Подарок от поклонников. Часть 1

date_range 06.12.2022 visibility 3,062 timer 9 favorite 7 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Черная Tеslа Mоdеl х заехала на подземную парковку элитной новостройки. Матовый цвет машины кричал о наличии у владелицы авто как лишних денег, так и чувства вкуса. Машина подъехала к зарядной станции и остановилась.

Из распахнувшихся наверх дверей выпорхнула утонченная девушка в строгом офисном костюме. Иссиня черный пиджак, брюки, и даже черная блузка с вырезом делали её похожей на бомбейскую кошку.

Она ухватила из багажника с десяток подарочных пакетов, большой букет цветов и засеменила к лифту, зажав между изящным плечиком и головой мобильный телефон.

— Да мам, уже почти дома. Нет, не буду сегодня широко праздновать, уже в офисе проставилась. Нет, Лёша вернется только к выходным, опять улетел в Дубай, у них встреча с инвесторами. Давай я тебе вечером наберу, сейчас неудобно. Да, и я тебя люблю.

Молодую девушку звали Кристина, и к своему 30 летию она олицетворяла слово “успех”. Успешная работа в HR департаменте крупной IT фирмы, богатый муж, найденный на “рабочем месте”, пара детишек в руках заботливой няни, жизнь на самой верхней грани роскоши, почти перетекающей в излишества. Неудивительно, что в день рождения юная особа еле уместила в салоне машины все подарки и цветы, и уже надеялась укрыться от друзей в своей квартире.

Зеркальный широкий лифт позволил высвободить руки, и в отражении на Кристину посмотрела истинная красотка. Немного худощавая, среднего роста, с длинными черными волосами и точёным личиком - природная красота в тандеме с косметологами делали образ невероятно ярким, но строгим.

“Мой любимый дом, наконец то никого! - радостно прокричала брюнетка, уронив подарки и цветы прямо у порога, и откидывая туфли на высоченной шпильке в глубь гардеробной. - “Теперь только вино, распаковка подарков и релакс, никаких больше дел и поздравлений на сегодня!”

Костюм быстро отправился вслед за туфельками, и Кристина осталась в кружевном белье. Вышагивая стройными ножками по белому ковру, девица вываливала содержимое пакетов прямо на кровать, перебирая подарки и вкусняшки.

Украшения, сертификаты, сладости из модных кондитерских - улов от празднования на работе радовал молодую девушку, сохраняя великолепное настроение, не уходящее от неё с самого утра. Лишь во время распаковки длинной коробки с ремешками для электронных часов, Крис заметила еще пару неизвестных коробок возле входа.

Она нажала на зеленую кнопку спикерфона, и по громкой связи заворковала:

— День добренький! А что за коробочки у меня тут на входе?”

— И вам добрый, Кристина Евгеньевна. Да к вам сегодня курьеры целый день приезжали, я все доставочки вам в квартиру занес. Там пару пакетов велено было сразу в холодильник спрятать, а остальное - все у входа.

— Спасибо, Денис, тогда больше без вопросов.

— С днем рождения вас, Кристина Евгеньевна!

Девушка упорхнула на кухню, нашла в холодильнике свежие фрукты и клубнику и вернулась к неизведанным коробкам. Если часть подарков от коллег и друзей она знала заранее, то тут были уже совсем непредсказуемые и неожиданные коробочки.

У входа Крис обнаружила несколько ящиков вина и шампанского от дружественного поставщика, пару пакетов с одеждой от знакомых дизайнеров и красивую розово-черную коробку из Viсtоriа's Sесrеt. На нем красной помадой было выведено “Моей сученьке подруженьке”

Только Вика могла отправить такое” - посмеялась сама себе Кристина. Ухватив комплект из коробки, она упорхнула в ванную.

Черный праздничный комплект кружевного белья она скинула с себя, провела руками по красивой груди 2 размера, спортивному животику и упругой попке и распокавала комплект от подруги.

