оld mаn in а trаilеr / Старик, живущий в трейлере: Глава 1

date_range 29.07.2022 visibility 3,247 timer 17 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ежегодное соседское барбекю снова было у нас. Я и моя жена Кейт были готовы, как всегда. Мы переехали в этот район пять лет назад, и барбекю было ежегодной традицией для района, и мы полюбили его.

Мне было 30, моей жене Кейт 29. Кейт была такой красавицей с длинными темными волосами, круглой упругой задницей и большой грудью, чтобы соответствовать ее 167 см. Также у нее было красивое лицо, и каждый парень в районе хотел ее, но она была вся моя, но я никогда не был благословлен насчет своего инструмента, но мы все равно делали это, как кролики, по крайней мере, пять раз в неделю.

Единственная жалоба, которая у нас возникала из-за барбекю, заключалась в том, что к нам присоединиться соседний трейлерный парк. Они были более грубой толпой, у которой временами не было хороших манер. Однако в этом году желающих присоединиться к барбекю было всего несколько человек.

Бобби и его жена Дебра были полными людьми и им было за сорок. Синди и ее большие сиськи, однако ее лицо не было чем-то особенным. Даррелл, байкер с татуировками по всему телу, лет сорока, со своей дочерью Кэролайн, которая на самом деле была довольно миленькой красавицей в 18 лет с длинными рыжими волосами и подтянутой задницей, а также с татуировкой мотоцикла на правом плече.

Потом был старик Даг. Он был ростом 172 см, и ему было шестьдесят, может быть, даже семьдесят, с пивным животом и лысой головой. Он сидел за столом, пил пиво и пялился на соседских жен и дочерей, одетый в белую майку и мешковатые шорты карго.

У него была репутация развратного старика, так как он всегда свистел на женщин, когда они время от времени проходили мимо его трейлера. Мы слышали, что несколько мужчин по соседству иногда разговаривали с ним из-за того, что он подкатывал к их женам и дочерям, когда они проходили мимо, и ходили слухи, что пара женщин даже трахались со старым развратником.

Его трейлер стоял на перекрестке, где большинство людей должны были пройти, чтобы добраться до нашего района пешком или выйти из автобуса со школы или города. Тим рассказывал мне слухи, что он трахал Кэролайн, дочь Даррелла с тех пор, как ей исполнилось 18. Мне было слишком трудно в это поверить, так как она может быть и бедная девушка, живущая в трейлере, но она могла бы найти парня по лучше, чем этот старый развратник.

Еще ходили слухи, что он время от времени трахал нескольких жен по соседству, и с нескольких дочерей. Но я не очень-то верил слухам, потому что зачем богатой сексуальной жене бросать свою жизнь ради такого старика, как он. Но были слухи о том, что хорош в постели, и поэтому женщины с ним связывались.

Вот мы прибыли, сели за общий стол с куриным салатом и начали болтать с друзьями, затем в конце концов Кейт ушла с другими женами, чтобы поболтать, пока я беседовал с мужчинами. Каждые несколько мгновений я видел краем глаза Дага, все еще сидящего за столом и глазеющего на Кейт. Я не мог винить его, ведь она была отлично выглядела в своей черной майке с глубоким вырезом и коротких джинсах, которые подчеркивали ее круглую задницу. Но он выбрал не ту цель.

Кейт рассказала мне однажды, когда я был на работе, она бегала, и Даг подозвал ее, чтобы поговорить.

«Давай, детка, почему бы тебе не войти, и я покажу тебе, как хорошо можно проводить время». - сказал он ей, когда сидел возле трейлера, и как я полагаю, в той же майке и шортах, что были на нем сейчас. Она сказала ему «нет», назвала его извращенцем и убежала.

«Не волнуйся, детка, ты вернешься за моей большой палкой!» Он кричал ей вдогонку. Она была так зла, что хотела, чтобы я побил его. Но я сказал ей, что он всего лишь старик, я не могу так с ним поступить. И предложил ей просто держаться от него подальше после этого.

