Племянник. Часть 2я

date_range 25.01.2023 visibility 15,240 timer 11 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло три дня. Как и договаривались, мы с Оксаной досконально изучили игру в которую играл Вадик. Она даже пару уровней прошла. В добавок жена старалась как можно больше крутиться перед племянником, демонстрировать, как бы невпопад ему свои попку, ножки, другие прелести. Даже грудь пару раз оголила, как бы случайно расстегнув верх купальника. Парень конечно засматривался, скрывая это. Он ведь не знал о нашем плане.

И вот, во второй половине дня, когда на пляж идти было жарко, сидя в гостиной номера, мы разговорились и Алёна как бы случайно сказала, про интернет игру, в которую играет Вадик.

— Ой, племянник, а ты тоже играешь? - с видом дикого удивления обратилась к нему жена.

Вадик пробурчал, что да. Они с женой разговорились. С каждой фразой парень открывался, чувствуя единодумца, и через несколько минут, он с моей женой уже ушли к нему в комнату, показывать свои достижения в игре, попробовать поиграть вместе. Мы с Алёной ещё до ухода Оксаны и Вадика сообщили им о планах сходить в магазин, изображали поиск ключей, попросились закрыться изнутри. В общем всё так как было и задумано планом Алёны.

Посчитав, что можно, мы с Алёной вернулись в гостиницу и тихонько проникли обратно в номер. Зашли, стали ждать. Немного трудно стараться издавать как можно меньше звуков, но при этом хоть как-то двигаться, хоть о чём то общаться с Алёной. Тем не менее, мне удалось и в холодильник залезть и даже пивка хлебнуть. Я сидел и просто ждал, не имея возможности телевизор включить, просто глядел ролики на телефоне без звука. Алёна явно переживала, поэтому не сильно и реагировала на мои предложения о том, чтоб я налил ей что-нибудь или съесть что-то. Она сняв босоножки изредка прокрадывалась к двери, в комнате, за которой были её сестра и сын, прислушивалась, затем возвращалась к столу. Я не имел большой возможности слышать, что происходит в соседней комнате, но вроде там наблюдались вначале какие-то разговоры, а потом и какие-то движения.

Прошло часа полтора, как вдруг дверь в комнату племянника тихо отворилась и из неё крадучись, на цыпочках вышла Оксана, закрыв за собой дверь, направилась к нам. Конечно Алёна сразу подскочила к ней.

— Ну что там сестрёнка? Рассказывай. Получилось что-то? - сразу стала тихо расспрашивать сестру Алёна.

— Всё получилось! Всё отлично. Не переживай. Полный комплект. - Оксана с горящими глазами, явно от восторга, что у неё вышло сотворить что то заветное.

— Полный комплект? Ты Вадику и в попку дала? Вот те раз. - попытался съехидничать я.

— Помолчи, рогатик. В попку не дала. Но дам обязательно. Отличный мальчишка. Такой обходительный, такой стеснительный. Не то что ты. Увалень. Такому парню и минет делать приятно, и попрыгать на его твёрдом, как сталь стержне. Короче, Алёна, если и был Вадик девственником, то уже нет.

— Спасибо сестрёнка. Надеюсь он доволен?

— Думаю, что да. Он сейчас вырубился. Второй раз очень сильно кончил. Но боюсь, чтоб не проснулся. Дайте нам что нибудь в комнату покушать. Хочу чтоб, когда он очухается, сразу покормить его. Так мне понравился. Так понравилось его сексу обучать.

— Да, да, сестрёнка. Сейчас я тебе соберу на тарелку колбаски, сыра, хлебушка. Вот ещё вам пирожное. Свежее. Только что с Юрой купили. Пусть покушает. Ты уж не бросай его, Ксюшка. Погрузи во все прелести секса.

— Не переживай. Всё для него сделаю. Я так рада, что согласилась на твою авантюру. А вам бы лучше уйти опять, чтоб молодому герою не захотелось вдруг по номеру пошастать.

— Да, конечно. Пошли Юрка на пляж. - Алёна вручила сестре тарелку с едой и потянула меня за руку к выходу из номера.

— Кстати, молодому парню наверно и пиво понравится после секса. И мне после такого классного члена не плохо было бы горло сполоснуть. - Оксана взяла у меня из руки, открытую, но ещё не отпитую бутылку холодного пива, - всё идите.

Вышли. Идём по улице, любуемся красотами южного курорта, наступающей вечерней прохладой. Алёна аж светится от удовольствия.

— Как камень с души.

