Осознавая новые грани. Часть 4.1

date_range 09.11.2022 visibility 5,990 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть 4.1

Я лежала в и наслаждалась бурлящими потоками воды, обволакивающими мое тело, а приятный аромат от бомбочки с шиммером для ванн, с лавандой и эфирным маслом успокаивал нервы и снимал напряжение. Тревогу на меня нагоняла не надпись, сделанная на ногах. Она, наоборот предавала какую-то пикантность и волновала своей непристойностью, желание продемонстрировать ее мужчине усиливалось и пробуждало похотливые влечения. Но вот знание о том, что за ней следят люди свекра, нагоняло тревогу и сбивало настрой попроказничать.

Я вылезла с джакузи и взяла полотенца обтираясь, обдумывала как избавится от слежки, но нормальных идей не приходило в голову, ну раз другой я проскользну через знакомые проходные подъезды, а дальше что? Может свою службу для этого завести мелькнула мысль, а где людей взять? Так нечего и не решив пошла сушить волосы.

Сегодня был насыщенный день, через час должен был подойти мой парикмахер, а к часу дня к родителям на барбекю, в честь дня рождения брата. Родственник был еще тот балбес и любимчик родителей, это было исключительно мое мнение совершенно не поддерживаемое моей маман. Я не лезла в их воспитание братца, мне своих детей хватало, но ехать на семейный праздник нужно. Хорошо, что подарок был куплен заранее и не придётся об этом еще беспокоится.

На сборы ушло у меня часа 4, прическа и подбор гардероба отнял больше всего времени, перебрала пару шифоньеров пока не остановилась на юбке-шопенке персикового цвета чуть выше колен и черном топе. На шею повесила подвеску сhора rd Hаррy Diаmоnds из розового золота и колечко из этого же комплекта, посмотрелась в зеркало разглядывая себя и оценила. Милая со вкусом одетая блондиночка среднего роста с вторым размером груди и голубыми глазами и со стройными ножками. Рассмотрев колени, задрала юбку открывая почти прозрачные кружевные трусики цвета слоновой кости и тату на ногах “Минетчица”, осмотрев открывшуюся картину, снова ощутила желание показать ее мужчинам и от этого представления начали набухать соски и появилось напряжение внизу живота. Вот почему на меня это непотребство так действует интересно, явно пошлятина начала возбуждать, хотя у меня ее никогда и не было, может поэтому? Зазвонил телефон предупреждая о поданном такси я схватила сумочку Майкл Корс, под цвет персиковых босоножек на высоком каблуке заспешила вниз.

Прибыв на место торжества поздравила братика с днем рождения, Максим в свои 16 был уже на голову выше меня, все в рост уходит, а на мозги нечего не остается, вспомнив последнюю его выходку подумалось мне. Поцеловав в щечку этого юношу в щечку, отправилась к отцу, жарившему мясо на мангале. Насколько я поняла по плану торжеств днем поздравления наносят близкие родственники, а вечером молодёжь будет гулять в ресторане. Поздоровавшись с отцом, который был уже подшофе, у него на столике возле мангала стояла водка в графине, так же тарелочка с закуской и рюмочки. Мне было незамедлительно налито, но я отказалась от водки и пошла в беседку, где расположилась мама с моей свекровью и устроилась на крутящемся стуле, вливаясь в их беседу.

Так попивая вино и ведя непринужденную беседу, проводили время в ожидании отца с шампурами и шашлыком на них. Когда мясо наконец было подано, под тосты и поздравления младшему отпрыску семьи, было продегустировано, мне почему-то стало скучно и начали посещать шальные мысли не позвонить ли Николаю и напросится в гости. Скрывая свою задумчивость, достала телефон и сделала вид увлеченно листающей станицы интернета, дамы. Неожиданно пришло сообщение по Ватсап от моего отца, сидящего на диване рядом со столом и открыв его прочла:

— Мария, ты тату на бедрах сделала?

Пока я рассматривала телефон и думала о мужиках и секс приключениях на сегодняшний вечер, то повернулась от стола на крутящемся кресле лицом к дивану и не заметила, как в метре напротив меня на диван присел Сергей Вячеславович. Я сидела выше него сидящем на диване, и он видимо рассмотрел между не плотно сведенных колен, что-то похожее на тату в глубине под юбкой.

Быстро сообразив, что ответить я написала:

— Да, оно сделано хной и смоется через три недели.

— Там же надпись? Что там написано?

— Оно интимное сексуальные игры с мужем. - И решив перевести разговор на другую тему спросила. - Пап дай денег 5 миллионов?