«Ну, ты слышал слухи о его большом члене, верно?»

"Что?"

«Да, именно поэтому женщины ходят к нему».

«У уродливого старого извращенца не может быть большой член. Кроме того, кому это нужно, когда у меня есть ты». Прошло не так много времени с того разговора, но я заметил, что она больше не бегает трусцой, и я думаю, чтобы избежать этого извращенца.

Через некоторое время Даг ушел, и мы продолжили развлекаться, даже не заметив этого. Позже прибежала Мэнди, жена Тима, и сказала, что ее собака выбралась из забора, и попросила нас о помощи. Весь район разделился. Я быстро поцеловал Кейт и ушел с Тимом, а она пошла искать с Мэнди.

Мы искали несколько минут, когда мне показалось, что я услышал лай, тогда уже мы с Тимом разделились, и я был возле трейлерного парка. Следуя за лаем, я подошел к перекрестку, где стояли трейлеры Дага и Даррела, и увидел свою жену и Мэнди с ее маленьким пуделем в руках на опушке деревьев рядом с трейлером Дага.

«О, Кейт, мы нашли его, спасибо, мне нужно пойти и рассказать всем!» Мэнди была отъявленной сплетницей, и она очень много говорила. Когда Мэнди убегала, Кейт начала идти за ней, и тот момент дверь трейлера распахнулась. За дверью стоял Даг в белой майке, которая не скрывала его живот.

«А, милашка, что привело тебя сюда?»

«Мы искали собаку Мэнди и нашли ее прямо там, на опушке леса». Кейт выглядела готовой уйти оттуда, и я должен был подойти и помочь ей, но вместо этого я спрятался за кустом. Я хотел посмотреть, что будет делать развратник. Он начал спускаться, пока не оказался перед ней.

«Мои поздравления. Ты заслуживаешь награды, у меня для тебя есть большая награда». Он указал на свой маленький трейлер.

«Нет, спасибо, я лучше пойду» Кейт начала поворачиваться.

«Подожди, ты уверена, что не хочешь зайти на минутку?» - Даг подобрался очень близко, и я не мог точно видеть, что он делает, поскольку Кейт была на моем пути, но я слышал, как она что-то сказала.

"Вау, что это?"

«Это твоя награда, если ты его хочешь?» Кейт стояла там, и похоже, что она трогала что-то на линии талии, может быть, шорты?

«Этого не может быть. Это невозможно».

«Поверь мне, детка, это так, но есть только один способ узнать точно».

Затем я увидел, как она повернулась слева направо, как будто она осматривала местность, чтобы увидеть, не наблюдает ли кто-нибудь за их общением, при этом мне удалось увидеть, где была ее рука: на массивной выпуклости в шортах старика.

Теперь было ясно, что все слухи имели смысл.

«Хорошо, я думаю, мне нужно поближе посмотреть». Затем он отошел в сторону, чтобы пропустить ее к маленькому трейлеру. И после он следовал за ней, все время глядя на ее задницу.

После того как они вошли внутрь, я вскочил и побежал к трейлеру, который был маленьким и круглым типа автодома с одной спальней. Я нашел коробку, чтобы встать и заглянуть в грязные окна. Я увидел, как они направились в заднюю часть, где находилась спальня. И поэтому я схватил свою коробку и побежал в ту сторону.

Это было щелевое окно, через которое я мог просто видеть, не будучи замеченным, если только они не заглядывали прямо в него. Почему-то очень чистое. Я заглянул внутрь и увидел, что моя жена Кейт сидит на кровати, а Даг стоит у двери.

«Хорошо, давай посмотрим на мою «награду» Даг». Даг начал снимать шорты, когда они упали ему ниже колен, из него выскочил большой белый член. Он был похож на питона, который был мягким и болтающимся между его коленей. Член выглядел немного грязным, как и остальное его тело, но производил впечатление.

«Черт возьми! Откуда у такого старика, как ты, такое?»