Ярко красное белье без кружев было не в её стиле, и скорее подруга могла его подарить для “разнообразия гардероба”. Потому, она решила примерить его чуть позже, а Вике скинуть лишь фотку подарка с благодарностью, и пошла обратно к кровати в спальню.

— Ай, а это то что! - прикрикнула Крис, ударившись ножкой о странный металлический кейс, похожий на чемодан для денег из гангстерского кино.Присмотревшись, она увидела, что к чемодану была прикреплена небольшая открытка серебряного цвета с тисненой буквой “К”.

“Настоящей красотке от ценителей и поклонников. Специальный заказ прямиком из Франции”.

— НЕУЖЕЛИ?? Это что, Тень Монмартра????

Кристина начала быстро осматривать чемодан, но поняла, что он закрыт на кодовый замок. Вернувшись к открытке, она увидела небольшой QR код внизу страницы. Отсканировав его телефоном, она увидела сайт элитного парфюмерного салона Тень Монмартра, который делал ароматы по индивидуальным заказам для первых леди и девушек миллиардерш по всему миру. Это был очень дорогой подарок, по цене превосходящий все остальные в несколько раз.

Установив приложение Тени на свой телефон, она получила в нем код 6996 и открыла чемоданчик.

Внутри кейса почти под самой крышкой были закреплены 3 флакона духов, с крупными цифрами 1, 2 и 3 на каждом флаконе. Рукописная инструкция на французском и русском языке сообщала:

“Аромат Черная Кошка специально создан для вас, на основе выбора нашего парфюмера №4 Эдриа Жиру, по заказу от поклонника, пожелавшего остаться неизвестным. Обращаем ваше внимание - флаконы стоит использовать только последовательно, открытие флакона в неправильном порядке может нарушить ароматические свойства и сохранность духов. Рекомендуем использовать флакон 1 в первый месяц после получения, флакон 2 - в течении 3 месяцев после получения, флакон 3 - в течении 1 года после получения.

Подчеркивая вашу индивидуальность,

Тень Монмартра”.

Крис в абсолютном шоке и неглиже рассматривала содержимое кейса, которое стоило несколько сотен тысяч евро. Не имея в темной голове ни одной мысли, от кого могло прийти такое роскошество, она отбросила умные мысли и поддавшись девичьему интересу, жадно распаковала флакон с цифрой 1 и брызнула духами себе на руку.

Аромат легкой корицы, зеленого яблока и пастилы обхватил её и стал уносить куда-то вдаль. Он нравился ей так сильно, что было невозможно остановится от вдыхания его раз за разом. В один момент она сорвалась, и начала выстреливать из флакона облаками аромата прямо вверх, и забегала в них с поднятыми руками смеясь. Легкая водно-воздушная пыль от элитной парфюмерии оставались на её загорелой коже, немного поблескивая на изгибах рук и бедер.

Решив дополнительно отметить такой дорогой подарок, Крис открыла одну из бутылок холодного брюта и начала чатится с подругой.

— Привет, стервочка. Получила твой распреКРАСНЫЙ подарок, даже не знаю теперь, куда его надеть!

— Привет, сучечка!) Не вечно же тебе в трауре твоем ходить, а не найдешь повода - я тебе его придумаю! В наши классические секс-туры только его и брать, поняла?

— Вика, какие секс-туры!) Мы в них ездили еще студентками, а сейчас у меня муж и дети! Тут уже не порезвиться на пляже с незнакомцем, я девушка порядочная.

— Ну-ну, знаю я такие речи. Чего не примерила то наряд, где фотки?

— Меня тут отвлекли. Мне тут доставкой прислали “Тень монмартра”

— ЧЕЕГОООО. Крис, на них можно дом в Испании купить, откуда тебе такие? Точно не паль?

— Слушай, на вид не паль, приложение, кейс - все как у них в постах у звезд, когда им чемоданчики дарят

— Ну и КАК ОНИ?

— Нууууу... Они ОХУЕННЫЕ! Но не знаю, понравятся ли тебе, аромат то для меня делали)

— И кто же делал?) Небось парфюмер Жан Арбужан, лучший ароматный сомелье???))))

