Отдых в деревне. Часть 2

date_range 13.04.2021 visibility 620 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сразу предупреждаю - всё, что сейчас вы прочитаете, является моей эротической фантазией. Но она основана на реальных событиях, только в зеркальной проекции! :-)

Часть 2

Надо ли говорить, что этой ночью я заснул далеко не сразу? Я ещё примерно час теребил свой писюн, проигрывая в голове нечаянно свалившиеся на меня волшебные приставания моего двоюродного старшего брата. Я ожидал месяц скучнейших каникул вдали от моих друзей и их пиписек, а получил в первые же дни настоящий взрослый член (такой большущий!) настоящего взрослого мужика! Ну как взрослого... Потом Андрей мне сказал, что он только окончил школу. Но для меня он был очень взрослым и большим. Во всех смыслах.

Я лежал на старой кровати с металической сеткой, которая отчаянно скрипела при любом движении. И представьте, какого это было - мастурбировать, оставаясь максимально неподвижным? Особенно, когда бабушка спит на соседней постели. И тем не менее я лежал и тихонько теребил свою маленькую письку той же рукой, которая помнила величие и мощь настоящего полового члена. Я не мог и не хотел выкидывать из головы мысли о нём. Я хотел его ещё раз потрогать... Я хотел трогать его долго... Сжимать его, гладить... И так, чтобы никто не мешал. Чтобы не надо было прятаться. Просто сидеть или лежать прямо рядом с промежностью Андрея и прямо двумя руками ухватиться за его ствол!

Моя фантазия вдруг вспыхнула идеей, что в таком случае я смогу не только трогать его, но и видеть! О, как я хочу его увидеть! Чёрт! Надо успокоиться немного, а то кровать начала скрипеть... Так о чём это я? Увидеть член... Прямо близко! Чтобы как следует рассмотреть его в деталях. Только надо, чтобы брат сам мне предложил! А то я не рискну его об этом попросить! Вот бы завтра снова так завалиться «телек посмотреть»... Он бы снова начал меня трогать, а я бы уже не тянул время, а сразу бы начал ласкать его в ответ. И я готов уже не через трусы, а прямо сразу взяться за его голый член!

И правда! Прямо с утра и скажу ему, что хочу трогать его член! И пусть думает обо мне что хочет! Лишь бы только дал мне свой член! Такой большой и горячий! «Лишь бы дал мне его!! Свой член!! Член! Член!!! Настоящий взрослый член!! Взрослый член!!! Член!!!!» - уже вслух бессвязно шептал я, как в бреду, неистово мастурбируя!

«А что, если Андрей не будет ко мне больше приставать?» - вдруг обдало меня морозом страшное предположение! Ну мало ли, просто будет делать вид, что ничего не было?

От этих мыслей у меня даже возбуждение пропало. Правда к этому моменту я успел кончить уже четыре раза. Так что устал и уже хотел спать. Поэтому я заправил письку в плавки, повернулся на другой бок и постарался отогнать от себя грустные мысли, представляя, как и когда Андрей снова начнёт ко мне приставать и я, наконец-то, увижу его член! Заснул уже в хорошем настроении.

На следующий день мой ночной горячечный энтузиазм прошёл и я внезапно начал смущаться и даже избегать своего старшего товарища. Даже не мог посмотреть ему в глаза. Вдруг он как-то станет меня презирать? Ведь я позволил ему делать со мной такие вещи! И даже трогал его член! Было очень стыдно. Но моя писька вдруг зашевелилась и выпрямилась! Просто от проблеска воспоминаний! И это стало ещё одной проблемой - ходить по дому с явным таким бугорком на шортах было откровенным позором! Приходилось постоянно отворачиваться от бабушки и Андрея, прикрывать руками или поправлять её, чтобы хоть немного спрятать. Я всё время украдкой оглядывался, чтобы делать всё незаметно. И вот тут-то я встретился глазами с братом!

Он хитро улыбался, поднимая взгляд от моей промежности на меня. Я, кажется, никогда так не краснел! Но в то же время я почувствовал, что от него не исходит никакой издёвки. Скорее просто доброжелательность и сочувствие. Но и было ясно, что он про вчерашнее помнит и к этой теме мы ещё обязательно вернёмся. Это понимание снова меня одновременно испугало и взволновало!