«Детка, это подарок. Тот, который я пытался сделать тебе какое-то время назад. Так что давай, прикоснись к нему, детка». Кейт протянула руку и обхватила его рукой, подняв, чтобы осмотреть. Так как он был слишком большим, по-моему, около 8 дюймов и с толщиной, как банка чипсов, моя жена инстинктивно схватила его второй рукой. Из-за прикосновений член начал немного расти. И тогда Кейт начала дрочить его обеими руками.

«О, Даг, это так впечатляет. Я имею в виду, я слышала слухи, но...» Ее рот буквально пускал слюни на его большой член, так как она плевала на него, чтобы смазать ствол. Затем ее движения руками начали ускоряться.

«А как муженек по сравнению со мной?» Он улыбнулся, зная ответ.

«О, он в порядке, но далеко не так. Слухи о том, что ты трахаешься с той девушкой, Кэролайн, верны?»

«О да, она приходит каждый раз, когда ее старик напивается, и она может легко прийти сюда. Я готовил ее несколько месяцев после того, как ей исполнилось 18, и, наконец, пару месяцев назад она увидела мой инструмент. Она действительно знает, как справляться с большим».

«Вау, она выглядит очень тугой, удивительно, что может его выдержать».

«Она уже не такая тугая, ха-ха».

«Хотела бы я знать раньше»

«Ха-ха, не моя вина, дорогая, я пытался сказать тебе это в первый раз». Они оба сосредоточились на помощи члену, которую моя жена давала. А после Даг подошел к ее рту.

«Давай, дорогая, покажи моему зверю немного любви». Кейт охотно открыла рот, чтобы принять член. Он торопил и позволил ей привыкнуть к его размеру, пока она медленно брала все больше и больше в свой красивый рот.

К этому моменту я не отводил взгляд от них. Кейт не делала минет с прошлого года, но она делала его известному извращенцу. Я наблюдал, как она продолжала ублажать его инструмент своим ртом, слюни начали падать на ее сиськи, смешиваясь с потом, который начал выделяться.

Я вообразил, что трейлер уже должен быть как горячая консервная банка, так как был уже полдень, но ничто не могло их разлучить.

Она продолжала сосать его член, двигаясь вверх и вниз, насаживаясь на член всякий раз, когда снова достигала кончика. Ее руки дрочили нижнюю половину его члена и играли с его массивными яйцами. Пот и слюна теперь были на них обоих, а его член стоял в полной готовности. Должно быть, он вырос почти на два дюйма и стал даже немного толще.

Он сел рядом с Кейт и стянул с нее майку, а затем и лифчик, чтобы обнажить ее потные, покрытые слюной сиськи. Они были большими, круглыми, задорными и полностью его. Даг не терял времени даром и быстро ласкал, сосал и кусал их. Кейт откинула голову назад, продолжая дрочить его член своей рукой.

И тогда он уложил ее на спину и стянул с нее шорты, чтобы обнажить ее тугую киску.

«Детка, эта киска выглядит так хорошо». Затем он засунул два толстых пальца и начал грубо трахать ее ими. Ее скользкое влагалище очень быстро стало еще более скользким.

«О, черт возьми, да!» Она кричала так громко, что я подумал, что ее услышат кто-то на улице.

«О да, детка, это правильно, выпусти это. Покажи мне, какая ты шлюха». Даг сел между ее ног, когда она лежала на спине, и подставил свой член к ее отверстию.

"Ты готова к награде, детка?"

Кейт встала на локти и посмотрела ему в глаза.

«Да трахни меня, извращенец».

Даг медленно начал засовывать свою грибовидную головку в ее вход. А Кейт снова упала.

"Черт возьми! Такой большой!" Старик потел так же сильно, как и Кейт, пытаясь войти в ее узкую киску.

«Блядь, детка, я трахал девственниц похуже, чем эта киска». Он продолжал, пока, наконец, я не увидел, как голова исчезла.

