Пожизненный девственник, глава третья

date_range 25.07.2022 visibility 2,580 timer 13 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда я вернулся в комнату, Наташа вместе с ТН сидели и смотрели отснятый материал, они смеялись и комментировали, будто не замечая меня.

— Хаха... мам ты посмотри на его лицо. Он даже глаза закатил, вот это кадр.

— Ага. А тут, тут он мне подмахивать стал своей попкой, будто прося пропихнуть член поглубже.

— Да сто процентов, ему явно понравилось как ты его трахала. Уверена он и сам не раз тебя ещё попросит. Но в следующий раз я его трахаю. — они обе засмеялись и наконец-то обратили внимание на меня, краснеющего от смущения и смотрящего в пол.

— Ой зайка а мы тебя и не заметили, подойди поближе, не стесняйся.

— Мы тут с дочкой подумали, и решили что ты хорошо себя вёл все два месяца и поэтому, срок своего следующего заключения ты выберешь сам. А поможет тебе в этом, вот этот кубик.

— Держи зай, ты наверное уже догадался, что какое число тебе выпадет, столько месяцев тебе и носить свою клеточку.

Я взял кубик из рук Наташи, и дрожащими руками бросил его на пол, в надежде что мне повезёт и выпадет один. Но фортуна в тот день явна была не на моей стороне, потому как на кубике отчетливо виднелось пять точек, означавших что следующий пять месяцев я не увижу свободы.

— Да уж Серёж, в азартные игры я бы точно не советовала тебе играть, с такой то удачей.

— Не расстраивайся зай, я уверена что ты справишься, тем более теперь мы знаем что ты можешь получать удовольствие не только от члена.

— Принцесса но пять месяцев это очень много, я точно не смогу, позвольте мне перекинуть кубик, один разочек принцесса, и я точно смирюсь с результатом.

— Ну мам, что думаешь, дадим ему перебросить?

— Хорошо, пусть перебросит, но к числу которое выпадет добавим два месяца в плюс.

— Хи-хи, мне нравиться эта идея. Давай зайчик бросай. И молись чтоб было не шесть. А то восемь месяцев тянуться долго.

Я попытался глубоко вздохнуть и вновь кинул кубик, я видел как он катиться по полу и даже скрестил пальцы в надежде что выпадет не шесть. И спасибо Боже выпало два.

— Ух посмотри зай, всего четыре месяца, ты только что сократил себе срок на месяц благодаря доброте моей мамы, ты рад.

— Да принцесса, спасибо вам Королева.

— Ой да ладно, не благодари, иди лучше сюда пора вернуть твою клеточку на место.

И вот так пояс верности вернулся на меня ещё на четыре месяца.

Время в нем тянулось очень долго, а мое развращение наоборот набирало обороты.

После начала моего второго заточения прошёл где то месяц, я все так же каждый день после школы приходил домой к Наташе и оставался там до вечера, на меня легли абсолютно все обязанности по дому, и мои хозяйки очень придирчиво за всем следили. А если вдруг им что то не нравилось то вечером меня ждала порка.

Эта ступень в наших отношениях появилась после случая, когда моя королева приказала мне подготовить к ее прихожу наряд. Под приготовить имелось ввиду, достать и погладить платье, протереть туфли, и разложить все на кровати, включая нижнее белье и чулки. Но в тот день я просто забыл об этом, замотавшись в домашних хлопотах. И вот когда она пришла с работы и обнаружила что ничего не готово она была просто в ярости, я в первые увидел ТН в таком гневе, она кричала на меня, говоря что я безмозглый идиот, не способный сделать элементарные вещи. Я упал на колени и пытался попросить прощения, но она была не преклонна продолжая меня оскорблять.

На крики даже пришла Наташа.

— Мам что случилось, ты чего так кричишь?

— Да как тут не кричать, я сказала этой блядине приготовить мои вещи! А он просто решил проигнорировать это.

— Я, я просто забыл.

— Пасть закрой, из-за тебя я теперь опоздаю на свидание, а ведь меня ждал отличный вечер, и ещё лучший секс. Но ты все испортил. Натусь тащи свой кожаный ремень, я сейчас этой суке покажу как не выполнять приказы. — Наташа не решилась спорить с мамой, видя в каком она состоянии, она не хотела тоже попасть под горячую руку.

— Хорошо мамуль сейчас принесу. — она быстро вернулась с ремнём в руках.

— Живо на кровать, встал раком и руки назад завёл.

Только я успел услышать щелчок от наручников, как на мою задницу посыпались удары ремнём.

— Ты это запомнишь сученок, я теперь каждый день буду драть твою задницу ремнём, если найду хоть маленькую пылинку, или узнаю что ты что то не сделал.

Она продолжала лупить меня, даже когда я начал молить ее остановиться, будучи уже весь в слезах. Я не знаю сколько прошло времени, и сколько ударов она нанесла, но в один миг они прекратились.

— Пошла вон с кровати, как баба разревелась, вся кровать мокрая от твоих соплей. Вытирай свои слёзы, у тебя пять минут что бы все приготовить пока я хожу в душ. Если не успеешь я ещё добавлю.

