Поездка с мамой на курорт. Часть 2

date_range 20.04.2022 visibility 2,982 timer 16 favorite 36 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день я проснулся от ощущения мощного стояка у себя в трусах, взглянул на часы, было семь утра. Я вспомнил события вчерашнего вечера, как мама сначала подрочила Сергею, а после он долбил ее раком. Мой стояк усилился, дико хотелось передернуть свой ствол.

Мама и Сергей похоже еще спали, что не удивительно, после вчерашних событий. Я аккуратно спустился с кровати, стараясь не шатать ее, чтобы не разбудить маму, бросил взгляд на Сергея - он лежал завернувшись в простынь и мирно похрапывал. Я посмотрел на маму - она спала на животе, простынь немного сползла и прикрывала только ее объемную попу, грудь расплющилась под ее собственным весом и ее части выглядывали с обеих сторон, жаль только, что ореолы и соски не было видно. От вида моей матери, мой член готов был взорваться.

Не знаю, что мной двигало в тот момент, нахлынувший адреналин или дикое возбуждение, но пару раз хлопнув в ладоши у мамы над ухом и не получив никакой ответной реакции, я понял, что мама находится в глубоком отрубе. Тогда, аккуратно приспустив простынь пониже, открыв обзор на ее молочно-белую жопу, я достал член из трусов, подошел к кровате и поднес хрен вплотную к маминой заднице, практически касаясь ее. Сжав свой ствол в руке, я начал быстро дрочить.

Я смотрел на шикарную жопу свой матери и вспоминал, как Сергей вчера натягивал ее на себя, сжимал в ладонях эти пышущие жаром булки и вгонял член промеж ее ног, в материнское влагалище. Я еле сдерживал себя, чтобы не начать касаться членом маминой жопы, мне очень хотелось поводить своим стояком по ее бамперу. Финал подкрался неожиданно, струи спермы начали выстреливать из моего члена, забрызгивая мамины трусы, попу и простынь, мама немного завозилась во сне. Я замер, казалось мое сердце остановилось, но мама глубоко вздохнула и успокоилась, снова мирно засопев. Подумав, что сперма успеет высохнуть, пока мама с Сергеем проснутся, я вышел из комнаты и отправился в ванную. Приняв душ, я решил

позавтракать и пошел на кухню. Я был абсолютно уверен в том, что мама с Сергеем проспят еще часа два минимум. Однако, проходя мимо спальни, я услышал мамин голос.

— Сергей, ты совсем офигел, какого хрена у меня все трусы и вся жопа в твоей сперме? Встал, разгрузил яйца и дальше лег? Между прочим, у меня здесь сын, или ты забыл? Что он подумал бы, увидев, как ты надо мной дрочишь или заметив мою задницу, залитую твоей кончой.

Похоже, мама думает, что это Сергей обкончал ей зад, меня такой расклад полностью устраивал.

— Успокойся, - услышал я голос Сергея, - я после нашего жаркого вечера спал как младенец и проснулся от твоих криков, ты бы потише разговаривала, а то твоему сыну не обязательно все видеть, он из твоего ора все услышит. Насчет спермы на твоем заду, я без понятия. Вчера, я твою жопу обкончал на славу, аж вся блестела, может ты в душе не смыла остатки, да надела трусы поверх вот они и заляпались.

Мама замолчала, обдумывая данную версию.

— Хватит мне чушь пороть, сперма свежая, может ты вчера лишка выпил, посреди ночи встал в туалет, да заодно на меня передернул, потом лег спать, а сейчас не помнишь ничего? - спросила мама.

Теперь уже похоже Сергей задумался.

— Мало вероятно, но возможно, во всяком случае, реальнее чем моя версия, в таком случае, извини, обещаю, что больше ни капли в рот пока вы у меня в гостях. - сказал Сергей.

— Ладно, проехали, если хочешь, можешь дрочить на меня и кончать, мне и самой нравится быть покрытой твоей спермой, но только, когда сына нет дома. - прошептала мама.