— Ты же вроде богатая стала? Зачем тебе деревянные, когда ты миллионерша в валюте?

— Мне нужны неучтенные негде деньги личные. - Утром еще думала, что нужны средства о которых не знает свекор, для найма людей и противодействия его слежки.

— Давай так, мы поговорим о сексе и тату твоем, а я дам тебе сегодня 2 миллиона и остальные послезавтра вечером. Хоть раз обсужу тему секса с единственной дочерью, если хочешь ответь на 5 вопросов или выполни 5 просьб, по совокупности.

Первое побуждение было сразу написать нет, но предательски отреагировавшее тело говорило об обратном, подсознанию это аморальное предложение явно нравилось, от волнения я глубже задышала и по телу побежали мурашки от предвкушения блудодейства.

— Хорошо. - Немного подумав, написала я. - Что ты хочешь спросить?

Ответ пришел моментально:

— Хочу посмотреть на тату.

— Прям здесь? - Я осмотрелась вокруг, все находились на противоположной стороне стола и на нас не обращали внимания. - И отправила еще одно смс. - Сейчас попытаюсь.

Подняв с пола свою ногу, я поставила ее на крепление на стуле для ног, которое находилось 20 см от поверхности и немного отвела ее в сторону, открывая вид на тату между бедер. Видимо не учтя, что отец находился ниже меня или высока была планка для ноги, но через несколько секунд пришло фото, где были хорошо видны мои голые бедра с тату и квадратик прозрачных трусиков цвета слоновой кости, со стрижкой волос на лобке под ними. Я резко поставила ногу назад на пол и ощущала, как краснею и уткнулась в экран телефона, а там высветились новые строчки:

— Красивое и очень возбуждающая надпись, мне очень понравился вид, хочу повторить, только теперь две ноги подними на перекладины, это мое второе пожелание.

— Пап тебе не стыдно? - Написала я, боясь сама себе признаться в желании показать себя ему. И вдруг осознала, что становлюсь похотливой сучкой, которая начинает течь от просьбы задрать юбку. В ожидании ответа у меня наливались груди и пересохли губы от горячего дыхания, ощущения прилива крови к половым губам становилось все отчетливее. И пришедший ответ не обманул моих ожиданий:

— Мне не стыдно! Может быть завтра, когда просплюсь. Я весь в предвкушении прекрасных видов, их ждать?

Я еще раз осмотрелась вокруг, все были заняты своими делами, подняла поставила сначала одну ногу, затем другую на перекладину на стуле придерживая юбку, чтоб не сползла, открыв всем вид на мои тату. Затем развела ноги открывая ему обзор на свои прелести, под практически прозрачными трусиками, влагалище начало увлажнятся соками от мужского взгляда. Оторвав на секунду глаза от телефона увидела, как он поправляет вставший член у себя под брюками, моя киска все активнее просила такой прибор к себе в гости, а перед глазами рисовались предположения и варианты фаллоса, что у отца в штанах. Пиликнул телефон сообщая о смс, разогнав видения вариантов хуев перед глазами прочла:

— Кроме мужа, ты другим даешь ебать?

— Да. - ответила я.

— Ты любишь сосать или чтоб тебя трахали в рот?

— Больше нравиться, когда трахают. - Ответив предупредила. -Последний вопрос.

— Ты сейчас хочешь хер в пизду?

Я встала подошла к отцу наклонилась и прошептала на ухо:

— Да.

На ватных ногах выйдя из беседки пошла прогуляться по саду и успокоится. Влагалище было мокрым и горело, требуя себе член. Отойдя от беседки и присев на скамейку возле дорожки, набрала Николая, с которым познакомилась в автобусе. Он узнал меня и обрадовался, сходу зовя в гости, мотивируя намечающимися посиделками, прейдут соседи, а у него пары не наблюдается. Выбора знакомых мужиков, перед которыми можно раздвинуть ноги у меня не-было и я не стала отказываться, пообещав в течении часа подъехать. Немного еще посидев собираясь с мыслями, решила зайти забрать сумочку и вызвав такси ехать через дом, где есть проходной подъезд, заказав предварительно туда другую машину.

