пожизненный девственник, глава вторая

date_range 06.07.2022 visibility 2,460 timer 14 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Зайка я знаю что ты уже почти месяц носишь свою клеточку, и за это время ты показал мне каким верным ты можешь быть. Поэтому сегодня я сниму ее и дам тебе кончить. Но сперва тебе как обычно придётся поработать язычком.— моей радости не было придела, неужели я наконец-то смогу кончить.

Я набросился на Наташу как зверь, за все время моего подчинения, я научился мастерски владеть языком и мог довести девушку до оргазма за считанные минуты, и сегодняшний день был не исключением.

Наташа бурно кончила мне в рот и отдышавшись сказала что теперь мой черёд. Она одела на меня наручники и защёлкнула их у меня за спиной, после чего мне на глаза была повязана лента. Меня усадили на диван и велели не шевелиться. Я чувствовал ее прикосновение, потом прохладу в районе члена, и то как он начинает подниматься, и ему ничего не мешает это сделать. Тёплая рука Наташи начала двигаться по моему члену взад вперёд, и каждое ее движение все ближе подводило меня к оргазму. Но как только я добрался до грани и готов был наконец взорваться в оргазме, она положила на мои яйца лёд, и член почти моментально сдулся и съежился. И я сразу же заскулил.

— Принцесса пожалуйста, вы же обещали. Я, я ведь все для вас делал.

— Я помню что обещала зай. И ты кончишь просто не так быстро как тебе хочется. А теперь помолчи, скажешь ещё слово и верну пояс обратно ещё на месяц, без оргазма.

Я все понял и тут же замолчал. Наташа вновь начала ласкать меня своими пальчиками, и постепенно возвращать мое возбуждение и стояк. Но как только я подходил к грани она вновь и вновь перекладывала лёд и начинала с начала. Мне кажется это длилось вечность, и с каждым таким разом мой член вставал все менее активно. Раз наверное на седьмой, Наташа дрочила минут пять прежде чем мой член опять поднялся, она довела меня до грани и вновь остановилась вернув мой член к крошечному виду.

— А теперь зай мы с тобой сыграем в одну игру. Сейчас я обхвачу своими ножками твой член, и ты начнёшь двигать бёдрами трахая их как вагину. И главный сюрприз в том, что через сколько минут ты кончишь, столько недель ты и проведёшь в следующий раз в поясе верности. Так что постарайся зай, время пошло!

После ее слов я начал что есть сил тереться членом о ее ножки, но он ни как не хотел вставать, я не знал сколько прошло времени, но все не прекращал стараться. Вскоре это принесло свои плоды и я почувствовал как он вновь встает, я не переставая двигался все ближе и ближе подходя к оргазму, и тут я услышал голос Наташи.

— Зай притормози немного пожалуйста. Я знаю что ты очень хочешь кончить и ты заслужил это. Но прошло уже 19 минут, и это значит что после твоего оргазма ты проведёшь в поясе почти пять месяцев. Так вот прежде чем это случиться, я хочу предложить тебе две альтернативы. Первая, ты сейчас не кончаешь, и возвращаешься клетку, и тогда через два с половиной месяц ты сможешь кончить как пожелаешь.

Вторая, ты не кончаешь, и в течении месяца я каждый день буду дрочить тебе доводя до оргазма и останавливаться не давая кончить, возвращая обратно в клетку. Но через месяц я ее сниму и ты так же сможешь кончить как пожелаешь.

Так что вот твои три варианта, подумай прежде чем кончать. 5 месяцев, 2, 5 месяца, или всего месяц, столько ты хочешь быть запертым.

Выслушав речь любимой, я все так же продолжал держать себя на грани и мне достаточно было двинуть бёдрами пару раз чтоб обкончаться. Я понимал что я не выдержу пять месяцев, если я месяц то продержался с трудом, и два с половиной это тоже много. Я собрал всю волю в кулак, перестал двигать бёдрами и сказал Наташе.

— Принцесса я выбираю месяц.

— Хорошо зай, я рада что ты не стал кончать сейчас, а то я бы точно соскучилась по твоему малышу за пять месяцев.