— Хватит прикалываться) Если тебе по душе испанчики, то не коверкай имена прекрасных французов.

Крис постепенно хмелела и наполнялась ароматом её персональных духов. Веселый чат с Викой поднимал настроение и раззадоривал. Она чувствовала легкость и почему-то приятное возбуждение. Решив пошалить, она приложила красный лиф к своей груди, сняла фотку по пояс и скинула Вике.

— Вот смотри, насколько мне красный не идет!

— Шутишь чтоли?) Тупо топ! Ахахах. Хотя тебе и без него бы пошло)

Обычно Крис отшучивалась или отмалчивалась на большинство лесбийских шуточек или намеков подруги. Но почему то сейчас она была особенно распалена - то ли от эмоций, то ли от вина. Откину лиф в сторону, она чуть приподняла свою грудь рукой и сделала селфи, хотя обычно никому такие не отправляла.

— Оу, подруга, чего это ты. Прям секси) Давно я эти титечки не видела.

— Вот и не увидишь, если будешь себя плохо вести, коза))

— А если хорошо буду себя вести?

Затуманенный разум Крис выделывал невиданные до этого дня вещи. Откинувшись на кровати назад, она раздвинула ножки и с удивлением поняла, что её пещерка абсолютно влажная. Опустив пальчики на горячую точку клитора, она сняла кружок на 10-15 секунд, тихо постанывая и лаская себя на камеру. Не требуя подтверждения, пошлый кружок уже улетел на смартфон Вики.

— Вау, да кто то я смотрю осмелела! Ты прям хот, хочу к тебе.

В ответ пришел кружок от Вики. Она валялась в большой белой ванне какого-то спа центра, вся в масле, особенно заметном на её большой груди 3+ размера. Её наманикюренные пальчики ласкали соски, крупно снимая это в пошлый чатик.

Крис уже громко стонала, не понимая, почему переходит сегодня в общении с подругой все дозволенные грани. Набрав подругу в видеочате, она откинула телефон вбок на подушку, так чтобы камера снимала её целиком, и не сдерживаясь начала стонать, извиваться и шептать имя подруги.

— Вика, я тебя хочу. Прямо сейчас. Я не могу, пальчикам так горячо, я вся теку, у меня так никогда не было

— И я тебя хочу подруга, ты такая страстная сейчас. Вставь в себя пальчики

Крис хватило буквально пару движений своих пальцев в киске, и стоны затянулись и слились в один громкий оргазм. Откинувшись на подушки, она громко дышала, и смотрела в экран смартфона, где подруга в таком же состоянии размазывала масло по своим грудям. Через 10 секунд её глаза затянула пелена, и она отрубилась, как и смартфон...

Она очнулась уже под утро, от тихой мелодии, которая играла откуда то из прихожей. Вспомнив все вчерашние безумства, Крис схватилась за телефон, но увидела в чате лишь короткое “Было суперкруто! Вечером заеду, зая” от Вики.

— Блять, что на меня вчера нашло. Черт, нельзя пить одной вечером, тем более на день рождения. Да откуда эта блядская музыка!!!

Пошатываясь на негнущихся ногах, Крис дошла до стального чемоданчика. Из кейса равномерно играла легкая мелодия. На месте флакона №1 теперь находилась маленькая шарманка, на которой была наклеена небольшая бирка. На бирке была лишь фраза “Не забудь использовать флакон №1”.

— “Ну, тут уж буду не экспериментировать, а четко следовать инструкции” - подумала скромная обычно черноволосая красотка, и распылила облако духов вокруг себя. При первом клике на кнопку флакона музыка прекратилась, и в чемоданчике открылась маленькая шторка... За ней подсветилась черная продолговатая коробочка с надписью “Возьми меня”.

Крис протянула руку, даже не представляя, куда приведет её неожиданный подарок от поклонников...

Имена из рассказа:

people Виктория Кристина Алексей Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...