«О боже, ты разорвешь меня на части». Даг начал вводить свой член в нее еще на один дюйм, потом на два, потом на три. Я же смотрел, как Кейт кончила, когда половина члена вошла внутрь.

«Боже, как хорошо! Глубже... да... блять!» Они вспотели, как сумасшедшие, пока Даг продолжал входить, решив заполнить ее полностью.

Они продолжали так некоторое время, пока Даг не остановился и не перевернул ее.

Кейт сидела на четвереньках, все ее тело было покрыто потом, ее прямые волосы спутались и завились от жары. Даг встал на колени позади нее и засунул в нее свой член.

«Ооооо, блять, так хорошо». Кейт была в трансе, и я думаю, что она не думало ни о чем, кроме его члена внутри нее, Даг грубо трахал ее жестко. Все ее тело тряслось от оргазма снова и снова, а он продолжал ее сношать. Теперь он глубоко трахал ее по самые яйца, а я продолжал слышать, как эти яйца шлепают о ее клитор при каждом толчке. Он шлепнул ее по заднице несколько раз и начал ебать сильнее.

Он стал размытым, когда Кейт упала на грудь, а ее задница стала смотреться еще лучше. Она продолжала кричать и хватать простыни, и только сейчас я понял, что весь трейлер трясется. Они буквально трясли весь трейлер.

«О, черт возьми, детка, так хорошо! Я не знала, что старики могут так трахаться». Кейт изо всех сил держалась за его простыни и край матраса.

«О боже, помедленнее, детка». Голос Кейт был еле слышен, она уже кончила не меньше дюжины раз и лежала без сил. Дагу было все равно, он просто хотел трахать, быть просто жестоким альфой, который беспокоился только о том, чтобы кончить. Но на этот раз он кончал с моей горячей женой. Ее мольбы только заставили его ускориться и начать сильнее ебать ее киску.

«Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо» Я видел, как Кейт начала брызгать на его кровать. Затем ее глаза закатились, но трахание продолжалось.

Затем Даг остановился, чтобы полюбоваться своей работой. Его член покоился глубоко в киске Кейт. И она держала его член, как тиски. Они оба были потными, оба промокли с головы до ног. В этот момент там должно быть 40 градусов. Даг потянул ее за длинные каштановые волосы, пока она снова не встала на четвереньки, и шлепнул ее по заднице свободной рукой.

«Скажи мне, как сильно ты любишь мой член, сучка».

«Я люблю твой член, он такой большой и красивый».

Даг продолжал медленно двигаться взад-вперед, безжалостно дразня ее.

«Ты бы хотела быть не такой заносчивой сукой, когда я пытался затащить тебя в постель. Мы могли бы хорошо повеселиться». Он все сильнее тянул ее за волосы и сжимал ее ягодицу.

«Ааа! Да, детка, мне жаль, что я должна была быть здесь раньше. Я должна была позволить тебе показать мне твой красивый член. Я просто была слишком заносчивой, детка... Но я сейчас здесь, и твой член восхитителен»

Я никогда не видел Кейт такой возбужденной и покорной. Она отдавалась мужчине вдвое старше ее, который был известным извращенцем. Она стояла на четвереньках и грубо трахалась с уродливым старым развратником, и судя по всему, ей это нравилось.

Затем Даг отпустил ее волосы и продолжил жестко ебать ее узкую киску.

«О, сучка, ты даже не представляешь, как долго я хотел эту киску».

«Боже, блять, детка, она твоя, я вся твоя!" Кейт закричала, когда Даг начал сильнее трахать. Теперь он вытягивал член почти до упора, а затем входил обратно более мощным толчком, в отличие от того, что было раньше, когда это был просто быстрый секс.

Наконец он отстранился, чтобы сжать ее сиськи.

«Еще один жесткий секс, сучка».

С этими словами он снова сел и начал трахать ее очень сильно и быстро, его яйца каждый раз шлепали ее клитор. Это было похоже на движение жирного пятна.