— Кстати о твоем сыне, где он? Я кажется слышал звук льющейся воды из ванной, а потом он прекратился. - заметил Сергей.

В этот момент я открыл дверь и зашел в спальню. Мама сидела на краю кровати Сергея, поверх нижнего белья она накинула домашний халатик, чтобы скрыть свой обконченный зад.

Она повернулась ко мне и сказала:

— Доброе утро, сынок. Как спалось? Давно встал? Я вот тут Сергея пытаюсь разбудить.

— Доброе, мам. Спал как убитый. Минут двадцать назад проснулся. - ответил я.

— Хорошо, тогда давайте я сейчас схожу в душ, позавтракаем и рванем на весь день на море, кто за? - спросила мама.

Мы с Сергеем подняли руки.

— Единогласно - с улыбкой сказала мама.

Через два часа мы были уже на пляже. Это был дикий пляж, поэтому мы были практически одни, где то метрах в пятиста были еще пара людей и все.

Мы с Сергеем еще дома надели плавки и взяли с собой сменную одежду, а мама решила переодеться в купальник на месте. Мама взяла свои вещи, повернулась ко мне и сказала:

— Сынок, сходишь со мной, ты же помнишь мою проблему с купальником?

Я вспомнил, что мама сама не может застегнуть лифчик из-за своей большой груди.

— Конечно помогу, пошли. - ответил я.

Сергей остался сторожить наши вещи, а мы с мамой отправились в раздевалку.

По пути мама неожиданно меня спросила:

— Сынок, что ты думаешь о Сергее, как считаешь он хороший человек?

Я понял, что мама очень волнуется насчет их отношений с Сергеем и боится, что если замечу их симпатию друг к другу негативно отреагирую.

Поэтому, я решил успокоить маму и немного "развязать ей с Сергеем руки", а то слишком сковано они общаются друг с другом при мне.

— Как по мне, отличный мужик. Помог нам в сложной ситуации, благодаря ему мы на море оказались, денег он с нас не взял, на море возит, да и по виду вполне адекватный, с неплохим чувством юмора мужчина. - высказал я свою точку зрения.

— Ты правда так думаешь? - спросила мама, - на самом деле, мне он тоже показался вполне приличным, хорошо, что он нам встретился.

Я почувствовал, что мама обрадовалась тому, что к Сергею я отношусь благосклонно.

Мы дошли до раздевалки, которая представляла собой одноместную кабинку. Пока мама переодевала трусики и накидывала лифчик на свои сиськи я стоял снаружи, потом, когда маме потребовалась моя помощь, я зашел, глазея на мамину задницу обтянутую трусами и свисающие по бокам сиськи.

Мой член начал наливаться кровью и чтобы не выдать свое возбуждение, я быстро застегнул застежку маминого лифа и вышел из кабинки, через минуту вернулась мама и мы пошли обратно.

Когда мы вернулись, Сергей около минуты не мог оторвать глаз от мамы, пялясь на ее пышное тело в купальнике, которому едва удавалось прикрывать ее грудь и попу.

Мама заметила взгляд Сергея, который разглядывал ее сиськи и задницу, покраснела и сказала:

— Сергей, у меня что-то не так с купальником? Вы уже целую минуту его разглядываете.

— Ой, извините, вы просто шикарно выглядите, этот купальник идеален для вашей фигуры, очень выгодно подчеркивает ваши формы - ответил Сергей.

Мама заметно смутилась, начала нервно теребить завязки на трусиках, взглянула на меня, потом перевела взгляд на Сергея и со смущением сказала:

— Я рада, что тебе понравился мой купальник и мои формы.

Я понял, что мое положительное отношение к Сергею повлияло на маму и она начинает вести себя немного раскованней.

