Подженились

date_range 13.10.2021 visibility 7,860 timer 14 favorite 99 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Отец не захотел отказываться от очень выгодного рейса, ради попойки, к коим он не особо то и расположен, и укатил. Тем самым отправив нас с мамой, на свадьбу моего двоюродного брата, вдвоем. Все прошло очень весело, но разумеется, весьма банально. Выкуп, районный загс, фото у фонтана и в парке, пыльные гонки по колхозным полям, стол буквой П в деревенской столовой, тосты и подарки, много горько и горькой, пьянка, танцы, мордобой, мировая, и в итоге - все счастливы! Выполняя наказ отца, я охранял маму от поползновений подвыпивших кавалеров, и сам пару раз с ней потанцевал. К сожалению, интересных и свободных девушек не было, так что к концу вечера я даже слегка расстроился, были некие ожидания, по поводу сисястых доярок и все такое.

Купив на финише по куску торта и набив ползунки деньгами, (победила пацанская штанина) мы, наконец проводив молодых в их первую брачную ночь, приняли еще по одной, на посошок, и пошли к тетке, сестре отца, на ночлег. По дороге женщины пытались петь, и "напилася я пьяна" фальшиво разрушала красивый стрекот ночных насекомых.

Добравшись, засели в беседке и приняли еще по чуть-чуть, в процессе, по очереди, посетив баню, где ковшиком, из чана, омылись. После чего приняли еще по паре капель на сон грядущий, и нетвердо ступая проследовали за подозрительно бодрой теткой, которая привела нас в миниатюрную летнюю кухню, и выдав маме ночнушку, указала на ложе:

— Вот, для вас специально приготовила, - улыбнулась она широким жестом обводя царскую, по ее мнению, постель, - ну я пойду, мне еще двоих разместить надо…

— Люсь, погоди, - засмеялась мама, - тут же одна кровать!

— И чо? Вы не родные или где? Чай ночку переспите, да и кровать вон какая здоровущая! Все я побегла! – и тетка стремительно покинула маленькую летнюю кухню, пока городские привереды не потребовали улучшения жилищных условий.

Строение и впрямь было очень небольшим и с крайне низким потолком. Если бы я подпрыгнул, то точно бы тюкнулся в него, не говоря про двери, в которые даже невысокая мама проходила сильно пригнувшись. Одна половина кухни была столовой, а вторая складом, на который и кровать притулили, на всякий случай, который и случился. Кровать и правда была здоровенная, старая, если не старинная, широкая, полтораха скорее, и высокая, даже мне, в итоге, на нее пришлось слегка залезать, а не ложиться.

— Ой, ну ладно, что уж, - чуть сконфуженно сказала мама, - действительно, уж как-нибудь переночуем. Но чур я у стенки! Гаси лучину, переодеться надо.

— Ладно… - ответил я и выключил свет, сразу же принявшись раздеваться.

Глаза к темноте быстро привыкли, да и звезды в деревне светят непривычно ярко, так что мама, занявшаяся переодеванием, вполне была мне видна. Когда она сняла платье и повесила на гвоздь, то вспомнила, что белье после баньки не надевала, причем я это заметил раньше, чем она вспомнила, и успел потаращиться на голое материнское тело. А посмотреть, то есть на что! Мама не манекенщица, конечно, но ее формы все еще ого-го, с лишними килограммами, отложившимися туда куда надо – в ляжки, попу и груди! Досталось и другим частям тела, но по минимуму. Мама этакая недо-пышка, уже не подтянутая, но еще и не расплывшаяся, вкусняшка в общем.

— Ой, я же голая совсем, а ну отвернись, охальник, - весело засмеялась она, прыгнув в кровать и пытаясь прикрыться одеялом, на которое сама же и плюхнулась сверху, поэтому не очень получалось, что ее еще больше веселило, а мне давало время попялится на тело родной женщины, которая внезапно заставила закипеть мою кровь.

— Так темно же, я все равно ничего не вижу, - соврал я, продолжая глядеть на ее белеющее, на темной постели, тело.

