Оплеуха от жены друга

date_range 05.03.2022 visibility 5,435 timer 12 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я колотил дверь руками и ногами, нажимал звонок раз десять, не меньше, но в квартире Костика стояла гробовая тишина. На лестничную площадку высунулся взлохмаченный босяк, в грязных семейниках, и заорал:

— Чего трезвонишь, мудила! Уехал он, ещё утром!

— Куда? - спросил, сам понимая, что задал глупый вопрос.

— На кудыкину гору! - заржал мужик, явно довольный своему остроумному ответу.

Тут за дверью послышался шорох, чуть слышный лязг замка и из дверного проёма показалась голова Зинки, жены моего друга.

— Ой, Пашка! Извини, я немножко вздремнула, - она сладко зевнула и сонно почесала свою ляжку, - Костю ищешь? Так он ещё утром уехал в деревню, к тётке.

"Вот поганец!" - подумал в ярости - "Не мог предупредить? Неужели зря тащился через весь город?"

— Я за лэптопом заехал, Костя обещал одолжить на выходные.

— А, точно... - Зинка ещё раз сладко зевнула, - Заходи, лэптоп в гостиной.

Зинка, как всегда, выглядела обворожительно. Высокая, кареглазая брюнетка, с длинными кучерявыми волосами, пышной грудью и крепкой спортивной фигурой. Упругие и твёрдые её груди при каждом шаге призывно колыхались. В коротеньком халатике, верхние пуговицы не застёгнуты, прекрасно видно, что лифчика на ней нету... Но меня это нисколько не смутило, так как это была её обычная домашняя одежда и я уже давно привык к таким нарядам хозяйки квартиры. Зинка вообще особой стеснительностью не отличалась. Пару раз, когда мы что-то отмечали в бане, она зашла в парилку без верхней части купальника, дав мне поглазеть на свою великолепную грудь. А у моря никогда не упускала возможности позагорать голышом. Костик, конечно, от всего этого был совсем не в восторге.. .

С Костей бы дружили с самого детства, росли в одном дворе, только учились в разных классах. А с Зиной познакомился уже в школе, до 8 класса даже за одной партой сидели. И был безумно в неё влюблён. Костик тоже... Зинка долго колебалась, выбирая между нами, отчего наша дружба чуть не закончилась, но в итоге выбрала моего друга... Когда они начали встречаться, я только и думал о том, как отбить Зину у Костика. С такими мыслями я вставал утром и ложился спать вечером... Поженились они сразу после выпускного, а спустя год родители им подарили квартиру на другом конце города. С тех пор виделись не так часто, но дружбу сохранили...

— Паш, ты не мог бы полку прибить? - рядом со мной, пока я разбирался с лэптопом, появилась Зина, - Сегодня утром мне чуть на голову не упало.

— Легко, где она?

— В спальне. Где инструменты, ты знаешь... - улыбнулась хозяйка, - А я что-нибудь соображу на ужин.

Время за ужином пролетело быстро. Потом последовало предложение посмотреть фильм и мы, вместе с бутылкой вина, переместились на диван перед телевизором. Бутылка быстро опустела и Зина, притащив вторую, подсела совсем близко, забравшись на диван с ногами и прижавшись к моему бедру. И без того мало прикрывавший халатик задрался высоко и открыл моему взору прекрасную картину стройных женских ножек, между которыми раз за разом сверкала полоска белых трусиков. Ситуация сильно смутила меня и был вынужден закинуть ногу на ногу, чтобы мой бугор остался незаметен. Постепенно у меня интерес к фильму пропал, сменяясь мирной дремотой. Я уже почти закрыл глаза, пропуская мимо ушей комментарии Зины, как вдруг на экране здоровенный негр повалил на кровать молоденькую девчонку и начал её, с усердием и энтузиазмом, трахать. Девчонка была чем-то была похожа на Зину и моё воображение, подстегнутое вином, хлюпающими звуками и охами с телика, немедленно нарисовало меня на этом же диване, с голой Зиной и приглашающее разведенными в стороны её белыми коленками.

— Ух ты..., - тихо проговорила Зинка, когда на экране девушка начала сосать у негра, огромный член которого еле-еле помещался у неё во рту, - Вот это даааааа....

Мой дружок в штанах упорно поднимал голову и требовал выпустить его на свободу. Зинка же прижалась ко мне вплотную и жарко задышала... Я повернул голову и наши губы встретились... Как на это решился, до сих пор не пойму, всё было как в тумане. Зина совершенно не сопротивлялась. Даже больше, её рука начала нежно мять моего "бойца", расстегнула молнию на моих брюках и извлекла мой дрожащий от нетерпения член. В мгновение ока её лицо опустилось вниз и жаркие губы обхватили головку. "Ох! Как долго я этого ждал!" - радостно крикнул мой дружок. В этом я с ним был абсолютно согласен... Она сосала с таким упоением, что у меня совсем сорвало крышу. Она то заглатывала его целиком то ласкала только головку, то пальчиками нежно гладила яйца.

