Отдых в деревне. Часть 1

date_range 18.03.2021 visibility 637 timer 11 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сразу предупреждаю - всё, что сейчас вы прочитаете, является моей эротической фантазией. Но она основана на реальных событиях, только в зеркальной проекции! :-)

Часть 1

Меня зовут Алёша, и поездки летом в деревню к бабушке всегда были для меня жуткой каторгой. Мне в деревне было невыносимо скучно! Тем более, что в городе у меня оставались друзья, с которыми у меня было столько общего и близкого! Столько интересных игр и занятий! А вместо этого меня ждали походы в гости к куче других бабушек и дедушек и их скучные дети и внуки, с которыми явно ни поговорить, ни поиграть! Но выбора у меня не было. И вот я в деревне.

Там, кроме меня, оказался мой двоюродный брат Андрей, старше меня лет на 10 и на две головы выше. Мы с ним были очень мало знакомы. Виделись-то только у бабушки и то всего раза три. Он мне казался уже взрослым мужиком и я даже не думал пытаться с ним как-то дружить и общаться. Просто вежливо здоровался с ним по утрам. Хотя, неожиданно, общие темы у нас нашлись. Это были книги, которые мы читали целыми днями, лёжа на своих кроватях в доме. Мы рылись в книгах друг друга, менялись. Это были, как приключенческие книжки, так и познавательные. Конечно же он знал и читал больше меня и я проникся к нему уважением и доверием.

Да и выглядел он очень умным. Чего стоили его очки в тонкой металлической оправе. Не «ботанские», а стильные такие. И ещё он был не очень спортивного телосложения, довольно худой, что с высоким ростом делало его не очень складным.

После очередного похода по гостям мы вернулись поздним вечером в дом бабушки и, готовясь ко сну, завалились (почему-то на кровать Андрея) смотреть телек. В темноте его тусклые, голубоватые отблески освещали нашу бабушку в кресле на другом конце комнаты, которая уже начала дремать. А мы шепотом общались о прочитанном. Я лежал на левом боку, уютно укрывшись одеялом двоюродного брата и поджав ноги, смотрел в телек и параллельно с удовольствием слушал Андрея, который мне казался невероятно начитанным и умным. Он лежал позади меня и что-то рассказывал из книжки про пограничников.

И краем сознания я вдруг зафиксировал странное...

Его правая рука, оказывается, очень давно уже проникла под моё одеяло и лежала на моей талии. Иногда она перемещалась на моё бедро, возвращалась на талию, затем соскальзывала на мою попу и снова на талию... На бедро... На попу... И меня бросило в жар от волнения и неловкости. И в то же время я подумал, что если это была случайность, то я очень хотел, чтобы она продолжалась! Главное делать вид, что я ничего не замечаю.

Я продолжал поддерживать разговор, пытаясь сохранить непринуждённый тон. Но было трудно, поскольку очень хотелось сосредоточиться на руке, которая делала мне так приятно! Она, словно жестикулировала в такт рассуждениям Андрея, постоянно двигалась по мне, постукивала пальцами, легонько сжимала моё бедро, похлопывала по нему или по половинке попы. И мне по-прежнему казалось, что это всё абсолютно нормально и просто случайность. Такая приятная! Пусть продолжается! И я лежал, замерев, чтобы не спугнуть руку парня и не потерять нить разговора.

Она мне так живо и сильно напомнила о моих играх с друзьями! Об этих играх не расскажешь кому попало. Это вообще был наш самый большой общий секрет с самого детского садика. Ещё бы! Ведь мы изобрели игру «в доктора»! Мы уже знали, что это обычно взрослыми людьми осуждается и за это могут наругать. А сверстники могут начать смеяться и дразниться нехорошими словами, Но мы всё равно продолжали играть и исследовали тела друг друга, даже окончив детский сад и пойдя в школу. Мы собирались у кого-нибудь дома и продолжали придумывать игры, чтобы можно было снять друг с друга трусы и разглядывать и трогать письки и попки. И это было одновременно так приятно и неловко! И так похоже на то, что творилось под одеялом моего старшего, далёкого родственника! А самое главное - неожиданно! Я был готов почти месяц уныло сидеть в доме или клубе с книжками и скучать по попкам и писькам друзей, как вдруг удовольствие пришло откуда не ждали! От малознакомого взрослого человека! Который, возможно, вообще не понимал, что делал... О, только бы он не останавливался!