Не став оттягивать, позвонила в такси и пошла назад в беседку, отца там не было, попрощавшись со всеми взяла сумочку, показавшейся потяжелевшей, направилась на улицу. Там упав на заднее сидение в машину, начала вспоминать произошедшее, свои ощущения и оттопыренные штаны отца и задалась вопросом, оттрахал бы он меня или нет? Судя по вопросам и пожеланиям, такая задумка у него появилась точно. Звякнул телефон сообщая об смс, открыв ватсап от брата, увидела видео, на котором я сижу на стуле раздвинутыми ногами в беседке, на нем хорошо видны надписи и моя киска в прозрачных трусиках. Пришел еще текст:

— Показал моим дружбанам Филину и Тохе, говорят вдули бы тебе, и ты зря уехала! Особенно им тату понравилось, хотят оценить, как ты сосешь.

Злости на мелкого не было, даже слова его друзей оказались по душе, но наказать поганца надо было, сделав скриншот отправила отцу. А брату написала, решив их спровоцировать на еще на пошлые высказывания, которые меня подкупили своей похабством:

— Что твои друзья еще говорят?

— Филин предлагает еще на лобке надпись “Блять”. А Тоха убежал в туалет, наверно дрочить на тебя, он вечно клянчит у меня твои фото.

От прочитанного у меня невольно сжались ноги и потянулась к промежности рукой, хотелось еще увидеть на экране сообщения с грязными словечками, но нечего больше не было. Тогда я нашла в контактах телефон Тохи, парнишка мне был симпатичен, и я знала о его тайной влюбленности в меня, поэтому и отправила ему вопрос:

— Ты чем занимаешься, сейчас в туалете? - Потом добавила. - Дрочишь?

Ответ пришел, когда я вышла из машины и набрав код в подъезде, прошла через дом и вышла на другую улицу. Автомобиль ждал меня возле подъезда, на этот раз сев возле водителя, попросила трогаться, параллельно открывая телефон. Смс было от Тохи в виде фото, на тем был скриншот с телефона, на котором была я купальнике и вся часть экрана, где было мое лицо была в крупных потеках спермы. Отправив Тохе смайлик поцелуя, я закрыла телефон и положила его в сумочку, решительно развернулась водителю с намерением предложить ему минет, но увидев его серьезное лицо, сосредоточено вглядывавшийся в дорогу, растеряла всю отвагу. С надеждой посмотрев еще секунд 10 на водителя, потом ему на ширинку, не увидев никакой реакции разочарованно отвернулась к окну. Вот я вроде красивая баба, целый день хочу мужика и некто не выебет, мне что самой предлагать? Они может меня боятся? Или мне надо напиться, чтоб был вид пьяная баба пизде не хозяйка? Мужик я мысленно обратилась к водителю, тут баба на хуй хочет уже терпеть не может, если ты сейчас остановишь и разложишь ее на капоте, она тебе пачку бабок в валюте подарит. Я еще раз посмотрела на сидящего за рулем человека, ноль результатов, нет у человека ни -какой интуиции.

Запиликал телефон предупреждая о смс, тот сообщал о том, что мой отец забрал у них троих телефоны и утопил в бассейне, а им выдал новые, правда крутые последних моделей. Беда только в том, что у него не осталось не одного моего фото, а Максима просить не может, из-за его глумления над ним по поводу ее фоток. Я поискала в телефоне интимный снимок, где я в одних трусиках на кровати. Человек хоть дрочит на меня и то приятно решила я, отправив его Тохе.

— Класс!!! Супер!!!- замелькали ответы, Тохи. - Маша я тебя люблю! Некому не покажу обещаю! Я когда дрочу, представляю только тебя? Можно на это фотоснимок дрочить буду?

— А пошленькое и грязненькое представляешь со мной?

— Даааа!!! Рассказать?

Мы уже подъезжали и ответила Тохе, что в следующий раз расскажет, а то я подъезжаю в гости. Набрала Николая, но подняла трубку какая-то женщина и сообщила, что хозяин трубки ждет на улице Марию, голос мне показался знакомым, но кому он принадлежит поняла, уже в доме увидев сидящую за накрытым столом Лизу. Елизавета Дмитриевна молодой перспективный завуч школы, где учится Макс, она пришла в школу молодой учительницей 11 лет назад, я тогда была в последнем выпускном классе. Вот мы и смотрели удивленно друг на друга, я первой оправилась и поинтересовалась:

— Елизавета Дмитриевна, а вы какими судьбами тут?

— Я тут живу, вернее по соседству, а мой муж глава администрации этого поселения. - И сама вопросительно уставилась на меня.

Пытаясь придумать версию поправдоподобней, но не успела Николай влез первый:

— Лиза если вы хотите, чтоб я выполнил вашу просьбу, Маше пройдётся узнать в чем она заключается, девушка приехала ко мне в гости, и я не смогу оставить ее одну.