Тут Сергей предложил всем сходить за мороженым, я согласился, а мама сказала, что останется стеречь вещи и попросила, перед тем как мы уйдем, намазать ее кремом от загара. Сергей сразу же вызвался это сделать, сказав, что в прошлом был профессиональным массажистом. Он дал мне денег и отправил в ларек за мороженным. Я сбегал, купил три пломбира и пошел обратно, практически дойдя до места нашей стоянки, я увидел, что мама лежит на покрывале, уткнувшись в него лицом, лиф был расстегнут и лежал под ней прикрывая соски, а ее могучие сиськи растеклись по сторонам. Сергей уселся на ее широких ляжках и размазывал крем по ее ногам, щедро покрывая кремом ее сочные ноги. Постепенно его рука поднималась выше и вот он уже касается ее мясистой задницы. Мама не реагировала, ее глаза были закрыты. Сергей начал массировать ее попу, втирая крем, когда обе стороны маминой жопы блестели от крема, Сергей немного отодвинул резинку трусов в сторону и запустив руку промеж маминых булок, начал растирать крем там. Мама продолжила спокойно лежать, казалось, что она спит. После того как Сергей закончил свои манипуляции с маминой попой, он намазал ей спину, периодически спускаясь к свисающим по краям сиськам мамы и ладонью размазывал крем по частям, неприкрытой лифом, маминой груди.

Когда Сергей закончил наносить крем на маму и встал я заметил, что его плавки заметно так оттянулись. Мама так же встала, заметила стояк Сергея, что-то шепнула ему на ухо и они засмеялись. Сергей притянул маму к себе и поцеловал в губы, мама ответила на поцелуй.

Я подошел к ним. Мама заметила меня, отпрянула от Сергея, но тут же взяла его за руку и с вопросом в глазах посмотрела на меня.

Я понял, что мама ждет от меня реакции. Я улыбнулся и сказал:

— Я тут мороженое купил, давайте поедим, да пойдем купаться.

Мама облегченно вздохнула, поняв, что их с Сергеем отношения мной одобрены.

Весь день мы провели греясь на солнце и купаясь в море. Вернулись домой поздно вечером, быстренько поужинали и начали укладываться спать. Перед тем как ложится, мама взяла свое постельное белье с подушкой и переместила их на диван Сергея. Я понял, что сегодня мама ляжет спать с Сергеем.

Меня это дико возбудило, я понял, что ночь для мамы с Сергеем будет неспокойной, как и для меня.

Я забрался на верх и лег, сна, конечно же не было ни в одном глазу. На улице сияла полная луна, которая светила прямо в окно спальни, освещая комнату. Мама была в душе, а Сергей уже лежал в постели и закинув руки за голову смотрел в потолок. Было ясно, что купальник мамы и ее сочное тело, по которому Сергей размазывал крем, попутно щупая ее задницу и сиськи, довольно сильно возбудили его и он надеялся ночью хорошенько насытится мамиными формами и ее щелью.

Дверь в спальню открылась и вошла мама. Она была только в лифчике и трусах. Мама быстренько прошла к постели Сергея и легла рядом с ним.

Все затихло, мама с Сергеем лежали и не издавали ни звука, наверняка выжидая, пока я засну.

Я закрыл глаза и начал глубже дышать, изображая, что погружаюсь в сон.

Примерно через час я услышал мамин шепот:

— Как думаешь, уснул?

— Конечно, слышишь как дышит? Небось уже десятый сон смотрит. - прошептал Сергей.

Послышался шорох, как будто кто-то переворачивается и после раздались звуки поцелуев.

Я открыл глаза и уставился на их диван. Мама и Сергей лежали напротив друг-друга и целовались. Простынь сползла с их тел и лежала у них в ногах.

Мама прижималась грудью к Сергею, ее рука лежала на его члене и гладила его сквозь трусы. Сергей одну руку положил на мамину задницу, а другой расстегивал мамин лифчик.