— Какой ты вкусненький, - прошептала она, с наслаждением облизывая губы, - просто конфетка...

Я просто не мог поверить в происходящее. Зинка, моя школьная любовь, которую в своих мечтах трахал в самых разных позах, которой кончал во все щели бесчисленное количество раз, сейчас с упованием сосёт мой член! Просто отвал башки! То, что она вытворяла своим ротиком и языком, описать просто невозможно!

Скоро её халатик и трусики были сброшены и передо мной, широко разведя ноги, лежала прекрасная женщина - жена моего друга и подростковая любовь. Что меня сразило на повал, так вид её лобка. Он был покрыт густыми кучеряшками, покрашенными в ярко жёлтый цвет!

— А...., - я лишь издал полный удивления звук.

— Молчи, потом... - прошипела Зинка, пальчиками разводя половые губки в стороны и открывая доступ в жаркие глубины влагалища.

С начала я расцеловал внутреннюю сторону её бедер, слегка поводил языком вокруг половых губок, чуть касаясь щелочки между ними и разжигая желание. Затем аккуратненько лизнул, почувствовав сногсшибательный вкус и припал ртом к этой пещерке, слизывая чуть кисловатый сок. А когда я засунул язык ей вглубь и стал им там вращать, она выгнулась дугой и задрожала мелкой дрожью.

— Пусти меня, - шепнула девушка и мы перевернулись.

Словно завороженный наблюдал, как ярко жёлтая киска красотки медленно опускается на мой член. "Вот это да!" - с диким восторгом закричал тот - "В таких ещё не бывал!". Наконец, кончик члена прикоснулся к губкам, растянул их и мягко погрузился глубже. Как она текла! Очущения были такие, будто я засунул член в чашку с теплым киселем... О, миг давно желанный! Наконец-то мои фантазий сбылись, я погрузил свой член в пещерку Зины!

Зина упиралась коленками в матрац дивана и, с громкими вздохами, снова и снова приподнималась и обрушивалась на мой толстый стержень. Запах пота и её соков наполнил комнату, а наши стоны, наверно, были слышны даже на улице.

— Да, да! - повторяла красавица, продолжая свои скачки, - Ухххх, ооохххх, как хорошооо!

Мои руки свободно разгуливали по спине, опускались на ягодицы. Зинка, словно взвешивая свои сиськи, подставила ладони под ними, помяла их и, лукаво улыбаясь, щипала и покручивала оба соска.

В тот момент в моей голове в один миг пронеслись воспоминания, когда я в первый (и последний) раз лапал эту красоту. Уже забыл в каком классе мы тогда учились. Всё началось с простой настольной игры, а переросло в битву подушками. После одного моего удара, она не удержалась на ногах и упала на ковёр лицом вниз. Я запрыгнул ей спину, крепко обнял и ладонями, под маечкой, почувствовал холмики маленьких грудок. Даже не поверил своему счастью! Уж сколько раз пацаны во дворе хвастались, что лапали титьки у той или другой девчонки. А мне удалось потрогать титьки девчонки, слюни по которой пускали все пацаны нашего двора! Зинка остолбенела, посмотрела на мои руки, словно, не веря своим ощущениям, потом громко крикнула и начала дергаться в моих объятиях. Отшвырнув меня в сторону, быстро собрала свои вещи и удрала домой. Целую неделю со мной не разговаривала, а вся моя гордость от такого "подвига" быстро улетучилась. Даже никому не похвастался...

Шлёпки и стоны становились всё громче, наше прерывистое дыхание перешло в хрип. Наконец, выпустив протяжный стон и крепко сцепив Зину за бёдра, я стал наполнять её вагину своей спермой, продолжая делать неглубокие движения.

— Извини, даже не спросил, можно ли...

— Молчи, - прошептала, громко дыша открытым ртом, - Конечно можно...

— Ты офигенная, - похвалил девушку, поглаживая её твердые соски и целуя их.

— Оооххх... Как хорошо... - выдохнула красавица, распластавшись рядом.

Из её киски, на покрывало, тонким ручейком, полилась сперма. Зинка посмотрела мне в глаза, улыбнулась и проговорила:

— А теперь спрашивай.

— ???.., - сразу не догадался, - А, точно...Почему у тебя там...?

— Всё в жёлтом? - рассмеялась она.

— Ага.

— Всё просто, проиграла пари.

— Как это?

— Ха ха ха! - весело рассмеялась, - А вот так... Ладно слушай...

И Зинка неспеша, весело и пьяно смеясь (всё таки, бутылку вина она высушила почти в одиночку), рассказала историю. Есть у них с подругами какой-то "Клуб девушек", в котором они делятся сплетнями, секретами и другими интересными новостями. К слову, моя бывшая жена Катька, тоже до сих пор с ними дружит. Примерно полгода назад одна из девушек, медсестра, всем сообщила новость, что положила глаз на главврача своего отдела. Ну, все девушки от такого весело посмеялись, чем сестричку сильно разозлили. Обиженная девушка своим дразнилкам предложила заключить пари - если она в течений полугода женит на себя того врача, то остальные участницы спора будут вынуждены выполнить её задания. А если нет, то прихоти будет исполнять она...

