Падение Аделины. Часть 17

date_range 27.07.2023 visibility 21,302 timer 16 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

...

Арсен всё пытался разглядеть в салоне троллейбуса свою благоверную. Что его дернуло запрыгнуть вместе с нею в переполненный салон он не знал. Было какое-то наитие. От жены, когда он встретил её в гостинице, настолько пахло сексом, что голова кружилась. Эта смесь запахов спермы, пота, духов и её выделений настолько сводили его с ума, что он готов был наброситься на неё прямо там. Член опять встал, поэтому-то он и решил таким образом спрятаться, чтобы супруга не заметила его состояния. Ну, а дальше толпа его просто оттеснила и сейчас он видел лишь её профиль, да вздымающуюся грудь.

Стал глядеть пристальнее, когда увидел, как напряглась его супруга. Потом вдруг развернулась, отпустив поручень и оказавшись лицом к лицу с непрезентабельным мужиком с глуповатой полуулыбкой на небритой роже. А когда троллейбус тормознул, и большая грудь его любимой прижалась к этому работяге, улыбка стала довольнее, а Арсен замер, пытаясь разглядеть происходящее.

Щёчки жены порозовели, взгляд стал испуганным, но она так и осталась в этом положении. «Наверное смущается», - успел подумать Арсен, когда вдруг Аделина почему-то стала воровато оглядываться по сторонам. Обнаружила его довольно далеко от себя и заметно расслабилась, не пытаясь пробраться к нему в переполненном салоне или позвать мужа к себе. Это заставило Арсена удвоить внимание – происходило что-то странное. А уж когда Аделина сначала дернулась, изумленно открыв рот, а после прикусила пухлую губку, Арсен не сомневался – этот невзрачный с виду мужичок явно пристаёт к его любимой, и она даже не пытается помешать ему.

Мужика почти не было видно, лишь изредка Арсен понимал, что его плечи как-то беспокойно дёргаются, как будто он что-то поправляет руками. «Или заправляет», - подумал Арсен. Его странная болезнь уже рисовала ему картины, как этот лысеющий тип пытается вставить свой орган его любимой. Член Арсена снова упёрся в тесные джинсы. Тут ещё и какая-то бабка повернулась к нему задом. Не подумала бы, что геронтофил, пристающий к бабулькам в общественном транспорте. Вот позор-то будет.

Пока он пытался придать телу положение, чтобы никого не касаться напряженным органом, между ним и его супругой оказался какой-то долговязый студент и полностью перекрыл обзор. Арсен попытался успокоиться, но фантазия раз за разом подкидывала ему слайды, как его супругу трахают в этой потной толпе. Кто-то стесняясь отворачивается, кто-то осуждающе косится на них, а некоторые уже ощупывают не слишком-то прикрытые прелести его любимой и пытается пристроиться вслед за мужиком, одновременно снимая одежду....

Когда они вышли из троллейбуса, Арсен придирчиво оглядел аккуратно одетую супругу. Она, конечно, была через чур раскрасневшейся, но всё же никак не походила на женщину из его фантазий. Тут он опять поймал себя на мысли, что не понимает, рад он этому или разочарован. Как можно одновременно хотеть, чтобы супруга была идеалом скромности и мечтать, чтобы её трахали незнакомые мужчины? Но как ни странно в нём уживались обе эти ипостаси. Хотя может быть это и есть любовь, когда ты безусловно обожаешь человека независимо от его поступков? Кто знает....

— Зайдём в магазин? Пить хочется, - сказала Аделина опуская глаза вниз и поправляя юбку, - Короткая слишком. Задирается всё время, - добавила она, смущенно отводя взгляд.

— Конечно, любимая!

Он решил не спрашивать жену о собеседовании. Пускай она сама придумает нужные слова и расскажет ему.

...