— А ничего, что мы какие-никакие, но всё же родственники?

— Думаю, что за рамки нашего круга это не выйдет. Ты ведь никому не расскажешь.

— Мне то что с этого.

Мы долго гуляли в тот вечер. Алёна мне рассказывала про их с Оксаной детство. Просто про жизнь. Конечно, тоже ей рассказывал что-то. После всех откровений, я уже стал подумывать как трахнуть сестру жены. Но не сегодня. Уж очень она была под впечатлением от лишением девственности её сына.

Когда мы вернулись в номер, Оксана уже крутилась в гостиной.

— Ещё, что то сестрёнка?

— Кажется умотала я твоего богатыря. После третьего раз спит, как убитый.

— Вот и здорово. Давайте отметим. Винцо будете девчонки?

Согласились, выпили. Долго болтали, смотрели телевизор. Разошлись поздно. В ту ночь Оксана не сильно то и позволила мне трахать её. Хотя я и минетом был доволен. Явно все её мысли были о племяннике.

Утром, во время завтрака, Вадик был в хорошем настроении. Необычно общителен. Да и сёстры тоже довольно веселы. Мы вместе пошли на пляж. Девчонки опять виляли попками в открытых бикини. Пришли, улеглись на лежаках.

— Вадик, не поможешь мне нанести на спину крем от загара? - нагло попросила племянника моя жена.

Парень немного поколебавшись «угукнул» и, когда Оксана перевернулась на животик, начал неумело выдавливать крем из тюбика и чуть дрожащими пальцами втирать его в спину моей жены. Было видно, что он боялся смотреть на её попку.

— Ну а ты мне намажь, Юра. Заодно покажи как это делают опытные дядьки. - Алёна расхохоталась.

Ну как же не угодить сестре жены. Конечно я проявил все свои навыки втирания солнцезащитного крема в спинку, попку и ножки девушки. Втирал, растирал, массировал ляжки и попку Алёны, так усердно, что даже увидел ревнивый взгляд жены. Она отвернулась и решила помочь советами своему новому любовнику : - Вот здесь Вадюшка. Ага. А здесь сильнее надави.

Пока я растирал Алёну, мой член конкретно растопырил плавки. Я уже не знал, как закончить процедуру, чтоб не показать свою возбуждённость окружающим. Ещё и небрежно скользнувшая, по моему члену под плавками, ладонь своячницы. Короче, плюхнулся я на живот, так и пролежал до обеда. Как и все.

Пообедав вместе в номере, Оксана предложила племяннику продолжить вчерашнюю игру. « - Ведь мы ещё многое не доиграли. Пойдём Вадюша ». И она увлекла не сильно сопротивляющегося парня в его комнату. Мы с Алёной остались стоять у кухонного стола.

— А они, кажется уже пристрастились друг к другу. - первой, после пятиминутной тишины, нарушила молчание Алёна.

— Ну так. Кто же отказывается от удовольствий. Но я вижу ты довольна тем, что Ксюша обучит Вадика хорошему сексу.

— Дааа. Тут вижу промаха не будет. Вот кто бы ме......

Я безошибочно понял намёк Алёны, притянул её к себе за талию и прилип к ней страстным поцелуем. Алёна видать тоже сильно этого хотела. Её ручки обхватили меня за шею, тело страстно прижалось к моему, её наглый язычок тут же проник мне в рот, как только наши губы сомкнулись.

Алёна страстно сосалась, подставляла под мои поцелуи свою шею, щёки, пока я стягивал с неё сарафан, расстёгивал лифчик купальника. Она тихонько стонала, боясь быть услышанной в соседней комнате, но всё же издавала звуки страсти. Было видно, что не только её сын воздерживался от секса, а она сама тоже страдала от недотраха. У меня в руках оказалась такая сладкая добыча, что я просто засыпал её поцелуями, ласками.

Как только Алёна осталась только в трусиках, она тут же чуть оттолкнула меня, резко опустилась на корточки. Её шаловливые пальчики начали торопливо расстёгивать мне шорты, высвобождать от плавок мой стоящий член.

— Дай же, дай мне его скорее.