— Ага-ага, а то я не вижу куда ты смотришь, милый, - продолжала весело посмеиваться мама, - Мне приятно что тебе не противно, но отвернись уже, говорю, я смущаюсь вообще-то! И дай мне уже эту ситцевую палатку…

Отвернув лицо, я подал ей выданную теткой безразмерную ночнушку, и она сразу попыталась ее надеть. В результате накинув ткань на голову и подняв руки, мама не специально, но откровенно, продемонстрировала мне свои большие груди. Не теряя времени я запрыгнул на кровать не отводя глаз от качающихся рядом сисек, пока мама продолжала, хихикая пытаться натянуть ночнушку, но к счастью у нее не получалось.

Окончательно запутавшись, но таки прикрыв ночнушкой груди, мама упала на спину, и прикрывая промежность бедром, приподняв его и чуть повернувшись ко мне ягодицей, попросила помощи:

— Родной, ну помоги же маме-то, - смеялась она из под ткани.

Лежа рядом, и пытаясь рукой помочь ей наконец одеться, я, якобы случайно, касался ее грудей, и не получая возражения, один раз специально провел ладошкой по мягкой сиське мамы. Осмелев я собрался повторить, но тут она, пьяненько хихикая подсунула одну свою ногу под мою, все так же просто лежа рядом. И как только ее нога протиснулась под мои, я вдруг понял, что мне всего-то нужно перевернуться на живот в сторону мамы, чтобы автоматически оказаться на ней, меж уже раздвинутых ножек. Это выглядело и ощущалось как предложение, точнее приглашение. И отказываться от такого было бы глупо, хотя неправильность происходящего морально немного напрягала, но другое место физически напряглось уже куда сильнее.

И пока мама, не переставая хихикать, продолжала свою борьбу с тканью, пытаясь выпутать голову из безразмерной ночнушки и таки надеть ее, я решился и перевернулся. Мама замерла, и нервно хихикнув спросила:

— Ты чего задумал, баловник?

— Помогаю тебе одеться, - ответил я, лежа на ней, и потянул рукой край ночнушки.

За окном вышла луна, и в тот момент, когда я помог маме вытащить голову из-под слоев ткани, ее лицо оказалось прямо перед моим. И я поцеловал ее улыбающиеся губы, жадно, глубоко, страстно. Мама на секунду напряглась, а я придерживая ее руки, засунул язык в приоткрытый ротик. Она не двигалась и я уже приготовился к волне гнева, но еще через секунду почувствовал ее юркий язык, жадно пробежавшийся по моему рту и танцующий ламбаду с моим.

А еще через секунду, мама почувствовала мой член, входящий в ее вагину. Мне даже не потребовалось снять трусы, ведь вставший орган буквально торчал наружу, легко преодолев сопротивление резинки, и целуя маму я инстинктивно качнув бедрами, почувствовал ее мокрую киску, поэтому не терея времени надавил и вошел в горячую, влажную, и мгновенно ставшую очень тесной дырочку. Мама сдавила орган и смотрела мне прямо в глаза отпрянув от моих губ.

— Ох ты ж... Сынок…!? А ты чего это такое делаешь? - прошептала она срывающимся голосом, и громко ахнула, ведь в этот момент я вдавил член в нее до упора.

— Кажется… люблю тебя, - ответил я, не решаясь сказать слово "ебу", но именно этим я занимался, ибо двигать членом в маме я не прекратил.

— Ааа… Ммм… - громко выдыхая от моих толчков, мама улыбнулась, выдохнула, расслабилась, и шире раздвинула ноги, — это… я… заметила…

— И мне кажется, что ты не против…, - сказал я, ускоряясь, с силой внедряя орган, в приподнявшую мне навстречу передок, маму.

Ответом мне был только тихий протяжный стон и никакого сопротивления, и больше того, через пару десятков толчков мама обхватила меня ножками, притягивая ими, в нужный момент, сильнее.Она закрыла глаза и как будто пыталась что-то поймать в воздухе сжимая и разжимая пальцы рук, все еще лежащие у нее рядом с головой. Я вложил в ее руки свои, не прекращая с силой вталкивать орган в обжигающе горячее лоно родной женщины. Мама вцепилась в мои пальцы так сильно, что чуть не сломала их, но я не вырвал, и продолжал вколачивать ее вкусное пухленькое тело в твердую постель.

