Оплеуха от Маши

date_range 29.03.2022 visibility 2,552 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В этом рассказе я решил дать Паше некоторую передышку. Свою оплеуху он, конечно, получит, но.... :)

— --

Руки у девушки, набирая номер телефона, слегка дрожали от волнения.

– Алло, Димм... У тебя всё в порядке? Уже собрался? - заговорила чуть возбуждённым голосом.

— Да, Маша. Уже еду, - голос у юноши был такой, будто он куда-то торопился, - Только возникла одна проблема, мне прямо сейчас надо  кое-куда заскочить. Ты не против, если встретимся у ресторана?

Ответ заставил девушку вздрогнуть. Перспектива тащится в центр города, на переполненном автобусе, её совсем не обрадовала.

— Да, хорошо, - Маша жалобно выдохнула.

— Давай, досвидос, - Дима сразу отключился, не дав девушке больше ничего сказать.

Маша ещё раз зыркнула на своё отражение в зеркале, поправила причёску и, громко хлопнув дверью, побежала вниз по лестнице.

— --

Дима опаздывал уже на целый час. Маша нервно шагала туда-сюда по тротуару, изредка набирая номер своего возлюбленного. Но тот на звонки не отвечал, чем почти загнал девушку в истерию...

Тут её взгляд упал на молодую пару, которая сидела на скамейке и, совсем не обращая внимания на осуждающие взгляды прохожих, сладко и очень чувственно целовались. У Маши от увиденного аж перехватило дыхание. Она присела на соседнюю лавочку и, со слезами на глазах, вспомнила, как на прошлые выходные Дима её сводил с ума своими жаркими поцелуями, как крепкие руки обнимали и гладили её тело и она умирала в постели от неземного блаженства...

Молодая парочка по соседству вошла в кураж. Мини юбка у девушки задралась высоко, оголив прекрасные ножки. Маша даже увидела полоску белых трусиков. Парень, не прерывая поцелуев, жарко поглаживал бёдра своей подружки. "Какая прекрасная, просто чудесная у неё фигура" - с некоторой завистью подумала Маша, не переставая наблюдать за парочкой - "А парень тоже ничего!". Вид сладкой парочки Машу начал возбуждать. Её щёки зарумянились, дыхание участилось, а рука невольно легла на грудь и нежно её сжала. Девушка заметила её возбуждение и, наверно, желая Машу ещё подразнить, расстегнула три верхние пуговицы своей блузки, даже показав белые чашечки лифчика. Пальчики Маши коснулись бедра и слегка поползли вверх...

Мимо, на велосипедах, громко хихикая, пронеслись два пацана.

— Лёш! Он точно ей сегодня вставит! - услышала Маша громкий гогот подростков, - Твою сестрёнку сегодня трахнет!

"Бля! Что я делаю?!" - вдруг опомнилась Маша - "Какой позор! Ласкаю себя у всех на виду!"

Дальнейшие её мысли прервал громкий звонок.

— Малыш! Извини, так уж получилось, - послышался голос Димы, - Я не приеду. Начальник мне подбросил срочную работу.

— Но сегодня же суббота! - не поверила услышанному Маша, - Мы целую неделю не виделись!

— Маш, остынь! Выдохни и успокойся... – нервно, немножко раздражённым голосом, перебил свою подругу паренёк, - Ты же знаешь, какой он? Завтра с утра ждёт меня с подробным отчётом!

Глаза бедной девушки наполнились слезами, губки нервно задрожали. Ведь она уже настроилась на прекрасный вечер в ресторане и на романтическое продолжение дома.

— Когда мы увидимся? - спросила разочарованным голоском.

— Я позвоню, - с какой-то поспешностью ответил Дима и быстро отключился.

Парочка на соседней скамейке поднялась, подправила свою одежду и удалилась, бросив на свою соседку прощальный, весёлый взгляд. Пройдя несколько шагов, девушка обернулась и послала Маше воздушный поцелуй.