Кейт не могла с этим справиться, и ее продолжало прижимать к изголовью кровати, что ударялась о стену справа от меня. Она держалась за перила, пока Даг жестко ебал ее. Весь трейлер снова трясло так сильно, что я удивился, как не сломалась кровать.

"Блять! Ты ебешь меня так хорошо! Быстрее! Сильнее!" Кейт теперь потерялась, и если бы кто-нибудь пришел, они бы услышали ее стоны и увидели маленький трейлер, что раскачивался, то поняли кого трахает извращенец. Затем Даг остановился.

"Блять, сучка, я собираюсь кончить, давай помогой!" Он вытащил член с громким хлопком и сел, используя свои толстые руки, чтобы откинуться назад и удержаться в сидячем положении. Кейт перевернулась на колени, взяла головку в рот, а руками начала дрочить ствол члена.

«Правильно, сучка моя, дрочи его, но я хочу покрыть спермой твои большие сиськи». Она продолжала дрочить обеими руками, и ее сиськи покачивались при этом. Наконец это случилось.

"О, блять, да!" Даг изверг сперму, направленную прямо вверх, и его первый выстрел попал на потолок. Кейт потянула его член к своему лицу и сиськам, когда следующий выстрел попал ей в лицо. Потом следующий на грудь, потом еще один, потом еще и еще. Боже сколько он кончил.

Наконец он остановился, но моя жена начала сосать головку и очищать его. Она проделала хорошую работу, вылизывая его член дочиста, стараясь не пропустить ни пятнышка.

«Ну, сучка, тебе понравилась твоя награда?»

«Да»

«Зови меня, сэр».

«Да сэр.» Затем они начали страстно целоваться. И оба были покрыты спермой и потом. Она выглядела такой же потной, как и он. Странно было смотреть на ее красивую грудастую фигурку на фоне его старого пивного живота и толстого тела.

«Ты должна вернуться к муженьку, не так ли?»

«О, блять, ты прав».

«Надеюсь, в следующий раз мне не нужно будет ловить собаку, чтобы привести тебя сюда».

«Ты сделал что?» спросила она.

«Я одолжил у этой женщины собаку, чтобы заманить тебя. Когда ты подошла поближе, я выпустил ее, через заднюю дверь, подтолкнув, и ты услышал лай».

«Ты, мудак, ты украл собаку». Она выглядела немного расстроенной.

«Эй, тебе было хорошо, верно? Я имею в виду, что ты все еще не можешь отпустить мой член».

Он был прав, она все еще обеими руками ласкала его член.

«Ну, он впечатляет». Она быстро поцеловала его.

Она привела себя в порядок и переоделась, все еще выглядя грязной и потной.

«Ты придешь сегодня вечером?»

«Нет, я не думаю, что мы должны делать это снова».

Он лежал там, все еще обнаженный, и махал ей своим членом.

«Ты вернешься, они все возвращаются».

Она попятилась к двери, не отрывая взгляда от его члена.

«Просто стучи, когда захочешь еще немного любви, сучка».

Она вышла и направилась к барбекю, я же слез с коробки и понял, что кончил в шорты. Поэтому побежал домой и переоделся до того, как вошла Кейт.

«Эй, милая, где ты была?» спросил я.

«О, потребовалось некоторое время, чтобы найти собаку Мэнди. Почему ты здесь?»

«О, мне пришлось сменить шорты, так как они промокли, и Хэнк позвонил по поводу работы. Почему ты такая потная, детка?»

«Ну, ведь на улице жарко, милый, чего ты ждешь». Она стала нервно отвечать.

«Хорошо, меня не будет дома несколько дней на этой неделе. Думаешь, ты справишься без меня?»

Я видел, как она в зеркале на лестнице лукаво улыбнулась.

«О, милый, думаю, я справлюсь».

arrow_forward Читать следующую часть оld mаn in а trаilеr / Старик, живущий в трейлере: Глава 2

Теги:

chrome_reader_mode сосед старик подглядывает
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...