Открытие новой реальности. Часть 2

date_range 06.07.2020 visibility 5,507 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глаза Хилари наполнились слезами, а сердце разрывалось от удовольствия. Это было так же хорошо, как и тогда. ..

А сейчас она была на свадьбе своей сестры. Запах лаванды был сильным, с легким запахом озона от дождя, который чудесным образом прояснился прямо перед началом церемонии. Кто-то держал ее за руку. Умом она понимала, что никто не держит ее за руку, но. ... . кто-то держал ее за руку. Она это чувствовала. Она посмотрела вниз, и его рука держала ее, контрастируя с изумрудной травой и белыми складными стульями. Она проследила за его рукой вверх, и это был Бритт, ее бывший бойфренд и первая любовь. Он был там, рядом с ней, улыбаясь точно так, когда они были так влюблены друг в друга. И это было реально. Это было больше, чем ее воображение.

У Хилари голова пошла кругом. Что такое воспоминание и что такое реальность? Она знала, что ее нет на свадьбе. Она знала, что плывет в каком-то высокотехнологичном шаре. Ее разум знал это. Но ее тело говорило ей что-то другое, и это сообщало ее разуму очень реальные ощущения. Ей казалось, что ее разум и тело разделились по параллельным дугам, реальность изгибалась вокруг какого-то нераскрытого уголка ее сознания.

Что же это значит? Может быть, дело было только в воспоминаниях? Может ли она просто создавать сцены, а не просто воспоминания?

Она представила себе гигантского розового фламинго на свадьбе, и вот он, двадцатифутовый, стоит на одной ноге. Его гигантский великолепный глаз уставился на нее, и они с Бритт улыбнулись друг другу, в то время как остальные гости разинули рты от удивления, именно такого удивления Хилари ожидала и представляла себе в такой ситуации. Бритт наклонился и поцеловал ее, чего никогда не случалось в тот день, но она так сильно этого хотела. Ее губы ощутили давление его губ - или чего - то еще-и она почувствовала давление твердой руки на своей пояснице, притягивающей ее ближе. Она растаяла. Конечно, из этого ничего не вышло, но этот парень умел целоваться.

Гигантский фламинго взлетел. Удар крыла ударил по ней пульсирующим воздухом, и они с Бритт посмотрели вверх. Фламинго величественно летел над церемонией, как реальность, смешанная с воспоминаниями, которые смешались с воображением.Давление ударов крыльев. Легкий ветерок развевал ее волосы.

Теперь она была на паруснике, бесшумно скользящем по воде. Ее волосы развевались за спиной, и это был прекрасный день на озере. Нет, пусть это будет Эгейское море. Нет, пусть будет море в тропиках. Каждый раз, когда она меняла свои мысли, пейзаж менялся перед ее глазами, запах соленой воды менялся, твердость сиденья под ней менялась. Кто-то схватил ее за руку, и она представила себе, как кто-то схватил ее за руку, а когда обернулась, это был красивый гондольер. Ее разум пытался сказать ей, что никакой руки не было, но ее тело почувствовало прикосновение, когда магический гель застыл и сжался вокруг нее. Может быть, это был не гондольер. Нет, пусть это будет пират. Красивый пират. Она мысленно перебирала сценарии, пока не нашла тот, который ей нужен.

Пират ухмыльнулся ей. Она услышала его голос, буквально услышала, как он сказал:

— Да, ты красивая девушка, и теперь ты моя.

Она посмотрела вниз и увидела, что на ней был причудливый лиф викторианской эпохи с выпирающим декольте. Красивый пират ухмыльнулся и, схватив его прямо за лиф и с силой потянул. Она почувствовала, как рвануло ее тело, и ее грудь выплеснулась наружу, и теперь там была целая толпа пиратов, сидевших на планшире и рангоуте и стоявших на палубе, смеясь и с вожделением глядя на ее бедственное положение пленницы.

Еще один рывок лифа и она оказалась голой. Она попыталась прикрыться, но целая армия рук схватила ее за запястья и потащила к бочке. Находясь внутри шара, она каким-то образом знала, что просто парит в пространстве, но в то же время знала, что неистовые пираты несут ее за руки и ноги. Она боролась с их хваткой, чувствовала давление в своей выгнутой спине и растянутых мышцах, слышала свои собственные крики среди их смеха. Как она и предполагала, они были сильны, и она собиралась служить их воле.

Она была привязана лицом вниз к бочке и смотрела в тонкую деревянную поверхность палубы. Ее груди болтались, слегка подпрыгивая, ребра и живот были прижаты к твердому круглому дереву. Внезапно она почувствовала силу чьих-то бедер позади себя, заставляющую ее собственные ноги еще больше раздвинуться.