— --

Маша медленно шагала в сторону парка. Мысли путались, с глаз раз за разом капали слёзы. Она уже в сотый раз обозвала Диму нехорошими словами, в мыслях закатила скандал и чуть не отправила ему сообщение, что между ними всё кончено...

Проходя мимо огромной зеркальной витрины, девушка остановилась и повертелась, оценивая себя. Упругая попка, стройное тело, второго размера грудь, симпатичное личико с пухлыми губками, длинные тёмные волосы, платье до середины бёдер. И эту красоту Дима променял на отчёт??? Пристрелить бы этого кретина!!!

"Пипец, красавица!" - выругалась, увидев, как от слёз смылась её косметика - "Надо позвонить Ленке. Она давно предлагала посидеть с бокалом вина и посплетничать".

— Маш, извини, я занята. Не могу сейчас говорить, – послышался в трубке запыхавшийся голос подруги.

— Дура! - нахмурилась и недовольно пробурчала девушка, повторно набирая номер.

Маша нервно переступала с ноги на ногу и крутила телефон в руках, слушая долгие гудки. Подруга не отвечала, а потом вообще выключила свой телефон.

— Ненавижу! - громко гаркнула, вложив в крик всё накипевшее.

Редкие прохожие делали вид, что не замечает взбешенной девушки. Лишь одна пожилая бабуля недовольно буркнула про совсем обнаглевшую молодёжь. Но Маша её не слушала, в спешке, пока не передумала, своими тонкими пальчиками набирая новое сообщение...

— --

Я сидел и скучал дома. По телику показывали лишь старые, уже надоевшие фильмы, потому присел у компьютера. Пошарив несколько привычных сайтов и, не обнаружив ничего интересного, открыл yоu-stоriеs. Прочёл форум, похихикал над бурчанием Буста, Сопки с рlаinаir’ом и решил поискать новых, интересных рассказов. Пока листал и прокручивал страницы, вдруг на верху появился жёлтый конвертик. ЛС?! Интересно, кто мне написал. Маша?! Девушка, с которой на этом сайте познакомился пору месяцев назад. Мы несколько раз мило поболтали, выяснили, что проживаем в одном городе и нашли много общих тем. На мои предложения встретиться ИРЛ, она всегда отвечала уклончиво или просто игнорировала.

Я открыл сообщение и не поверил своим глазам. Могу ли я прямо сейчас приехать в кафе? Конечно, могу! Ради такой девушки готов хоть на край света!

— --

– Добрый вечер. Почему такая красивая девушка скучает одна? - занятая своим телефоном Маша даже не заметила, как пролетело время.

Рядом сидел парень, высокий, широкоплечий, короткая стрижка и весёлые глаза. Незнакомец смотрел на девушку и приятно улыбался, протягивая букет цветов.

— Паша? - немножко растерялась девушка.

Так неожиданно, Дима ей никогда не дарил цветы!

— Это я, - парень ещё шире улыбнулся и протянул руку для рукопожатия, - А ты ведь Маша, я не ошибся?

Девушка тоже улыбнулась и положила свою ладонь в ладонь парня.

– Не ошибся. Я Маша. Приятно познакомится.

– Классно! Ты такая красивая!

Маша, хоть и привыкшая к бесконечным комплиментам Димы, неожиданно смутилась и даже слегка покраснела.

— Спасибо, - тихо проговорила, опустив глаза, - Пошли в кафешку?

— У меня есть другое предложение, - парень взял её за руку, - Тут рядом совсем недавно открылся новый ресторанчик, но уже успел прославиться своими рыбными блюдами. Ты рыбу любишь?

— Не откажусь...

Болтая о всяких весёлых мелочах и дружно хихикая, парочка направилась в сторону ресторана.

Вечер за вкусными блюдами и вином пролетел быстро. Паша постоянно шутил, а Маша в ответ улыбалась и громко хохотала. Грусть и недовольство поведением Димы постепенно девушку покидали.