Она приложила лёд к моим яйцам, и когда член вновь опал, она вернула мой пояс верности на место. После чего сняла наручники и повязку с глаз.

— Зай ты меня так возбудил пока пытался тут кончить, так что мне вновь нужен твой язычок. Давай бегом на колени, и голову сюда.

Если я говорил раньше, что у меня был до этого тяжелый месяц, я шутил, тяжело стало держаться второй месяц.

Наташа каждый день после школы, одевала на меня наручники, повязку, и тратила около часа времени чтоб возбуждать меня доводя до придела и вновь обламывать, снова запирая мой член до завтра.

Я уже четко знал свой распорядок дел после школы. Придя к Наташе, первым делом я раздевался до гола и доставал спрятанный подальше (от маминых глаз), в шкафу с обовью, ошейник. В таком виде лишь в ошейнике и с поясом верности, я следовал на кухню и готовил Наташе и себе обед. После него я все убирал, и переместившись в Наташину спальню делал ей куни, она кончала и начинала играть с моим членом. После часа издевательств, она могла либо ещё раз приказать довести ее до оргазма, либо сразу садилась за уроки. А я начинал в это время уборку в квартире. А когда она заканчивала, просто переписывал домашку. В семь приходила ее мама и я удалялся домой заниматься своими делами.

В один из дней случилось то чего и я и Наташа очень боялись, нас застукала ее мама, по какой то причине вернувшись с работы намного раньше обычного.

Я как обычно выполнял работу по дому и пылесосил зал, из за этого мы и не услышали как вернулась, Татьяна Николаевна (в последствии будем называть её ТН), войдя в квартиру она увидела аккуратно сложенные мальчишечьи вещи, и тот факт что там лежали абсолютно все вещи включая даже трусы ее сильно озадачил. Она прошла в в зал и ей открылась картина где я будучи в своём обычном прикиде, пылесошу ковёр. Я заметил её не сразу, но когда увидел просто замер столбом, не зная что мне делать и куда спрятаться от всего этого позора.

Мы с ней к тому моменту уже были знакомы, и она знала что я встречаюсь с ее дочькой, и была обо мне хорошего мнения видя как я забочусь о ней а не пытаюсь только воспользоваться и свалить.

Мы так и стояли, не зная что друг другу сказать. Пока она наконец то не пришла в себя, подошла выключила пылесос, взяла меня за руку и повела в комнату к Наташе. Сказать что и Наташа была в шоке, это тоже ничего не сказать. Я видел как и в ее глазах растёт замешательство, она просто не знала как это все можно объяснить маме.

— Мам это... это не то что ты подумала. Это мы просто играли.

— Играли, это ты называешь игрой... Так Наташ, ты уже вроде взрослая девушка, так что перестань мне врать и объясни честно, почему Серёжа в таком виде убирается у нас дома.

И тогда Наташа решила пойти в абанк, рассказав маме все, ну или практически все.

Она сказала что ей нравится доминировать, и что я не только ее парень, но по совместительству и раб. Что я делаю все дела по дому и готовлю, ухаживаю за ней и вообще самый лучший.

— Мам если ты вдруг переживаешь о том что я уже не девочка, то это не так. У нас никогда не было секса, все что ему позволено это работать язычком, и делает он это превосходно. Прости меня я не хотела тебя расстраивать, и не думала что ты узнаешь об этом. Но мы такие какие есть.

ТН немного подумав вновь взяла меня за руку и повела на кухню, сказав Наташе оставаться в комнате, и что нам нужно поговорить.

Зайдя на кухню ТН уселась на стул, а я остался стоять пред ней, опустив голову и прикрывая своё хозяйство руками.

— И что Серёж, тебе все это нравится, ты рад подчиняться моей дочери.

— Да Татьяна Николаевна, я люблю ее и готов подчиняться ей во всем.

— Хорошо. И тебя устраивают такие отношения?

— Да Татьяна Николаевна, если принцесса счастлива то и я тоже.