И она начала разговор первая. Гораздо позже. Уже в постели. Когда они утолили первый голод. Арсен, привычно уже, тщательно вылизал её щёлочку, не забыв о второй дырочке. Аделине казалось, что сейчас-то он точно должен что-то заподозрить и даже придумала историю, что специально растянула попку в душе, чтобы ему было проще попасть в неё. Но супруг только вслух порадовался, что она такая возбужденная и податливая. Если днём Аделина ещё поразилась тому, что Арсен не удивился её довольно растрепанному виду и странным запахам, доносящимся от неё. То сейчас решила, что она просто накрутила себя. Наверное, и правда там, снизу, она не очень-то и изменилась. Ну, а что касается запахов – всем известно, что обоняние мужчин гораздо хуже, чем у женщин. Вот он и не почувствовал ничего.

— Ну и что ты думаешь? Стоит мне работу сменить?

— А тебя берут? Ты им понравилась? Как, кстати, всё прошло? – спросил Арсений и Аделине показалось, что его опавший после оргазма, член слегка вздрогнул.

— Да, нормально... спрашивали там всякое. Вроде понравилась. Не знаю точно. Но если вдруг позвонят, что мне отвечать? – Аделине не хотелось погружаться в очередную пучину вранья, и она решила отделаться общими ответами.

— А ты сама хочешь? – теперь Аделина была уверена, что муж напрягся в ожидании ответа, а его орган явно стал твёрже и упёрся в бедро. В принципе последнее время Арсен был гораздо активнее в постели, но, чтобы у него поднимался так быстро после оргазма, она уже давно не припоминала.

— Нуу... не знаю, - Аделине почему-то важно стало, чтобы именно муж отправил её на новую работу. Она всё также любила его, хоть и понимала, что поступает, как конченная сука, - Зарплату, конечно, хорошую обещают. Но там в командировки придется ездить и вообще.

Под это «и вообще» можно было подвести что угодно. Она уже понимала, что новый работодатель может потребовать какого-то особого дресскода или чего похлеще. И тогда можно будет сказать мужу, что он сам уговорил её на эту работу, а она в общем-то и не хотела. Но похоже её внимательный супруг хотел, чтобы она сама решала менять работу или нет:

— Да командировки не проблема. Детки большие, мы справимся. А лишние деньги бы не помешали - сама знаешь. Но только если ты решишь испытать себя на новом месте. Я не настаиваю ни в коем случае.

Разговор ещё долго продолжался. Супруги как будто перебрасывали друг другу мяч, отказываясь брать на себя ответственность. Но всё же, когда Арсен вспомнил рассказы жены о работе в магазине, где она так и не влилась в коллектив по-настоящему, они оба сошлись на том, что возможно это и есть отличная возможность сменить место и коллектив. Почему-то на словах «Попробуешь себя в новом коллективе. Там, наверное, большая организация, много сотрудников. Будет с кем подружиться», Арсен вдруг накинулся на жену и снова принялся страстно целовать её. Член его торчал раскалённой палкой. Что на него нашло?

Аделина, конечно же, не стала отказывать мужу. В этот раз он долго не мог кончить. Долгие фрикции небольшого члена и её саму утомили, после оргазма этого было недостаточно. Тогда она решила помочь ему ротиком. Недавно они почти случайно оказались в позе 69 на боку и оба успели оценить её удобство. Вот и сейчас расположились в ней же. Аделина, взяв в рот член мужа, и сама широко раскрылась перед мужем, не препятствуя ему в исследовании её норки. Она удивлялась возможностям своего влагалища ещё со времени, когда попробовала громадину Арсения Петровича без последствий для неё. Боялась, что не сможет ходить, но всего лишь испытала небольшой дискомфорт, который исчез через день. Вот и сейчас Арсен, обильно смачивая руку слюной и сочащейся из неё смазкой, умудрился погрузить в неё всю кисть и теперь медленно вращал ею внутри. Буквально пару месяцев назад Аделина бы просто не позволила мужу так издеваться над своей аккуратной дырочкой, а сейчас извивалась и громко стонала от наслаждения, надеясь, что не прикусывает член в пылу страсти. Когда она стала трястись в конвульсиях от накатывающего оргазма, то почувствовала, что и муж излился в её рот совсем небольшим количеством спермы. Похоже муж почувствовал её оргазм и сам перевозбудился от этого.