— Тебя подвезти? - спросил Паша, когда они вышли из ресторана, - Или ещё погуляем?

— Я бы с удовольствием сейчас выпила крепкого кофе, - улыбнулась Маша, - Угостишь?

— Если только у себя дома, - озабоченно оглянулся молодой человек, - Вроде, всё уже закрыто.

— Я не против...

— Тогда, мадам, прошу в мою карету!

— --

Моя ладонь легла на коленку Маши и медленно скользнула по ноге, всё ближе к лобку. Девушка не сопротивлялась. Она положила бокал с вином на столик, глубоко задышала, закрыла глаза и развела ножки чуть шире, предоставив моим щупальцам свободную дорожку. Какая нежная, приятная кожа, высший класс! Осмелев, начал активнее орудовать руками. Забирался под платье, мял и поглаживал крепкие, налитые груди, с длинными, крупными, торчащими сосками. Маша лишь громко охнула, когда стянул насквозь мокрые трусики. Мне хватило пары секунд, чтоб снять с себя всю одежду и примкнуть к её киске. Половые губки девушки были влажные, липкие, покрытые редким пушком волосиков и источали просто пьянеющий аромат. Мой язык быстро нашёл крохотный клитор и начал нежно натирать эту сладкую горошину. Маша вдруг присела, быстро сняла с себя платье с лифчиком и начала мять свои прекрасные груди. Привстав на колени между ножек девушки глазел, как она запустила свою руку между ног и задвигала ею, лаская свою возбужденную киску. Наблюдал большим удовольствием, подрачивал своего дружка, предвкушая сладкое продолжение. Бёдра у девушки дрожали, пальцы неистово гладили клитор и теребили соски. С её губ сорвался сладострастный стон желания. Маша поднесла пальчики к своим губам и втерла сок. Медленно, словно меня дразня, она, мечтательно закрыв глаза, облизала губы.

Не силах больше сдерживать себя, приставил член к влажной дырочке и нежно вошёл. Киска у неё была очень узкой, стенки плотно охватили моего дружка. Маша ахнула, широко распахнула глаза и закинула ноги мне поясницу. От сильных толчков её груди очень эротично подпрыгивали. Я прильнул губами к соскам и начал их посасывать. Маша закрыла глаза и протяжно завыла от удовольствия. Стоны, шлёпки бьющихся друг о друга тел, хлюпающие звуки разнеслись по всей квартире. Потеряв от похоти голову, я долбил эту прекрасную киску, совсем не желая остановиться. Поглаживая свои груди, красавица громко стонала и подавалась на встречу каждому моему толчку. Совсем скоро девушка забилась в конвульсии, а я продолжал втыкать член в киску, пока обильно не заполнил её густыми потоками спермы.

— --

Член у Паши опять стоял колом. Маша стояла на четвереньках и сосала этот длинный, толстый член, активно работая головой и громко чмокая. Её пухлые губы, приятно ласкали плоть, а Паша, закрыв глаза, тихо стонал, медленно двигая тазом. Девушка пару раз попыталась заглотать член на всю глубину, но он для неё оказался слишком большим. "А дружка Димы я легко проглотила" - вдруг пронеслась мысль в её голове - "Вот это член! Сегодня хорошо потрахаюсь, назло Диме!".

Выпустив член из рта, Маша повернулась кормой к парню, выгнула спину и раздвинула ягодицы. С жадностью рассмотрев промежность девушки, Паша, ведомый пещерным инстинктом, зажал сочные ягодицы и прислонил своего дружка к тёмной дырочке. Под напором головка преодолела сопротивление и оказалась внутри попочки.

— Ой, Паша! - превозмогая резкую боль, завопила девушка, - Больно же! Не спеши.... Он слишком большой!