Видимо я всё же переборщил с изображением невозмутимости и проявил своё напряжение, потому что Андрей вдруг наклонился к моему уху и прошептал:

— Тебе ЭТО не мешает? - И легонько стиснул мою ягодицу в белых плавках, чтобы я понял, что он имеет ввиду под словом «ЭТО».

Я так же шёпотом, постарался изобразить небрежную незаинтересованность:

— А, это... Да нет, не мешает. - А сам млел от удовольствия и стыда за то, что моя писька набухла под плавками! Так странно и приятно, что этому взрослому парню интересно играть в такие же игры. И вот уже совершенно понятно, что Андрей не случайно касается моей попы под плавками. Что он делает это сознательно!

Его рука явно больше интересовалась именно моей попой, поскольку в один момент она легла на верхнюю мою половинку и осталась на ней надолго. Неприлично надолго! Попе было так тепло и приятно! Как теперь всё будет дальше? Я продолжал беспокоиться о том, чтобы выглядеть невозмутимо. Следовательно буду просто лежать, типа, мне всё равно».

Беседа стала какой-то более вялой и мы просто изредка хихикали над происходящим в телеке. Всё моё внимание теперь было сосредоточено на действиях двоюродного брата. Он уже не старался быть незаметным и рука всё чаще с моего бедра соскальзывала на ягодицу и подолгу мяла её, сжимала и тискала. Сначала одну половинку попы. Потом возвращалась на бедро и, немного полежав, опускалась ниже, на другую ягодицу.

Я чувствовал, что брату было не очень удобно выворачивать руку, когда он пытался коснуться моей промежности, поэтому сделал вид, что, вроде как, просто ворочаюсь, немного откинулся назад и поднял правую согнутую ногу. Типа просто сменил позу. «А не потому, что мне вот это вот всё прям нравится» - думал я.

Но мои хитрости Андрею, кажется, были понятны. И он вполне ощутил мою податливость. Именно поэтому его рука легла на ложбинку между моих ягодиц и поползла по ней к моей доступной промежности. К яичкам и письке, которая уже почти лопалась от напряжения! Причём он сначала просто накрыл её своей большой ладонью и какое-то время ничего не делал. Я же снова замер и напрягся! «Ну вот он и спалил меня!» - бился я внутри себя от стыда: «Что он обо мне подумает?»

И в этот момент я ощутил, как его большие, горячие пальцы начали целенаправленно трогать мою писюльку! Из-за шума в голове я с трудом услышал его шёпот:

— Ты не против?

Не сразу у меня получилось ответить хриплым и слипшимся голосом:

— Не-а... - Я продолжал придерживаться тактики «да делай, что хочешь, мне фиолетово» и пытался контролировать свой голос, делая его спокойным и равнодушным. Но шёпотом это было делать трудно.

С этого момента мы уже просто лежали молча под бубнение какого-то телешоу. Мой членик, тем временем, просто купался во внимании Андрея. Через ткань моих белых плавок он щупал и мял его, легонько сдавливал, оттягивал. Гладил и чуть сминал мои яички... Это было невероятно приятно! И вместе с удовольствием во мне теплела благодарность к брату!

Я очень не хотел спугнуть происходящее волшебство, которое я вовсе не ожидал найти в деревне. И, по-прежнему, мне не хотелось проявлять инициативу. Но мне так сильно хотелось уже какого развития и продолжения! С друзьями мы частенько в таких играх трогали члены друг друга. Поэтому я, немного подождав, решился чуть сменить положение. Выждав «приличное» время, повернулся на спину и согнул одну ногу, чтобы со стороны нельзя было заметить активность под моим одеялом. Мало ли, когда бабушка проснётся в своём кресле? При этом выпростал правую руку из под одеяла и «непринуждённо» вытянул её между мной и Андреем. А поскольку парень уже так тесно придвинулся ко мне, то она ткнулась прямо в здоровенный холм между его ног и упала рядом. Я продолжал делать вид, что это всё не специально и вообще, моя конечность лежит там, где ей удобно. Андрей же вполне правильно воспринял это, как разрешение перейти на следующий уровень. Он бросил мять мой пиписон, придвинулся ближе ко мне и натянул моё одеяло ещё и на себя. После чего, под одеялом, взял мою руку и просто положил её прямо на свой член! И только после этого жарким шёпотом спросил меня:

— Тебе удобно?..