В один из моментов, когда бабушка вышла из дома во двор, Андрей поймал меня за руку, подтянул к себе и потянулся к моим шортам. Я от неожиданности напрягся и машинально попытался отодвинуться, оглядываясь на окно и паникуя, что кто-то может нас увидеть! Но он просто выправил из шортов мою футболку и спокойно сказал:

— Так ничего не видно. - Как же мне стало спокойно от такого его действия и этих его слов! Я сразу по-другому на него взглянул. Если раньше я ещё ожидал от него какой-то каверзы (кто их, этих взрослых парней, знает?), то теперь прямо сильно его зауважал! И ведь правда - мой торчащий писюн теперь даже прятать не нужно.

— Сам когда-то так же парился, - продолжил мой двоюродный брат, - вот с друзьями и придумали футболки навыпуск носить.

Он говорил очень спокойным и уверенным голосом и немного улыбался. Конечно, хитринка из взгляда никуда не делась, но я её воспринимал уже как знак того, что у нас есть общий секрет, который только между нами и он не собирается никого в него посвящать. И это меня вдруг очень сильно расслабило. Я смог посмотреть прямо на него. Потом на его свободную клетчатую рубашку, выправленную из спортивных штанов. И снова на него. Андрей повернулся в сторону окна, чтобы убедиться, что бабушка копается на грядках, и указал мне пальцем на его рубашку:

— Ну вот приподними её. - Он улыбнулся хитро и заговорщицки, при этом слегка откинувшись и расставив длинные ноги, чтобы я смог подойти ближе.

Я уже не паниковал от стыда, но немного смущался и боялся, что бабушка может зайти в любой момент. Тоже быстро глянул за окно и, успокоившись, взялся за полы рубахи. Андрей при этом положил ладонь мне на талию, притянул меня поближе и так и держал, пока я задирал ему рубашку и смотрел, как большой бугор на штанах расправляется в «палатку». При этом я ощущал, как его рука сползла на мою ягодицу и слегка помяла. Но потом вдруг легонько шлёпнула меня по ней и я услышал:

— О, бабуля идёт. - Андрей мягко отстранил меня, поправил рубашку и улыбнулся мне:

— Не теряй бдительности, товарищ!

Мне стало весело от этой «игры в шпионов». И я успокоился и тоже разулыбался. Поэтому, когда бабуля вошла в дом, она увидела хорошо общающихся братьев.

— О! Уже вон какие весёлые! Ещё бы им не веселиться, провалялись до обеда! Горазды вы, городские, спать-то! - ворчала бабушка, гремя кастрюлями и сковородками.

— А я уж думала, вы поругались вчера. Как проснулись, даже словом не перемолвились. Вот и ладно, что дружите! Не чужие же люди. Должны друг друга поддерживать во всём! Сходите-ка, кстати, по воду. А то кончается, а сегодня Кузнецовы в гости собирались - надо бы приготовить чего.

И мы с Андреем пошли за бидоном.

По дороге на водоколонку мы снова разговорились про книги. И вообще просто продолжали знакомиться. Молодой человек, оказывается, закончил школу и готовился поступать в институт, но пока не решил в какой. Что у него в городе осталось несколько близких друзей и он не очень хотел уезжать от них (прям как я!). И вообще у него не очень много друзей. Но этим летом ему повезло, что появился я - со мной хоть поговорить можно.

Говоря это он улыбнулся мне и легонько толкнул локтем:

— Тебе-то хоть интересно со мной?

— Конечно! Я уж тоже думал со скуки помереть, а тут ты мне книг насоветовал. Да и вообще интересно рассказываешь... про всякое! - Помимо своего желания я запнулся на последней фразе и снова покраснел. А Андрей снова хитро подмигнул:

— Тебе правда ВСЁ интересно? А то не стесняйся, говори, если я тебе докучаю.

— Да нет, что ты?! - Решился я на откровение. - Мне прям ВСЁ интересно! - И я непроизвольно метнул взгляд на его промежность. Фух! Хорошо, что он смотрел в другую сторону!

Так, за разговорами, мы вернулись домой с полным бидоном воды. Бабуля нас начала гонять то в кладовку, то в огород, то в магазин за продуктами. И так почти весь день и прошёл. К бабушке уже начали приходить гости. Её друзья, тоже бабушки и дедушки, садились за стол, заняв все места вокруг него. Осталось только одно место на диване, куда сразу же усадили Андрея. А меня решили посадить ему на коленки, как младшего.