Паша подождал несколько секунд, позволяя девушке привыкнуть ощущениям, и начал медленно двигаться. Ощущения и вид члена, погружающего в узенькую дырочку прекрасной девушки, просто снесли ему крышу. Парень подался назад, почти вытащив член, и снова погрузил головку в узенькую попу. Проделав так несколько раз, почувствовал, как Маша сильно напряжена и из последних сил, стиснув зубы и корча какие-то гримасы, терпит, чтобы не закричать. Не желая причинять девушке боли, Паша вынул член и начал целовать её шею, спину, мочки ушей, одновременно поменяв дырку. Крепко зажав двумя руками попу Маши, Паша, размашистыми движениями, начал вгонять своё достоинство в хлюпающую киску. Смазка по ляжкам стекала ручейками и капала на подстилку...

"О боже!.. Как же мне... хорошо!" - в мыслях крикнула девушка - "Димм, как тебе далеко до этого парня!"

Жадно и шумно заглатывая воздух приоткрытым ртом, Паша жмурился, пытаясь продлить удовольствие. Маша дёрнулась, издала протяжный стон, забилась в экстазе и стала бурно кончать. Прерывистое дыхание Паши перешло рёв, когда его член, словно, взорвался в киске девушки и стал бесконечным потоком наполнять её спермой, продолжая делать неглубокие толчки

— --

Когда Маша проснулась, было уже светло. Открыв глаза, она несколько минут полежала, пока не услышала тихий храп рядом. Паша спал как убитый, не подавая никаких признаков жизни.

— Боже, что я наделала, - прошептала Маша, вспомнив все события вчерашнего.

Свидание с Пашей, ресторан, кофе, вино и секс теперь, когда похоть прошла, казалось такой глупостью. Хотя, должна признать, в постели парень был великолепен. Таких бурных оргазмов у Маши ещё никогда не было. Судя по лужам спермы, Паша влил в киску девушки не меньше ведра...

Маша медленно, стараясь не разбудить молодого человека, выползла из кровати и стала разыскивать свою одежду. Никак не могла найти трусиков... Тут её взгляд опять упал на спящего Пашу. Мерзавец! Воспользовался случаем, соблазнил и трахнул, как последнюю шлюху... Маша уже замахнулась, чтоб дать пощечину, но в последний момент опустила руку. Сама же виновата! Сама напросилась к нему в гости, сама раздвинула ноги. Даже разделась, тоже сама... Вспомнив про многочисленные, сладкие оргазмы, огромность, крепкость и толстоту члена, Маша нежно улыбнулась и погладила парню щёчку. После такой "оплеухи" девушка улыбнулась ещё нежнее и прислонилась губами к щёчке парня.

Ещё раз, в поисках трусиков, оглянулась. Заметив на столе листочек бумаги, взяла ручку, быстренько написала несколько строк, положила письмо на кровати и тихо ушла.

— --

Меня разбудил звук захлопывания двери. Что за...???

Открыл глаза, оглянулся.... Начал вспоминать вчерашние события. Свидание, ресторан, красивая девушка, безумный секс. А куда пропала Маша? В ванну пошла? Рядом заметил листок бумаги. Маша? Поднял и начал читать, всё больше погружаясь в грусть. " Паш, извини, я вчера совершила большую глупость. Ты прекрасный парень и секс с тобой великолепный. Но постарайся меня понять, я люблю Диму. Ещё раз извини, это была минутная слабость. Чмоки!" - так заканчивалось короткое письмо Маши. Я лежал в постели и не знал, что делать. Краешком глаза заметил кусок белой материй. Что это? Из-под подушки достал белые трусики Маши. Интересно, забыла или оставила на память? Ха! Тоже сказал, забыла! Но, как всё грустно. Встретил прекрасную девушку и такой облом...