И затем... оххххх. Хилари попыталась застонать. В шаре она была безмолвна и неподвижна, но в мозгу ее голос звучал чисто и ясно, а тело вздрагивало. Большой пенис скользнул в нее, идеально большой и идеальной формы, чтобы обеспечить ей максимальное удовольствие. Внутри шара она вскрикнула, когда гель застыл в идеальной форме и последовал ее приказу. Он входил и выходил с идеальной скоростью, как она и хотела.

Но этого было недостаточно, чтобы доставить ей удовольствие. Внезапно чей-то палец оказался на ее клиторе. И не мужской палец, а женский. .. женщины лучше знали, как это делается, и они были сексуальны. Теперь она лежала лицом вверх на твердой кровати в красивой спальне. Ее руки и ноги были связаны, а на кровати рядом с ней лежали две женщины.

Хилари быстро просмотрела все сценарии. Первой женщиной была доктор Малони, одетая лишь в высокие сапоги до бедер и большой страпон с фаллоимитатором. А второй женщиной была Линетт и на ней не было ничего, кроме красного корсета, обнажающего ее дерзкие коричневые груди и красивую голую киску. Она опустилась на колени между ног Хилари.

— Ох.

Линетт облизывала ее промежность, и у нее была просто фантастическая техника. Внутри шара Хилари была неподвижна, плавая, в то время как гель кружился, сжимался и тек вокруг нее. Мысленно Малони жестоко улыбалась и крутила соски Хилари, пока Линетт лизала и трахала ее снизу пальцами. О, и теперь маленький пальчик кружился вокруг ее ануса, точно так же, как она всегда мечтала и никогда не спрашивала. Хилари никогда не была с женщиной, никогда никому не рассказывала об этом и боялась даже подумать об этом в реальной жизни, но тем не менее это была ее любимая фантазия. А теперь это была какая - то реальность-безопасная и личная реальность. Эта машина была просто фантастической.

Тело и разум Хилари снова слились внутри шара, ее бедра двигались и вздрагивали от внимания, одновременно реального и воображаемого в самых чувствительных местах ее тела. Она задыхалась и хныкала, а потом завизжала от удовольствия, когда Линетт - или что-то в этом роде-довела ее до оргазма. Настоящий оргазм, тихий и сильный, когда она плавала в мире кружащегося геля.

И вот теперь Линетт поднялась, улыбаясь блестящими губами, когда Малони двинулся вниз. Ее ремень был большим, идеально подходящего размера и формы для удовольствия Хилари, и она почувствовала тепло и мягкость тела профессора, когда они слились в миссионерской позе. Хилари боролась со своими узами, но они крепко держали ее, как она и хотела. Малони поцеловал ее в шею, щеки, ухо, и она услышала шепот пожилой женщины:

— Я заставлю тебя умолять.

Она почувствовала первый толчок Малони внутри себя, и это было восхитительно.

Раздался звонок, и Малони с Линетт замерли. Приятный женский голос внезапно прервал эту сцену, и она узнала в нем голос Линетт.

— Ваше экспериментальное время уже истекло. Вы почувствуете давление снизу, когда вас выталкивают вверх из геля. Мы надеемся, что вам понравился этот опыт!

Внезапно внутри нее больше не стало большого члена. Не было и госпожи, прижимающей ее к кровати. Хилари ощутила неясную вибрацию вокруг себя, а затем давление на подошвы ног. Ее настоящие ноги, а не воображаемые. Она почувствовала прохладу на голове, ручейки побежали вниз по шее, и наконец вес ее тела вернулся. Когда она поднялась, на ее плечи легла теплая накидка. Потом кто-то дернул, и внезапно шлем был снят.

Он чувствовал себя очень странно снова оказаться в реальном мире. Линетт и Джеймс вытащили ее на помост, и занавес открылся, открыв собравшихся на конференцию. Доктор Малони вернулся на сцену под вежливые аплодисменты зрителей. Она была одета в деловой костюм, а не в костюм госпожи.

— О'Кей, наш волонтер закончил свои десять минут внутри сферы. Давайте немного поговорим с ней, а потом займемся отображением данных.

Линетт вытирала волосы Хиллари полотенцем, и впервые Хиллари смогла заглянуть внутрь шара. Гель был очень вязкой жидкостью, красновато-золотистого цвета и почти радужной. Он скатился в клубок и легко слетел с нее. Она была слегка дезориентирована и чувствовала себя так, словно ее разум и тело еще не совсем соединились.

— Вам понравился этот опыт? - спросил доктор Малони, протягивая ей микрофон.

Хилари на мгновение задумалась.

— Так оно и было. .. Это было невероятно.

— Расскажите нам о своем опыте. И что же вы сделали? И куда же вы пошли?

Ее глаза расфокусировались, и Хилари мысленно отступила назад, наблюдая за развитием событий. От фантазий назад к воображению, а от воображения назад к воспоминаниям. И где-то там была соткана реальность. Она все еще была немного сбита с толку из-за перекрестков, но прогрессия имела смысл.