Внезапно мамины пальцы разжались, и она вся обмякла и несколько раз дернувшись всем телом замерла, тихонечко постанывая. Я тоже остановился, и продолжил только после того, как мама вновь обхватила меня ногами. Сжимая ее большие мягкие груди так, что моя кисть буквально тонула в них, я трахал и трахал, все так же тихонько постанывающую маму, а она, очень четко подмахивала моим движениям.

Я хотел спросить разрешения, но не стал портить себе момент, и решив будь что будет, кончил внутрь, продолжая долбить родное тело, которое так податливо мне отдавалось. Изливаясь в мамину вагину, я попал в объятия всех ее четырех конечностей, и она, буквально вдавив всего меня в себя, так что и мой орган и язык, остались глубоко в теле мамы, долго не отпускала, продолжая жадно высасывать соки из моего члена и рта…

Я же, щупал ее попу, и продолжая страстно ответно целовать, как-то внезапно осознал суть произошедшего, что подо мной лежит не просто женщина, а родная мама, и мой член только что кончил в нее. Это озарение смутило меня так, что я замер и физически ощутил, как краснею. А мама, как будто поняв мое состояние, сжала мой зад руками и еще чуть глубже втянула в себя качая бедрами, как бы намекая что все путём, и так и держала, поглаживая ягодицы и спину.

— Уф... хорошо! Сынок…, - прошептала она, улыбаясь и посмеиваясь, - а ты оказывается извращенец… любишь, значит, старых толстых теток ебать?

— Нет, я, оказывается, люблю свою красивую маму… любить… - ответил я, вновь смелея, и чмокнув ее губы.

— Хорошо сказал… Ебать маму точно нельзя, а вот любить – нужно! – засмеялась она.

— Ух…. Какая ты у меня оказывается развратница…, — восхищенно прошептал я когда мама, отпустив, позволила сползти на бок.

— Да… я очень люблю секс… но… только с любимым, понимаешь? Так, с любым не получится, так только с любимым можно, нужно и хочется...

- Папка то счастливчик оказывается, - улыбнулся я.

— Это да, в этом плане он всегда мною доволен, и у него отлично стоит, кстати, не хуже, чему тебя, - хихикнула мама поворачиваясь к стене, и забившись головой в щель между кроватью и стеной, добавила, - только вот… чего же так стыдно то мне теперь стало вдруг… господи…

— Прости мам, я не хотел… а потом захотел, и не смог остановится, - отходя от ощущений вновь засовестился я.

— Ну дела! Мамку родную… И хорошо ведь, кстати… - бубнила она в стенку., - но не извиняйся… ты бы не взял, если бы я не дала.

— Мам… а почему ты позволила? – задал я интересующий вопрос.

- Если честно… Выпила, захотела… Не тебя, просто, тело захотело. Это нормально, пережила бы. Но когда танцевали с тобой, подумала, что если и изменить папке, то с таким вот молодым красавцем как ты! И тут уже, на постели... сиськами и вообще... я тебя просто подразнить хотела, а ты вон какой… быстрый! Хоп и уже присунул мамке! - засмеялась она, повернулась ко мне и положила голову на грудь, - ну а когда член уже был во мне… чего уже было терять-то. Да и очевидно же, что я не против была.

— Ты когда ногу под меня пихнула, я уже дальше и не думал ни о чем… - честно сказал я, поглаживая мамину спину, стараясь дотянуться до грудей, - подумал что приглашаешь...

— Я так и поняла, - мама, хихикая стала целовать мою грудь и живот, - поэтому и не прогнала, надо было раньше думать, кого ногами раздвинутыми дразню-то…

— Мам…- я погладил ее голову.

- Ммм? – она уже почти добралась до паха, - что милый?