После того как Сергей справился с застежкой, мамины сиськи вырвались на свободу и я увидел ее вставшие, набухшие, возбужденные соски, которые заскользили по торсу Сергея. Сергей бросил, ставший ненужным, мамин лифчик на пол, стянул с себя трусы и бросил туда же. Мама тут же схватилась за оголенный член Сергея и начала его подрачивать, Сергей схватил одну сиську мамы в руку, поднес ее к себе к лицу и начал ласкать языком сосок мамы. Мама начала приглушенно постанывать. Сергей присосался губами к маминой сисе, сбросил руку мамы со своего члена, придвинулся им вплотную к маминым половым губкам, обтянутых трусиками, и начал водить членом между ними. Сергей то надавливал членом на мамину пизду, как будто желая проникнуть внутрь сквозь трусы, то отводил член и водил головкой промеж вареника моей мамы. От подобных действий Сергея, мама застонала громче, одной рукой прижала рукой его голову к своим сиськам, а другой рукой схватилась за член Сергея и сама начала водить им вдоль своей промежности. Через пару минут подобных действий, мама задергала ногами и протяжно замычала, закрывая себе рот рукой, чтобы не застонать во весь голос.

Сергей немного отодвинулся от мамы продолжая дрочить свой член. Мама перевернулась на спину и оперлась на спинку дивана. Я заметил, что ее трусы были все мокрые, и ее ляжки блестели от влаги. Похоже мама обильно кончила и сейчас лежала пытаясь отдышаться. Ее грудь тяжело вздымалась, сиськи свисали и едва не касались ее небольшого животика. Сергей приблизился к маме и что-то шепнул ей на ухо.

— Я очень давно никому не сосала, может тебе не понравится - услышал я мамин шепот.

— Ничего, недостаток практики компенсируем твоим усердием, ты же готова постараться? - спросил Сергей.

Мама согласно кивнула. Тогда Сергей приподнялся, немного поводил членом по маминым сиськам, потыкался головкой в ее сосок и после поднес залупу к пухлым губам моей матери. Мама прошлась своими губками по всей длине члена, спустилась вниз, втянула носом запах яиц Сергея, открыла рот и поочередно обсосала одно а затем второе яйцо. Сергей стоял оперевшись руками о стену и наблюдал, как мама внизу обсасывает его яйца. После того как мама закончила ласкать яички, она припала губками к крупной головке члена Сергея и начала аккуратно посасывать ее постепенно вбирая ее все глубже и глубже в свой рот, пока вся головка не оказалась внутри маминого рта. Мама начала сосать член Сергея, раз за разом заглатывая его все глубже и глубже. Начали раздаваться характерные причмокивания и звуки маминого сосания и сопения. Мама, как и сказал Сергей, компенсировала недостаток опыта своей активностью. Она быстро двигала головой и сосала член очень быстро, почти не выпуская его изо рта. Минет в мамином исполнении я наблюдал минут пять и думал, что Сергей уже на финишной прямой и скоро сольет в мамин ротик. Однако, я ошибся. Сергей вынул член из маминого рта, лег на диван, направил член на маму и прошептал:

— Давай, запрыгивай, хочу слить в тебя, хорошо, что еще вчера тебя без гандона поимел, теперь могу насладиться твой пиздой по полной.

— Пошляк, не вздумай так при сыне выражаться, он хоть, похоже, и не против наших отношений, но все равно веди себя при нем скромнее - прошептала мама.

— А то, что он спит на соседней кровате, пока мы тут с тобой трахаемся во всех позах и ты стонешь чуть ли не во весь голос, тебя никак не смущает? - спросил Сергей маму.

— Ну так спит же, ты сам сказал, да и вчера я погромче вопила, пока ты меня раком драл, он не проснулся. - ответила мама.

Она подошла к члену Сергея, развернулась к нему спиной, руками схватила свою жопу с обоих сторон, развела в стороны и начала присаживаться на член. Сергей держал свой хер в руках направив им на мамину пизду. После того как головка члена вошла внутрь мамы, она немного замерла и затем продолжила опускаться. Когда мамина задница полностью поглотила член Сергея, она немного поелозила своей жопой, похоже привыкая к толстому члену, а затем начала немного приподнимать и опускать свой зад. Мама начала тихонько охать и постанывать. Когда она опускалась на член, раздавался тихий шлепок от соприкосновения маминой задницы и бедер Сергея. Мамины сиськи начали подпрыгивать и шлепались друг о друга. Сергей лежал и смотрел на мамину жопу, которая билась о его бедра. Иногда мама замирала в верхней точке, нависнув задницей над членом Сергея и давала рассмотреть свою блестящую от пота жопу и сиськи, затем она резко насаживалась на член Сергея и ее грудь подпрыгивала и громко шлепалась о ее тело, а попа колыхалась и шла волнами.