— Слушаюсь моя королева, простите меня.

И я кинулся готовить для неё все вещи боясь не успеть и отхватить по новой.

Наташа все это время, пока меня безжалостно секла ее мать, сидела в кресле и наблюдала. Ее так завела вся эта ситуация, что она просто не смогла удержатся и запустив руку в трусики начала мастурбировать.

— Зайка заканчивай быстрее, я так завелась, что мне срочно необходим твой язычек.

К счастью я успел все сделать во время, и после того как помог собраться ТН, она благополучно ушла на своё свидание.

— Ну иди уже быстрей сюда, твоя Любимая киска уже заждалась язычка.

— Конечно принцесса, уже бегу.

И мой язык погрузился, в уже до миллиметров изученное место. Мне хватила минуты, чтоб Наташа обкончала мне все лицо.

С того самого дня ТН наказывала меня за каждую мою оплошность, обычно было не так жестко как в первый раз, но когда она злилась я отхватывал по полной. Так же я начал получать по жопе и от Наташи, когда ее что то не устраивало.

ТН вместе с Наташей не забывали меня и трахать, они делали это не каждый день, нет, примерно раза два в неделю. И если сперва я смущался, то уже буквально через две недели я ждал этого все больше и больше. Так как понял что хоть кончать я пока от страпон секса и не научился, но какое то сексуальное удовольствием все равно скидываю.

И вот через месяц моего заключения я уже сам подошёл с просьбой к Наташе.

Мы как раз только пришли из школы и пообедали, и когда она получила свой ежедневный оргазм я решил действовать.

— Принцесса, а вы не могли бы... ну и меня тоже удовлетворить?

— Не поняла, выражайся яснее чего ты хочешь.

— Ну вы не могли бы... кх... трахнуть меня страпоном.

— Ааа...хахаха, так вон чего, ну хорошо неси его сюда, так и быть отжарю тебя.

— Спасибо принцесса. — я развернулся и побежал за страпоном, когда я вернулся она встала с кровати и приподняла одну ножку.

— Ну... одевай давай, долго я буду ждать.

Я опустился на колени, и помог Наташе одеть страпон на себя. А после того как затянул ремни, заглянул ей в глаза, не поднимаясь на ноги.

— Хм... хорошо стоишь. Ну ка пососи его. Покажи мне как сильно ты хочешь, чтоб я тебя трахнула.

— Слушаюсь принцесса.

Я старался как мог, это был мой первый опыт в минете, как и когда-то в куни, но я быстро учился, поэтому уже через пару минут поймал свой ритм.

— Умничка моя... ты меня похоже во всем опередил. И девственности первый лишился, ну анальной...хаха... и отсосал первый. Только вот оттрахала я тебя первой.— Наташа громко смеялась над своими шутками. А вот мне было не до смеха. Меня все ещё драли в рот.

— Ладно хватит, а то присосался тут. Давай поворачивайся, сделаем тебе приятно.

Вот вроде бы этот секс ничем не отличался от предыдущих, но именно в этот раз я впервые смог кончить не трогая свой запертый член. В какой-то момент я поймал себя на мысли что мне стало слишком хорошо, и внизу живота собирается какой-то ком. Если честно сперва я решил что я просто описался, но заглянув под себя, я увидел как из моей клеточки небольшими порциями выливается белая жидкость, тогда я и понял что кончил. По небольшим подергиваниям таза и дрожанием ног, Наташа видимо тоже все поняла, и вышла из меня.

— Да ты обкончалась сучка. Видимо пояс тебе больше не помеха. Может нам его тогда вообще не снимать? — она говорила все это и смеялась, а вот я тогда напрягся от ее слов.

— Да шучу, шучу. Не смотри на меня такими жалостливыми глазами, дам я тебе подрочить через три месяца, дам. А сейчас марш за тряпкой и убери эту лужицу за собой, а то весть пол мне испачкала.

— Да принцесса. — я поднялся с колен и направился к выходу из комнаты, когда она меня окрикнула.

— А знаешь что, намойка лучше пол во всей квартире, а то фиг знает где ты там ещё накапала из своего краника.

— Хорошо принцесса.

Я принялся за работу, а Наташа за учёбу. К семи как обычно вернулась ТН, и Наташа конечно, сразу же рассказала ей о моих успехах в сексе.

— Ммм... ничего себе дочка, то есть наша малышка наконец-то научилась кончать от страпона. Не прошло и пол года.

— Тебе то понравилось, рада что наконец кончила?

— Да королева, было очень приятно.

— Ну и хорошо. Тогда давай повторим, я тоже хочу это увидеть.

— Конечно королева, вы хотите взять меня в спальне или в зале?

— В спальне, подготовь все, я в туалет и сейчас подойду. И достань камеру, установи ее на штатив. Я хочу заснять твой оргазм от анальчика.

Все было готово уже через пару минут, нужно было лишь нажать на плей, одеть страпон, и трахать.