Мне идея очень понравилась, но я вспомнил про тактику «поуговаривайте меня!» и немного поворчал, что я уже «не маленький». И уселся на длинные коленки брата, спиной к нему и раздвинув ноги. Он с готовностью придержал меня за талию.

— Да уж! Действительно не маленький! Тяжёлый такой! - Он шутливо покряхтел и чуть-чуть подбросил меня коленками так, что я подпрыгнул и съехал прямо на его промежность и прямо серединкой попы ощутил большой бугор у него в штанах. И это ощущалось мной как-то так натурально и удобно, что хотелось замереть и не шевелиться! Тем более, что ладонь моего взрослого брата как-то сразу же сползла сначала на моё бедро, потом, не спеша, устремилась к моей промежности, скрытой моей же выправленной футболкой. Я испуганно обернулся на него, а он просто улыбнулся и показал глазами вокруг. Оглянувшись, я увидел, что мы оказались в такой зоне, что на нас никто не смотрел. Стол скрывал всё, что происходило у меня между ног, с одного боку сидел тучный мужчина, который вообще отвернулся от нас, а с другого боку не было никого - мы сидели с самого края стола и почти у стены. Гости ели, выпивали и громко разговаривали и не обращали пока на нас никакого внимания.

Я успокоился и потихоньку начал наполняться знакомым тягучим возбуждением. Время начало замедляться и снова моё внимание перетекло к холму, на котором я сидел. Он ощутимо увеличился и твердел, заполняя место между моими ягодицами. Я ощущал, как он прижимается прямо к моей дырочке! Это было совсем незнакомое чувство! Я пытался не шевелиться, чтобы случайно не потерять этот приятный контакт.

А в это время большая рука уже доползла до моей промежности и полностью накрыла её. Большие и сильные пальцы легонько начали сжиматься вокруг моей письки вместе с яичками. В ушах снова застучала кровь и внешние шумы потихоньку исчезали. Хотя надо было бы следить за окружением. Видимо, разговор гостей зашёл о внуках и на нас обратили внимание.

— И то правда - большие вымахали!

— Вроде недавно ещё на руках у мамок сидели!

— Женихи уже, ага...

— Невесты-то в городе есть поди?

— Андрюхе-то вообще пора! Вон, оглобля какая! Пристроил уже свой «прибор» кому-нибудь?

— Ты чего несёшь, старый хрен! Постеснялся бы! Ребята же городские, приличные!

— А чего? Приличные девок не щупают что ли? По тёмным углам, как все, прячутся и «шпили-вилятся»!

— Договоришься у меня когда-нибудь, «щупальщик»!

— Да брось! Чего тут такого? Да, Андрюха? Если елдак вырос, его надо куда-то применять!

— Это вон Алёшке рано ещё думать о девках... В штанишках ещё совсем стручок поди? А, Ляксей? Или там всё работает уже?

Мы с братом остолбенели от такого «народного творчества»! Я это прямо всем телом ощутил! Рука его, сжимавшая мой вполне работающий «стручок» через шорты, застыла, а его «прибор», «пристроенный» к моей дырочке, начал вдруг опадать от всего этого внимания.

Нам поневоле пришлось принять участие в беседе, как-то отшучиваться. Мы оба были сильно смущены, хотя взрослый уже Андрей справлялся с этим явно лучше меня и кое-как отшучивался от весёлых стариковских нападок. Я просто уткнулся в тарелку с пюрехой и курицей и вяло жевал, растревоженный тем, как взрослые просто распределили роли. Андрей же прямо сейчас для меня, как «жених», а я, типа, его «невеста», раз он меня, как девочку «щупает» и свой «прибор» ко мне пристраивает! В моей голове картинка сложилась очень логичная - «невесты» же девчонки, а значит они трахаются с парнями и трогают их члены! Тем более, что у меня не «прибор», а «стручок», который никуда не пристроишь. И это явно пересекалось с обзывательствами, которые были в ходу в моем окружении. «Ты чо, как баба?», «Фу! Хнычет, как девка!», «Девок трахать надо и в рот им давать!» Так рассуждали многие хулиганы в моей школе и у меня во дворе. Они часто гуляли вечерами под ручку с девчонками в мини-юбках, а перед младшими пацанами потом хвастались, как они с ними «кувыркались», «жарили» их, «давали отсосать»...