Через пару минут мама уже вовсю скакала на члене. Жопа ходила ходуном, быстро взлетая и опускаясь, сиськи мама сжала в руках, чтобы они не шлепались друг о друга. Член Сергея блестел от маминой смазки и то появлялся то исчезал внутри пизды. Скачка продолжалась довольно долго, мама успела взмокнуть, волосы растрепались, все ее тело блестело от пота. Тут Сергей, не вынимая члена из мамы, приподнялся с дивана, надавил руками на ее спину, чтобы она прогнулась и выпятила свой зад и начал долбить ее, вгоняя свой член в нее сзади. Мама ища точку опоры, схватилась руками за кровать, на которой я спал и начала подмахивать своей жопой Сергею. Я почувствовал, как моя кровать начала немного раскачиваться, но маму похоже это не беспокоило, она думала только о толстом члене Сергея, как он будет трахать ее пизду на протяжении всего отдыха каждую ночь, пока ее сын спит на соседней кровати.

Сергей начал сжимать мамины сиськи и задолбил маму очень быстро. Спустя пару секунд он задергался и повис на маме. Они были все потные и тяжело дышали. Мама стояла, оперевшись на кровать и ждала пока Сергей наконец слезет с нее. Сергей еще немного постоял, нависнув над мамой, засунув член внутрь ее пизды, посжимал ее сиськи и наконец отошел. Я увидел, как его член выпал из маминой щели и сперма начала выливаться струйкой из мамы на пол. Мама быстро приложила руку к своей промежности и прошептала:

— В следующий раз кончай куда угодно, только не в меня, а то с твоим количеством никакие таблетки не помогут.

— Ну это как получится, у тебя внутри так узенько, что вынуть я никак не успею, да ты и сама меня сжимаешь и буквально заставляешь в себя спустить. - сказал Сергей.

— Так это организм, мужика давно не было, вот и хочет все сполна получить: и член и сперму. - оправдывалась мама.

— Ну если организм хочет, зачем отказывать? Я могу хоть каждый день по нескольку раз тебя своей кончой наполнять. Мне приятно, а тебе полезно. - начал разводить Сергей мою маму на ежедневный секс.

— Ну так-то мне тоже приятно, я за сегодня не один раз кончила, главное, чтобы сын не заметил, иначе я не смогу ему в глаза смотреть. -прошептала мама.

— Это не проблема, подружится твой сынок здесь с кем нибудь, будет с парнями на море бегать, а мы своими делами займемся. - сказал Сергей, подошел к моей маме, поцеловал в губы и сжал ее задницу в своих ладонях. После поцелуя, мама взглянула на член Сергея, нагнулась, поцеловала его головку и с азартом в голосе прошептала:

— Ладно, я не против, если твой член будет ежедневно заливать внутрь меня заряды спермы, но только когда сын спит или его нет дома. Не вздумай нагнуть меня, когда сын просто в другой комнате или в ванной.

— Да без проблем. - ответил Сергей.

Сергей приобнял маму за талию, и они обнимаясь голые легли на диван накрывшись покрывалом.

Все это время я старался не шевелится, чтобы не спугнуть маму, поэтому подрочить я не мог. Немного подождав, пока дыхание мамы и Сергея не стало ровным и глубоким, я стянул трусы и смотря на свою спящую маму, грудь которой немного выглядывала из под покрывала, пару раз дернул свой член и сразу же кончил, заляпав простынь.

Через пару минут я уже провалился в сон и в спальне, наконец, все затихло.

arrow_forward Читать следующую часть Поездка с мамой на курорт. Финал

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 22.04.2022
хочется какого-то продолжения;)

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...