Пересохшим языком я долго собирал буквы в слова и, вывернув шею, прошептал в ответ:

— Да... Нормально... - В этой ситуации приходилось быстро решать, стоит ли мне на это соглашаться или уже надо было решительно отказаться от такого позора и уйти в свою комнату. Я помнил, что «вынужденно разрешал» старшему парню приставать ко мне. Ведь это плохо и позорно - интересоваться чужими письками. Я даже слышал несколько матерных слов, которыми обзывают мальчиков, попавшихся на этом. Но удовольствие, любопытство и возбуждение уже полностью завладели мной. Да и мне показалось, что Андрею всё-таки можно доверять и он не сделает мне ничего плохого и никому не проболтается.

Тягучее и парализующее наслаждение смешалось с новыми ощущениями (я никогда не играл в эту игру с такими взрослыми парнями). Моя рука обхватывала что-то слишком уж большое! Я старался унять колотящееся сердце и не дать моим движениям стать быстрыми и жадными. Раз уж я выбрал такую игру, в которой меня «типа совращает мой брат», то надо соблюдать приличия и «заставлять» себя уговаривать.

Но мои пальцы всё равно уже исследовали эту мощную и горячую дубину под трусами Андрея. А он вернулся к моему маленькому членику. И такое рассредоточение внимания вдруг напрочь отключило меня от реальности! Я млел от удовольствия, которое несла мне сильная рука брата, тискающая мой член. И восторгался величиной этого взрослого органа. Я решил переместить фокус внимания только на него и осторожно и медленно водил пальцами по всей его длине.

Вот эти подвижные бугры - его яйца. Моя ладошка не могла их даже накрыть целиком! Только одно за раз. Пополз вверх по стволу, миллиметр за миллиметром, легонько сжимая пальцы, которые почти не сходились вокруг него! Он был такой большой и горячий! В середине член становился ещё толще... Или это он продолжал набухать от моих касаний?

Член не был прямым и цилиндрическим, как у моих друзей в городе. Он был совсем другим... Толстым в середине и немного изогнутым вбок. С какой-то выпуклостью по всей его длине. И ещё он, почти от каждого моего движения, вдруг мощно содрогался, почти откидывая мою потную ладонь! И это тоже завораживало! Такая в нём была сила!

Тем временем, я почувствовал своими любопытными пальцами, что ствол закончился и началась головка. Она была наощупь, как шляпка гриба и в обхвате ещё больше, чем сам ствол! Когда я коснулся её впервые и чуть крепче сжал пальчиками, Андрей так сильно вздрогнул и так громко выдохнул, что почти обжёг меня своим дыханием! У меня хватило ума понять, что моему старшему товарищу было очень приятно. Поэтому я, чуть подождав, продолжил мять через трусы эту огромную головку. Но дальше я хотел снова продолжить исследовать этот запретный, гигантский, взрослый половой орган! И снова взялся за его ствол, чтобы, слегка массируя, снова пройти весь путь до яиц.

Сердце, которое, и так уже колотилось от восторга, чуть совсем не остановилось, когда я неожиданно ощутил пронзительное удовольствие в своей промежности! Хитрый Андрей, оказывается проскользнул рукой под мои плавки и прикоснулся потными и горячими пальцами прямо к моей голой письке! Она от этого словно ещё сильнее встала и отвердела!

— Чего вы там вошкаетесь! А ну-ка разбегайтесь по комнатам!

Этот негромкий ворчливый оклик ворвался в наш маленький влажный мирок настоящим громом. Оказывается, все программы по телеку закончились и он зашипел, показывая рябь. Это и разбудило бабушку. Она встала из кресла, включила свет и начала ходить по дому, ворча что-то беззлобное про внуков-неслухов.

Я был парализован страхом, а Андрей, напротив, очень спокойно и медленно вынул руку из моих осиротевших плавок:

— Всё, бабуля, не ругайся. Расходимся. - Улыбнулся мне и, попрощался:

— Ну, давай, до завтра, что ли?

— Ага, давай! - немного хрипло согласился я, выскользнул из под одеяла и умчался в свою комнату. Бабушка как раз вышла из комнаты и не видела, как сильно торчали вперёд мои белые плавки.

arrow_forward Читать следующую часть Отдых в деревне. Часть 2

Имена из рассказа:

people Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...