— --

Выйти на улицу без трусиков было стыдно и страшно. Маша даже не оглядывалась по сторонам, опустила глаза и смотрела только себе под ногами. Но всё ровно ей казалось, что все знают её секрет и тайно, за спиной усмехаются. Руки девушки непроизвольно тянулись к подолу платья, особенно когда поднялся лёгкий ветерок. "А ведь тут, почти рядом, Ленка живёт!" - вдруг обрадовалась Маша - "Одолжу у неё трусики...Стоп, стоп...Как одолжу? А что я скажу? Ведь спросить, как я вышла на улицу без них...". Мысли прервал сильный порыв ветра, задрав подол на порядочную высоту. К счастью, её прелести успела разглядеть лишь молоденькая девчонка, которая шла Маше на встречу. Быстро осмотревшись и моргнув глазом своей случайной зрительнице, "стриптизёрша" побежала в сторону дома подруги, не желая ещё раз испытать такого позора.

"А что тут делает машина Димы?" - от изумления даже раскрыла рот девушка, увидев знакомую чёрную "Бяшку". Шалун ветер, когда девушка потеряла бдительность, уловил момент, залез под платьем и высоко поднял её подол, оголив почти всё стройное тело. "Пипец, она меня преследует?" - выругалась Маша, заметив рядом ту самую молодуху, которая, с открытым ртом и квадратными глазами, наблюдала за прекрасным, нежданным стриптизом. Густо краснея, девушка сама себе призналась, что шалости ветра и случайный стриптиз её начинает заводить. Соски затвердели и набухли, а в киске стало очень мокро...

Сама удивилась, как быстро забежала на четвёртый этаж. Даже не запыхалась и не вспотела...

— Ты? - удивилась Лена, - Чего припёрлась в такую рань?

Маша оттолкнула подругу в сторону и быстро, в глубине души молясь, чтоб её предчувствия не оправдались, направилась в сторону спальни.

— Ленка, кто там? - послышался недовольный голос Димы, - Иди сюда. Может, уже опробуем твою попу?

— Привет, любимый, - Маша остановилась на пороге, глядя как голый её любимый (наверно, уже бывший) со сладкой улыбкой подрачивает свой член, - А мою попу не хотел бы?

— Маш??? - парень так и застыл с открытым ртом, - Это не то, что ты думаешь! Я всё могу объяснить!

— Да неужели?! - злобно засмеялась Маша, - Дайка помогу, она тебя заставила, даже пытала... Хотя, нет, лучше так - шеф дал тебе задачу трахнуть её и ты никак не мог отвертеться. Угадала?

Сделав два быстрых шага, подскочила к кровати, широко замахнулась и влепила Диме хлесткую, жгучую оплеуху.

— Удачи! - бросила через плечо.

Девушка бежала вниз по лестнице, сквозь слёзы с трудом попадая на ступеньки.

— Дура! - сверху гремел голос Димы, - Кто ты вообще такая?! Ещё сама приползёшь!

Маша пришла в себе лишь на улице. Медленно побрела в сторону скамейки, присела, носовым платком вытерла слёзы. Такой подлости от Димы и лучшей подруги никак не ожидала. Хотя, в глубине души сама себе признала, что подобного, с некоторой опаской, уже ждала. Уж слишком откровенно в последнее время Ленка перед Димой виляла попой и заигрывала с ним. Вот и довилялась...

А Пашу жаль... Клёвый парень, но сама же его отшила. Было бы слишком глупо сейчас ему звонить и извиняться, мол передумала, Дима козёл, хочу быть с тобой...

Мимо прошла молодая пара. Маша взглянула на них и узнала вчерашних влюблённых, которые так сладко целовались на лавочке у ресторана. Девушка обернулась и, видимо, тоже узнав Машу, весело ей моргнула, послала воздушный поцелуй и что-то прошептала парню в ухо. Тот тоже повернулся и весело помахал ей рукой.

Маша смотрела на них и пыталась разобраться в путанице мыслей.

— Да пропади всё пропадом! - буркнула под носом и быстрым шагом направилась в сторону поджидающей её парочки.

Имена из рассказа:

people Елена Мария Дмитрий Павел
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...