Не всё в этих оскорблениях мне было тогда понятно, но сейчас я вдруг уловил, что некоторые вполне подходили ко мне! И мне бы расстроиться!.. Но вместе со стыдом на меня вдруг накатила новая волна возбуждения. «Ну и что, что позорно! Ну и что, что, как девка!» - Заговорила во мне дерзкая решимость! - «Ну и пусть я, как «невеста»! Никто же не узнает! А мне нравится дрочить с друзьями и смотреть на их письки! Пусть они этого и не знают. И с Андреем мне нравится играть! Пусть он трогает мой «стручок»! Лишь бы мне добраться до его «прибора» и пусть хоть куда его мне пристраивает!»

От этих наглых мыслей я начал возбуждаться ещё сильнее! И начал немного поёрзывать тазом. Осторожно, чтобы никто не увидел ничего. Но теперь я не смущался, а внимательно наблюдал за взглядами гостей и нашей бабушки. И легонько напрягал и расслаблял ягодицы, между которыми я по-прежнему ощущал большой, хотя уже и мягкий холм. И я капризно (да, как девчонка!) захотел, чтобы наши тайные игры не прекращались!

Разговор взрослых потихоньку ушел в сторону от нас и они снова не обращали на нас внимания. Я украдкой сунул руку под стол и (типа случайно) через футболку чуть придавил большую руку, которая медленно уползала от моей промежности. При этом я начал чуть сильнее двигать тазом и сжимать ягодицы. Через какое-то время я обернулся на парня. Он был озадачен спокойствием на моём лице, как будто я не слышал этих неудобных разговоров. Он же не был в курсе моих умозаключений. Поэтому не очень понимал, как я не расстроился? А я негромко, но и не шёпотом заговорил с ним:

— Тебе удобно? - решил я выбирать нейтральные фразы. - А то я тяжелый. Наверное, ноги отсидел тебе.

Его, кажется, немного успокоили мой легкомысленный тон и мои манипуляции под столом. Он последовал этой шпионской тактике и весело ответил:

— Конечно, тяжёлый, но я же взрослый - потерплю. - И вернул руку на мои причиндалы. Правда в этот раз он проскочил сразу в мои шорты и уже только плавки отделяли его сильные пальцы от моей писюльки. Она снова затвердела от такого внимания и я с удовольствием начал наполняться наслаждением от этих прикосновений... И как я порадовался, когда моя попа через ткань одежды снова ощутила большой твердеющий член! На меня снова накатили сладкие и густые волны наслаждения! Даже посторонние люди вокруг перестали меня смущать! Это было словно некое забавное хулиганство, заниматься такими пошлыми вещами в их присутствии.

Я вдруг сладко замер, когда ощутил, что толстые и горячие пальцы оттянули резинку моих плавок и жадно заперебирали мою голую писю! Правда мне стало неловко, что она почему-то была вся мокрая. Вдруг Андрей побрезгует испачкаться в этой липкой жидкости? Но его пальцы не остановились ни на миг. И к тому же он начал шевелить тазом, чтобы сильнее вмять свою дубину мне в попку. И это отчего-то было прямо очень приятно! Но так активно шевелиться было уже опасно.

Не знаю, сколько длились эти посиделки. Я абсолютно забыл про время. Внимание старичков периодически вновь переключалось на нас и они о чём-то нас спрашивали, но мы больше не замирали в панике, а даже участвовали в этой беседе не переставая получать удовольствие. Андрею нравилось перебирать пальцами моё маленькое «хозяйство», а мне нравилось, как он трогает меня и как его дубина ощущалась и давила на дырку в моей попе. Я даже при очередном упоминании «невест» и «женихов», будто сильнее возбуждался и сильнее ёрзал ягодицами! И я уже мечтал потрогать член Андрея своими пальцами, порассматривать его, как следует! Ведь он так много трогал меня! А я совсем чуть-чуть только! Хотя именно «невесты» должны трогать члены у парней, ведь так?

Тем временем за окном уже совсем стемнело и гости решили расходиться. «Жених» Андрей без резких движений отпустил мой членик и вынул руку из моих плавок, я с сожалением встал с «прибора» и мы с ним синхронно оправили футболку и рубашку, чтобы скрыть неподобающие выступы на наших промежностях. Заметили это и улыбнулись друг другу. Затем, проводив гостей, принялись помогать бабушке всё убрать со стола и мыть посуду.

Имена из рассказа:

people Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...