Поэтому она заговорила о своих воспоминаниях, о том, как мать обнимала ее и ее бойфренда, и о запахе лаванды на свадьбе. О том, как они держались за руки, и о гигантском фламинго. А потом она стала врать напропалую, что шла по окружной ярмарке и пролетела над Нью-Йорком. Собравшись с мыслями, она смогла продолжить мысленный переход от памяти к воображению, но утаила от аудитории часть своей фантазии. Она знала, что ей нравится секс и фантазии о сексе, но скорость, с которой она туда отправилась, была ошеломляющей и несколько смущающей. Ей придется еще немного подумать об этом, когда она вернется домой.

— Спасибо, что сделали это, - заверила еее доктор Малони, - а теперь давайте подойдем к верхнему монитору и посмотрим на дисплей ваших данных.

Вспыхнул экран, большой 15-футовый экран, который был легко виден всем в конференц-центре. Это была мать Хилари, сидевшая в их гостиной в Мичигане.

— Итак, как я уже говорил, гель читает ее мысли и передает их в компьютер. Компьютер преобразует его в изображения, а затем передает эти изображения обратно в гель и виртуальную реальность. Так что мы действительно можем видеть, о чем она думает. Итак, Хилари, это ваша мать?

Хилари уставилась на экран, разинув рот. Ее мать была красива, а на настольных лампах красовался необычный цыганский узор.

— Хилари, это ваша мать?

— Хм. .. да.

Совсем как на видео, ее мать наклонилась вперед и обняла ее. Доктор Малони объяснил, как гель может воссоздать ощущение материнского платья, ее объятий, ее духов, основываясь на том, как Хилари себе это представляла.

Сцена превратилась в свадебную сцену, и она разыгралась точно так же, как в кино.

Боже.

О боже, о боже, о боже. Видео продолжалось, точно воспроизводя мысли Хилари.

Через восемь минут в конференц-зале на 500 человек все слушатели разошлись и воцарилась мертвая тишина. Двадцать минут спустя Хилари уже сидела в раздевалке, обхватив голову руками и молча раскачиваясь взад-вперед. На ней по-прежнему был только халат. Одеваться - значит снова выходить на публику, а выходить на публику - это значит...

Раздался легкий стук в дверь, затем еще один. Когда она не ответила, дверь открылась, и в комнату вошли две пары женских ног. Она знала, кто они такие, даже не поднимая глаз, да и не хотела поднимать.

— Ну, - сказал доктор Малони, - это было несколько неловко.

Хилари не могла вымолвить ни слова.

— Я поговорила с Линетт и Джеймсом, и оказалось, что у нас произошла путаница. Ужасная путаница. Когда случилась неисправность, они не поняли друг друга, и ни один из них не сказал вам, как работает дисплей данных. Если бы ты знала это, то, возможно, не позволила бы своему разуму так свободно блуждать.

— Я больше никогда не смогу туда пойти. Я просто посмешище. Моя карьера закончена.

— Не обязательно, - сказал доктор Малони, - как бы я ни был разочарован своей командой, я вижу в тебе огромный потенциал.

Ее ноги приблизились и закружились за спиной Хилари, и она почувствовала на своем плече чью-то поддерживающую руку.

— Я уволил Джеймса за его роль в этой ошибке, так что теперь у меня есть свободное место в моей команде, и я хотел бы предложить его тебе. И вообще, Джеймс мне никогда особенно не нравился. Он не в моем вкусе. А ты отлично подходишь для самых разных целей. Наше устройство ожидает огромный спрос на рынке, и ты будешь полезна в его дальнейшем тестировании.

Вторая рука коснулась другого плеча Хилари и начала мягко массировать его, заставляя Хилари выпрямиться в кресле.

— Я также решила, что Линетт должна быть наказана за свою роль в этом деле. Это произойдет сегодня вечером у меня дома, и я хотел бы пригласить тебя принять в этом участие. Потому что, судя по всему, ты очень проницательна относительно моих отношениях с Линетт, и я думаю, вам понравится, как она выглядит, когда привязана к моей кровати.

Хилари не могла вымолвить ни слова. Руки доктора Малони скользнули ниже, под халат. Она погладила полные груди Хилари, а затем начала нежно щипать ее за соски. Ноздри Хилари раздулись.

— Линетт, исполни свой долг перед нашим новым научным сотрудником. У нее впереди еще много работы.

Верный помощник доктора Малони опустился на колени у ног Хилари и осторожно раздвинул ее колени. Она развязала пояс халата, распахнула его и наклонилась вперед. Хилари почувствовала, как теплый, мягкий язык коснулся ее клитора.

Дыхание Малони было теплым в ухе Хилари, когда она тихонько прикусила губу.

— Мы заставим тебя умолять, - прошептала она.

И это тоже было новой реальностью...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...