После оргазма уставшие супруги провалились в сон. А на следующий день обсуждение новой работы стало совсем другим. Оба больше не интересовались друг у друга стоит ли принимать предложение, если оно всё-таки поступит, а планировали, как именно Аделине стоит распрощаться с магазином нижнего белья и когда поставить руководство в известность, что она уходит. Аделина, правда, сомневалась – была вероятность, что мужчины получили от неё, всё, чего хотели и она стала им не интересна, а вот Арсен, после разговора с Борисом Олеговичем нисколько не сомневался в серьёзности его намерений. В пластичности психики своей любимой он тоже теперь нисколько не сомневался, поначалу боясь, что та может впасть в депрессию после того, что с нею произошло. Но нет - жена, как ему казалось, стала более жизнерадостной и позитивной, и даже, скептически рассмотрев в зеркало свой животик, вознамерилась начать посещать тренажерный зал.

...

До того, как Аделина уволилась со старой работы произошел ещё один забавный случай:

Очередной сбор сотрудников на тимбилдинг в компании Арсена решили провести в развлекательном центре. Отделы целиком или отдельные сотрудники должны были подать заявку на тот или иной аттракцион. Потом уже, для сотрудников и их половинок организовывался фуршет, чтобы они могли все вместе поделиться впечатлениями, эмоциями, да и просто выпить за казённый счёт. Выбор Арсена предопределил подслушанный в туалете разговор. Он сидел в кабинке, когда хлопнула дверь и какие-то два голоса продолжили ранее начатый разговор:

— Ты как хочешь, а я на хоррор записался.

— Да чего там интересного? Там же детские пугалки все. Ну ухватит тебя рука или крикнет кто-то в ухо. Тебе ж не пятнадцать лет. Давай в аэротрубу лучше вместе. Там реальный полёт. Кайф!

— В аэротрубе я уже был. Куча времени на подготовку, инструктаж и пять минут удовольствия. Нафиг! А в хорроре темнота. Я не прятаться буду, а сам охотиться. Попробую бухгалтерш уболтать. Может Светку там зажму где-нибудь и облапаю.

— Да, конечно, так она тебе и позволит! В морду даст и уйдёт, Светка вон какая, кто к ней только не подкатывал.

— Всё равно попробую. Там темно – не узнает кто лез к ней.

Арсен после этого разговора специально сходил сам на этот аттракцион. Убедился, что внутри и правда стоит почти кромешная тьма, а сам лабиринт состоит из кучи отдельных комнатушек, некоторые даже с дверьми, где можно закрыть и хорошенько напугать жертву. Ему, взрослому мужчине и правда все эти костяные руки, вспыхивающие черепа или хохочущие звуки казались совсем не страшными, но для Аделины, он надеялся, будет поинтереснее. Главное было уговорить её зайти туда вместе и потеряться в лабиринте. Впрочем, последнее тоже было несложно. Он изучил схему и знал на какой именно развилке он скажет супруге, что за дверью нужно будет повернуть направо, отправив по кругу к началу лабиринта, а сам уйдёт в другую сторону, оставив её одну.

Прошла неделя. Аделина на предложение мужа посетить комнату ужасов лишь кивнула. Ей было всё равно, это было собрание его сотрудников – ему и выбирать. Ещё Арсену хотелось найти тех самых парней, которые собирались повеселиться с сотрудницами в темноте, но кто это он не знал, поэтому просто решил не заходить туда в первых рядах, а там уж как повезёт....

— Ой! – взвизгнула Аделина, - Меня кто-то за волосы дёрнул.

— Ничего не вижу, - ответил Арсен, - но я хорошо изучил схему. Знаю куда идти. Сейчас пройдём эту комнату. Потом будет длинный коридор и нужно будет свернуть в третью дверь направо. Или можем ещё погулять, проверить что в других комнатах.