— Маш представляешь, он мне не наливал спиртное, говорит приедет красивая интеллигентная девушка и недожавшись ее, он нечего из бутылок не откроет, может тогда сядем выпьем? - заговорила Елизавета.

Мы сели за стол, пока хозяин разливал водку я рассматривала нервничающую Лизу, блондинка, чуть выше меня, стройная фигура, холодные карие глаза и гордая осанка придавали вид неприступной снежной королевы, все ее считали красивой, но жесткой преподавательницей. Ей где-то в районе 34 лет, а она уже завуч школы и перспективы стать директором большие.

Мы выпили, за неожиданную встречу и Елизавета обратилась ко мне:

— Мария я хочу изменить мужу, к Николаю пришла попросить сводить меня мужчинам, тут бывший военный арендует у моего мужа землю каждую весну, уже три года приезжает на сезон с работниками. Они снимают дом на окраине, там парк и за ним два дома, в одном магазин там водку у нас дешёвую продают, а в другом они живут.

— А причем тут Николай. - Удивилась я?

— Николай с Гришей хорошо знаком, он у него работал и водил туда Иру и не раз. - посмотрев на подтверждающего информацию Николая продолжила. - Я одна боюсь идти, а так Николай договорится.

— Договорится, чтоб тебя трахнули? - непоняла я.

— Да. - ответив Лиза замолчала и начала краснеть.

Я непонимающе смотрела, то Елизавету, то Николая.

— Понимаешь, Маш туда ходят бабы, которые хотят выпить и потрахаться с мужиками там возле магазина столики в кустарниках в парковой зоне и часто пьяных баб не один мужик пользует. Туда вечером за водкой народ идет и пьют там же. - Пояснил Николай.

— А что за Иру ты водил? - глядя на хозяина дома заинтересовалась я.

— Ира, это его жена Маш, ну Николай у нас известный похабник, то лапает женщин в автобусах, то вот жену водил трахаться, а сам дрочил наблюдая. - поведала Елизавета, разливая водку по новой. - А жена его бросила, уехала работать в областной центр в кафе, там передком подрабатывает, тут не появляется.

После очередной рюмки я поняла, что хмель ударил в голову, да и Лиза стала меньше нервничать, но мне не давал покоя один вопрос:

— Лиз чего тебе приспичило изменять, да еще в таком месте, а как же сплетни, ты здесь живешь, тебя все знают, явно слух пойдет?

— У меня муж голубой, с мужиками трахается и его, и он. Я с ним прожила !3 лет, все ради любви к нему и семьи, а тут сегодня утром приходят два ролика, на одном я с ним в постели, а на другом он ебется с мужиком и не одним! Я ему их пересылаю, потом звоню и спрашиваю, а он как баран блеет, что у него почту взломали!

Девушка встала, и снова начала разливать, ее опять начало потряхивать, наполнив рюмки она предложила выпить. Мы молча поддержали. По-моему, эту новость Николай еще не слышал, а Лиза решила вещать дальше, шокируя нас:

— С видео было еще и требование! Я должна зайти в кладовую, где хранятся школьные карты для занятий, там будет парень и сделать ему минет! Время один из выпускных вечеров. Иначе видеоролики, распространят по школе!

Еще молодая завуч школы не закончила, а у меня уже осенила догадка, повадки братца Максима, вот гадёныш! А взломал почту Тоха, он талант в таких делах, сама пользовалась пару раз его умениями. Недолго думая, написала Тохе:

— Тох, файлы с Елизаветой Дмитриевной и ее мужем где?

— Утонули, Макс ругается, но я ему сразу сказал копий у меня нет. - Ответ пришел от Тохи быстро. - Маш, а ты откуда знаешь о файлах?

— Знаю и о содержании этих файлов и о задуманном братцем, ты лучше мне честно ответь копии у тебя есть? Если есть, то некому их не предоставляй, мне отдашь хорошо?

— Обещаю некому не отдам, мне самому не понравилось, как Макс поступил. - И добавил. - Видел файлы Макс, Филину не показывали.

Пока я переписывались, Коля ласково успокаивал Лизу прижав ее к себе. Мне пришлось подключится к этому процессу, объясняя о возможности решения вопроса по школе. Поняв, о чем я говорю она кинулась ко мне целоваться и обниматься, обещая по гроб жизни быть обязанной, если решу ее проблему. Так мы просидели еще минут двадцать успокаивая Елизавету Дмитриевну, в конце все-таки решили прогуляться и познакомить ее с Гришей.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Осознавая новые грани. Часть 4.2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...