— И?.. - спросил я.

— Как видишь, - засмеялась Зинка, - Теперь целый год не могу брить свою мохнатку и должна раз в месяц её красить в такой цвет.

— Офигеть, фантазия у твоей подруги. А остальные?

— Так вызов приняли только я и твоя Катька, ха ха ха... - громко рассмеялась красавица, - Она должна переспать с негром... А потом ещё той подружке отлизать... Ха ха ха!

— Пипец... - выговорил я, поглаживая кудряшки на лобке Зины, - А что сказал Костик?

— Покрутил пальцем у виска, сказал, что все бабы дуры и успокоился. Теперь ему даже нравится...

— Зин... - сказал я после долгой паузы, - Ты помнишь, как в школе я был в тебе влюблён?

— Не надо об этом, - отозвалась девушка, - Что было, то было, мы уже не школьники... Ой, как жарко тут, пошли воздухом подышим!

Балкон освещался лишь слабым отблеском уличных фонарей. Зинка наклонилась вперед, оперлась руками на перила и выставила в мою сторону свой сочный зад. Это на меня подействовало как сигнал. Я пару раз подрочил уже стоячий член и, со всей силой, вогнал во влагалище. Господи, как она текла! Равномерные хлюпающие звуки разносились во все стороны. Любовные соки растекались по её ногам и моим яйцам. Зинка, совсем забыв об осторожности, начала громко стонать.

— Тише, тише, - хрипло шептал ей на ухо, боясь, что мы разбудим всех соседей.

Я не знаю, сколько раз кончила моя красавица, но точно не один. За всё время до нас несколько раз снизу донеслись звуки шагов. В первый раз я замер, чтобы не привлекать внимания, но Зинка начала сама насаживаться на мой член.

— Ну, давай же! - сердито прошипела, - Не обламывай кайф!

Вдруг, краешком глаз, я заметил какое-то движение в соседнем балконе. Повернув голову, увидел молоденькую девчонку, которая с квадратными, горящими похотью, глазами и открытым ртом наблюдала за нами. Весело ей подмигнув, я ускорил темп. Моя рука добралась до груди и мяла эти спелые дыни, гладила восставшие соски.

Когда опять посмотрел в сторону соседки, то увидел, как она, с блаженной улыбкой, одной рукой гладила свои грудки, с призывно торчащими сосками, а другая скользнула по животу и прикоснулись к краешку шортиков. Увидев, как я смотрю в её сторону, девчонка, как бы подыгрывая мне, облизала языком свои губки и жадно засосала свои пальчики, раз за разом отпуская их к своей киске.

Я больше не смог стерпеть этой сладкой муки и мой член, кажется, взорвался в киске моей юношеской любви! В глазах сразу потемнело... "Только бы не застонать во весь голос!" - мелькнуло в голове. А член всё извергал и извергал новые порций спермы внутри Зинки... Ноги стали ватными, голова кружилась, я терял контроль над собой и погрузился в параллельную реальность...

Очнулся уже в комнате, сидя на диване. Совсем вылетело из головы, как я сюда попал и чем закончилось наблюдение за нами милой соседки. Зинка, глубоко и тяжело дыша, присела рядом, провела ладонью по своей промежности, посмотрела капающую на сперму и, словно не веря своим глазам, странным голосом, проговорила:

— Боже! Что я натворила!!!???

Вся побледнев, схватила халатик и прижала к груди.

— Костик меня никогда не простит! - заревела во весь голос, - Выгонит! Бросит! Убьёт!

Я сидел и не верил своим ушам. Совсем недавно Зинка сама насаживалась на мой член, сосала его, а теперь плачет... Никогда мне не понять женской логики...

— Скотина! Давно меня хотел, да!? - вдруг прокричала в мою сторону, - Получил! Доволен? Или ещё хочешь?

Зинка подошла ко мне и, с ненавистью, прошипела:

— Может, ещё в жопу тебе дать, тварь!?

Я не успел ничего ответить, как жена друга с размаху, от души, влепила мне звонкую оплеуху. С такой силой, что челюсть свело и из глаз звездочки посыпались!

— Проваливай, чтоб твоей ноги здесь не было!

— --

Постепенно всё улеглось. Мы с Зинкой сохранили нашу тайну, а Костик, надеюсь, так ничего и не узнал.

А несколько дней назад она буквально сразила меня наповал. Мы отмечали днюху Кости. Когда все изрядно подпили, она пригласила меня на кухню и, смотря прямо в глаза, выдала фразу - "Спасибо тебе, я узнала, что такое настоящий мужик в постели".

arrow_forward Читать следующую часть Оплеуха от феминистки

Имена из рассказа:

people Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...