В принципе что и сделала ТН. Наташа тоже захотела поучаствовать, и легла на кровать, перед моим лицом.

— Полижи мне, пока мама тебя трахает. Если я кончу быстрее чем ты, то подарю тебе свои трусики, но если ты кончишь первым, то я покажу всем подружкам в школе это видео.

— Этого я боялся больше всего, поэтому заработал в ее киске с удвоенной силой, пытаясь сдержаться самому, так как трахала ТН меня уже минут пятнадцать, и я начинал чувствовать снова этот ком в животе.

Слава богу буквально через три минуты Наташа застонала и кончила, а через секунд двадцать кончил и я. Залив покрывало своей спермой.

— Хух... блин чуть чуть проиграла. Ну ладно зай в этот раз тебе повезло.

Так протянулись оставшиеся три месяца моего заключения, и время наконец-то подходило к долгожданной свободе. Но как обычно, все было не так просто как я хотел.

— Зай сегодня пришёл день когда ты сможешь кончить не своей попкой, а членом. Но мы с мамой решили немного усложнить тебе задачу. И поэтому сегодня к нам в гости придут мои подружки Настя, Юля и Кристина, ты их конечно же всех знаешь, ведь они из нашего класса. Так вот ключик от твоего пояса верности находится у кого то из них, и тебе придётся выяснить у кого и каким то образом его добыть. Ну если ты конечно хочешь кончить. Но если вдруг нет, то я могу все отменить и не звать их в гости, но тогда и ключик останется у них навсегда.

Я находился в ступоре, мне придётся унижаться перед своими одноклассницами что бы кончить, а если они всем разболтают, то тогда вся школа будет на до мной смеяться.

— Ну так что, мне звать своих подруг, или ты решил прожить жизнь в клеточке.

— Звать принцесса.

— Хорошо. Тогда иди наведи везде порядок, приготовь что нибудь, и сам будь готов, к четырём они придут.

Я пошёл выполнять поручения Наташи, прокручивая в голове какое унижение меня сегодня ждёт. К трём часам все уже было готово. И я направился в комнату к Наташе, узнать нужно ли сделать что то ещё.

— Принцесса, я все приготовил, убрался в квартире, сбрил с тела лишние волосы, и промыл попку. Все готово к приходу гостей.

— Хорошо умничка. Возьми из шкафчика пробочку, которая побольше и вставь в себя. — я побежал к шкафчику, а Наташа смотрела мне в след.

— Хм... у тебя такая хорошая попка, а знаешь что, достань-ка ещё из моего ящика, чёрные стринги с высокой талией, чулочки в мелкую сеточку, и пояс с подвязками. Сегодня, для девочек мы нарядим тебя в особый наряд.

— Принцесса пожалуйста, ну мне и так будет ужасно стыдно перед ними, можно не одевать это.

— Тише зайка, если я сказала неси сюда, значит бери и неси сюда. А за то что решила мне тут по возникать, прихвати ещё вон тот красный лак, сделаем тебе красивые ноготки. — я тяжело и обиженно вздохнул и пошёл за лаком.

— Ещё раз так вздохнёшь обреченно в моем присутствии, я надену на тебя платье, и отправлю так в школу, понял меня.

— Да принцесса, простите меня.

— Давай бегом, времени не так много, а нужно чтоб лак успел подсохнуть.

И вот спустя пол часа все было готово и уже практически подсохло.

— Ух... как круто смотрится особенно на твоих ножках, девчонкам точно понравиться. Так а теперь натягивай чулочки, и все остальное.

— Слушаюсь принцесса.

— Да куда ты так тянешь, ты их все порвёшь. Вот так возьми, скатай и потом раскатывай вдоль ноги, вот и вторую так же. Стой, сперва прицепи подвязки а потом уже натягивай трусики... Ну вот! Ну ка покрутись. Просто секси. Иди взгляни на себя в зеркало.

В зеркале я увидел нелепого парнишку. Мальчишечье лицо с короткой стрижкой, на шее толстый ошейник чёрного цвета, ярко красный маникюр и педикюр. И женский низ, под которым прятался не большой пояс верности, и большая анальная пробка.

Я стоял, рассматривал себя и думал как я могу в таком виде встретить своих одноклассниц.

— Зайка и запомни, обращайся к ним только Госпожа и по имени отчеству. Госпожа Анастасия Сергеевна, Госпожа Юлия Викторовна, и Госпожа Кристина Андреевна ( для простоты в будущем АС, ЮВ, КА). Запомнила моя хорошая?

— Да принцесса.

— Ну вот и славненько, а теперь беги в коридор и жди там на коленях. Они уже скоро должны прийти. Я сама им открою, а ты поприветствуй как положено и помоги разуться.

— Слушаюсь принцесса.

Я стоял в ожидание минут десять, прогоняя из головы дурные мысли, и неожиданно тишину квартиру нарушил звонок от домофона. Наташа подскочила у себя в комнате и побежала открывать дверь гостям.

Имена из рассказа:

people Наталья Анастасия Юлия Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...