— Неет! Давай на выход. И так ноги трясутся уже, - он бродили уже минут десять.

Аделина и правда оказалась трусихой и взвизгивала от любого шороха. Из-за этого работники аттракциона уделяли ей повышенное внимание, стараясь ухватить именно её. Может быть даже хватали не только за руки и плечи, но и не столь безобидные места, но Аделина этого не рассказывала, а сам Арсен в темноте не видел и мог только фантазировать.

— Здесь? Поворачиваем?

— Ага. Я за тобой. На развилках всегда направо нужно идти, - и Арсен замер, притаившись у стены и надеясь, что Аделина больше ничего не спросит.

Он стоял замерев, слушая затихающие шаги и звук своего дыхания. Хотелось бы иметь прибор ночного видения, но где ж его взять, да и кто его с ним сюда пустит? Поэтому пришлось полагаться только на слух и удачу.

— Ну, Арсен! – услышал он уже довольно далёкий голос супруги, - Арсен, хватит!

— Арсенчик, перестань! Мне и так страшно! – и Арсен тихо двинулся на голос.

Почти тут же раздался скрип закрывающейся двери и испуганный вскрик Аделины. Арсен продолжал тихо идти, как вдруг почти вплотную с собой услышал шепот:

— Серёга, ты где?

— Тут.

— Я там какую-то бабу запер в третьем тупике.

— Из наших?

— А хуй его знает. Какого-то Арсена зовёт. Я не ебу.

— Бля. Хачи. Может нахуй?

— Погоди! Арсен.... Это у прогеров. Мелкий такой пиздюк. Он походу с женой пришел. Слушай, а у него тёлка охуительная – я видел её.

— А сам он где?

— Да не знаю я! – он был явно зол, видимо бесцельные поиски развлечений недоели парню, - Может вышел уже. Вроде нету никого. Бухгалтерши наши слились, не смог уговорить. Да и вообще тишина, слышишь же.

— А если он её искать пойдёт?

— Тогда давай по очереди. Если хочешь первый иди. Я на стрёме постою. Если в дверь постучу – съёбывай.

— Арсен! – раздался дрожащий, еле слышный голос Аделины из-за двери.

Первым желанием было всё-таки пойти спасать свою благоверную, но всё так удачно скрадывалось, что Арсен попытался сделать так, чтобы его не могло выдать даже дыхание.

— Стрёмно как-то! Может ну её? Я и так уже жопу полапал. Давай свалим просто? – второй был явно потрусливее, но первый видимо верховодил:

— Чё ты очкуешь? Давай, погнали! Столько готовились и просто съебёмся? Если ты не хочешь, давай я первый.

— Давай ты! – шепот этого парня тоже дрожал и прерывался. Похоже он боялся этой ситуации не меньше, чем Аделина, но стеснялся признаться в этом другу.

Парни замолчали и Арсен услышал удаляющиеся шаги. Скрипнула дверь:

— Кто здесь? – испуганный шепот Аделины.

Вместо ответа раздалось такое же тихое хихикание.

— Арсен! Что ты делаешь! Ну не здесь!

Никакого ответа, но до Арсена донеслось чуть слышное шуршание одежды:

- Что там происходит? Может подойти ещё ближе? А где второй? Вдруг на него наткнусь? – думал Арсен, а ноги сами несли его к источнику звука.

— А вдруг здесь кто-то ещё ходит? Давай не будем! Представляешь, если кто-то зайдёт? – услышал он срывающийся голос жены.

Несмотря на слова, шепот Аделины больше не казался испуганным. Она целенаправленно приглушала голос, но пустые комнаты гулко разносили звук. И вдруг Арсен услышал смачный звук поцелуя. Сердце тут же стало биться в разы быстрее. Неужели? И вдруг:

— Давай туда! Там какой-то стол стоит. Только по-быстрому, ладно? – похоже его супруге понравилась идея мужа заняться сексом в общественном месте, хоть и было не по себе, что их могут застать.