О!!! Как же страстно сестра жены набросилась на мой член. Как она крепко обхватила ладошкой, как начала лизать его ствол, облизывать, проглатывая яйца, как стала подрачивать, облизывая головку язычком. И при этом снизу смотреть на меняя. Божественный взгляд похотливой шлюшки, с огромным желанием и похотью делающей минет. С каким наслаждением она заглатывала член, сильно сосала, толкала его себе в ротик на всю длину, тыкая головкой себе в горлышко, заталкивала за щеку, отчего щека так сильно надувалась. Глубокий минет, слёзки, слюнки текущие на груди, меж грудей, на соски. Я сначала опешил от такого напора, потом вспомнил, что я мужчина и придавив за затылок голову свояченицы к своему паху, начал долбить её ротик членом. Несколько минут такого долбежа, и Алёна, поглаживающая себе клитор через трусики, явно кончила. Пока она дрожала, я ослабил хватку её головы.

— Класс! - выпустив мой член изо рта, приподнимаясь произнесла Алёна. Развернулась ко мне спинкой, легла животиком на стол, выпятила попку вверх, - Трахнешь меня?

— Ты сомневаешься? - я отодвинул трусики прикрывающие промежность и взялся за ягодицы Алёны.

Пальцы утонули в половинках попки, красивые, стройные ножки расставлены широко, скользкие половые губки, по которым я стал тереть головкой стоящего члена. Стон, желание поймать мой член в себя.

— Ну не томи же. Войди.

И в этот момент я резко вхожу в пылающую жаром вагину Алёны. Вой наслаждения, царапанье стола коготками, движение попкой мне навстречу. Видно, видно как истосковалась сестра жены по мужской ласке. Бум, бум, бум — шлёпают наши друг об друга бедра. Бум, бум, бум — шлёпает попка Алёны о низ моего живота. Он вдавилась в стол животиком и грудями. Она трётся о стол набухшими сосками грудей. Она просунула одну ручку под себя и помогает себе возбудиться, играясь пальчиками с клитором. Я трахаю свояченицу и с удовольствием смотрю, как приоткрывается вход в её попку. Несколько очередных толчков и стройные, широко расставленные ножки Алёны, которыми она упирается в пол, начинают дрожать. Стон сквозь сдавленные зубки, чтоб не быть услышанной. Очередной оргазм соскучившейся по сексу женщины.

Пока кончала, я остановился, придавил Алёну к столу своим телом. Когда затихла, высунул член из неё.

Тихо. Терпи. Не скули. Расслабься. - я приподнялся, взялся за член пальцами, приложил головку члена к аналу свояченицы. Жара, мы потные, скользкие. Резкий толчок вперёд. Алёнка задёргала ножками.

— Что ты. Что ты. Что ты. А-а-а-а!!!

Накрыл её рот ладонью. И стал трахать. Трахать узенькую попку Алёны. Все эти дни наслаждался красотой её попки. Мечтал, фантазировал как бы трахнул её. А тут такая удача. Бум, бум, бум. Мозги заполонил кайф. Страсть. Я всё резче и сильнее вгоняю член в попку Алёны. И тут разрядка. Мощным потоком вырывается сперма и заполняет внутренности Алёны. Я приглушённо рычу, она пошлёпывает ладошками по поверхности стола, дёргает ножками. Кончили.

— Надо же, как получилось. - опять после того как я полежал на Алёне, потом мы «разнялись», она вытерла вытекающую из попки сперму, и мы сели на стулья. Алёна сидела с виноватым видом.

— Так получилось ведь. Разве тебе было плохо?

— Было отлично. Но ведь я сестра твоей жены.

— А то, что моя жена сейчас с твоим сыном в соседней комнате «чудеса» творят тебя не удивляет? - я притянул к себе Алёну и чмокнул её в носик. Я усадил Алёну себе на колени. Она опять обвила мою шею ручками, - Ты классная. Теперь у нас есть чем заняться, пока они будут камасутру изучать.

— Оба рассмеялись. Чмокнулись нежно.

— Надеюсь твоя Ксюшка ничего не заподозрит.

— Абсолютно ничего. - тихим шёпотом откликнулась моя жена, бесшумно выходя из комнаты племянника, - Вы так громко трахаетесь, что я боялась, что мальчик захочет узнать что тут происходит. Слава богу, что так хорошо кончил, аж отключился. Хороши родственнички. Только я за порог, так вы сразу и. ...

— Ну, так, чем нам заниматься, пока вы там, это вот? Мы тоже хотим науку любви поглубже постичь.

— Не переживайте. Не мне держать на вас обиды. Мне с Вадиком сейчас так хорошо, как никогда в жизни не было. Вы хоть бокальчик вина нальёте? Пока у меня маленький перерыв есть?

arrow_forward Читать следующую часть Племянник. Часть 3я

Имена из рассказа:

people Оксана Ксения Юрий Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...