— Принцесса? Это так теперь зовут мою дочь. Интересно, это получается что я тогда королева что ли. — засмеялась ТН, и напряженная атмосфера немного спала.

— Татьяна Николаевна если хотите, я буду называть вас Королевой, только не ругайте пожалуйста Принцессу.

— Ну хорошо. Не ожидала я правда всего этого, на раз уж так легли карты, и вас обоих все это устраивает, то я не против. Ммм... Серёж, а ты и правда мастер куни?

— Да Королева, я почти каждый день на протяжении четырёх месяцев делаю его для принцессы.

— И для меня сможешь сделать? — сказала ТН, пристально смотря на меня. Оторвав наконец-то глаза от пола я взглянул на неё.

— Я сделаю все что вы прикажете королева.

— Хорошо, сперва убери руки за спину, хочу посмотреть что ты там прячешь. — хотя она явно заметила мой пояс ещё в зале, видимо сейчас хотела рассмотреть его получше. И конечно же я позволил ей это сделать.

— Хм... какой он маленький и давно он заперт?

— Принцесса заперла его почти два месяца назад, и с того момента я не разу не кончил.

— Какая у меня суровая дочь оказывается, ну хорошо. Ладно иди сюда, посмотрим на что способен твой язычок.

Я занял уже привычную позу на коленях возле расставленных ног и погрузил своё молодое личико, в вагину взрослой женщины. Я пытался продемонстрировать все чему научился у Наташи, и по стонам ТН видимо у меня не плохо получалось. Буквально через пару минут, она бурно кончила, залив мне лицо таким количеством выделений будто меня окатили из ведра.

Сразу после оргазма ТН в комнату вошла Наташа...

— Ну и как тебе мам? Я говорила что он в этом хорош. — не знаю подслушивала ли она все время, или прибежала услышав стоны. Скорее первый вариант конечно.

— Это было очень хорошо. Я так давно не кончала. Ну видимо теперь меня ждут оргазмы куда чаще, чем раз в пару месяцев, ты же поделишься с любимой мамой дочка.

— Конечно мамуль. — с того дня у меня появилось уже две госпожи, ну точнее принцесса и королева.

Наташа рассказала маме все в подробностях не утаив не малейшей детали, и как оказалась ТН тоже была ещё той развратницей, видимо правду говорят, что яблоко от яблони недалеко падает.

Мой второй месяц в заточении подходил к концу и я наконец-то вот вот смогу кончить.

ТН с Наташей стали как никогда близки и теперь я не возвращался домой к семи а почти до ночи был в гостях у своей девушки а иногда и вовсе оставался ночевать.

Моя Мома понимала какой у меня сейчас возраст и была не против, поэтому с ней у нас проблем не было, единственное что она просила это только предохраняться, так как для внуков она была ещё слишком молода. Эх знала бы она, что я ещё девственник и что секс мне даже не светит.

Так вот, о том долгожданном дне.

После школы я как обычно направился к Наташе домой, я ещё не знал что сегодня именно тот день, и очень удивился тому что дома уже была ТН. Я как обычно разделся и принялся готовить обед, пока ТН с Наташей о чем то шушукались в комнате. Когда все покушали, мы переместились в спальню к Наташе.

— Зай сегодня твой день, ты продержался эти два месяца, я знаю как это было трудно. Но сегодня ты наконец-то кончишь. Но сперва небольшое правило, мы с мамой подумали и решили тебя немного стимулировать. У тебя будет пол часа что бы кончить, иначе мама оденет на себя эту штуку и будет драть тебя пока ты не кончишь. — с этими словами Наташа достала из за спины небольшой страпон и положила его передо мной.

Это был весьма серьезный аргумент что бы успеть. Хотя Наташа так улыбалась, будто была уверена в обратном.

В отличии от неё, я тогда не знал что с каждым разом когда она дразнила меня и не довела кончить, мой член вставал все дольше и дольше, и в последние дни ей приходилось дрочить мне чуть ли не по часу чтоб он встал и вновь был охлаждён и заперт. Я не мог этого знать потому что эти игры всегда проходили в полной темноте ( спасибо повязке на глаза) и тишине, поэтому я просто терялся во времени.