— Ты чудо! – шепнул я, за секунду до того, как довольно фыркнувшая мама взяла мой член в рот, - Ох… какое же ты чудо, мам…

Она сосала весьма умело, не очень глубоко, но сильно и с желанием. Двухминутная сладкая экзекуция привела орган в состояние абсолютной боевой готовности и запыхавшаяся мама, довольно пожамкав и пошатав его рукой, одобрительно покивала:

— Хватит пока, - тяжело дыша сказала она и быстро встала раком, - возьми меня сзади, я так больше всего люблю…

Лаская и тиская все до чего мог дотянуться, я добрых пятнадцать минут натягивал богатое тело мамы на орган. И она мне в этом очень активно помогала, двигая телом навстречу моим толчкам, так что каждая фрикция получалась максимальной по глубине. Достижение точки возврата вызывало у мамы гортанный стон, который через несколько минут превратился в хриплые вопли, которые она издавала, упав грудью на постель и уткнувшись лицом в подушку.

Мне показалось что мама больше ни разу не кончила, но когда второй заряд спермы влетел в ее вагину, и мы, крепко обнявшись лежали, целуясь, мама сказала:

— Давненько я за один вечер четыре раз не протекала… - и тон ее был весьма довольным.

— Я рад… что тебе со мной понравилось, - ответил я, почему-то вновь смутившись, и она это сразу заметила.

— Да расслабься ты, сынок. Ну потрахались мы с тобой и что? Жалеть о сделанном глупо, глупее только о не сделанном жалеть. Захотим еще потрахаемся, не захотим - есть что вспомнить, тем более что потрахались и в правду хорошо же… а теперь давай спать… и больше к маме не приставай, охальник. Сегодня, имею ввиду…

Тихонько похихикав после своей тирады, мама довольно быстро уснула, а я еще некоторое время наслаждался ее грудями и попкой, ощупывая их про запас, а то вдруг, это таки было в первый и последний раз… С этими мыслями и сиськой в руке, я и вырубился.

— Ну вот, а еще отказывались, вон как сладко у мамки то под боком поспать, ага, малой? – разбудили меня веселые теткины слова, - давайте подымайтесь, через час выходить будем, второй то день на наш пляж пойдем, мясо жарить, вино молодое пить!

После ночных кувырков у стены спал я, прижавшись всем телом к маме. Голым телом к голому телу мамы. Благо под покрывалом этого не было видно. А вот то, что моя рука лежит на груди мамы, тетка вполне могла заметить, но вида не подала, да и мало ли, куда рука во сне упадет.

— Ладно, вставайте, собирайтесь не спеша, и приходите на веранду, чай-кофе, кому что, - на ходу говорила тетка, выходя из летней кухни.

— Ага, сейчас встаем, Люсь, - ответила ей мама вслед, шевеля попой, дразня мой и так уже привставший орган.

— Не хочу никуда, мне и тут хорошо, - пропыхтел я, и поглаживая маму от бедра до сисек, добрался до влажной щелки, - пока не взбодрюсь не подымусь!

— Так уже поднялся… Но поддерживаю, сначала взбодри и меня, малой, - хихикнула мама, пристраивая член в свою норку, пискнула, засмеялась, и добавила «голосом» тетки, - чай переспали ночку та, можно и еще переспать, как считаешь?

- Считаю, что обязательно и неоднократно! – задвинул я орган на полную длину.

— Ох… Согласная я…. Ммм…м…- тихонько застонала мама, принимая мои плавные толчки.

— Отлично так на свадебку сгоняли, - пропыхтел я, жадно тиская мягкую грудь мамы, и усиливая толчки тела в ее ягодицы, - я б так ездил… и ездил!

— Это… называется… поджениться… - тяжело дыша и сдерживаясь простонала мама, - теперь… ты мой… второй муж… Хоть заезди… я не против!

— Согласен… - я быстро уложил маму на спину, и вогнав в нее член, жадно поцеловал, сквозь ее смех и стоны, - беру тебя в жены!

— Бери-бери… бери… еще бери… еще…

arrow_forward Читать следующую часть Цикл_b - Увлеклись
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 12.06.2022
Согласен должна родить ребенка ему
Avatar
Гость 06.01.2022
ЕСЛИ МАМА ГОВОРИТ СЫНУ ОН ПОСТИ ВТОРОЙ МУЖ ОТ НЕГО ДОЛЬЖНА РОДИТ ЕМУ РЕБЁНКА.

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...