Но всё же было удивительно слышать, что предложение поступило от неё самой. Шуршание одежды стало громче, появился звук сбивчивого дыхания и снова поцелуй:

— Нет! Совсем не снимай. Тут, наверное, всё пыльное. Не хочу садиться. Давай сзади.

Арсен услышал звук расстёгиваемой молнии и схватился за промежность. Член стоял, как деревянный. Похоже парень решил не тратить попусту времени. Почти сразу после этого до Арсена донеслось натужное:

— Ооох!

Арсен чуть не кончил в штаны от голоса любимой. Неужели она не догадалась, что рядом с нею совсем не муж? У парня могла оказаться другая прическа, одежда, запах. Да и это «ооох», говорило, что и член входил довольно туго.

Не было никаких сомнений, что неизвестный ему парень только что вставил его супруге. И сразу же «Ах, ах, ах!» в быстром темпе. Арсен, как можно тише, расстегнул ширинку и достал член. Он прекрасно знал, какие именно звуки жена издаёт во время секса. И когда тональность изменилась, понял, что сейчас она дико возбуждена и затыкает себе рот кулаком, чтобы заглушить рвущиеся крики.

— Малыш, - прерывающимся от ударов члена голосом, шептала Аделина, - чуть полегче. Ты перевозбудился. Слишком глубоко. Больновато.

Арсен представил, как длинный член бьётся головкой прямо в матку его супруги и тут же кончил, не заботясь о том, куда брызнет его сперма. А супруга всё охала насаженная на чужой член.

Впрочем, продолжалось это недолго. Парень позади неё хрюкнул, похоже снова засадил по самые помидоры, поскольку Аделина болезненно вскрикнула, и, громко задышав, стал закачивать сперму прямо в неё. Арсен понял это после обиженных слов Аделины:

— Милый, не надо было в меня. Здесь даже сполоснуться негде. Теперь вытекать будет всю дорогу.

Раздался звук застёгиваемой молнии. Опять скрипучий звук открываемой двери и легкие шаги, надвигающиеся прямо на Арсена. Он только и успел сделать шаг в сторону. Чуть не врезавшись в него проскользнули две тени, причем одна явно тащила за руку упирающуюся вторую.

— Торчи! Я тоже хочу! – раздался тихий шепот упирающегося.

— Погнали быстро! Она не просекла. Думала муж её. Второй раз не прокатит, - также шепотом отвечая, тянул его прочь первый.

Они что-то ещё перешептывались, но расстояние быстро увеличилось и Арсен больше не мог разобрать слов.

— Арсен, ты куда вышел? – раздался встревоженный голос супруги.

— Просто проверял, что никого нет, - ответил Арсен и направился к жене, пряча член в штаны.

Они двигались к выходу, держась за руки. А вдруг она поняла, что это был кто-то другой и теперь просто делает вид, что ничего необычного не произошло?

Выйдя на большую площадку развлекательной зоны, где находились аттракционы, Арсен огляделся и тут же понял, кто именно был с его супругой. Два парня стояли поодаль и разглядывали их. Причем один глядел чуть насмешливо и с видом превосходства, а вот второй явно пожирал глазами его любимую и сейчас жалел, что не был настойчивее. Сама же Аделина вела себя абсолютно спокойно, хоть в глазах и играла хитринка от того, что они с мужем сейчас проделали. Она точно не поняла, что трахал её совсем не муж, - уверился Арсен.

На сегодняшний день это вся история о красавице Аделине и её муже. Может быть когда-нибудь я вернусь к этому сюжету, но пока хороших идей нет.

Если вам понравилась история - можете сами придумать ей продолжение, написать в комментариях или даже опубликовать под своим именем.

Также, для обсуждения этого и других рассказов подписывайся на телеграмм-канал t.mе/хххstоryhub

Для обратной связи можно использовать почту bоg-09@yаndех.ru

Не забывайте ставить оценки и комментировать. У вас это не займёт много времени, а мне станет понятнее, что нравится и не нравится читателю.

Заранее благодарю.

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...