— Ну так ты готов зай. Хорошо иди тогда сюда я выпущу тебя, одену повязку на глаза, и твоё время начнётся. Становись на колени перед нами и начинай, пол часа пошли.

Я старался как мог пытаясь поднять свой член, но он просто не хотел вставать. Спустя какое то время я начал думать что время заканчивается, но как бы я не старался член меня не слушался.

— Ну вот и все зай, тридцать минут прошли, быстро убрал руки от члена. Видимо нам с мамой все же придётся тебе помочь, снимай повязку и пойдём в ванную нужно подготовить твою попку.

Когда все приготовления были завершены мы с Наташей вернулись в комнату, где нас уже ждала ТН с пристегнутым членом прямо по верх шортиков.

— Иди сюда и становись раком на постель, и запомни ты можешь продолжать дрочить только когда я двигаюсь в тебе, я остановилась и ты остановился. — сказала ТН, нанося смазку на мою попку.

— Ну поехали, а ты дорогая пока садись в кресло и наблюдай за шоу.

Я почувствовал как к моей дырке приставили страпон и он начал надавливать пытаясь протиснуться внутрь. Сильный шлепок огрел мои ягодицы.

— Расслабься блять, или будет только больнее.

Я сразу же попытался расслабиться и почувствовал как член начал проникать в меня. Было немного больно, но ТН двигалась медленно давая мне привыкнуть, и в скором времени я почувствовал как ее бёдра коснулись моих ягодиц. Ещё немного подождав, она начала не быстро делать возвратно-поступательные движения.

— Дрочи в один ритм со мной! — и я взявшись за член одной рукой, начал двигать ей в такт толчкам.

— Зай повернись ко мне, я тут видео на память снимаю.

— Принцесса пожалуйста не надо снимать. — ещё один звонкий шлепок по заднице от ТН.

— Заткнись и сконцентрируйся на оргазме, ещё хоть слово скажешь и будешь вообще учиться кончать без рук. А ты снимай дорогая снимай, потом покажешь подружкам какой у тебя дома питомец есть. — ТН издевалась все наращивая темп и с каждой минутой трахая меня все жёстче.

Я понял что мой член начал по немного вставать. Постепенно боль сменилось на удовольствие и я даже стал слегка постанывать, что не осталось не замеченным со стороны Наташи, она громко засмеялась все так же продолжая снимать.

— Зай ты стонешь прям как девка, неужели это так приятно. — в тот момент я был не в состоянии ей ответить, я уже чувствовал как ко мне подкатывает долгожданный оргазм. ТН тоже это почувствовала и начала трахать меня ещё быстрее. И вот оно, то чего я так долго и мучительно ждал, из моего члена начал брызгать целый фонтан в разные стороны, пока мне все так же продолжали сношать. Мне кажется я кончал минут пять... хотя конечно это не так. Когда из меня вытекли последние капли ТН вышла из меня и улеглась рядом переводя дыхание, видимо трахать совсем не просто, подумал я.

— Ну что зай ты рад что наконец-то смог кончить, хоть только и с маминой помощью. Кстати поблагодари ее за это, не будь невеждой. Поцелуй ее в член которым она тебе помогла. — я нагнулся к члену и не почувствовав никаких противных запахов ( пахло только смазкой со вкусом персика), поцеловал головку члена.

— Спасибо вам Королева, что помогли мне кончить.

— Хах... пожалуйста малышка. Мне тоже понравилось. Ты же не против если я тебя теперь почаще буду трахать.

— Нет моя Королева. Мне будет приятно, спасибо.

— Какую ты себе все таки зайку завела дочка.

— Спасибо я старалась. А ты чего сидишь смотришь, бегом в душ, намойся и обратно. Пояс тебя уже ждёт, у тебя пять минут, а мы с мамой пока решим каким будет твой следующий срок.

arrow_forward Читать следующую часть Пожизненный девственник, глава третья

Имена из рассказа:

people Татьяна Наталья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...